Видео: Юлдуз Усманова сделала дорогой подарок своей фанатке

Видео: Юлдуз Усманова сделала дорогой подарок своей фанатке
В сети распространилось видео на котором можно увидеть, как певица Юлдуз Усманова порадовала свою фанатку. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, Усманова подарила золотое украшение. Подарок фанатке был вручён после выступления певицы.

Стоит отметить, что многие пользователи сети посчитали данный поступок артистки, как попытки улучшить свой имидж. Другие посчитали, что Усманова совершила добрый поступок, сделав подарок фанатке.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Кат 5 июня 2021 17:57
    Ну и что с хабалки взять? Дешевые понты!
  2. 0006 3 июня 2021 00:05
    заткнис блин

    а почему вы все не любите её.Что она сделала вам ? Да всё уже.Давайте без комент
  3. Ник 2 июня 2021 09:51
    Слышь мне долго повторять. Дала быстро на лечение больным раком детям
  4. Вайбаласы 1 июня 2021 11:06
    Бездарные. Никчемные люди только могут. Говорить плохо про нее. Вы же не знаете ничего про неё. Заткнитесь пожалуйста. Сами дальше санузла не одолели?
  5. Мехмон 1 июня 2021 00:40
    Опять пияр , кого-то женила говорили оказалось он родня её, теперь фанатка тоже родная
  6. ТОЧНО 31 мая 2021 18:20
    Вроде как новая келинка эта фанатка? И вообще, если это концерт, то что на голове у "звезды"?? А вот так снять с себя и что-то отдать - это показать свое превосходство, как с барского плеча. Пиариться тоже надо уметь, но наши т.н. звезды дальше скандалов в кабаках да обсуждений кто с кем спал, кто си...ки вставил, ничего не умеют.
  7. Лола 31 мая 2021 17:40
    Это уже противно. Юлдуз Усманова пробила дно. Ещё хуже, что весь шоу-бизнес теперь будет повторять как обезьяны .
  8. 222 31 мая 2021 16:10
    У неё есть фанаты 🤭
  9. ЮЛДУЗ УСМАНОВА Одна из тех люде 31 мая 2021 13:23
    ЮЛДУЗ УСМАНОВА ОДНА ИЗ НЕМНОЖЕСТВА ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ СДЕЛАЛИ САМИ СЕБЯ.!
    есть множество людей которым всё достаётся на блюдечке.
    Принимать людей такими какими они есть это божественный дар!
    Зависть травит и сокращает жизнь.
  10. Фаррух 31 мая 2021 13:06
    Юлдуз отдай деньги на ОПЕРАЦИЮ нуждающимся
    1. Эюя 1 июня 2021 12:32
      Фаррух,
      Юлдуз хамелион, айтадиям окисини такиб кайтадиям.
  11. ПРАВДА И ФАКТЫ 31 мая 2021 12:25
    Скорее всего эта фанатка жена какого то денежного чиновника или мамаша начальника стройки сити многоэтажек. Юлдуз, да и все певцы и танцоры с актёрами очень скупые на деньги. Кроме Озоды Нурсаидовой ещё не нашлись такие добрые среди этих граждан лица, которые бы подарили не то что как Озода квартиры , но у них даже зимой снега не получите. Такими же жадными являются и все хокимы, кроме Зокира из Кашкадарьи. Так что эта пожилая певица просто так свои денежки никому не отдаст. А украшение весом 0,01грамм может любой себе купить, а эта певичка такие лёгкие и дешёвые украшения просто не носит сама. Вот и решила снова с пользой для себя "подарить" этой фанатке, с мыслью о том, что в будущем она может выклянчить у её сына начальника стройки сити чтобы ей подешевле продали квартиру в Сити центре. Все атторчи и танцоры такие. Да ещё решила лишний раз пропиариться, чтобы народ думал, что вот де какая она добрая и чтобы побольше её на свадьбы приглашали. Свадьбы это самое лучшее и счастливое для молодожёнов что есть у нас в ментальной республике. Но к сожалению до простых и бедных людей никак не доходит, что чем устраивать показуху и тратить с таким трудом заработанные миллионы, а потом обсыпать этими деньгами таких вот жадных и упитанных певиц и певцов , уж лучше бы поставить просто танцевальную музыку и пригласив родных, близких и соседей всех хорошо накормить и напоить. Но самое главное сначала для жениха и невесты дом построить и отделить их от злой кайнанашки и её вредных дочерей. Вот это было бы самым нужным и полезным подарком для своих же детей. А если и после этого деньги останутся, тогда уж свадьбу сыграть на радость родным и соседям. Но тратить деньги на таких артисток, певцов - это всё равно что бисер метать перед свиньями. Мы все ходим под Аллахом или господом Богом и он видит все , а значит ему виднее как эти клоуны типа атторчи, фотографов, водилы кадиллаков и танцоров готовы у народа калоши облизывать, лишь бы с вас денежки выудить. Вон в Маргилане и Фергане предприниматели взяв землю у хокимията строят 10 домов с тремя сотками земли для многодетных и нуждающихся бедных семей. Толстая Юлдузка тоже оттуда родом. Ответьтека кому из бедных и нуждающихся ферганцев и маргиланцев она помогла жильём или деньгами? А ведь Усманова гораздо богаче этих простых и худеньких молодых предпринимателей. Да эта жирная баба лучше в петлю свою жирную шею просунет, чем поделится деньгами, которые она получила от нас -народа Узбекистана.
  12. Никнейм или 31 мая 2021 12:03
    ЮЛДУЗ ОТДАЙТЕ ДЕНЬГИ НА ОПЕРАЦИЮ БОЛЬНЫМ ДЕТЯМ!!!!!
  13. Зофа 31 мая 2021 12:00
    Ей уже ничего не поможет
  14. Якост 31 мая 2021 11:22
    Что за сборище замотанных обезьян😂😂😂 уже тошнит от одного вида этих "монашек"🤢🤢🤢
    1. Телепузик 31 мая 2021 20:49
      Якост,
      Это очень сильноверующие
    2. Якост 1 июня 2021 02:13
      Телепузик,
      Это сильнопахнущие.... особенно летом 😂
    3. Никнейм 2 июня 2021 09:47
      Якост,
      Ой не говори. Аж глаза режет
  15. Никнейм 31 мая 2021 08:41
    Дайте деньги на лечение больных детей
  16. Областной ийгитб 31 мая 2021 00:02
    Фанатку в психушку. Вместе с подарком
  17. Гость 30 мая 2021 22:55
    Не билет в Палестину подарила?
  18. 1234 30 мая 2021 21:40
    Юлдузке надо гражданство Израиля подарить.
  19. Хилола 30 мая 2021 20:26
    Она великолепная, примадонна узбекская, ♧молодец Юлдуз опа,ни кто не сравнится с вами

