Пользователи соцсетей обеспокоены значительной потерей веса певца Алишера Файза

Пользователи соцсетей обеспокоены значительной потерей веса певца Алишера Файза
На днях певец Алишер Файз опубликовал фото в Instagram. На данном фото можно было увидеть, как артист прорекламировал футболку одного из известных на отечественном рынке брендов.

Фанаты певца были шокированы тем, что их кумир очень сильно похудел. Пользователи посчитали, что у певца существуют проблемы со здоровьем.

Стоит отметить, что артист позже удалил публикацию. Для сравнения можно подчеркнуть, что Алишер Файз всегда был упитанным и его худоба действительно вызывает вопросы. Возможно артист решил скинуть несколько лишних килограммов. На данный момент сам певец никак не прокомментировал ситуацию.

Пользователи соцсетей обеспокоены значительной потерей веса певца Алишера Файза

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Макс 18 мая 2021 22:57
    На кой он мне сдал ся
  2. Соколов 18 мая 2021 22:24
    ПОСИДИТЕ 1,5 ГОДА БЕЗ РАБОТЫ!!! это же певец, он ртом зарабатывает деньги, теперь пищи нет для этого! вот хотел руками, ничего не получилось..
  3. Не Русский 18 мая 2021 20:30
    Епти ни кому не интересно что люди голодает и не хватки деньги на продукт.а тут какой то певец похудел это катастрофа
  4. Mexribon 18 мая 2021 17:57
    У него диабет.
    1. Соколовьев 20 мая 2021 20:08
      Mexribon,
      это пандемия, безработица, как буд-то вы все в тукменистане, где нет ковида
  5. Эксперт 18 мая 2021 15:33
    Кремлеботы )) как вы здесь оказались? Каждый второй комментатор тролли))
  6. Микааа 18 мая 2021 13:08
    Он болен сахарным диабетом!
  7. Рустам 18 мая 2021 12:46
    Зачем отвечать за всех?? Я как пользователь соцсетей скажу что: Мне как-то п...уй на него и его вес! Так как я не знаю кто он
    1. Заграница нам поможет 18 мая 2021 22:22
      Рустам,
      иты шах не нужен никому
    2. Соколовьев 20 мая 2021 20:09
      Рустам,
      не лукавь, знаешь! хотя бы теперь.
  8. Гость 18 мая 2021 11:04
    Хороший Человек,
    Нацистские высказывания Кадырова и его последователей, финансируют из бюджета, всем понятно, что кто стоит за этой шавкой. Да без команды и разрешения он и рта бы не открыл. Поэтому летят самолеты, идут эшелоны с миллионами мардикеров узбекской национальности в " противную" Россию, а в связи с выездом специалистов, которых тут никто не держит ( А ЗРЯ!), скоро получите " бальшую мишку" во всех сферах.
    1. Соколовьев 20 мая 2021 20:11
      Гость,
      но твои высказывания тоже !нацистские. разве не так? а? правда глаза колит?
  9. Ничего не понимаю 18 мая 2021 10:48
    Какой ужас! Как дальше жить с этой новостью. Напишу заявление об увольнении на работе и буду сидеть дома беспокоится и думать почему же он похудел.
  10. Мда уж 18 мая 2021 10:31
    Что делать то а ? Как мне дальше жить ? Мой кумир похудел ! Бедненький, как мне его жалко. Ладно пойду сдёрнусь. Передайте ему от меня что мне было по*уй
  11. Пион 18 мая 2021 10:10
    Языки берегите.Здоровье не купишь
  12. Партизан уз 18 мая 2021 09:47
    Разве это новость ? Кому это интересно ?
    1. Соколовьев 20 мая 2021 20:12
      Партизан уз,
