Видео: Муниса Ризаева прокомментировала информацию о том, что ее сестрёнка попала в ДТП

Видео: Муниса Ризаева прокомментировала информацию о том, что ее сестрёнка попала в ДТП
Ранее в сети распространилась информация о том, что сестрёнка певицы Мунисы Ризаевой попала в ДТП. Певица дала комментарий по этому поводу.

По словам Ризаевой, ее сестрёнка не попадала в ДТП. Певица опровергла информацию и показала автомобиль сестрёнки Porsche Taycan. На видео можно увидеть, что автомобиль находится в целости и сохранности.

Стоит отметить, что ранее Ризаева сама подарила данный автомобиль. Отметим, что автомобиль стоит примерно 120 тысяч долларов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бичь Божий 29 мая 2021 00:54
    Вам больше не о чем писать,проблем в стране выше крыши,а вы здесь пишите кто кому что подарил и сколько это стоит.120тыс $,видимо в поте лица заработала
  2. Бек 28 мая 2021 22:28
    Надоели эти фанерщики, со своими пиар ходами! Строит из себя прям звезду. А голос идет не знаю откуда!
  3. Шер али 28 мая 2021 22:04
    Крыша поехала
  4. Штирлиц 28 мая 2021 21:13
    Кто это????
  5. Ташкент 2021 28 мая 2021 20:55
    Завидуйте молча! Что вы напали на работников Культуры и Спорта! Они зарабатывают своим творчеством и талантом!
    Вот чиновников всех рангов,
    пожалуйста, Я за!
  6. Мехмон 28 мая 2021 20:36
    Уважаемые журналисти больше не о чем да , вам , что ничего писать . Подсказка журналистам проблемы коммунальные, мусор на каждом углу города, в остановках нигде стоят зимой вообще хуже не бывает магазины достроили им наплевать людям. На детских площадках идёт стройки вам слабо об этом поднять вопросы и писать хотя бы попробовать бороться . Легче писать о псевдозведах бла, бла тот за муж выходит уже лет сто, ещё кто то машина купил и т .д больше нет ни о чем писать или уровень на больше не тянет.
  7. Рустам 28 мая 2021 19:20
    Да хоть зопарик купи все до лампочки
  8. Юлдуз 28 мая 2021 18:07
    Вот это точно можно было не публиковать!
  9. West 28 мая 2021 17:39
    Фиолелово если откровенно , да и мне жаль тех кто ходит на концерты и слушает фонограмму. Хотя нет совсем не жаль этого они заслуживают .
  10. Балдёж 28 мая 2021 17:12
    В первых НЕ 120 ТЫСЯЧ, А ГДЕ ТАМОЖЕННАЯ, А ВО ВТОРЫХ ЗАЧЕМ НАМ ЦЕНА АВТОМОБИЛЯ?
    1. Пенсионер ташкентский 28 мая 2021 19:08
      Балдёж,
      Потому что автор статьи обычный сплетник и интриган. Кинет в сеть статейку и сидит смотрит как комментаторы начинают кости промывать фигуранту.
  11. Брук Бонд 28 мая 2021 16:59
    Судя по частым публикациям, кто-то из UPL совсем неравнодушен к М. Ризаевой...
  12. Ума 28 мая 2021 16:56
    Блин..Сколько можно такой хернё. Делится???????Понты поперёк горла стоят.Людям жрать нечего они машины рекламируют.Потом болеют .,и тоже рекламируют на чём лежат что жрут и т.д
  13. Sexy 28 мая 2021 16:36
    Это они так автомобилем хвастаются
  14. Сардор 28 мая 2021 16:33
    Ваще не интересно кто и что она
  15. Гражданин СССР 28 мая 2021 16:25
    Плевать...
    1. Рамон Меркадер 28 мая 2021 22:13
      Гражданин СССР,
      Нас целая рать, поэтому второе слово можно удалить,а первое слитно с третьим написать
  16. Nayka 28 мая 2021 16:19
    Да сколько уже можно про этих писать, надоели уже.