Видео: Муниса Ризаева рассказала о том, как к ее отцу прибыла бригада скорой помощи

Видео: Муниса Ризаева рассказала о том, как к ее отцу прибыла бригада скорой помощи
Певица Муниса Ризаева рассказала о том, как заболел ее отец. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Певица отметила, что из-за повышения температуры тела к ее отцу прибыла бригада скорой помощи. Врачи, прибыв в дом певицы, оказали медицинскую помощь ее отцу.

Стоит отметить, что 22 мая отец артистки отмечает свой день рождения. Пока неизвестно, как в настоящее время отец Ризаевой себя чувствует.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Ася 24 мая 2021 14:32
    Вот это губы!!!
  2. Крестный дедушка 24 мая 2021 09:42
    Уважаемый upl!!! Можете назвать расценки на главную новость дня ! У меня сегодня очень важное событие в стране произошло- отклеилась подршла от тапочек
  3. Руслан 23 мая 2021 16:06
    А дату дефлорации почему не отмечают ?
  4. Issterling cap 23 мая 2021 14:51
    Держите Нас в курсе событий, жду продолжения истории, как скорая уехала, какой диагноз, давление, сердцебиение, какой стул у папы? Прям в напряжении аж зубы вспотели.
    1. 007 24 мая 2021 10:46
      Issterling cap,
      НОГТИ и волосы тоже начали потеть ---жду продолжения истории
  5. Khpn 23 мая 2021 14:33
    А как они все таки прибыли?!🤣🤣
  6. Ващпе зор 23 мая 2021 13:33
    Это очень важная новость. Прям с пометкой молния. Слышу, как бабульки уже на лавочке обсуждают это грандиозное событие. Тьфу!
  7. Игнат 23 мая 2021 11:10
    Где почасовые сообщения о состоянии здоровья многоуважаемого отца "великой" певицы?
  8. Шейк 23 мая 2021 10:30
    Свадьба когда будет у неё?ждем прямого эфира из уборной.
  9. OZBEK 23 мая 2021 10:09
    ООООООООО это конец света столи. или ......?
  10. Патриот 23 мая 2021 09:51
    Побольше таких новостей! Мы следим за каждым шагом этой... как ее... Мунисочки. Когда она просыпается, моется и т.д.
    1. Бонч Бруевич 23 мая 2021 14:26
      Патриот,
      Подмывается
    2. Бонч Бруевич 24 мая 2021 21:16
      Патриот,
      Подмывается
  11. Ricas 23 мая 2021 08:12
    Вот пипец какая важная информация! Нафиг она нужна?
    1. Не Верю 23 мая 2021 09:34
      Ricas,
      УПЛ считает что это важно
  12. Не Верю 23 мая 2021 06:58
    А у кого был понос тоже будите рассказывать и писать .УПЛ вы стали писать такую чушь извините .
  13. Ворчун 23 мая 2021 06:41
    Очень содержательная новость-прибыла бригада врачей к больному и оказали ему медицинскую помощь.
  14. Крестный дедушка 23 мая 2021 06:34
    Когла этот бредятину перестанете писать upl? Не хватка по настоящену нужную инфу не пишите, в вот как у ризаевр1 отец температурил- новость дня!!! Акции компаний рухнули , дефолт , катастрофа вселенского масштаба
  15. 033 23 мая 2021 05:57
    Автомобильный номер "30 Z 777 ZZ" был приобретен покупателем из Самаркандской области. Купить красивый номер можно на бирже avtoraqam.uzex.uz (сайт Узбекской республиканской товарно-сырьевой биржи)
  16. Bbb 23 мая 2021 02:12
    Ну буЫдло налетай, подали горячие нУвости. Я даже не читаю статью, просто хочу нассрать на пуканчика и баклажанчика.
    1. Врач 23 мая 2021 15:25
      Bbb,
      Пуканчик и баклажанчик такие новости не читают ,стороной обходят ,умные люди
  17. МмМ 23 мая 2021 02:05
    Не вы что ,серьёзно? 😃😃😃
  18. Дааа 23 мая 2021 01:40
    Не знаю кого обматерить: журналистов упл за эту величайшую новость или себя за то что открыла эту страницу и прочитала.
  19. wwwww 23 мая 2021 01:33
    новость ни о чём, как и это неизвестное науке существо её выговаривающее !
  20. Настя 23 мая 2021 01:30
    Да кому это интересно вообще???
  21. ClOSSE 23 мая 2021 00:05
    Отцу за какие грехи такая дочь?;)
  22. Vano 23 мая 2021 00:03
    Это обязательно просвещать тут?
  23. Эмир бухарский 23 мая 2021 00:01
    Очередное новостное днище пробито
  24. Маг 22 мая 2021 23:38
    Новость оченьььь важнаяяяяя
  25. Мехмон 22 мая 2021 23:35
    Буни нима кераги бор бизга , астафуралла журналистлар комади умуман афсус
  26. Шок 22 мая 2021 23:22
    Боже мой,событие мирового масштаба.Иначе мы спать спокойно не могли от мысли,что врачи скорой помощи офигеют от накачанных губ и не смогут оказать помощь.Событие мирового масштаба.И сколько она получила гонорар от этого рассказа?
  27. Nayka 22 мая 2021 23:18
    Хватит уже писать, кто заболел,потолстел, похудел, в Палестину собрался, надоело это Всё.
  28. АБВГД 22 мая 2021 23:11
    Новость ни о чем!!!!