Видео: Актриса Ситора Фарманова попала в больницу

Видео: Актриса Ситора Фарманова попала в больницу
Актриса Ситора Фарманова госпитализирована. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, Фарманова попала в больницу из-за простуды. В настоящее время актриса чувствует себя хорошо.

Сама Фарманова записала видео из больницы. Стоит отметить, что судя по удобствам палаты, актриса лечится в частной клинике.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Афсунгар 14 июня 2021 20:19
    Кто она будет Ильхому Фармонову? Если не кто, то пусть продолжает болеть!
  2. Сусанна 12 июня 2021 09:45
    Офигеть а кто она такая? И когда у неё месячные?
  3. Диля 2 июня 2021 17:23
    Когда у нее закончится насморк тоже не забудьте сообщить. Столь важные новости для страны не должны оставаться незамеченными.
  4. Гузаль 2 июня 2021 15:13
    Тоже мне новость. Я грешным делом подумала что она присмерти лежит а она тут: "Ой котлеточки, мои любимые котлеточки".
  5. Василий2 2 июня 2021 13:13
    И че
    ......???
  6. Мнение 2 июня 2021 09:52
    Кто пожалел что посмотрел видео
  7. 777 2 июня 2021 09:33
    Зачем нам такие новости? Теперь каждый чих их обсуждать будете?
  8. Абрик 2 июня 2021 08:26
    Кому нужно заплатить, что бы про моё самочувствие написали? Мечта всей моей жизни. Чтоб люди от зависти подавились.
  9. аноним 2 июня 2021 07:58
    Здоровья ей! Какая-то она вся исскуственная из силикона. Губы надуты, щеки надуты...ну прям Барби с магазинчика на Урикзоре. Зачем так уродовать себя? Нам не понять...
  10. Мой никнейм 2 июня 2021 02:15
    Да кто она такая, чтобы про неё ещё писать.... фууу аж противно...
  11. Сарвиноз 1 июня 2021 22:19
    Надо гумму кушать на прошлогодних выжирках иммунитет повышает
  12. Maksim 1 июня 2021 20:33
    А почему не сообщают сколько раз в туалет попала и что там делала))
  13. Бонч Бруевич 1 июня 2021 20:17
    Ситорка звезда кыргызской команды КВН Азия Микс, поправляйся малышка.
  14. Дipiжёр 1 июня 2021 19:26
    Надеюсь её прилетели навестить Эльдияр,
    шаман, Абдулниязов и прочие с Азии микс))
  15. Гражданин СССР 1 июня 2021 18:02
    Надо же а, уже с простудой в больничке лежат, тут умирать будешь, всё равно на работу выйти заставят
  16. Миллионный программист 1 июня 2021 17:21
    Чет я их не различаю, все на одно силиконовое лицо.
  17. МмМ 1 июня 2021 17:15
    Вот это вот зачем про котлеты про больницу, про неё? ААААААААА! Я правда не ПО НИ МАЮ ! Кто это ,зачем, почему, и главное когда, когда вот это закончится? Уважаемые РЕДАКТОРЫ УПЛ, в отличии от других сайтов, здесь информация представлена коротко и ясно, без лишней писанины. Зачем вот здесь, выставлять про котлеты, это реклама что ли?
  18. Никнейм 1 июня 2021 16:51
    А чё лицо не показала. Не накрашена
  19. Никнейм 1 июня 2021 16:47
    Понятно. Теперь осталось выяснить кто это.
    1. Папа Карло 1 июня 2021 17:09
      Никнейм,
      Сказали же: сирота Фурманова.
    2. Никнейм 1 июня 2021 18:12
      Папа Карло,
      Пармонова
    3. Папа Карло 2 июня 2021 15:34
      Никнейм,
      " Казань брал ,Астрахань брал ,Шпака не брал"
      Петьку знаю, Анку знаю,Чапая знаю,Фурманова знаю , Парамонова незнаю :-)
    4. Саид 1 июня 2021 19:42
      Папа Карло,
      Ну ты.. рубанул - Папа Карло!! Хохмач.
    5. Никнейм 2 июня 2021 10:38
      Папа Карло,
      Пармонова
    6. Гость 1 июня 2021 21:47
      Никнейм,
      А вообще какое нам дело. Все лижбе написать.
  20. Ворчун 1 июня 2021 16:40
    Какая исключительно важная новость
    1. Гость 1 июня 2021 21:48
      Ворчун,
      👍👍👍👍👍👍👍 Не говорите кому какое дело. Такие новости пишуть.Не кому не интересно.
  21. Никнейм 1 июня 2021 16:39
    Реклама freshca.fe
  22. Усраманбеков 1 июня 2021 16:13
    Скорейшего выздоровления!!!
    1. Мой никнейм 2 июня 2021 02:12
      Усраманбеков,
      Это не Сарвинозочка, ты что-то попутал 🤭
  23. Саидбек 1 июня 2021 16:08
    и что????? лучше напишите о дорогах в Городе АСАКА (Андижанская область)
    1. ТАШКЕНТ 1 июня 2021 19:39
      Саидбек,
      А ты думаешь, что в Асаке дороги хуже чем у меня в махалле? Причём в Столице! То что хуже чем в Осаке, (Япония)это да!
  24. ПАПАША 1 июня 2021 15:57
    Конечно здоровья ей, но это не серьёзная новость. Вы лучше напишите про, то как президенту, ещё один мост хотят навязать. Один мост на топоич навязали, так проблем появилось на дороге ещё больше, другой мост строят на ул. Чанонота, ещё никто не знает что будет с этой развязкой, здесь тоже нет пешеходных дорожек и переходов для пешеходов.
    А с этой актрисой все будет тип- топ, не волнуйтесь. Нужно волноваться на то что людям негде ходить, все для машин делается.
    1. 12345 2 июня 2021 09:28
      ПАПАША,
      а че писать-то? будет как и везде, пробки, аварии
  25. Бичь Божий 1 июня 2021 15:56
    UPL у вас что больше новостей нет,
  26. Гимли 1 июня 2021 15:37
    Офигеваю от того какими вы мелочными стали UPL новость просто не о чем.