Видео: В доме Жахонгира Отажонова неизвестные устроили скандал с дракой

Видео: В доме Жахонгира Отажонова неизвестные устроили скандал с дракой
В социальных сетях распространилось видео, на котором можно увидеть, как в доме Жахонгира Отажонова произошел скандал. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, как неизвестные граждане устроили скандал, который позже перерос в драку. Пока причина инцидента неизвестна.

Сам Отажонов в Instagram прокомментировал видео. По словам экс-певца, он проводил встречу с гражданами в своем доме. Во время встречи в дом Отажонова ворвались неизвестные граждане и начали скандалить. Напоминаем, что Отажонов, завершив карьеру певца, начал активно вести политическую деятельность.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 28 мая 2021 23:26
    НЕКИЕ ПОСЛАЛИ ЭТИХ ЧТОБЫ СПРОВАЦИРОВАТЬ ДРАКУ И В ДАЛЬНЕЙШЕМ ЗАДЕРЖАТЬ ОТАДЖАНОВА ЗА ИЗБИЕНИЕ ГРАЖДАН ЕСЛИ ТАКОВО БУДЕТ НО НЕ СРАБОТАЛО
  2. Патриот 28 мая 2021 23:22
    Фабрика Троллей работает на славу... Без опозиции Узбекистан превращается в Северную Корею, нам нужна любая Опозиция!
  3. ии 28 мая 2021 04:46
    Cобакам свойственно очаровательное лукавство. Фазиль Искандер.
  4. Stinger 27 мая 2021 13:59
    опять пиарится, внимания не хватает
  5. Макс 27 мая 2021 12:57
    Атак в реальности народ не доволен. Сто пудово проплоченная или заказная бойня. Из народа довольны те кто наверху хотя уже считают себя божками, а нас просто людинами. Но зачем дома проводить всё это. Выйди наулицу как гаршин. Почему не уважаю всех этих партиячи, только в ютубе могут болтать. Посмотрел ролики гаршина, вот он реально не просто болтал а реально действовал. Один действовал тоже его посадили на 6.6. вот так у нас.
  6. СААХОВ 27 мая 2021 08:41
    АПОЛИТИЧНО РАССУЖДАЕТЕ!
  7. ХХХ 27 мая 2021 01:06
    Мерзость какая... Представляете сходняк таких мам Роз где нибудь у Путина или бердимухамедова, слитых в сеть???вот и я тоже...
    Нее, не быть тебе даже в мечтах президентом...
  8. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 26 мая 2021 22:33
    А что вы здесь все делаете, а?
  9. Бонч Бруевич 26 мая 2021 20:40
    Как же достал этот клоун-нашакур
  10. Эмир бухарский 26 мая 2021 20:09
    С такими отбросами только назад в первобытно общиный строй
  11. Ничего не понимаю 26 мая 2021 18:13
    Радуйся Отабек! Ты о себе напомнил окружающим. А запашок идет от дешевого пиара если честно. Тебе не стыдно выставлять подобное видео, как решивший заняться политической деятельностью? То что твориться в твоем доме, решай по мужски, твой дом - твоя крепость. И не надо вопить что в твой дом ворвались, подай заявление в милицию
    1. юпл 26 мая 2021 21:08
      Ничего не понимаю,
      Что это даст? Ну подаст он заяву в ментовку, защиты попросит. А менты наоборот запинают до смерти. Про детдомовцев забыл что ли?
    2. Эдди Такер 27 мая 2021 07:57
      Ничего не понимаю, из всего что ты написал все поняли только твой Ник, умник. Кто этот Отабек? Кто это потерпевший... ни чего не понятно...😁😁😁
  12. START 26 мая 2021 17:54
    У нас президент есть и мы прогласуем за него, Жохонгир зачем себя мучить...
  13. Рики 26 мая 2021 17:19
    Я заметил бумагу Svetocopy больше ничего не понял
    1. ГОСТ 26 мая 2021 22:54
      Рики,
      Вачпето это была передача Хафа бу́ма . И все это голограмма . После они все ржали как кони и пили чай 95-й .
  14. Макс 26 мая 2021 17:09
    На какую то партию тоже нападали так же. Теперь и на него. Не понятно кто чего хочет.
