Видео: Актера Улугбека Кадырова осудили за его видео TikTok

Видео: Актера Улугбека Кадырова осудили за его видео TikTok
Актер Улугбек Кадыров уже несколько дней публикует видео и фото с тренировок. Кадыров планирует набрать оптимальную физическую форму и вернуться в кино.

В настоящее время актер не уточняет в каком именно фильме он планирует сняться. Вчера, 23 мая Кадыров опубликовал видео в TikTok и Instagram, в озвучке которого прозвучали оскорбительные слова.

Фанаты актера подчеркнули, что Кадыров не должен был снимать видео под данный звук. По мнению пользователей, это выглядит несерьезно и портит имидж актера. Сам Кадыров не стал реагировать на реакцию фанатов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алишер 2 июня 2021 20:04
    Лично мне нравится его роли в кино

    Лично мне нравится его роли в кино
  2. Малика Иминджановна 27 мая 2021 13:01
    Улугбек Кадыров ,уехал в Америку из-за несправедливого отношения к нему,из невыплаты гонорара за съёмки сериала,низкосортные админы и продюссеры дешевки попортили ему нервы,он плюнул на все и уехал.И видимо,это не раз продолжалось,из за одного случая он так бы не поступил.
    1. Гаран Людмила 27 мая 2021 16:20
      Малика Иминджановна,
      Кадыров очень хороший актёр.Я всегда с удовольствием смотрю его фильмы.Я в первые увидела его в Гулистане они заехали в чайхану за обедом.Дильхуш ... Обычный мужчина симпатичный.Просто он живёт по своим принципам и не нужно его осуждать.А если про него говарят пусть говарят о мертвом вообще не говарят.Г.Людмила
    2. Шома 27 мая 2021 20:42
      Гаран Людмила,
      ,,говОрят,,
  3. Рок 27 мая 2021 00:44
    Вуахахаха он актер? скорее погорело днищенского театра, никогда не слышал о нем.
  4. Хакгуй 26 мая 2021 23:01
    Люди вам нечего да делать?

    Люди вам нечего делать да? Обсуждаете обо все подряд🤦🏼‍♀️Наодном не останавливайтесь
  5. Умид 26 мая 2021 16:48
    Других новостей больше нет?
  6. Прораб 26 мая 2021 09:09
    Кому адресован данный челендж, явно дошёл до адресата 😂😂😂.
  7. профессор 25 мая 2021 15:53
    Делать вам нечего, осудители, ковыряётесь в каждом и чистом и грязном белье. Улугбек Кадыров талантливый и перспективный актер, хороший человек с чистой душой. Я сужу по его роля, в которых он четко передает человеческую душу. Вы, осуждающие его, незнающие особенности узбекского кино почему , и не уважающие традицции, хоть помалкивайте. Почему мы не осуждаем и обхаиваем европейскую культуру, в том числе и их творчество. Хотя бы, если взять участницу Евровидения 2021 Манижу., представляющую Великую Россию. Слова песни даже сами русские не понимают, а музыка......
  8. Vovan 25 мая 2021 13:07
    Каждый мнит себя королем или львом, но никто не шутом или шакалом, хотя 99% попали бы во вторую категорию.
    1. Молодец он лучше всех в Уз пфл 25 мая 2021 13:47
      Vovan,
      Вам ли судить судаль
    2. Вот оно что Михалыч 25 мая 2021 14:33
      Молодец он лучше всех в Уз пфл,
      Улугбек, перелогинтесь.
  9. Бабайка 25 мая 2021 12:33
    Я что-то не пойму , а что дальше будет ? Это его право что и как снимать , что дальше ? Теперь будите за не правильный взгляд осуждать ?
  10. Мехмон 25 мая 2021 07:58
    Разве он может чем то быть молодежу примером худо асрасин
  11. Бичь Божий 25 мая 2021 00:37
    Вроде писали что у него в США бизнес.Видимо не получился из него бизнесмен
  12. ПАПАША 24 мая 2021 18:24
    Я уже запутался в этих Кадыровах. А, фильм будет называться : " Подводная лодка в песках Кызылкума", а он, если так усердно качается, то будет играть роль правого мотора субмарины. По моему так, а что ещё ему можно доверить?
  13. Nayka 24 мая 2021 16:35
    Ещё один появился.
  14. 123 24 мая 2021 15:05
    хлебом не корми дай только кого-нибудь осудить....я считаю, кому не нравится, пусть не смотрит!
  15. Сардобенское водохранилище 24 мая 2021 14:25
    Кто-то видимо принял его слова на личный счёт и поэтому осуждают. Может они из руководства?
  16. Шома 24 мая 2021 14:17
    Ждём узбекский терминатора
  17. Ёпрст 24 мая 2021 13:55
    Нормально . Это же тик ток .
  18. Узб 24 мая 2021 13:47
    Ахахахахахах😂
    Слов нет, это же челлендж, а не его слова лично
  19. Диа 24 мая 2021 13:29
    Явно старается для режиссёров, увы, незамечающих его ;)
    1. Гостья 24 мая 2021 14:13
      Диа,
      Девушка не говорите громко не зная ничего. У него на данный момент очень много предложений. Да и на момент уезда из Узбекистана тоже было много. Прежде чем говорить такие громкие слова, думайте или узнавайте информацию о данном человеке!!!
    2. актер 25 мая 2021 07:28
      Гостья, что-то не заметно..
    3. Adekvatos 25 мая 2021 21:01
      Гостья, согласен с Диа. Это не громкие слова. Не тот масштаб, чтоб говорить громкие слова. Эпоха Улугбека - дешёвые комерческие фильмы.
  20. Mineiro 24 мая 2021 13:02
    А чё его осуждать
    Непристойного нечего нету
  21. Культурный джентльмен 24 мая 2021 13:00
    срочно разработать вакцину от тик тока. теряем людей
  22. Ширин 24 мая 2021 12:55
    Водила фуры вернулся
    1. Борис Петрович 24 мая 2021 17:59
      Ширин,
      Он в Америки фуру водил?
    2. Мадина Н 26 мая 2021 12:50
      Ширин,
      😂😂😂😂😂😂👍 Точно