Видео: Актер Бобур Юлдашев в жёсткой форме ответил хейтерам, раскритиковавшим его фото с дочкой

Видео: Актер Бобур Юлдашев в жёсткой форме ответил хейтерам, раскритиковавшим его фото с дочкой
Актер Бобур Юлдашев в след за своими коллегами решил ответить хейтерам. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Юлдашев в жёсткой форме попросил хейтеров не писать комментарии с оскорблениями. Актер отметил, что если эти оскорбления были бы сказаны при нем, то он изуродовал бы этих людей.

Напоминаем, что ранее Юлдашев публиковал фото с дочерью. Пользователи социальных сетей раскритиковали актера и его дочь из-за ее одежды. По мнению критиков, одежда у девушки чрезмерно откровенная.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Тимур 1 июля 2021 19:08
    Слишком много молодых бородачей развелось, но при этом ведут далеко не самый порядочный образ жизни. Девушек тоже самое касается. Не стройте из себя святош. Видели и знаем какие вы на самом деле
  2. Жанна 25 июня 2021 16:35
    Какое кому дело до чужой дочери. Следите за своими. Даже самая замотанная в хиджаб девица, если нет достойного воспитания , будет тихо творить грязные дела.
  3. Давран 11 июня 2021 08:08
    Мы мусульмане мы верим Аллаху, но зачем прокритиковать ее за одежду, отец раз так позволяет дочке делать чего что она хотела, это с другой стороны хорошо, но как говорится о менталитете-это виновность отца)
    1. жо 12 июня 2021 21:38
      Давран,
      ты сам то понял че написал?
  4. MIRZAYEV NURULLO NEGMATOVICH 7 июня 2021 23:36
    ШАРМАНДА!!! СТЫДНО
    1. Тимур 1 июля 2021 18:51
      MIRZAYEV NURULLO NEGMATOVICH,
      За своими следи. Сам смотрит на других девушек. "Святой"
  5. Лана 6 июня 2021 16:55
    Заладили по мусульманским законам положенно!!! Ну так объясняете своим дочерям и женам, что хиджаб это не прикрытие для левых плотских утех. Замотаные девчонки по подворотням курят и обжимаются с парнями, и это для вас не харам. Это норма. Какая разница во что человек одет.. главное жить надо с Аллахом в душе, соблюдать каноны.
  6. KAHRAMON 5 июня 2021 21:16
    Узбекистан по конституции светское государство. Не заметно для государства народ за последние годы радикализируеться. В Саудовской Аравии и в Иранской Исламской Республики государство увеличивает права женщин.Мы же стремительно катимся в средневековье безграмотностью и одурманиванием молодежи. В 18 веке фанаты уничтожили Регистан.
  7. Виталий 5 июня 2021 20:18
    Да бросьте, ей надо быстренько, сейчас, пока цветаста, жениха
    за юбку привязать. Ибо скоро потолстеет, и ужастик будет представлять,
    отец это тоже понимая, вынужден использовать момент.
  8. Тойтепа не Вашингтон 5 июня 2021 19:04
    Тебя кетменя по ходу бесит мой ник?Не нравится что тойтепу с Вашингтоном сравнили?А кто виноват что тойтепа не Вашингтон?)
  9. Гофур 5 июня 2021 10:22
    Инсонлар худодан куркинглар аел очик кийиниш и бу эркакларни этиборини тортишми куз зино и бор карамасдан иложи йук буларга гунохдан курамиз силар хам сал узларингчи сипорок тутинглар роса очик кийингинг келса россияга бор маза килиб кийин
  10. Ахмад 5 июня 2021 10:18
    Интересно,а он интересуется сексуальной жизнью дочери? Или он в семье настолько забит под лавку,что женщины его не во ,что не ставят
    1. Тимур 1 июля 2021 18:53
      Ахмад,
      У своей дочери, если есть, поинтересуйся о её сексуальной жизни
  11. гостья 5 июня 2021 08:11
    Что касается хиджабов , то в условиях нашего климата - защита от жары ,ультрафиолета , пыли и т.д. - всегда во всём есть оборотная сторона медали ...
