Вышедший на свободу певец Джасур Умиров женился

Вышедший на свободу певец Джасур Умиров женился
Мы ранее сообщали, что певец Джасур Умиров вышел на свободу. Артиста четыре месяца назад осудили по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Умиров был осуждён на 5 лет. Однако, месяц назад потерпевшая заявила, что вступила с певцом в половую связь по взаимному согласию. После этого заявления, артиста выпустили на свободу.

В социальных сетях распространилось фото, на котором можно увидеть, как артист женился на своей жертве. Пока неизвестно, когда и где состоялась свадьба.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диля 14 июня 2021 05:46
    Женился на жертве. Вот так роман. Детишкам своим расскажут?
  2. Вася 13 июня 2021 20:22
    Лучше сидеть за свадебным столом чем на шконке
  3. Комсомол 13 июня 2021 19:33
    Теперь они будут строить дом 3)
  4. Мехмон 13 июня 2021 07:47
    Теперь настоящее жертва она, жаль её
  5. Гость 13 июня 2021 07:44
    Может теперь немного угомонится и за ум возьмётся, а то вообще летал мальчик
  6. Мехмон 12 июня 2021 22:51
    Очень скоро упл напишет о разводе )
  7. Эржан 12 июня 2021 20:34
    Почем справедливость для народа? Ей богу, средневековый сериал о судебной системе, порешили как 1000 лет назад.
  8. Алекс спирс 12 июня 2021 18:50
    Его наверное в тюрме хорошо любили.,
  9. Гоша 12 июня 2021 10:53
    Взаимовыгодный союз. Он соскочил с отсидки , а ей на п .,.ду репутация . Теперь все песенки ей одной.
  10. АлТиАбд 12 июня 2021 09:23
    теперь девку сажать нужно, по логике, за лжесвидетельство? нет?
  11. Икс 12 июня 2021 08:10
    Аванэс далбанэс
  12. Азизизизи 12 июня 2021 07:46
    И проживут они долго и счастливо и умрут в одинь день 🤣🤣🤣🤣
  13. Да уж 12 июня 2021 07:15
    Он поимел её - теперь она поимеет его по полной!!
    Девка ушлая!!
  14. Гульчитай 12 июня 2021 00:59
    Это Узбекистан, детка....
  15. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 июня 2021 00:26
    Ещё та будет семейка: он НАСИЛЬНИК, она ВРУНЬЯ... "И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ!"
  16. Акмал 12 июня 2021 00:22
    Мне кажется лучше 5 лет в тюрьме чем всю жизнь
  17. ШПАНА 11 июня 2021 23:48
    Э БАТТАР БУЛСИН
  18. 1234567 11 июня 2021 23:28
    Axaxaxaxaxxaxa
  19. Гость 11 июня 2021 22:58
    Надо было сразу жениться, судимости бы не было, дурачок. Папаша ее не промах, уломал- таки парня и пристроил свой дуршлаг, хоть бы заштопал перед свадьбой.
  20. Nayka 11 июня 2021 22:51
    Долго она там не задержится, родители его ей там жить не дадут,
  21. 40 о 004 хх 11 июня 2021 22:45
    это Узбекистан детка
  22. Плохиш 11 июня 2021 22:33
    Вопрос к Фахрулло Хамидуллаеву? У, Вас есть корректировщики?? Чуток неправильно, преподносится , текст, заголовок, статья..итд. Ребята, без обид.. тем более много замечаний было по этому поводу... Ваш Друг.
  23. Ронин 11 июня 2021 22:04
    Мляяя, а чё на свадьбу меня не позвали!? Стыжно было чтоли
  24. Парфос 11 июня 2021 21:47
    Джасуру обьеснили в колоние за косяки будишь отвечать головой! Он теперь по ровной дорошке шагать будить!
  25. Азамат 11 июня 2021 21:44
    Вспомнил анекдот про Труса, Балбеса и Бывалого. В партсобрании их обвинили в скотоложестве с козой. Бывалый и Балбес признались во всем и сдали партбилеты.Когда Трус тоже признался и ему сказали: Партбилет на стол,он сказал: Я на ней женюсь....
  26. Марина 11 июня 2021 21:29
    Пацан шёл к успеху!
    Уж лучше женится чем 5 лет сидеть в тюрьме.
  27. Сергей 11 июня 2021 21:18
    За изнасилование отсидел 4 месяца! Да что же это такое творится!

    На фото с пистолетом Джасур!? Если это он, то причёска на голове напоминает гребень петушка!
  28. Самопал 11 июня 2021 21:01
    Кааак вы после всего этого собираетесь вместе жить ???
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:09
      Самопал,
      Ну купили мальчику служанку и сожительницу, через пару лет дубасить начнёт... В итоге она либо терпеть все будет, либо счёты с жизнью сводить, либо детей продавать...
  29. HARD ROCK CAFE 11 июня 2021 20:56
    АХ ВОТ КАКОЙ ТУТ ХОД КОНЕМ!!!))))))
  30. Шурави 11 июня 2021 20:51
    Деньги, деньги и ещё раз деньги. И вопрос решён.
  31. Горькая Правда 11 июня 2021 20:34
    Теперь все встаёт на свои места
  32. Справедливо 11 июня 2021 20:18
    Ну и правильно совет да любовь
  33. Миллионный программист 11 июня 2021 20:09
    Санта барбара отдыхает.
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:07
      Миллионный программист,
      Это не Санта Барбара это батенька криминал! Статья за изнасилование, статья за уклонение от уголовной ответственности, статья за коррупцию исполнительных органов! Сплошной криминал...
  34. ПАПАША 11 июня 2021 20:08
    А, эта свадьба, свадьба, свадьба
    Пела и плесала.
    И этой свадьбе было места мало.
    И даже в тюрьме.............
  35. Гордый 11 июня 2021 20:07
    Такая новость важная. Отвечаю никто не думал даже его.
    1. Мехмон 13 июня 2021 07:46
      Гордый,
      Даже наверное он сам не ожидал))
  36. JACQUELINE 11 июня 2021 20:02
    Что происходит? :/
  37. Как это так 11 июня 2021 19:59
    Теперь на ком женился он на той же телочке ? Жасур поздравляю табриклайман .
  38. Шадовлендс 11 июня 2021 19:56
    Если даже по согласию несовершеннолетной девушки вступить половую связь это карается по закону! Это не ваш шариат по которому можно брать в жёны 12 летных! Ждём оправдание от властей, так как в таком случае скоро 10 летных начнут изнасиловать и дадут по айфончиком и вуалю.
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:05
      Шадовлендс,
      У на "ВУАЛЮ" за бабки можно купить))) о как!
  39. АБВГД 11 июня 2021 19:44
    Люди...куда мы катимся....
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:03
      АБВГД,
      А это всегда так было! Даже катиться не нужно! Восток, дело тонкое)))
  40. Ммммммм 11 июня 2021 19:44
    Интересно, он женился на своей жертве в обмен на ее признание о том, что изнасилования не было? Или это действительно любовь?
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:04
      Ммммммм,
      Любовь, да-да, причем питона к мыши)))