Видео: Певец Джасур Умиров вышел на свободу

Видео: Певец Джасур Умиров вышел на свободу
Мы ранее сообщали, что певец Джасур Умиров осуждён на 5 лет. Артист был отправлен за решетку по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

По имеющимся данным, Умиров вышел на свободу. Приговор артиста был изменён с "лишения свободы" на "ограничение свободы".

Девушка, обвинившая Умирова признала, что оклеветала его. В настоящее время другие подробности дела не сообщаются.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. START 11 июня 2021 14:09
    Опять коррупция...
  2. РустВВП 11 июня 2021 11:21
    Совесть,правда,честность не решает,толка деньги-деньги
  3. Узбек 11 июня 2021 10:19
    Позор! Двойные стандарты..
  4. OZBEK 11 июня 2021 10:13
    А там у него всё нормально. А ему там в хате звания "Петушок" не дали. Но теперь стал настоящий ПЕТУШОК.
  5. Взрыв нейронов ГМ 11 июня 2021 08:53
    Никакая не клевета. Прокурорский надзор тоже куплен. Некому отследить внезапно появившиеся денежные средства, движимость и недвижимость заявительницы. Такой алгоритм был и будет у прокурорских всегда. Мне интересна лишь цена вопроса на сегодняшний день. В 90-х годах она равнялась базарной стоимости новой Нексии. Сейчас, скорее всего - стоимость квартиры. Не вызывает сочувствия ни
    взломщик, ни мохнатка. За державу тоже не обидно. Потому что державы нет.
  6. Диа 11 июня 2021 07:44
    Можем лишь догадываться об истинной причине изменения приговора на смягчённый, но по данной фотографии уже ясно, что и этот маленький срок послужил уроком, впредь прежде чем считать себя полубогом, опираясь на свои известность и деньги, тысячу раз подумать надо ;) нечего снимать штаны без получения на то искреннего разрешения ;) тоже без женитьбы ;) а к несовершеннолетним не сметь даже приближаться, притрагиваться! ;) хотелось бы, конечно, по-строже наказания, но надеюсь по-умнел и на этом, за это время ;)
  7. Миллионный программист 11 июня 2021 06:55
    Теперь он будет зваться Элликтийн и петь гангсторэп.
  8. Шеркози Шерматов 11 июня 2021 06:49
    Вот такое правосудие земляки))
  9. Ворчун 11 июня 2021 05:06
    То певец, то артист. Определитесь уже. А ей явно пакет передали,вот она и передумала. Так если она сама признала,что оклеветала его, то надо её наказать за это.
  10. Диля 11 июня 2021 03:05
    В правовом государстве он бы еще лет 10 напевал свои песенки сокамерникам лежа на нарах.
  11. Здравствуйте 11 июня 2021 00:08
    Да как так а что до этого не могли до этого разобраться или не всё так просто
  12. ШПАНА 10 июня 2021 23:15
    ТАШЛАЙСАН - ЯШАЙСАН 😁😁😁
  13. Ник 10 июня 2021 23:13
    Купил свободу?
    1. Азамат 11 июня 2021 07:39
      Ник,