    1. Эржан 6 июня 2021 02:08
      гостья,
      Абсолютно принимаю ваш тезис, но лишь отчасти. В основном, как мне кажется, новомодное повальное ношение хиджаба связано в основном, не сколько с истинной верой, сколько со сферой беспроблемного "бракосочетания" потомства, становится неким бенчмарком именно в этой социальной теме. В светском же обществе например бенчмарком является высшее образование и возможности карьерного, личностного роста женщины, которое к сожалению в нашем обществе все более уступает свои позиции, и, что удивительно, именно слабая половина нашего общества является наиболее движущим фактором этой тенденции... Как то так.
  12. hurraf 4 июня 2021 23:54
    Мы живем в Узбекистане, где более 80 % населениямусульмане. Может он тоже считает мусульманином. По этике тоже нехорошо так одеваться. Это замечание но должно приниматься как оскорбление. По мусульманским законам если не говорить об этих вещах то этому человеку запишется грех.
    1. Лана 6 июня 2021 16:51
      hurraf,
      Вообще-то по конституции мы многонациональная страна. И ни где не с казанно ни в одном законе о том, что мы мусульманская страна. Ни где!!! В Узбекистане разрешены многие религии. Люди, изучайте законы, хотя бы раз просто для себя, прочтите конституцию. Ваша необразованность доводит до смешного.
    2. jobir 7 июня 2021 09:04
      Лана,
      1) Hurraf пишет о том что 80% населения -мусульмане. Он не говорит о том- какая у нас конституция или законодательство . 2) Он не говорит что мы мусульманская страна - а о том , что может быть "отец этой девочки является мусульманином" . И наверно исходя из этого -Лана- Вы не умеете читать. Об образованности не Вам говорить. Hurraf не говорит о законах - он говорит о ВЕРЕ. А вера стоит выше людских законов. Лана -если Ваша вера позволяет ходить по улицам в таком виде - попробуйте. Но только у себя дома ... И не учите нас жить , а то и толерантность и демократию и терпимость пробовали нам привить

      Лана,
      hurraf,
      не говорит о законах , он говорит о населении и вере . Думаю вы читать не умеете
    3. Тимур 1 июля 2021 18:57
      jobir,
      Вера выше людских законов? И многое ты сможешь сделать по вере, при этом не нарушая законы нашей страны?! Мы живем в правовом Государстве с демократическими ценностями а не по закону шариата. Ты наверное Узбекистан с Афганистаном спутала
  13. Эржан 4 июня 2021 22:21
    И ещё пять копеек. Господин Ататюрк, тот человек который сделал Турцию был атеистом светским человеком. Когда саудиты ваххабиты разрушили могилу матери пророка, он смолчал, когда ваххабиты саудиты собрались взорвать Каабу, господин Ататюрк не стерпел и явно дал понять королю и саудовской элите об адских болях во всех органах в случае если те исполнят свои планы. Вот так вот таким образом атеист Ататюрк спас величайшую реликвию ислама от рук радикалов.
  14. August Kraft 4 июня 2021 17:27
    я в последнее время слишком часто стал замечать поцелуйчики с Афганистаном.
    Надеюсь, пока нет планов присоединения к нему?
  15. Похабыч 4 июня 2021 15:53
    Мракобесы отакуэ: через пару лет начнут возмущаться, что волосы распущены, через пять лет - что не в никабе. Их так и тянет в Средневековье...
  16. Саодат 4 июня 2021 14:47
    Одежда , любая -должна быть к месту и ко времени , то есть соответствовать данной ситуации .Наряд дочери уважаемого Бабура , вполне адекватна в поле , на вертолётной площадке - Тем более учитывая июньскую жару ! И вообще - уважаемый Бабур , не обращайте внимание на разные бредовые мнения и вообще не читайте их .
  17. Шеркози Шерматов 4 июня 2021 12:46
    Мы не в Европе живём, но выкладывать какие либо фото это их личное желание. Атак актёр хороший я смотрел его фильмы, хорошо у нас есть ещё такие актёры как он.
  18. Миродил 4 июня 2021 11:39
    Бобур ты ДАЮС. До сегодняшного дня тебя уважал.
    1. Не важно 4 июня 2021 15:47
      Миродил
      Наверное, вы один из свихнувшихся бородатых мракобесов.
