Актер Улугбек Кадыров может вернуться в кино

Актер Улугбек Кадыров может вернуться в кино
Известный актер Улугбек Кадыров может вновь вернуться к съемкам в фильмах. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актер в своем Instagram опубликовал фото с тренировок. По имеющимся данным, Кадыров решил вернуть себе оптимальную физическую форму и начать сниматься в кино.

Стоит отметить, что Кадыров в последние годы проживал в США. Недавно сообщалось о его возвращении в Узбекистан.

Актер Улугбек Кадыров может вернуться в кино

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Партизан уз 21 мая 2021 15:17
    А ему кроме как кино больше делать нечего . Не грузчиком же ему работать
  2. West 20 мая 2021 18:16
    Кстати в качалку не фоткаться ходят , а качаться . Булаверади- верно ? Дешевый пиар для дешевой аудитории.
  3. Абрик 20 мая 2021 16:51
    Хороший актёр, вовремя вернулся пока не забыли, успехов во всех начинаниях. Комментаторы обсирают любую новость на этом сайте. Человек вправе выбрать лучшее для семьи и своего будущего. Как это возможно, если не посетить эту страну? Не понравилось вот и вернулся, имеет полное право.
  4. АЗИЗ 20 мая 2021 14:17
    Виза закончилась чтоли?
  5. Маънавиятненько так 20 мая 2021 10:49
    Надо брать в кино Алишера Кадырова!
    В фантастический фильм с пафосным названием "Великое Будущее"
  6. Макс 20 мая 2021 10:10
    Походу в Америке не повезло. Тут то он знаменит. А там он никто!
  7. Крестный дедушка 20 мая 2021 09:53
    Насколько я знпю , в сша даже самые ленивые , по утверждению ИАК, бывшие узбекистанцы находят работу и неплохо зарабатывают и добиваются успеха. Этот видимо не смог спуститься с небес на землю
    1. хахаха 20 мая 2021 14:09
      Крестный дедушка,
      а кто добился успеха ? имена ?
  8. ПАПАША 20 мая 2021 09:45
    А, что ему мешало в США заниматься своей физической формой? Неужто отсутствием фитнес клубов? Мы, что так далеко ушли от США в этой сфере?
  9. KUMHO SOLUS 20 мая 2021 09:38
    Конечно вернётся, куда он денется ?
  10. Борис Петрович 20 мая 2021 09:20
    Если ради нашего кино вернулся из США то это ошибка. Я так думаю...
  11. Мирзо 20 мая 2021 08:55
    Очень "полезная информация".
    Вы бы лучше писали как дехкане трудятся, как рабочее новые специальности осваивают, как врачи борятся с пандемией...
  12. Назад в будущее 20 мая 2021 08:53
    Скажите,кто отключает холодную воду в целом районе без предупреждения?!Какое кино?Дайте нормально жить,приедешь с работы нет воды до следующего дня,в интернете нет сообщения,бардак полный,живём в столице.Где эта нормальная жизнь с регламентом,с логикой,кто так "умело" всем управляет?
    1. Будьте внимательнее 20 мая 2021 13:08
      Назад в будущее,
      Была информация с датами откл холод воды по г Ташкент на узньюс смотрите .
    2. Арнольд классик 20 мая 2021 20:19
      Назад в будущее,
      Предупреждали насчёт отключения хол воды. И даже не один раз. А насчёт бардака - то это Вы зря. Идите в ногу со временем и все будет ОК!
  13. Dear 20 мая 2021 08:45
    может вернуться, может не вернуться ;)
    личное его это дело ;) Узбеккино ни холодно, ни жарко ;) зрителям тоже ;)
    но если не "может", а точно вернётся да снимется так, что посмотрят в Голливуде, мы скажем ему - балле, брат ;)
  14. Янгиерский 20 мая 2021 08:33
    И что ? Кто он такой и кто егг ждет? Кому он нужен? Достояние сделали из него, обычный самоучка
    1. Синема 20 мая 2021 17:09
      Янгиерский, поверь по сравнению с тобой он большим людям нужен. Теперь задай тот же вопрос себе.
  15. Legat 20 мая 2021 08:31
    Брайтон заполняется узбеками, бизнес-ниши уже заполненны. Узбекские кафе, лепешки, сомса. Там он никто. Поэтому и вернулся.
  16. Миллионный программист 20 мая 2021 07:44
    Жизнь припрет, не так раскорячишся. (Особенности национальной охоты)
  17. Ширина 20 мая 2021 07:31
    А фуру кто будет водить ?
  18. Воин 20 мая 2021 02:31
    Не смог прижиться в америке, в узе слава деньги кайф , а в америке работа дом работа дом.
  19. Мой никнейм 20 мая 2021 02:01
    Может и не вернуться.
  20. Мои права 20 мая 2021 02:01
    Хотел повторить путь успешных актёров голливуда, да опыт "сниматься" здесь не помогло там. Успехов здесь.
  21. Влад 5 20 мая 2021 00:50
    А может и не вернуться... Кина то нет! Не?
  22. Ширин 20 мая 2021 00:33
    А фуру кто будет водить ?
  23. Хулиганка 19 мая 2021 23:51
    Вроде он же в Америке хотел остаться, не получилось наверное и деньги кончились
  24. Nayka 19 мая 2021 23:17
    Потом он начнет пиарится
  25. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 19 мая 2021 22:49
    Мы Кадыровцы в правильном направлении,
    Алиш-сила
  26. Айфоня 19 мая 2021 22:45
    А с какими режиссерами он будет работать ,не с Ахмаком Каюком ? Надо с голливудом работать .
    Тут в принципе можно снять кино я даже название придумал .<<Как Отключался Свет >>.Сценарий даже писать не надо на одной импровизации можно снять .
  27. Rashidov 19 мая 2021 22:31
    Yaxshiz or bopti omad bratga
  28. Марина 19 мая 2021 22:20
    Деньги кончилось, можно и вернуться.
    Сниматься в дешёвых, примитивных фильмах.
  29. Шейк 19 мая 2021 22:16
    А что бизнес в сша не пошёл?там же сказочная жизнь
    1. Дааа 20 мая 2021 03:35
      Шейк,
      Не думаю что дело в бизнесе. Я знаю несколько семей узбеков, у них паспорта США , но они живут у нас в стране . Не все по приживаются на чужой земле.
    2. Шейк 20 мая 2021 12:33
      Дааа,
      Ну наверно если бы хорошо там жилось никто бы не возвращался,многим ещё стыдно возвращаться.
    3. Взрыв нейронов ГМ 20 мая 2021 06:47
      Шейк, а вы сами попробуйте ухаживать за больными немощными американцами по социалке. Этим бизнесом занимаются 50% наших мигрантов. Устал парень памперсы менять.
    4. Шейк 20 мая 2021 12:32
      Взрыв нейронов ГМ,
      Ну можно ещё в пиццерии работать или мотели, посуду мыть)кстати много таксистов,мне один попался с Ташкента говорит что хороши жил в Узбекистане пару магазинов было а я спрашиваю зачем переехал тогда?из за детей говорит что б бушующие было🤦‍♂️На вопрос какое улыбнулся😁