Актриса Зухра Солиева рассказала подробности своей операции по уменьшению желудка

Актриса Зухра Солиева рассказала подробности своей операции по уменьшению желудка
Мы ранее сообщали, что актриса Зухра Солиева была прооперирована. Солиева об этом сообщала в своем видеообращении.

После операции актриса избавилась от 15 кг. Операцию проводил хирург из Азербайджана Хабиль Кафаров.

По словам актрисы, на операцию было потрачено 4.5 тысяч долларов. В настоящее время актриса чувствует себя хорошо и наслаждается достигнутыми результатами.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мой никнейм 4 июня 2021 01:08
    ВОЗ в недоумении мировпя медицина и нормы этики шоке.
  2. Сумасошел 3 июня 2021 22:36
    Просто надо было выкакать эти 15 кг и все. Зачем столько платить
  3. Партизан уз 3 июня 2021 15:16
    Дурите людям мозги всякими убогими новостями . Если нет ничего стоящего из новостей уйдите в отпуск на время .
  4. Летающие крыши 3 июня 2021 15:16
    В ДЖИЗАКЕ БЫЛ СИЛЬНЫЙ ВЕТЕР УЛЕТЕЛИ КРЫШИ
  5. Папа Карло 3 июня 2021 14:37
    А если "замхокимам" таким же макаром карманы ушить они перестанут брать взятки и всё же будут брать ,но меньше?
  6. Икс 3 июня 2021 14:30
    Ещё и операция по увеличению мозга тоже не помешает
  7. Цикл 3 июня 2021 13:44
    Жрать меньше надо!
  8. kipr15 3 июня 2021 12:40
    Требую регулярных сводок о том, кто из наших звезд, что покушал и как покакал, других новостей нам не надо.
    1. забыл 3 июня 2021 13:53
      kipr15, забыл ? пописали сколько раз, тоже важно же нам знать ! сколько раз в туалет, сколько раз под себя
  9. Миллионный программист 3 июня 2021 12:39
    Реклама доктора.
  10. Вася 3 июня 2021 12:24
    Не знаю как у других, но вкусная и обильная еда - это одна из немногих радостей в жизни, что человек может себе позволить, причем к старости это радость остается чуть ли не единственной!
  11. August Kraft 3 июня 2021 11:46
    ну хорошо хоть мозг не задели во время операции. Значит еще есть надежда.
    1. Гость 3 июня 2021 21:55
      August Kraft,
      На ,что надежда , а жаль ,что не сделали именно операцию мозга
  12. ПАПАША 3 июня 2021 11:27
    А, больше она ничего не уменьшила себе? Вот это было бы интереснее, чем уменьшение желудка.
  13. Nayka 3 июня 2021 10:04
    Как надоели они все.
  14. Уятмэн 3 июня 2021 09:57
    а без операции на пол-ведра меньше жрать за обедом, не судьба, не7
    1. Гость 3 июня 2021 17:49
      Уятмэн,
      Они думают, что так быстрее набьют желудок. Но желудок снова растянуть можно, если к ведрам вернуться.
  15. Тень 3 июня 2021 09:51
    Да уж, эта новость требует всеобщего внимания... Других проблем в стране нет..
  16. ведущая 3 июня 2021 09:49
    моя соседка тоже за 500 $ сделала операцию по уменьшению желудка и через 2 недели скончалась от осложнений
  17. Диля 3 июня 2021 09:48
    Какая важная новость. Почаще публикуйте, это вы так нас отвлекаете от коррупции, ежедневных ЧП и ДТП.