Танцовщица Паризода потребовала хейтеров оставить ее в покое

Танцовщица Паризода потребовала хейтеров оставить ее в покое
Известная танцовщица Паризода обратилась к своим хейтерам. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Танцовщица в своем обращении попросила своих ненавистников не оценивать ее внешность и оставить ее в покое. Паризода подчеркнула, что у нее нет цели нравиться людям внешне и стараться добиться всеобщего признания.

«Давайте не будем оценивать людей по их внешности. Я не делаю старания, чтобы выглядеть красиво. Если я хотела бы этого, то обрабатывала бы все фото и видео перед публикацией», — заявила Паризода

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мехмон 28 мая 2021 04:53
    Если она правду говорит то почему в социальных сетях сидит пусть выходит и все . Раз нравится и сидишь , зачем просить . Раз сидишь значит нравится человек который не хочет чтобы её не обсуждали не сидит в интернете и не ставить видео, фото и текст.д
  2. ГОСТ 26 мая 2021 22:59
    Паризода хоним жоним .Я всем хейтерам выговор сделал они больше Вас не побеспокоят .
  3. To go pear shaped 26 мая 2021 21:20
    Эффектная и привлекательная женщина!
    Как говорила великая Раневская - Жалость раздают бесплатно, а вот зависть нужно заслужить.
    Поэтому чем больше хейтеров, тем меньше грехов!!!!)))))
  4. Зофа 26 мая 2021 11:39
    Удалите аккаунты из соцсетей Инстаграм и подобных интернет ресурсов и всё! все о вас забудут моментально отвечаю!
    1. Кекс 26 мая 2021 13:41
      Зофа,
      Точно.А то пиарят себя,но только плохие оценки и коменты не публикуйте."Говорите обо мне только хорошее,я ведь самая лучшая.А кто отзывается плохо,тот д..урак"
      Не выставляйся,и тебя знать не будут,кто ты.
      Это шоу бизнес детка
  5. Мнение 26 мая 2021 09:56
    откуда прилепили слово известная? знать не знал и не знать не хочу
  6. Ташкент 2021 26 мая 2021 07:24
    Паризода, хоть Вас Я не знаю; но принимайте близко к сердцу, что говорят о Вас! Если обращают внимание, значить Вы
    небезразличны им.
  7. Leysan 26 мая 2021 05:52
    ... вроде бы КУЛЬТУРНЫЙ джентльмен...
  8. Севара 26 мая 2021 05:06
    Выше изложенным и просвещается обращение Паризоды, вы бы прежде чем кого-то осуждать посмотрел бы на себя со стороны. Каждый из нас выбирает свой путь, вот и она выбрала и не плохо выглядит между прочим.
  9. Крестный дедушка 26 мая 2021 01:23
    Удались со всех страниц интернета- никто , поверь, даже и не вспомнит!!
  10. Андрейка 26 мая 2021 00:23
    Кто её хейтит, если её никто не знает? Похоже, на фоне безызвестности, мания преследования развилась.
  11. Юлдузхон Акмаловна 26 мая 2021 00:12
    Если её не знаете не пишите ничего,она не к вам обратилась и она вас не знает,знать не желает.
  12. Mayday 25 мая 2021 23:51
    Хороша девка и губки настоящие! Только не вздумай по примеру всяких зарин и мунис надуть их! Тут же разлюблю и прокляну...
    1. Гость 29 мая 2021 10:32
      Mayday,
      Вы значит её не видели именно она и начала с губ страшнее не бывает. Фото видать раньше снять
  13. Диля 25 мая 2021 23:38
    Очередная простибоже
  14. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 25 мая 2021 23:37
    Кстати, а на фото вовсе не Паризода...
    1. Папа Карло 26 мая 2021 10:17
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      А вы всех Паразитов в лицо знаете?
    2. Гость 29 мая 2021 10:32
      ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН,