      Меняй вопросительный знак на восклицательный! Но мне интересно эти месяцы в тюрьме он провел под нарами как петух?
    2. Против всех 11 июня 2021 16:36
      Азамат,
      Меняйте вопросительный на восклицательный )))
    3. Хфайл 11 июня 2021 10:52
      Ник,
      Договорились 🤝
  14. Шок 10 июня 2021 22:50
    Интересно на кэакую сумму оклеветала?Но все равно же есть приговор за изнасиловани.Ограничение свободы что значит?Не курить,не пить,на танцы не ходить?Ё мое,куда катимся?
    1. ТОЧНО 11 июня 2021 14:01
      Шок,
      Нет, завладел он царь-девицей, теперь будет во время, когда надо дома сидеть, усердно на ней "жениться" )) И будут жить долго и счастливо (что маловероятно)
  15. Самопал 10 июня 2021 22:12
    До чего же доходят люди ради хайпа
  16. Дурдом 10 июня 2021 22:02
    Мдаааа.....
  17. Оптимус 10 июня 2021 21:27
    Деньги решает всё ???
  18. HARD ROCK CAFE 10 июня 2021 21:23
    Бабло побеждает зло!!!!)))) Не зря ее он оприходовать! Да здравствует наш суд, самый гуманный суд в мире!!!)))))))
  19. Рустам 10 июня 2021 20:53
    Договорились
  20. Врач 10 июня 2021 20:43
    Как это оклеветала.???Экспертиза ведь была!!!.Адвокат его не смог даже доказать что она его оклеветала? Детский сад...Людей за дуроков считают!
    1. Плохиш 11 июня 2021 00:39
      Врач,
      Скорее всего не клеветала.Эпизод был. Не привлекут, несовершеннолетняя! Обоюдка тут. Женится разведется! Плохо,что у нас в Узбекистане таких потаскушек много стало.. Ужин, катание на авто, разводка на деньги,итд Хотя всё прекрасно понимают!..
  21. мнение 10 июня 2021 20:17
    извините...но тогда девушку на нары теперь ! почему мвд и прокуратура это не комментируют ?
    1. Azerbaycan oglu 11 июня 2021 00:26
      мнение,
      Потому что почти в каждом деле есть нарушение закона. Прокуратура крышует МВД, поэтому эта терпила взяла на себя что оклеветала его, иначе ментов придется отправить на нары.
  22. Егор 10 июня 2021 20:02
    Что то подозрительно это всё. Девушка вот так вот взяла и поставила себя под угрозу привлечения к ответственности за ложное обвинение? Типа совесть замучила, да?
  23. Купитман 10 июня 2021 19:51
    Деньги есть? Выходи...
  24. Аброр 10 июня 2021 19:50
    Добавить нечего
  25. Phoenix 10 июня 2021 19:15
    Откупились
  26. Рамиль 10 июня 2021 19:04
    Ура! Бротан откинулся чайхона сегодня Сити Шош ребята все там собераемся! Порадный вид не обезательна!
  27. Бичь Божий 10 июня 2021 18:59
    Интересно сколько этой девушки от стегнули его родственники что бы она изменила показания
  28. АБВГД 10 июня 2021 18:51
    А за клевету ведь тоже есть определенный срок? Или не так?
    1. Егор 11 июня 2021 05:33
      АБВГД,
      Статья 237. Ложный донос

