Пользователи обсуждают располневшего Улугбека Рахматуллаева

Пользователи обсуждают располневшего Улугбека Рахматуллаева
Известный узбекский певец Улугбек Рахматуллаев стал объектом для обсуждений из-за фото в Instagram. Об этом сообщает корреспондент UPL.

На опубликованном фото артист не в лучшей физической форме. У Рахматуллаева можно заметить несколько лишних килограммов.

Стоит отметить, что если сравнивать данное фото с другими недавними фото, то можно увидеть, что певец довольно быстро набрал лишний вес. Фанаты артиста шокированы из-за того, что их кумир всегда был худощавого телосложения. Некоторые пользователи даже начали предполагать, что у певца могут быть проблемы со здоровьем. Пока сам Рахматуллаев не отреагировал на комментарии фанатов.

Пользователи обсуждают располневшего Улугбека Рахматуллаева

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Дима 31 мая 2021 23:14
    А кто из них тот ,и ком речь....и кому это нужно? А критики пусть сами сначала станут кремлевскими гвардейцами, а потом обсуждают
  2. Ничего не понимаю 31 мая 2021 22:32
    Похудел - проблемы со здоровьем, поправился - проблемы со здоровьем. У нас прям не страна а сборище высококвалифицированных диагностов могущих определить состояние здоровья по одному фото. Может он просто стал зарабатывать больше 5600 сум в день и решил пошиковать?
  3. IT park 31 мая 2021 21:49
    А рядом с ним что за Киркоров на минималках?
    1. Шерхан Буриев 1 июня 2021 23:30
      IT park,
      На Джона Траволту похож в юности . А так хз кто это .
  4. Guest 31 мая 2021 20:24
    На халявных щах располнел.
  5. наивный 31 мая 2021 17:54
    Дожили.
    Новость века.
  6. Mayday 31 мая 2021 17:27
    Хорошего человека должно быть много!..Хе-хе...
  7. ШПАНА 31 мая 2021 16:49
    А ПОЧЕМУ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ НЕ ОБСУЖДАЮТ ХУДЫХ И ВЫЖИВАЮШИХ В ПРОГОЛОДЬ БАТРАКОВ ИЗ МАРДИКОР-БАЗАРА
  8. Врач 31 мая 2021 15:38
    Так он не мальчик уже.В его возрасте быстро можно набрать вес и нарастить пузо если не следить за собой.Нашли что печатать! У вас более глобальней темы не нашлось?
  9. Человек 31 мая 2021 15:36
    А еще он в очках, наверное со зрением тоже у него проблемы.
  10. Марина 31 мая 2021 14:16
    Кто из двух этих располневших мужчин Известный узбекский певец Улугбек Рахматуллаев?
    1. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 31 мая 2021 19:49
      Марина,
      Ваааахахаха, я тоже не знаю, а это новость на всю страну)))))))
  11. Texas 31 мая 2021 14:11
    А рядом с ним кто? Может именно он негативно влияет на Улугбека)
  12. Волшебник 31 мая 2021 13:45
    Просто свадеб сейчас мало
  13. Миллионный программист 31 мая 2021 12:40
    Набрал авторитета.
  14. РустВВП 31 мая 2021 12:13
    Что ему голодать ,здесь не Ленинград и не блокадо
    1. Никнейм 31 мая 2021 19:46
      РустВВП,
      Думаешь что говоришь. Тв...

      РустВВП,
      САМ ПОНЯЛ ЧТО СКАЗАЛ
  15. Зухра 31 мая 2021 11:42
    Ну кому какое дело,похудел,поправился. Не так оделся,не так посмотрел....надоело уже.....вам то что???!!!!!!
  16. Взрыв нейронов ГМ 31 мая 2021 11:38
    Нормально, Улугбек! Почаще исполняй супружеский долг и килограммы сгорят в огне любви!
  17. Гость 31 мая 2021 11:08
    Уругвай, Иран, Афганистан, Саудовская Аравия, весь Ближний Восток, Греция жест с большим пальцем равнозначен поднятому среднему пальцу ( пошел на...) и показывать их нельзя, за это можно найти приключение на свою пятую точку. Следите за своими руками и учите язык жестов в том числе и матерный. Вроде культурные люди ...
  18. да уж 31 мая 2021 10:59
    фууууууу UPL !!! мужик какой то располнел и это новость ? совсем уже не о чем писать ? скорее страшно ? а то в угол поставят органы правопорядка ! ну давайте, еще нам кто поправился или похудел расскажите
  19. Nayka 31 мая 2021 10:45
    Какие проблемы со здоровьем, жрет много, вот и всё.
  20. Брук Бонд 31 мая 2021 10:41
    Может располевший?
  21. Бонч Бруевич 31 мая 2021 10:31
    Редактор ты заголовок статьи хоть читал перед публикацией?
  22. Ташкент 2021 31 мая 2021 10:25
    Ну наверное, каждое утро в его расположение Плов!!
  23. 123 31 мая 2021 10:21
    И где он расположился? На самоваре?
    1. Саид 31 мая 2021 13:17
      123,
      На айване по ходу!
  24. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 31 мая 2021 10:07
    РАСПОЛАГАВШЕГОСЯ?!! UPL! Вы что пьёте на завтрак?! Заголовок свой читали?
  25. Корректор вам нужен редактор 31 мая 2021 10:00
    Отключите т 9 это как можно так облениться работать со смартфона а компьютер или ноутбук слабо
  26. Никнейм 31 мая 2021 09:59
    располагавшегося?????
  27. Шейк 31 мая 2021 09:47
    Может он просто в положение?
  28. Никитос 31 мая 2021 09:45
    Блин,возьмите уже грамотного редактора.
    1. 01 001 POX 31 мая 2021 13:06
      Никитос,
      Они уже взяли. И считают, что лучше такого не найти.
  29. 1234 31 мая 2021 09:39
    Научите уже, кто-нибудь, русскому языку "блогера". 😂😂😂
  30. Мама 31 мая 2021 09:37
    Располагавшегося, разлагавшегося или располневшего?
  31. ТШЭ 31 мая 2021 09:32
    Может, РАСПОЛНЕВШЕГО , а не располагавшего ???
  32. Developer 31 мая 2021 09:28
    Вот эта новость!!! Артист набрал лишних килограммов. Дорогие, блогеры и журналисты UPL, что Вам делать нечего?))
  33. Нет имени 31 мая 2021 09:27
    Располневшего
  34. дЭвушка 31 мая 2021 09:25
    Может располневшего?
  35. Дайнерис 31 мая 2021 09:25
    располагавшегося


    располневшегося ....

    вы хоть пишите правильно!
  36. Никнэймушка 31 мая 2021 09:08
    Уже поправится нельзя, человек просто поправился и все
  37. Абв 31 мая 2021 09:04
    Исправьте заголовок, ни распологавшего, а располневшего
  38. URUS TILI LECTURER 31 мая 2021 09:01
    Значение слова «РАСПОЛАГАТЬ»
    Иметь в своём распоряжении кого-что-н., обладать чем-н. ( книжн. ).
  39. Мда уж 31 мая 2021 08:58
    Он мой кумир, но мне позуй
  40. Деловая колбаса 31 мая 2021 08:57
    Может все таки РАСПОЛНЕВШЕГО?!
  41. 01 001 POX 31 мая 2021 08:56
    располагавшегося?!