    Она молодец
  20. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 30 мая 2021 19:53
    Лучше бы в детский дом съездила, детей одарила игрушками, одеждой!
  21. Аморее 30 мая 2021 19:28
    Ого классно! Повезло фанатке. Только другим фанатам наверное обидно немного стало
  22. Индира 30 мая 2021 19:07
    Молодец что не жадная , а щедрая
  23. Мой никнейм 30 мая 2021 19:03
    Фанатизм штука опасная.
  24. Гость 30 мая 2021 18:23
    Надо же как-то в глазах людей теперь себя хорошей показать, после предыдущих высказываний))) чем петь и прежде чем что то высказывать лучше бы пошла историю учить
  25. Никнейм 30 мая 2021 18:22
    А вы можете подарить подарки детям больным раком
  26. 1234 30 мая 2021 17:42
    Скоро израильтяне ей самой "подарок" преподнесут.
    1. Гость 1 июня 2021 07:09
      1234,
      Да им самим по всему миру "подарки"приподносят.
  27. За жiве 30 мая 2021 17:26
    добрый поступок? она что нищим все свое состояние раздала? если у фанатки есть бабло чтобы купить билет на концерт - она не нищая, а если один богач подарит копейку другому богачу - это уже не добрый поступок.
  28. Летающие крыши 30 мая 2021 16:54
    ОДНО ЛИЦЕМЕРИЕ
  29. Сарвиноз 30 мая 2021 16:41
    Золотые зубы лучшее украшение
  30. Не Паниковский 30 мая 2021 16:21
    Наверное ночью в подворотне отняла сережки у израильтянки. Гоп стоп. И отдала фанатке косящую в балахоне под палестнику.
  31. Не туда попал 30 мая 2021 16:08
    Дешёвые понты,экс примадонны
  32. Kitchen eхреrt 30 мая 2021 16:04
    Эксперды, зависть куевая вещь !
    Для начала, хотя бы на 1/4 достигните того , что смогла она ..
    Порой читать вас противно .. пер д ите в диван и вуняите на весь эфир .
  33. Диана 30 мая 2021 15:56
    В своё время ее заслуженно выгнали из Узбекистана, зачем опять вернуть бездарность и понты
  34. issterling cap 30 мая 2021 15:29
    А Я думал что она в Секторе Газа на передовой. Ах ну да там же вроде как устаканилось, перемирие так называемое. А ведь как рвалась, да Я да Я головка от ......... потифона
  35. Ващпе зор 30 мая 2021 15:19
    Турецкое низкокачественное золото? )) Из старых запасов небось 😏 и не факт что фанатка была, скорее знакомую попросила для пиар-хода ))
  36. Nayka 30 мая 2021 14:55
    А чё одной то подарила, всем своим фанатам надо было подарк и зделать,
  37. Гость 30 мая 2021 14:10
    Юлдуз подарила свое одной единственной фанатке, золотую булавку весом в 0.01 грамм. Других любителей ее фонограмм уже не осталось, умерли от старости.
  38. ENERGY 30 мая 2021 13:22
    Дешёвая показуха да и только!
  39. Vano 30 мая 2021 12:58
    Её уже никакие ударения пооддддаарркрв не украсит