    2. Гость 4 июня 2021 22:28
      Не важно,
      Но с дочерю так фотографироваться, действительно она слишком вся открытая. Тем более у него вот вот отец скончался.
    3. ЯЯЯ 5 июня 2021 15:09
      Гость,
      Ещё один бородатый мракобес
    4. Жанна 25 июня 2021 16:28
      Гость,
      Этот отец, с которым он что лет не общался, после того как он бросил его мать с тремя детьми. Пусть бог его рассудит.
  19. Мнение 4 июня 2021 10:47
    Те, кто поддерживает Бобура со словами эркак мужик, вы не правы. Вы забываете кто он, он публичный человек, он актер, то есть он сам выбрал такой путь. Люди всегда будут обсуждать медиа личности и конечно там найдутся те кто будет критиковать. Это нормально, выбрал бы ты профессию учителя, тебя бы никто даже знать не знал бы. А так, раз ты выбрал такой путь, стать популярным и за счет этого живешь, будь любезен принимать критику. Максима Галкина или даже Меган Маркл хейтят многие, но они же не отвечают. Это нормально. Тогда скажи что ты больше не актер, поменяй фамилию, и закрой все аккаунты, вот увидишь никто тебя обсуждать не будет. Ты подаешь пример насилия, ты учишь что надо всех мочить бить применять силу. Вместо этого ты мог бы сказать, все на вашей совести и просто попросить не писать плохие вещи. Отвечать добром на зло. И самое ужасное все же ведутся на твою агрессию, типа о молодец, крутой так держать. ну давай тогда вызови на бой боксерский, решай по спортивному, не разбрасывайся словами, за которые тебе потом дадут люлей.
    Самое главное не показывай семью, ты зачем ее рекламируешь, вся ответственность на тебе. Хотел пиар ты его получил.
  20. ttt 4 июня 2021 09:40
    молодец, побольше бы таких. За свободу нужно бороться! Народ уже разделили и идет противостояние. Любимый прием глобалистов разделяй и властвуй. И как успешно навязали все эти хиджабы с платьями мешками. Убрали именно национальный цветной яркий хан атлас и навязали бездушные саваны. Я помню как ваши предки одевались в живые одежды из цветного хан атласа, просторное платье с штанами и выглядили живыми людьми намного одухотвореннее чем эти современные мумии в саванах
  21. Диа 4 июня 2021 09:31
    выставил артист фотку дочери,
    хотел услышать похвалу.
    нашлись, кому понравилось не очень-то.
    решил в ответ им - Пушкина прочту!
    я отец! защитник дочки! получите вот!
    прочёл и был, наверно, этим горд,
    но не учёл элементарного актёр :
    Пушкин - на то поэт великий он! -
    писал стихи те с оговоркой - "не для дам",
    чтоб не попались его двум дочерям ;)

    цитировать великих теперь довольно просто,
    стих в гугле ты найдёшь любой,
    но помнить, что тебя услышит дочка,
    вот это труд! да не простой ;)
  22. Эдельвейс 4 июня 2021 09:19
    Здравствуйте! НЕ важно, ["ЧТО"] НА Тебе, а важно, "[ЧТО"] ВЪ Тебе (Буддийская мудрость)
  23. HARD ROCK CAFE 4 июня 2021 08:15
    Если человек делает критический комментарий, то как минимум это надо сделать так изящно, при этом не нарушив личного пространства и естественно быть в теме материала.
  24. Зов некультурья 4 июня 2021 05:00
    Грубые высказывания народа публичным лицам страны. Это знак господинам в Минкультуры и в Узбеккино. Это сигнал неэффективности и недостаточности работ в сфере культуры. Вы должны усилить свою деятельность в культуризации населения, произведите больше произведений по искоренению нецензурных высказываний в сетях и обучению не толерантных граждан к светскому нраву и религиозности. Это поле для маневра для представителей культуры. Требуйте от государства больше денег и работайте больше, прививайте людям культуру
  25. Тима 4 июня 2021 01:40
    Правильно сказал. А те кто критикуют обычные завистники которые сами ничего не добились и пытаются потешить своё эго....
    Будьте добры и добро к вам придёт.