      До ботоксов или фото шоп
  15. Сарвиноз 25 мая 2021 22:48
    А музыка звучит и я двигаюсь в ритм
    Мой телефон молчит,мы сегодня ничьи
    Я улыбаюсь,я без обработки на фото в Instagram
    Ночь,и узкий круг самых близких подруг
    Снова модный клуб,и высокий каблук.
    В лучах неона с тобой,нам заглушает боль
    танцы и алкоголь
  16. Ташкентский 25 мая 2021 22:20
    Да кто ты вообще такая. ? Вопрос от 99,9%населения Узбекистан.. девочка ты на фото полностью оттюненговаеная , если ты это не понимаешь то тебе стоит поменять либо пиар менеджера или сиди дома
  17. Усраманбеков 25 мая 2021 22:14
    Мне нравится как Сорвинозочка танцует)
  18. WinterTale 25 мая 2021 21:02
    На фото голимый фотошоп и фильтры))))
  19. Никнейм 25 мая 2021 20:28
    Я не делаю старания, чтобы выглядеть красиво. Если я хотела бы этого, то обрабатывала бы все фото и видео перед публикацией», — заявила Паризода
    ОБРАБОТАЛА ЖЕ. ВИДНО ЧТО ФОТОШОП
  20. Учитель культуры 25 мая 2021 19:13
    У нас тоже как в Йипонии нужно организовать продажу использованного женского нижнего белья. Я думаю клиенты будут. Я бы купил нижнее белье этой актрисы Паразиды.
  21. Рустам Мирзо 25 мая 2021 18:50
    Дамини ол, яғир!!!
  22. АБВГД 25 мая 2021 18:38
    Наиактуальнейшая новость для нашей страны!!! UPL становится местом тусовки всяких дешевых танцовщиц, певиц, спортсменов, депутатов-шутов и т.д. Таким родами новостями вы только теряете репутацию в народе...хотя была ли она. Ваш канал новостей, к сожалению, предназначен для самого низкого слоя населения...
    1. картер 25 мая 2021 20:15
      АБВГД,
      ничего подобного , как будто у нас есть еще и новости по серьёзнее.
      Людей всегда интересовало и будет именно такого рода новости. Чем извращенее и грязнее новость тем лучше.
  23. урод 25 мая 2021 18:27
    приятно что вы красивая и без надутых губ как у большинства, аж противно на них смотреть и даже слушать с кучей не понятно чего на лице, надеюсь вы их не будете надувать
  24. LiLit 25 мая 2021 18:20
    " язык без костей " ...раз ненавистно обсуждают , значит у них переизбыток желчи , т.е . они больны , а на больных не стоит обращать внимания....
  25. Гость 25 мая 2021 18:17
    Так потребовала или попросила не оценивать ее? Так выйди из сети и не узнаешь, кто и что говорит о тебе.
    Она что, хочет сказать ее фото без фотошопа и тонны макияжа? Кстати, ее кто-нибудь знает?
  26. Гражданин СССР 25 мая 2021 17:51
    Кто это? Что это? Для кого это?
  27. Некая 25 мая 2021 17:49
    ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЭТИХ НОВОСТЕЙ,ТО ПРО НЕЕ И НЕ ВСПОМНЯТ,НА ЧЕМ ОНА ТАНЦУЕТ? НА ПИЛОНЕ?
  28. Патриот 25 мая 2021 17:47
    Какие хорошие и нужные новости! Надо побольше таких новостей! Требую, чтобы каждый день публиковали новости об этой танцовщице.
  29. Шейк 25 мая 2021 17:45
    Что за такая профессия танцовщица?🤦‍♂️Ещё и известная?в узких кругах пузатых мужчин?
  30. 2145747 25 мая 2021 17:44
    наконец-то она их попросила, бедная, прям 50 миллионов подписчиков)))))
  31. Это Я 25 мая 2021 17:23
    С чего это она вдруг....???

    ктото ей чтото сказал???

    или почувствовала- что на нее уже не обраўают внимания??
  32. Киноман 25 мая 2021 17:14
    Кто она? Я ее не знаю и знать не хочу
  33. Культурный джентльмен 25 мая 2021 17:09
    что за слово хейтер. можете нормально писать?
    1. Leysan 25 мая 2021 20:38
      Культурный джентльмен,
      это слово означает ...НЕНАВИСТНИК...