Актриса Шахло Темирова сообщила о своей беременности

Актриса Шахло Темирова сообщила о своей беременности
Актриса Шахло Темирова ждёт второго ребенка. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Актриса сообщила о своей беременности в Instagram. Фанаты поздравили ее с новостью.

В настоящее время актриса воспитывает вместе с мужем дочь. Стоит отметить, что актриса получила широкую известность благодаря роли в фильме Барон-2.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Алишер Кодиров 21 июня 2021 15:30
    И мне тоже похер, кто она, зачем и от кого рожает ребёнка, чем, как он будет питаться и будет ли хватать денег у родителей на его воспитание. Главное, чтобы он говорил, писал и читал только на государственном языке
  2. Ширин 10 июня 2021 22:17
    Да рожать конечно надо. Чем больше тем лучше. А то в Индии медицина лучше. Все туда прут лечиться.Нам также надо. На ком ещё проводить эксперименты.
  3. женщина 10 июня 2021 18:20
    если кто хочет знать о ком то, тогда будет смотрет в его инстаграмме или фейсбуке, зачем сюда проталкивать то, о чем людям не интересно?
  4. OZBEK 10 июня 2021 16:11
    Фарзандингизни ва ўзингизни соғлигинзни берсин.
  5. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 10 июня 2021 10:50
    Продолжается опустынивание Ташкента. Засохло более 52 тысяч из 75 тысяч деревьев, посаженных в 2021 году!!!! ВОТ О ЧЕМ НАДО ПИСАТЬ, а не собирать сплетни в инстаграмм!!!!
  6. Диля 10 июня 2021 09:58
    А в туалет она сегодня сходила? Сообщите
    1. Шахло Темирова 11 июня 2021 14:30
      Диля,
      Да я покакала сегодня. Не знаю почему не написали ничего в новостях.
  7. Гость 10 июня 2021 09:12
    Возрадуйся народ благословенного Узбекистана, ибо пришло СЧАСТЬЕ! 🙏
    P.S. А это вообще кто? Почему не знаю?
  8. 1957 10 июня 2021 08:49
    Фарзандини эсон-омон дунёга келтириб,багрига босиб олсин! Очень хорошая актириса!!!
  9. Шок 10 июня 2021 05:03
    Мы в шоке.Это первый и последний ребенок который родится в Узбекистане.Еще в тик ток выставить все детали этого действа.Дожили во до таких новостей.Для нас она никто и зовут ее никак.Если так рада своим положением,то счастья и здоровья ребенку,но выкладывать это в сеть как менталитет позволянт
  10. Я Оксана 10 июня 2021 02:27
    Зачем чужим людям сообщать о свое
  11. Тойтепа не Вашингтон 10 июня 2021 00:44
    Рожаййте, рожайте.Вон в Самарканде воды нет, в Ташкенте света.
  12. Влад 5 10 июня 2021 00:36
    То что беременна, счастья ей!! Но нам от этого, ни холодно ни жарко!
  13. Якост 10 июня 2021 00:18
    А давайте о всех забеременевших женщинах Узбекистана сообщать в новостях))) а то как то не справедливо, она такая же женщина как и все....нам не интересна эта не понятная личность, не знаю её и знать не хочу.
  14. Михаил 10 июня 2021 00:14
    Ху из ит? Каждый день миллионы женщин беременеют, UPL будете писать о каждой из них?
  15. Мои права 9 июня 2021 23:42
    Привет соседу
  16. Бичь Божий 9 июня 2021 23:36
    УПЛ у вас что больше новостей нет
  17. Азамат 9 июня 2021 23:31
    Хотинингни ўйнашини синглиси бу!
  18. Крестный дедушка 9 июня 2021 23:05
    у нас во дворе кошка родила котят..срочно сообщите эту новость мирового масштаба....и не забудьте суюнчи
  19. Инспектор Сакмайдиков 9 июня 2021 22:48
    Я даже знаю как это случилось.
    Но, рассказывать не буду, потому что испортится наша молодежь.
  20. Гость 9 июня 2021 22:45
    С каким по счету мужем она будет воспитывать второго ребенка ? Дайте иформацио о тех, кто- нибудь еще не забеременел от кого-нибудь. Вот в ЮАР ода родила 10 детей за один раз, зачатых естественным образом, до нее, родила 9 детей за один раз, а эта Шахло даже трех не зачала, а могла бы и машину получить.
  21. Ничего не понимаю 9 июня 2021 22:19
    Помоему она могла бы и не сообщать там такой пузень и так видно без ее сообщений. Для нее сообщу страшную новость, что миллионы женщин каждый день беременеют и рожают и ничего страшного. А здесь прям салют необходимо устроить, радость прям какая для Узбекистана.
  22. IT park 9 июня 2021 22:10
    Какая бохатая обстановка в её доме, муж небось на неё только в золотом чапане залезает)
  23. Гость 9 июня 2021 22:05
    Очуметь можно
  24. Панама 9 июня 2021 21:57
    Осторожно реклам 🍌
  25. Володя 9 июня 2021 21:26
    И знать не хочу!
    1. Гостть 9 июня 2021 22:26
      Володя,
      Не пойму сообщать беременность. Кому это надо.
  26. ХИМИК 9 июня 2021 21:25
    А от кого почему не сообщила???
  27. Сумасошел 9 июня 2021 21:07
    главное вовремя сообщить что у тебя ПМС временно отключен
  28. Nayka 9 июня 2021 21:06
    А кто эта с животом? Таких незнаем.
    1. Гостть 9 июня 2021 22:27
      Nayka,
      Не знаю я тоже. Какая то актриса
  29. Оптимус 9 июня 2021 20:55
    Суюнчи олишмокчи шекилли???
    1. 1957 10 июня 2021 09:23
      Оптимус,
      Суюнчи бола тугилгандан сунг,бу хушхабарни биринчи булиб етказган инсонга ихтиёрий равишда берилади.
  30. Нолмурод 9 июня 2021 20:51
    Наша уборщица улиц Турсун Келин тоже забеременела. Не забудьте о ней написать, она хоть и не певица, но женщина Узбекистана.
  31. Гость 9 июня 2021 20:48
    А нафига нам эта новость?
  32. Guest 9 июня 2021 20:32
    Главное, чтобы на Артукходжаева не был похож.
  33. Mira 9 июня 2021 20:14
    Кто это? знать не знаю
    1. Володя 9 июня 2021 21:26
      Mira,
      И знать не хочу!
  34. Мехмон 9 июня 2021 20:08
    И ,что Ким бу?