Видео: Улугбек Кадиров примет участие в съемках узбекского кино

Видео: Улугбек Кадиров примет участие в съемках узбекского кино
Мы ранее сообщали о том, что актер Улугбек Кадиров вернулся в Узбекистан. Актер ранее находился в США.

По имеющимся данным, Кадиров вернулся для съемок в узбекском фильме. Пока неизвестно, в какой именно работе Кадиров примет участие.

Стоит отметить, что в социальных сетях все чаще стали писать о том, что Кадиров может сняться в фильме режиссера Ахада Каюма. Пока режиссер и актер никак не комментируют данную информацию.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. ШПАНА 31 мая 2021 17:10
    У НАС ЧТО СВОИ АКТЁРОВ НЕТ
  2. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 30 мая 2021 09:32
    Молодец Улугбек. Один из немногочисленных достойных уважения талантливых актёров узб.
    Желаю удач в творчестве.
  3. Гость 28 мая 2021 23:24
    Бездар ,бездара снимает фильм так называется
  4. 1234 28 мая 2021 12:10
    Завидуйте молча...
  5. Миллионный программист 28 мая 2021 07:39
    Однажды в Узбекистане.
  6. Партизан уз 28 мая 2021 06:55
    Напишите о чем нибудь более не интересном.
  7. Век тик тока 28 мая 2021 06:00
    Братан лучше не появляйся в кино, у нас кино не как раньше
  8. Гость 28 мая 2021 01:52
    И опять этого каюма вспомнили, поговорить не очем?знаменитость б..я
  9. Правдаруб 27 мая 2021 21:21
    В узбекском фильме будет сниматься. А в каких ещё ему фильмах сниматься?
    1. правда 28 мая 2021 06:56
      Правдаруб, хахаха.. на самом деле и это большое счастье, а то США США...
  10. мнение 27 мая 2021 20:36
    upl сайт...назовите в каких сетях и кто обсуждает Кадырова ? у вас уже нет чем заняться и придумали каких то фанов его ? смешно
    сайт упл стал тьфуууу
    посмотрю...напечатаете ли мое мнение
    а если нет...выставлю в других сайтах что вы критику не любите
  11. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 27 мая 2021 20:15
    И что в нем особенного?! Пусть бы оставался в Америке...
    1. KUMHO SOLUS 28 мая 2021 09:41
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      кому он там нужен, их там своих хватает
  12. www 27 мая 2021 18:33
    а че его в американское штоли приглашали))))
  13. Марина 27 мая 2021 18:24
    Что же он раньше хвалил Америку, говорил в что Узбекистане перестали снимать хорошие фильмы.
    Типа отстой.
    А сам вернулся.
    1. Украинец 27 мая 2021 21:35
      Марина, потому-то он так захотел.
  14. дуддитс 27 мая 2021 18:00
    пипец новость всегда мечтал узнать что с ним случилось, только если бы знать еще кто это
  15. Патриот 27 мая 2021 17:49
    Надоели уже эти Кадыровы. Что ни Кадыров - то выскочка.
    1. Атеист 2 27 мая 2021 18:01
      Патриот,
      У академика Кадырова, Патриот(академика) наоборот говорит
  16. Совершенно секретно 27 мая 2021 17:48
    Нима деяпти.?.)))))
    1. KUMHO SOLUS 28 мая 2021 09:42
      Совершенно секретно,
      отамни уйлантираман деяпти
  17. Пенсионер ташкентский 27 мая 2021 17:47
    А у нас по крышам ходит кошка. Она может съесть мясо.
  18. gugu 27 мая 2021 17:16
    что за новость? "Узбекский актер примет участие в съемках узбекского кино". Если бы это был Джек Джилленхол или Ричард Гир или Том Круз хотя бы...
  19. Гость 27 мая 2021 16:52
    Откуда взялась мода из лиц делать волосатые гениталии ? Сплошные Фидели Кастро кушают банан.
  20. Бонч Бруевич 27 мая 2021 16:45
    в фильмах хуюма снимется и уронит свой прошлый авторитет ниже плинтуса
    1. KUMHO SOLUS 28 мая 2021 09:43
      Бонч Бруевич,
      а авторитет был вообще? среди нормальных зрителей
    2. Vavan 28 мая 2021 11:20
      Бонч Бруевич,
      Было бы что ронять.