      не интересно тому, кто не читал, а ты прочитал! и еще прокомментировал! Почему вы все такие ХАНЖИ? мы то все знаем что ты прочитал и написал, почему-то тебя в других постах не видно было. наверное это твоя тема!
  13. Кошмар с улицы Моверанахр 18 мая 2021 08:08
    Я теперь не знаю как работать, так переживаю за него... Пойду валерьянки выпью, а то аж прям аппетит пропал из-за переживаний.
  14. Диа 18 мая 2021 08:03
    Шоколадки "файз" (наши узбекские) весьма-весьма неплохи ;) этот артист имеет к ним отношение? ;)
    что касается его здоровья - выздоровления желаю, если заболел! если просто похудел сам или на спор - стойкость есть у артиста, но может чуток набрать, чтобы не пугать фанатов ;)
    1. 01 001 POX 18 мая 2021 17:07
      Диа,
      Не знаю насчет шоколада. А артист талантливый, и скромный плюс ко всему. Это я точно знаю, посчастливилось пообщаться с ним
  15. Пенсионер ташкентский 18 мая 2021 07:18
    Ну что за канал, то Зарина не так сфоткалась, то какая-то Азиза простила измену, теперь этот пацан оказывается слишком исхудал. Кому какая разница. Одни сплетни. А где новости политического, экономического , социального содержания?
  16. Ворчун 18 мая 2021 06:08
    Прямо у него столько фанатов и каждый из них именно шокирован!
  17. Мирзо 18 мая 2021 05:04
    в UPL одни артисты и криминальные хроники.
    1. Взрыв нейронов ГМ 18 мая 2021 16:19
      Мирзо,
      Ещё дтп и износы. Изнасилования то есть.
    2. Соколов 18 мая 2021 22:26
      Мирзо,
      КАКИЕ САМИ ТАКИЕ И САНИ! КАКОВ СПРОС, ТАКИЕ И ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
  18. ШПАНА 18 мая 2021 02:51
    ТОЖЕ МНЕ ТРАГЕДИЯ ВЕКА
    ЛЮДИ СТРАДАЮТ В БОЛЬНИЦАХ ОТ БЕЗДЕЙСТВИЯ ВРАЧЕЙ ИЛИ ОТ ОТСУТСТВИЯ ДЕНЕГ НА ЛЕЧЕНИЯ А ТУТ НА ТЕБЕ КАКОЙТО ХАРАМЗАДА ПОТЕРЯЛ ПАРУ КИЛО И ОГОГО ТРАГЕДИЯ. ПУСТЬ СДОХНУТ СОВСЕЙ КОМПАНИЕЙ.
    1. Папа Карло 18 мая 2021 09:45
      ШПАНА,
      +100500 Чётко,конкретно и ясно выразил мысли читателей УПЛ.
    2. xoroshiy chelovek 18 мая 2021 10:01
      ШПАНА,u tebya s golovoy ne tak.yazik derji za zubami
  19. Кор Бобо 17 мая 2021 23:41
    Интересно кто обеспокоился?
  20. Рая 17 мая 2021 22:58
    Просто он похудел в месяц рамадан и все.
  21. 1234 17 мая 2021 22:32
    У дедушки за 3 дня до ... также было.
  22. Гость 17 мая 2021 22:28
    У Алишера Кадырова уменьшился объем мозга и мы все обеспокоены состоянием его психического здоровья, что-то надо делать.
    1. Не Верю 17 мая 2021 23:18
      Гость,
      Не надо медицина бессильна и это не лечится
    2. Гражданин 18 мая 2021 05:13
      Гость,
      Родился таким
    3. хороший человек 18 мая 2021 10:05
      Гость Будто у вас мозги есть?!Не нравится его критика к русскоязычым?Ни кто никого нидержит и никто никого не звал в Узб.Вперед в страну чудес
    4. Взрыв нейронов ГМ 18 мая 2021 16:23
      хороший человек,
      Не человек.
    5. 123 18 мая 2021 17:33
      хороший человек,
      Нехороший человек, редиска 😂
  23. Jasmin 17 мая 2021 22:22
    Всем не угодишь! Пополнел- плохо , похудел - плохо. А может чел спортом занялся? Он же не конфетка , чтоб каждому быть по вкусу.
  24. АБВГД 17 мая 2021 22:16
    Теперь будем про каждого, кто похудел писать!!!
    1. Nayka 18 мая 2021 14:49
      АБВГД,
      Или по толстеют.