Видео: Актриса Зухра Солиева решила похудеть

Видео: Актриса Зухра Солиева решила похудеть
Актриса Зухра Солиева решила избавиться от лишних килограммов. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, актриса перенесла операцию по уменьшению желудка. Таким образом Солиева планирует скинуть лишние килограммы.

Стоит отметить, что у актрисы в последние годы наблюдался резкий набор веса. По словам самой Солиевой, у нее начался гормональный сбой и по этой причине она резко набрала вес.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Амир 21 мая 2021 11:29
    Поздно пить боржоми, как говорится. Женщине присушно есть умеренно, а не как свиноматка все пропускать через хлеборезку
  2. Пришибленный 21 мая 2021 07:46
    Если часто ходить в туалет можно похудеть

    Я тоже толстый, потому что редко хожу в туалет
  3. Диля 21 мая 2021 05:17
    Вот это новость! Это даже не новость республиканского значения, а новость планетарного масштаба.
  4. Бичь Божий 21 мая 2021 00:35
    Нужно кушать столько что бы чувствовать немного голод,тогда не будет проблем со здоровьем и лишним весом.Ибн Сино.
  5. Некая 20 мая 2021 17:35
    Может сообразим? а то скучно как то
    1. Арак 20 мая 2021 18:58
      Некая,
      На двоих, или как?
  6. ТОЧНО 20 мая 2021 16:23
    Ага, перенесла операцию по уменьшению желудка, но вес - из-за гормонального сбоя. Желудок, наверное, тоже от гормонов растянулся, а не от излишне сожранного.
    Хорошо хоть нам не сообщают про то, кто клизму сделал или от глистов лечился...
  7. Leysan 20 мая 2021 16:06
    А мне как- то фиолетово...кто толстый , кто худой...главное чтоб ЧЕЛОВЕКОМ был...
    1. Пришибленный 20 мая 2021 21:59
      Leysan,
      Но когда хорошего человека много, вообще хорошо
  8. Sexy 20 мая 2021 15:54
    Наверное ваще красивая станет
  9. Человек 20 мая 2021 15:36
    Важная информация для всех жителей страны !!!!
  10. 123 20 мая 2021 15:01
    не хочу никого обидеть...была передача, где люди вот с такими проблемами лишнего веса плакали, как же им трудно, ведь они уже итак почти ничего не едят, а вес набирают....вышла уже похудевшая особа и сказала: перестаньте врать про то , что вы ничего не едите и поправляетесь! я-то уж знаю! хватит врать и хватит жрать! )))
    наверное, в чем-то она права (сразу оговорюсь, есть, конечно, и медицинские проблемы)
  11. Маърифатненько так 20 мая 2021 14:33
    Перенесла операцию по уменьшению желудка....
    Простите,а куда теперь руку прикладывать в ответственный момент?
  12. Dear 20 мая 2021 14:28
    С начало нужно похудеть, пусть все удивятся, а потом трубить, как Семчев, к примеру, российский актёр и про операцию и про результаты; тут что-то непонятное ;) вдруг не получится ;) успехов, просто не будет ;)
  13. Гость 20 мая 2021 14:14
    Причем здесь желудок когда у женщины метаболический синдром , даже если она будет есть по чайной ложке не изменится ничего.
  14. Ворчун 20 мая 2021 13:41
    Надо отметить это знаменательное событие
    1. Мимо проходил 20 мая 2021 16:29
      Ворчун,
      И отмечать ежегодно 20 Мая. Может даже дадут выходной.
  15. Нормальный человек 20 мая 2021 13:31
    я обращаюсь конкретно к корреспонденту данной новости, ВЫ ЧЁ РЕАЛЬНО ???
    Кому это вообще интересно? Она что в книге рекордов была как самая толстая, что вы решили написать про её похудения?
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 мая 2021 14:50
      Нормальный человек,
      Это же реклама SHOX центра - что тут не понятного?!
  16. Mayday 20 мая 2021 13:28
    Радуйся и ликуй народ! Если после этой рекламы все толстухи и толстяки урежут себе желудки, то на рынках станет намного больше продуктов, что повлечет за собой невиданные обвал цен...Хе-хе...
  17. Мой никнейм 20 мая 2021 13:08
    У соседаи апендикс удалили ,гудит сосед и с ним весь двор ,плов, шашлык, водкя представительницы салона красоты.Праздник вообщем.
  18. НЕГР 20 мая 2021 12:35
    Будьте здоровы и верьте в себя, да прибудет вам силла Аллаха.
  19. Рррррр 20 мая 2021 12:27
    Где то Илон Маск отправляет людей в космос
  20. Здравствуйте 20 мая 2021 12:23
    Обратитесь в центр здорового питания grechka_uz индивидуальный подход каждому клиенту консультация с деитодогом . Отличное пяти разовое питание ешь и худеешь. Да и цена реальная не за вышеная
    1. Вопросник 20 мая 2021 16:56
      Здравствуйте,
      Цена на питание, или на консультацию о питании? По-моему надо просто меньше жрать и больше двигаться?
  21. Басмач 20 мая 2021 12:12
    Как то по 🥁 . Это наверное одна из важных новостей дня .
  22. Nayka 20 мая 2021 12:07
    Пусть идёт избавляется от жира,мне она не интересна
  23. Жорик 20 мая 2021 12:06
    А вот я решил набрать вес!! Напишите и про меня...
    1. Мдээ 20 мая 2021 12:32
      Жорик,
      А я хочу нажраться водки. Пускай напишут и про меня
    2. Гражданин СССР 20 мая 2021 13:59
      Мдээ,
      Я с тобой, товарищ!
    3. DotsFam 20 мая 2021 14:14
      Гражданин СССР,
      Я с вами
    4. Арак 20 мая 2021 16:36
      DotsFam,
      А мне тоже можно с вами?
    5. Мимо проходил 20 мая 2021 16:39
      DotsFam,
      Ну что там, наливаете, нет?
    6. пришибленный 20 мая 2021 18:10
      DotsFam,
      а я с ним