    Не надо быть такими желчными и ппц какими моралистами нету святых людей и не будет!!!
  26. Уравнитель 4 июня 2021 00:18
    Товарищи диванные войска. Хватит стрелять словами.
    Каждый в медиа-пространстве имеет своё право голоса.
    Раз у нас демократия, не надо своё мирровозрение вещать на других.
  27. Несогласный 3 июня 2021 23:40
    Эркаксан, Бабуржон. Ойлангни хеч кимга хафа килдирма! Бешигингни тебратмаган одам акл ургатишига хакки йук. Кизингиз бахтли булсин. Держись подальше от манавиятчиков, эти 3,14 любому жизнь попортят. Я бы заместо Пушкина продекламировал Маяковского с его ^...посылай всех и каждого...^. Будут еще доставать - встану рядом. Папа 2х очаровашек и асалочек.
    1. Гофур 5 июня 2021 09:49
      Несогласный,
      Инсофларинг борми мусулманмизку очик кийиниш нимага эркакларни этиборини тортиш учунми гунохку бизларнихам гунохкор килмангларэ
  28. Эржан 3 июня 2021 22:40
    Радикализация идёт мощным ускорением. Куда смотрит государство? После прохождения определенной черты, назад пути, в светское общество уже не будет имейте в виду. Прогуляйтесь по Юнус абаду - будто в Иран попали... Во всех мусульманских странах женщины борятся за свои права, а у нас наоборот.
    1. Шахноза 4 июня 2021 11:45
      Эржан, это наш выбор. Выше было сказано что мы живём в демократическом обществе. Поймите же мы сами это выбрали. А у Вас свой выбор, которое я не оспариваю. Так что Я- личность, не нуждающаяся в вашем совете. Каждый пусть сам за себя ответит....
    2. Не важно 4 июня 2021 15:54
      Шахноза,
      Возвращение к прошлому, в то время когда весь мир идёт вперёд, заматывание в тряпки, когда женщины стали похожи на террористок, насаждение религии до такой степени, что кажется люди сошли с ума - всё это плохой выбор.
    3. Ахмад 5 июня 2021 10:10
      Не важно,
      Ага весь мир идёт вперёд широким шагом в ЛГБТ. Скоро ваши дети придут и будут говорить вам,что они представители ЛГБТ
    4. Эржан 4 июня 2021 22:10
      Шахноза,
      Высокопарные слова о демократии вимг испарятся из ваших мыслей если ваши соседи вдруг станут поклонниками Зевса и начнут соответствующе одеваться на улице.
      И второй вопрос: означает ли ношение хиджаба женщиной ее априори согласие на роль 1-2-3-4 жены с соответствующим равноправным делением финансов любимого мужа? Или у вас избирательное отношение к канонам религии?
    5. Тимур 1 июля 2021 19:04
      Шахноза,
      Уважаемая, если вы определились со своим жизненным ориентиром, тогда не пользуйтесь сотовыми телефонами, соц.сетями, лекарствами, всеми открытиями которые придумали учёные далёкие от вашего пути. И идите жить в пещеры. Откажитесь от всех мирских благ , - как учит священное писание. Мы как-нибудь и без таких как вы проживём
    6. Баходир 4 июня 2021 12:30
      Эржан,
      100 % согласен. Эти слова на заметку СГБ и МВД. Перейдем черту, уже назад пути не будет. В Узбекистане наблюдается все признаки радикализации. И что интересно, Исламская религия здесь не причем. Все идет к расшатыванию и дестабилизацию ситуации. Уважаемый Президент, советники, министры правоохранительных органов, депутаты, хокимы и др. УЖЕ ЗВЕНЯТ ПОСЛЕДНИЕ ЗВОНОЧКИ!!! МИНИСТРЫ ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА, ДОЛОЖИТЕ ПРЕЗИДЕНТУ ПРАВДУ! НЕ СКРЫВАЙТЕ НАСТОЯЩУЮ СИТУАЦИЮ РАДИ СВОИХ КРЕСЕЛ, НЕ ГОВОРИТЕ ЧТО ХАММАСИ ЗОР!!! СИТУАЦИЯ ОЧЕНЬ НЕ ХОРОШАЯ ! РЕЛИГИОЗНО-ЭКСТРЕМИСТСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ ОХВАТЫВАЮТ ВСЕ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ МОЛОДЕЖИ, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ! И ЭТО С КАЖДЫМ ДНЕМ РАСТЕТ ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИЕЙ! ОТКРОЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ГЛАЗА! МЫ МОЖЕМ ПОТЕРЯТЬ ГОСУДАРСТВО! РЕСПУБЛОИКУ И ПРЕВРАТИТЬСЯ ВО 2-ОЙ АФГАНИСТАН!
