Видео: Актриса Луиза Расулова устроила скандал с хейтерами

Видео: Актриса Луиза Расулова устроила скандал с хейтерами
Актриса Луиза Расулова вступила в скандал с хейтерами. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актрису раскритиковали за ее платье. Одежда была создана под личным брендом Луизы.

Пользователи осудили актрису за платье с разрезом. Расулова в жёсткой форме отвечала каждому хейтеру. Под критику ненавистников актрисы также попала ее фигура и поведение. Стоит отметить, что Луиза часто становится объектом для критики из-за своих нарядов и видео в социальных сетях. Сама актриса всегда отвечает критикам и никогда не соглашается с их мнением.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Фаррух 2 июня 2021 09:57
    Пазорная пазорная
  2. Azerbaycan oglu 31 мая 2021 19:37
    У нас одни зверюшки, когда видят красивую девушку или женщину, рвут волосы на одном месте и не знают как ещё зацепиться.
  3. ТОЧНО 31 мая 2021 18:33
    ))))))))) Судя по ее позе, она либо пьяная, либо напялила каблуки, на которых не может выстоять. Плюс шею надуло, потому что думать, что ты секси с таким наклоном головы, может только совсем тупенькая мадам ) А про то, что ноги скрестила и наклоняется постоянно, будто сейчас в штаны надует, вообще лучше не говорить ))))))))
  4. Мнение 31 мая 2021 10:22
    Посмотрел видео почитал ее комменты, ты все правильно ответила Луиза, когда тебя обсирают нужно отвечать
  5. Зуфар 30 мая 2021 10:15
    Когда её на 15 суток закроют???
  6. Тимур 30 мая 2021 07:31
    Луиза Расулова первый раз слышу. Я даже если честно не знаю кто такие хейтеры. Ну придумают же. Людям больше заняться нечем
  7. Гузаль 30 мая 2021 01:28
    А где, в каком месте у неё разрез?
  8. Не туда попал 29 мая 2021 19:31
    Тупая дешовка, эта луиза. Они все(актеришки),сперва много на себя берут,а потом валят зарубеж и скулят что их не снимают
  9. Саид 29 мая 2021 18:59
    Неет.. для критиков 21 век в этом веке не настанет! Им ещё 19 и 20 вв. Нужно прожить!
  10. Бокси 29 мая 2021 18:37
    Люди не ругайте её, зачем....
    Бедная девушка (ущербная)
    с комплексами неполноценности
    (иначе она бы в сетях так не пиарилась)
    Так как прекрасно понимает что только это ее и спасает чтобы оставатся хоть немножко на плаву с другими такими же ....
    Правда пиар этот такой дешевый ))))
    как у дешевой шл. на вокзале.....
    Но..... ~ это для нее уде наверное как наркотик,
    это видимо и есть то, что она только умеет делать
    (весь ее талант)
  11. Диля 29 мая 2021 15:33
    А кто такая? В какой сауне работает?
    1. Sexy 29 мая 2021 16:30
      Диля,
      На чиланзаре. ОТВЕЧАЮ ОНА БЫЛА
  12. Никнейм 29 мая 2021 15:07
    У НЕЕ НЕ ВСЕ ДОМА
  13. Гость 29 мая 2021 13:47
    Да Уж,
    А что тут упиваться и изучать, посмотри на ее фото вчера( с хвостиками) и сегодня( с копной волос по пояс), вот она в трусах гуляет по городу то в черном боди, то в белом... и увидишь- ничего естественного в этой дешевке нет. Каких строгих мусульманских правил придерживается она в стрингах и прозрачной юбке да еще на улице?
    В 26 лет ни ума, ни детей нет.
    1. 123 29 мая 2021 19:28
      Гость,
      Да и в твоих комментах ничего умного нет. Ты как сплетница старуха , которая сидит на скамейке у подъезда и всех грязью поливает!
    2. Кадамбай 30 мая 2021 00:59
      Гость,
      Она не придерживается мусульманского образа жизни. Она любит тело своё выставлять напоказ. Да и язык у неё длиннее, чем у других. Наверное, поэтому у нее больше Хейтеров. Не каждая узбечка мусульманка, даже если подтверждает обратное, не верьте
  14. Guest 29 мая 2021 13:41
    Они со своим разумом в конфликте.
  15. Мирзо 29 мая 2021 12:44
    Упл узга пиар учун бу актёр актрисала пул ту́лаши керак манимча, зу́р пиар килишадида гап йук.
  16. issterling cap 29 мая 2021 12:44
    Откуда они повылазили? С уровнем интеллекта чуть больше чем у табуретки.
  17. Гость 29 мая 2021 11:54
    Умойте ее, отлепите наращенные волосы и ресницы и вы увидите ее натуральную. На всех ее фото она с короткими волосенками, а на этом, но так быстро волосы не растут. Платье на ней бесформенного фасона для беременной каракатицы деревенской расцветки. Ее бренд просто бред, никому, кроме нее, неизвестный.
    1. да уж 29 мая 2021 13:06
      Гость,
      ах как ты ее прямо изучил ? неужели столько времени уделяешь просто актрисе ? мне вот, наплевать какая она ! а ты прямо упиваешься ее видом ! не болен ?
  18. Никнейм 29 мая 2021 11:32
    Короче она легкого поведения
  19. Усраманбеков 29 мая 2021 10:50
    Нормальная,красивая девушка, очень даже интересная))))
    1. Сарвинозочка 29 мая 2021 12:41
      Усраманбеков,
      Ах тыж гад....на других смотришь??? А как же я???
    2. Усраманбеков 29 мая 2021 16:54
      Сарвинозочка,
      Не не не, только ты и никто кроме тебя)
    3. Якост 31 мая 2021 11:28
      Усраманбеков,
      Да да, а у самого наверное дома жена и двое детей 😂
  20. ClOSSE 29 мая 2021 10:48
    Надоел ты главред, когда поумнеешь ?
  21. Гость 29 мая 2021 10:28
    Кто это? Что за бред её бренд , человек когда сам придумал что то то это называется именно его или её брендом эти фасоны и раньше была где её бренд?