      Ложный донос, то есть заведомо ложное сообщение о преступлении, —
      наказывается штрафом от пятидесяти до семидесяти пяти минимальных размеров заработной платы или ограничением свободы от двух до пяти лет либо лишением свободы до пяти лет.

      То же действие, совершенное:
      а) с созданием искусственных доказательств обвинения;

      б) из корыстных побуждений;
      в) в интересах организованной группы;

      г) с обвинением в тяжком или особо тяжком преступлении, —
      наказывается лишением свободы от пяти до восьми лет.

      То же действие, повлекшее тяжкие последствия, —
      наказывается лишением свободы от восьми до десяти лет.
    2. Ахмад 11 июня 2021 06:12
      АБВГД,
      За ложное обвинение по тяжкой статье,срок до 15 лет
    3. Азамат 11 июня 2021 07:44
      АБВГД,
      Он ее "великодушно простит"...
  29. Jorgе 10 июня 2021 18:48
    300000 и на свободе
  30. Марина 10 июня 2021 18:45
    Неужели женится на ней?
    Правильно поступит.
  31. Панама 10 июня 2021 18:28
    БАБУЛКИ РЕШАЕТ МНОГО ЧЕГО
  32. Андеррайтер 10 июня 2021 18:05
    Теперь нужно наказать ту девушку за клевету или заставить признаться о том, кто был заинтересован в закрытии певца, т.е. кто ей помог. Итак было ясно, что кто-то помешался в его "дело" и довел до конца воспользовавшись реакции СМИ на "изнасилование"
  33. женщина 10 июня 2021 17:57
    он вроде похудел, истощал и постарел, то есть выглядит старше ,чем был до тюрмы. Не дай Аллах не кому быть без вины виноватым. Клевета большой грех.
  34. Мехмон 10 июня 2021 17:57
    Наверное всё таки смог договориться с девушкой))
  35. Nayka 10 июня 2021 17:49
    ЕслИ она его оклеветала, зачем тогда его посадили, она должна была бы сесть за клевету, а не он.
    1. Gapon Pop 11 июня 2021 12:39
      Nayka,
      он сель за секс с несовершеннолетней, даже если не насиловал, что здесь непонятного? а потом договорились, что он на ней женится, а для этого что надо? найти отмазку. а может все потом обернутся как раз клеветой, и будит каша-малаша! а позор уже не отмоишь ни с 1 ни с 2 стороны.
  36. ПАПАША 10 июня 2021 17:44
    Что только не делают деньги!! Они могут и обвинить, и оправдать, и оклеветать, и обмануть, и заварожить, и посадить на самый высокий пост, даже если нет ни ума, ни интеллекта!!!...
  37. Azerbaycan oglu 10 июня 2021 17:36
    Покажите ее рожу на весь Узбекистан, за то что она оклеветала его, чтобы другие не повторяли ее ошибки.
    1. Gapon Pop 11 июня 2021 12:34
      Azerbaycan oglu,
      Изучайте армянский язык по удобному графику из любой точки мира
  38. Maga 10 июня 2021 17:34
    Бабло побеждает зло.!!!
  39. Кондитер 10 июня 2021 17:29
    Он что, Бухаре сидел? Это ж Бухара, гостиница "Турон"
  40. Гость 10 июня 2021 17:24
    Тогда почему ограничение свободы ? Ее за клевету на нары, а ему, если он не виновен- реабилитация.
    1. Gapon Pop 11 июня 2021 12:36
      Гость,
      не все дома? все ушли к нему? что, непонятно написано, договорились, он теперь женится на ней, изменились обстоятельства. а в 16 лет добровольным секс не считается! она несовершеннолетняя! вот теперь пусть "ждут" сватов, а потом через месяц, затлаханная в усмерть вернется домой к папаше
  41. Против всех 10 июня 2021 17:22
    Соккен булса халтада,
    дам оласан Ялтада
    1. Азамат 11 июня 2021 07:46
      Против всех,
      Сокканг булмаса халтада
      Нима бор санга Ялтада
  42. АБВГД 10 июня 2021 17:22
    Откупился....Этого и следовало ожидать...
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Элдор Шомуродов может перейти в Ювентус

Нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов может сменить клубную прописку. Об этом сообщает инсайдер Николо Скира. По данным...
Сегодня, 03:54

Самое главное о ситуации в Афганистане

Как мы ранее сообщали в Афганистане обострилась ситуация. В стране растет напряженность на фоне ввода войск США. Корреспондент UPL собрал...
Сегодня, 03:43

Разведка США считает, что правительство Афганистана падет через полгода после вывода американских войск

Военные США покинут Афганистан до 11 сентября текущего года. Данное решение было принято руководством страны. Ранее экс-президент США...
Сегодня, 03:16

На фоне ситуации с Афганистаном в Узбекистане стартовали проверки боевой готовности войсковых частей

Ранее на узбекскую территории перешли 53 вооруженных афганских пограничных военных. Такая же ситуация произошла и в Таджикистане. На фоне...
Сегодня, 03:03

Вооруженная группа афганских военнослужащих перешла на территорию Узбекистана

Ввооруженная группа из 53 афганских пограничных войск и бойцов местного ополчения перешли границу Узбекистана. Об этом сообщили в...
Вчера, 20:28
21
Новости Узбекистана » Культура » Видео: Певец Джасур Умиров вышел на свободу