    7. Ахмад 5 июня 2021 10:14
      Баходир,
      Иди подлечи больную фантазию. Какая радикализация? Если кто то призывает одеваться скромнее,это не значит,что он радикал. У человека есть стыд и совесть. Да не мужик чел,если он позволяет своей дочери ходить с открытым пупком. А всё потому,что в семье женщины на него и его мнение хотели плевать
    8. ЯЯЯ 5 июня 2021 15:16
      Ахмад,
      Это у вас больная фантазия. К сожалению ношение хиджаба и бороды неудерживают их владельцев от непорядочности.
    9. Баходир 6 июня 2021 08:08
      Ахмад, дело совсем не в этой фотографии. М не совсем безразлично как он будет одевать свою дочь... Самое главное чтобы выросла хорошим человеком. Ав Выводы по поводу радикализации сделаны из анализа ситуации по всей республике. Я знаю о чем пишу, поверь. Проморгнут момент, дальше пойдет по сценарию цветных революций...Самое главное в конечном итоге пострадаем мы - простые люди((Поймите хаос, гражданская война, борьба всех со всеми это очень страшные вещи...Узбекистан это не Кыргызстан с его 5 млн. населением((( если здесь бомбанёт...то все накроется медным тазом к сожалению...В одной только долине проживает около 10 млн. населения.....и если хаос куда они пойдут? ответьте мне? начнутся сбои с продовольствием, медикаментами, эпидемии разные...10 млн. население в клочке земли....из них большая часть дети и старики((( и куда пойдут они беженцами?
      В Афганистан? или в Россию? примут ли столько людей? эхсон сураб утирасизларми Сирияни халкига ухшаб, йулларда болалар улиб...карияларни йул-чулда улдириб кочасизларми? ТОшкентчи? нима булади? радикалы это сейчас пушистенькие, а прийдя ко власти превратятся в головорезов....Одумайтесь люди. Настоящий Ислам он совсем другой. Там нет насилия, зла!!! Это совсем не ислам то чо делается в Сирии, в Ливии, Ираке! А то что у нас развивается потихонечку это одно и тоже! Стабильный Узбекистан не нужен никому в мире! Если только не России. А всем остальным нужны наши ресурсы земля вода, и как можно нас уничтожить? Единственный путь - это радикализация общества, раскачивание ситуации и в конечном итоге - хаос, анархия и все вытекающие последствия ...пожалуйста, выращивайте мак, полевые командиры, ..и тд и тп. закроют все институты, школы првратят в медресе с религиозным обучением, сожгут театры, парки, аттракционы, девушки не будут выходить на улицу как в афганистане, все наималейше образованные, люди вынуждены будт покинуть Узбекитан. Хотите? Тогда сидите и хлопайте ушами.....
    10. Ник 6 июня 2021 14:15
      Ахмад,
      Уважаемый Ахмад. Каждый вправе выбирать свой наряд. Это его право и его дело. И в конце концов здесь нет ни чего выходящего из рамок приличия. Конечно, если только вы не радикал. А лучше всего в жизни придерживайтесь принципа - " жить не тужить, никому не досождать, ни кого не осуждать и наше Вам почтение". Я мусульманин, и очень люблю всей душой свою веру, но ФАНАТИКИ своими узким кругозором и безграмотностью пытаются, что то утверждать со своей колокольни. Просто не забывайте Узбекистан светское Государство. И уважайте и считайтесь с этим. Удачи в жизни Вам.