  15. Эржан 26 мая 2021 17:08
    Интересно было бы знать повестку "встречи с гражданами". И должность организатора мероприятия.
  16. Бокси 26 мая 2021 17:01
    Какая ещё там политическая деятельность ???
    😂😂😂
    Маймун и зоопарк один (бардак)
  17. Партизан уз 26 мая 2021 16:44
    А у него дом на замок не запирается?
  18. Марина 26 мая 2021 16:42
    Интересно что там они не поделили?
  19. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 26 мая 2021 16:35
    С такими горлопанами далеко пойдём! КАКОЙ РЕНЕССАНС ПО СЧЕТУ МОЖНО ПОСТРОИТЬ С ТАКИМИ КУЛЬТУРНЫМИ ЛЮДЬМИ?!
  20. Сущий 26 мая 2021 16:33
    Не от большого ума он лезет в политику...
  21. Guest 26 мая 2021 15:39
    Недовольные избиратели.
  22. Гость 26 мая 2021 15:35
    Ну и что, он собрал дома группу единомышленников для изучения нового алфавита в турецкой латинице, а тут пришли незнакомые люди и разошлись во мнении написания некоторых букв, разногласия переросли в рукоприкладство со всеми вытекающими последствиями. Отажонову надо взять газету, намочить ее и приложить к синякам, они быстро рассосутся.
    1. Эдди Такер 27 мая 2021 08:05
      Гость, смотрю вы хороший и опытный.... по устранению синяков... ещё поделитесь опытом от похмелья...
  23. Инспектор Сакмайдиков 26 мая 2021 15:30
    Давайте я вам заплачу, чтобы вы устроили скандал.
  24. Други как жить то 26 мая 2021 15:20
    Прям как подполный упырь, дома делал сходку граждан. Что обсуждали то?
  25. Рус 26 мая 2021 15:09
    Беспредел какой-то.
  26. Unexisted country 26 мая 2021 14:48
    У них импорт вырос на 30% ,а экспорт снизился на 40%,но главное проблема это как в дом шакала ворвались ослы)
    1. Эдди Такер 27 мая 2021 08:07
      Unexisted country, “у них” ? А ты чей будешь, лазутчик?
  27. Инкогнито 26 мая 2021 14:17
    Я один заметил то что базарная баба из ролика уже светилась в ролике разгрома пункта сбора подписей за кандидата в президенты.
    1. Кардар 27 мая 2021 01:17
      Инкогнито,
      Точно она😳
    2. Khpn 27 мая 2021 09:37
      Инкогнито,
      ☝️☝️☝️ Правильно
  28. Nayka 26 мая 2021 13:59
    Да не верится в этот скандал, спектакль .
  29. ENERGY 26 мая 2021 13:57
    Местных дурачков впустил постанову сделал и сидит скулит
  30. ну тупые 26 мая 2021 13:55
    ну тупые ! с каримовских времен методы не меняются , а именно группа неизвестных , чаще дерзские женщины врываются в дома тех кто против политики партии и президента ! орут, голосят , вырывают вещи , короче стандартый набор ! СНБ ! ну неужели нет у вас новых наработок кроме одной ? да и вообще , нужно ли бороться с такой шушерой как Атаджанов ? вы себя унижаете этим ! ну и что после ? чувство выполненного долга ? неужели вы думаете за ним кто то пойдет ? так вы же сами с ноля поднимаете его рейтинг до 1 процента
  31. ПАПАША 26 мая 2021 13:52
    Политик недоделанный. Кто он такой, что принимал граждан?
    1. Титовец 26 мая 2021 14:29
      ПАПАША, по сравнению с ним ты ноль без палки.
    2. Игнат 26 мая 2021 17:42
      ПАПАША,
      ты на самом деле мамаша...
    3. 007 30 мая 2021 06:10
      Игнат,
      Захарова ИгнатТитовец комментаторы здесь ,это всё один чел националист местный
  32. АБВГД 26 мая 2021 13:35
    Иши юришмаган ашулай айтар эди, умуман иши юришмаган сиесатга аралашар эди. Жахонгир хам шулардан биттаси...
  33. Maga 26 мая 2021 13:32
    Это подстава, никому он не нужен, ищут сокральную жертву!!!!
  34. Володя 26 мая 2021 13:31
    Да,нелегок путь в президенство!