    11. Андеррайтер 4 июня 2021 23:42
      Эржан,
      Хиджаб - это не признак радикализации. Светское государство даёт всем свободу выбора одежды, слова и др. Никто другого человека не может заставить одеть хиджаб. Кто-то ходит в майках-шортах, а кто-то в хиджабе, кому какая разница? Это и есть свобода! А кому не нравится, пусть привыкают, пусть не общаются. Например, на Западе никто уже не обращает внимание на одежду
    12. 999 5 июня 2021 03:15
      О какой радикализации ты говориш если человек соблюдает предписание Всевищнего чо он обязательно радикал тибе ближе по душе гейи и лесби ты атеист .
  29. Кадамбай 3 июня 2021 22:21
    Свобода слова. Вторая сторона монеты: раз топики можно одевать, то и про хиджаб не должно быть ни слова. Кто как хочет, пусть так одевает. Совет всем: не нравится, не смотрите/не обсуждайте и проходите мимо. Время сэкономите и себе и другим
    1. Уравнитель 4 июня 2021 00:05
      Кадамбай,
      Согласен на 200%.
  30. Махмуд 3 июня 2021 22:14
    Гапни гапир уққанга,жонни жонга суққанга дейди халқимиз.Бу артист ўзи киму қизи ким бўларди...
  31. Дааа 3 июня 2021 22:14
    Этот актер выставил свои семейные фотки напоказ. И чего он ждал? Аплодисментов? Он что с луны свалился, не знает что такое интернет? Там, в сети разные люди гуляют. Этот Бабур должен знать : выставил свои фотки в сети - не жди что все пользователи будут тебя хвалить. Не нравится то что некоторые пишут оскорбительное? Не выкладывай свою жизнь напоказ
  32. Пальчик тохи 3 июня 2021 22:11
    Критики, если вы соблюдаете все древние порядки, так разве не грех смотреть телевизор , а значить и в интернете читать и смотреть фото. Вы уж решите вы святые и порядочные или сплетники грешники
  33. Covid 21 3 июня 2021 21:25
    Молодец. Так держать.
  34. АлТиАбд 3 июня 2021 19:28
    Бобур, поддерживаю 100%!!! мракобесие уже переходит границы дозволенного.
    1. NEO 4 июня 2021 11:17
      АлТиАбд,
      Тебе нормально да если дочь у тебя в коротких юбках напоказ свои титки выставляет.
      Гурур дган нарса борми . "ЭРКАК"
  35. Правильно 3 июня 2021 19:11
    Бабур Юлдашев. Шлите вы их к чертям и куда подальше... Не стоят они вашего внимания! Добра вашей семье!!! И здоровья вашей дочке.
  36. Jarvis 3 июня 2021 18:17
    Кого волнует ее одежда?хватит пялиться на одежду пялиться надо под ноги себе!
    1. False 3 июня 2021 23:21
      Jarvis,
      Только вашему комменту лайк, остальным дислайк
  37. Лилия Дауд 3 июня 2021 18:11
    дешёвый "уродливый" пиар
  38. Гость 3 июня 2021 17:31
    "изурудовал" сразу видно духовность в стране на высшем уровне .....
  39. Руся 3 июня 2021 17:28
    Ну и правильно сказал
  40. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 3 июня 2021 17:24
    Как уже задолбали эти "критики"! Какая вам разница кто как одет, кто что ест, у кого какие носки, наколки и прочее... Следите за своими детьми, помогайте своим родителям - живите ЧЕСТНО! А ТО КАЖДЫЙ ПЕРВЫЙ КРИТИК ЗАВИСТНИК - поэтому и критикует! Люди сами разберутся, как им жить!
  41. Vano 3 июня 2021 17:22
    Поддерживаю, расстрелять хейтеров
  42. Бека17 3 июня 2021 17:20
    как же за****и эти диванные критики, идите своих детей воспитывать... Людей судить только Всевышнему дано....
  43. Родитель 3 июня 2021 17:14
    Правильно высказал все. Давно пора всем напомнить что это светское государство. А то уже радикализм перешёл все грани разумного.
  44. Мои права 3 июня 2021 17:11
    Раз придерживаетесь бабайских взглядов, то зачем просматриваете странички не соответствующие вашим нравам?
  45. Вася 3 июня 2021 17:06
    Правильно сделал, что послал этих критиканов туда, куда Макар телят не гонял!
    Всем не угодишь, нужно жить так, чтобы было хорошо и комфортно тебе и твоим близким, делать что, что тебе нравится, главное - не нарушать закон!
  46. Саид 3 июня 2021 17:01
    А кто эти Хейтеры! С какого они региона? Ташкентские так не будут говорить! Их нужно вычислять и бить морды, чтобы заткнулись. Они уже достали своим манавиятом!
  47. Стоп коррупции 3 июня 2021 16:44
    Люди кому какое дело , что одевает его дочь, не суди других не будешь судим, слухи пускать обсуждать это грех, перед Аллахом сам ответит каждый за свои поступки. Мир вам всем!
  48. Умида 3 июня 2021 16:44
    Да куда же катимся??????
    Пусть одеваются как хотят каждый.
    Молодец девочка видно даже на фото сильный характер.
    Главное быть самим собой.
  49. Alex 3 июня 2021 16:36
    И это называется откровенная одежда? 14 летние девочки у нас на районе ходят в реально откровенной одежде, прелести свои выставляют на показ!
  50. РУСлан 3 июня 2021 16:35
    Ты состоялся ,именно, из-за тех кого угрожаешь изуродовать! Кто ты без них,при.....ок?! Кем ты себя возомнил и кто тебя знает за пределами Узбекистана?!
  51. Defender 3 июня 2021 16:24
    Такое чувство, как будто мы дикари... какая разница кто и в чем ходит? не знаю, по мне бред полный... наверное критиковали те люди, которые застряли в 1920 годах, когда критиковали и арестовывали за откровенные наряды!
    1. Грибной суп 3 июня 2021 20:34
      Defender,
      Все возвращается, время прогресса закончилось, на тупает время реакционеров, у советского Узбекистана практически нет перспектив, учитывая попустительство власти
  52. Тимур 3 июня 2021 16:04
    Правильно сделал Бобур что ответил.Прекрасное фото, дочь хорошо одета ,а этим пустогодовым нужно чтоб она замотаная была в чёрное в таком возрасте? Некоторые рожают столько,что родители дни рождения детей забывают ,не говоря о воспитании своих детей и чисто родительской ласке.За то когда выезжают из страны как дикие себя ведут и оттягивают. ся особенно в Таиланде.СВЕТСКАЯ страна у нас ,у детей должно быть детство и родители сами решат что их детям носить Что за привычка ковыряться у других и от зависти пакостить.
    1. Гофур 5 июня 2021 10:10
      Тимур,
      Карага ураниб олма узбекча жуда чиройли либослар бор жавоб бериш керак охиротда мачитга борасанми узи
  53. Nayka 3 июня 2021 15:54
    Как хотят, так пусть и одеваются, их какое дело ,не нравится пусть не смотрят. А отец -молодец.
  54. JACQUELINE 3 июня 2021 15:52
    "критики"... Даже смешно от такого названия. Вечно озлобленные и всем недовольные блюстители морали. Интересно, что входит в нормы морали у этих "критиков"? Наверное собак вешать. При этом обязательно надев перед этим длинные носки
  55. kipr15 3 июня 2021 15:48
    Так, я еще о новости про резекцию желудка не отошел, а тут такое сенсационное потрясение. Полегче ребята, полегче, у меня уже половина комнаты пожелтели вслед за вашими новостями.
  56. Oleg 3 июня 2021 15:41
    А не пора бы ввести статью на этих всех критиков. И все словят тишину.
  57. аноним 3 июня 2021 15:39
    Красивая девочка и одета по сезону и модно! Что ей в эту жару паранжу одеть, чтоб было всем счастье? Она с отцом на поле и имеет право одеваться так как ей нравится! Она же не на рынке чорсу и не в кишлак приехала!!! Кому не нравится, одевайте своих дочерей и жен в паранжу, сверху тюбитейку напяльте, замайте их в тряпки сверху донизу и пусть жарятся, как курицы на гриле! А нормальных цивилизованных людей оставьте в покое!
  58. ПАПАША 3 июня 2021 15:30
    Как хочет отец, так и одевает своего ребёнка. Хватит судить людей по одёжке. Девочка очень умная и граммотная.
  59. Maldini Paolo 3 июня 2021 15:28
    Я не фанат Бобура Юлдашева, но красавчик чё, а где откровенное фото ?? Пещерные вы люди, жаба душит!!!!???? По радуйтесь лучше за человека..
  60. Диля 3 июня 2021 15:27
    С одной стороны свобода выбора одежды, а с другой свобода слова. Критиковать пока не запрещено. Но критиковать за одежду еще более странно.
  61. Вапрсон 3 июня 2021 15:25
    Достали уже эти моралисты. Не нравится - убери телефон, читай молитвы и живи как тебе нравится.
  62. Партизан уз 3 июня 2021 15:10
    У них наверное европейское воспитание. Мусулманки свое фото в таком наряде не выставляют.
  63. Денис 3 июня 2021 15:06
    Хейтеры походу голодные,бородатые и верующие до не могу.Уже топик и то пошло🤣🤣🤣Кошмар как деградирует народ.Еще чуток и будет Афган здесь.
  64. Обыватель 3 июня 2021 14:53
    Первый раз слышу об этом актере, не нужно давать ему заслуженного или народного, раз он хочет применить силу против людей, невоздержанный какой.
  65. Гость 3 июня 2021 14:49
    Да ходите как хотите, хоть голые, это лучше, чем замотанные в хиджаб мумии и шестилетние бородачи.
    При Каримове вся эта шушера была помыта и побрита в Жаслыке.
  66. Не важно 3 июня 2021 14:46
    Критики, наверное, бородатые мракобесы и чучундры замотанные в тряпки с ног до головы.
  67. открыто 3 июня 2021 14:46
    а кто они ? критики одежды ? обычно это ущербные люди , часть из них хочет, но не может позволить себе такую одежду , мне например нет дела наряд молоденькой девушки , да и известно же выражение - а судьи кто ?
    а вот сайту упл совет, хорошо ерундой заниматься, скоро потеряете всех читателей , как есть говорю
  68. Невероятная 3 июня 2021 14:38
    Ну, давайте наденем все хиджаб и будем тогда ходить, раз простой топ уже откровенно
    1. Махмуд 3 июня 2021 22:16
      Невероятная,
      Хижобни гапириш санга қолдими тунги капалак...
  69. АБВГД 3 июня 2021 14:37
    Бобур. Не обращай внимание на всяких людей с низким уровнем культуры. Нормальная одежда у твоей дочки. Она твоя копия!!! Главное чтобы в человеке внутри все было чистым. К сожалению сейчас полно лиц женского пола, которые вплоть до лица закрыты всякими тканями, а на самом деле творят такие безобразия, что становится страшно.
    1. Гофур 5 июня 2021 09:46
      АБВГД,
      Инсофларинг борми мусулманмизку очик кийиниш нимага эркакларни этиборини тортиш учунми гунохку бизларнихам гунохкор килмангларэ
    2. Гофур 5 июня 2021 10:15
      АБВГД,
      Ярим ялангоч юрса культурный буладими жавоби огир булади у дунеда худодан курмай куйди одамлар охират якин
  70. Вообще то я согласен 3 июня 2021 14:37
    Нормальная одежда. И дочка у него симпатичная, а вот навязывать свой стиль одежды, так пусть навязывают своим детям, а не чужим.
    1. Гофур 5 июня 2021 09:46
      Вообще то я согласен,
      Инсофларинг борми мусулманмизку очик кийиниш нимага эркакларни этиборини тортиш учунми гунохку бизларнихам гунохкор килмангларэ
  71. Douglas 3 июня 2021 14:36
    Товба одамлагаям хайронсан на иссигига на совугига чидиди. Кийимига нима килибди. Ота онаси рухсат берган боса болди.
    1. Махмуд 3 июня 2021 22:15
      Douglas,
      Детдомдан чиққансан шекилли...
  72. Король 3 июня 2021 14:36
    Правильно сказал
  73. OMG 3 июня 2021 14:35
    Какие же у нас психически неуравновешенные люди. Чуть что сразу в драку.
  74. Тойтепа не Вашингтон 3 июня 2021 14:34
    Не понимаю зачем выставлять фотки в соц сети, чтоб потом какие то ушлёпки писали негативные комменты?