Вышедший на свободу певец Джасур Умиров женился

Вышедший на свободу певец Джасур Умиров женился
Мы ранее сообщали, что певец Джасур Умиров вышел на свободу. Артиста четыре месяца назад осудили по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Умиров был осуждён на 5 лет. Однако, месяц назад потерпевшая заявила, что вступила с певцом в половую связь по взаимному согласию. После этого заявления, артиста выпустили на свободу.

В социальных сетях распространилось фото, на котором можно увидеть, как артист женился на своей жертве. Пока неизвестно, когда и где состоялась свадьба.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диля 14 июня 2021 05:46
    Женился на жертве. Вот так роман. Детишкам своим расскажут?
  2. Вася 13 июня 2021 20:22
    Лучше сидеть за свадебным столом чем на шконке
  3. Комсомол 13 июня 2021 19:33
    Теперь они будут строить дом 3)
  4. Моня 13 июня 2021 13:21
    Вышел и уже женился ! А до этого писали, что пока сидел успел два раза замуж выйти. Шустрый какой !
  5. Мехмон 13 июня 2021 07:47
    Теперь настоящее жертва она, жаль её
    1. Ким 13 июня 2021 14:11
      Мехмон, нет, как раз теперь, он жертва. но у нас брак с несовершеннолетней законом не предусмотрен, теперь его и за это посадят или фемиде все равно?
  6. Гость 13 июня 2021 07:44
    Может теперь немного угомонится и за ум возьмётся, а то вообще летал мальчик
  7. Мехмон 12 июня 2021 22:51
    Очень скоро упл напишет о разводе )
    1. Ким 13 июня 2021 14:13
      Мехмон,
      это 100% ! он и жить с ней не будет: иди куда хочешь теперь! Пронесло! ну и теперь она, типа обелена, была за мужем, развелась, все честно...потом
  8. Эржан 12 июня 2021 20:34
    Почем справедливость для народа? Ей богу, средневековый сериал о судебной системе, порешили как 1000 лет назад.
  9. Алекс спирс 12 июня 2021 18:50
    Его наверное в тюрме хорошо любили.,
  10. Гоша 12 июня 2021 10:53
    Взаимовыгодный союз. Он соскочил с отсидки , а ей на п .,.ду репутация . Теперь все песенки ей одной.
  11. АлТиАбд 12 июня 2021 09:23
    теперь девку сажать нужно, по логике, за лжесвидетельство? нет?
    1. Ким 13 июня 2021 14:15
      АлТиАбд,
      ты так и не понял? кака логика в твоей кошаре? что в лоб, что по лбу, это их личные проблемы, а мы просто зрители и нас это не..
  12. Икс 12 июня 2021 08:10
    Аванэс далбанэс
  13. Азизизизи 12 июня 2021 07:46
    И проживут они долго и счастливо и умрут в одинь день 🤣🤣🤣🤣
  14. Да уж 12 июня 2021 07:15
    Он поимел её - теперь она поимеет его по полной!!
    Девка ушлая!!
    1. Ким 13 июня 2021 14:17
      Да уж,
      ушлая так бы не поступила, просто лоханулась еще раз, еще много-много раз! и никакой свадьбы и никакого совместного не то что проживания, а пробывания не будет.
    2. Да уж 13 июня 2021 17:51
      Ким,
      Она знала на что шла с самого начала!
      Секс-брак-ребенок-имущество-развод-содержание ее и ребенка.
      Такое происходит с мужчинами, которые думают не головой, а головкой.
  15. Гульчитай 12 июня 2021 00:59
    Это Узбекистан, детка....
  16. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 12 июня 2021 00:26
    Ещё та будет семейка: он НАСИЛЬНИК, она ВРУНЬЯ... "И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСТЛИВО И УМЕРЛИ В ОДИН ДЕНЬ!"
    1. Ким 13 июня 2021 14:19
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      да будь ты умным или серьезным. все знаю, что это такое! отмазали, называется, а жить хрен он будет. это уже не заставишь!
  17. Акмал 12 июня 2021 00:22
    Мне кажется лучше 5 лет в тюрьме чем всю жизнь
    1. Ким 13 июня 2021 14:20
      Акмал,
      позавидовал ему? а ты, наверное знаешь, да, что там 5 лет пудет твориться?
  18. ШПАНА 11 июня 2021 23:48
    Э БАТТАР БУЛСИН
  19. 1234567 11 июня 2021 23:28
    Axaxaxaxaxxaxa
  20. Гость 11 июня 2021 22:58
    Надо было сразу жениться, судимости бы не было, дурачок. Папаша ее не промах, уломал- таки парня и пристроил свой дуршлаг, хоть бы заштопал перед свадьбой.
    1. Ким 13 июня 2021 14:21
      Гость,
      еще одн наивняк, это просто формальность, чтобы скасить и всё!
  21. Nayka 11 июня 2021 22:51
    Долго она там не задержится, родители его ей там жить не дадут,
  22. 40 о 004 хх 11 июня 2021 22:45
    это Узбекистан детка
  23. Плохиш 11 июня 2021 22:33
    Вопрос к Фахрулло Хамидуллаеву? У, Вас есть корректировщики?? Чуток неправильно, преподносится , текст, заголовок, статья..итд. Ребята, без обид.. тем более много замечаний было по этому поводу... Ваш Друг.
  24. Ронин 11 июня 2021 22:04
    Мляяя, а чё на свадьбу меня не позвали!? Стыжно было чтоли
    1. Ким 13 июня 2021 14:23
      Ронин,
      свечку держал?
  25. Парфос 11 июня 2021 21:47
    Джасуру обьеснили в колоние за косяки будишь отвечать головой! Он теперь по ровной дорошке шагать будить!
  26. Азамат 11 июня 2021 21:44
    Вспомнил анекдот про Труса, Балбеса и Бывалого. В партсобрании их обвинили в скотоложестве с козой. Бывалый и Балбес признались во всем и сдали партбилеты.Когда Трус тоже признался и ему сказали: Партбилет на стол,он сказал: Я на ней женюсь....
  27. Марина 11 июня 2021 21:29
    Пацан шёл к успеху!
    Уж лучше женится чем 5 лет сидеть в тюрьме.
  28. Сергей 11 июня 2021 21:18
    За изнасилование отсидел 4 месяца! Да что же это такое творится!

    На фото с пистолетом Джасур!? Если это он, то причёска на голове напоминает гребень петушка!
  29. Самопал 11 июня 2021 21:01
    Кааак вы после всего этого собираетесь вместе жить ???
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:09
      Самопал,
      Ну купили мальчику служанку и сожительницу, через пару лет дубасить начнёт... В итоге она либо терпеть все будет, либо счёты с жизнью сводить, либо детей продавать...
    2. Ким 13 июня 2021 14:25
      HARD ROCK CAFE,
      насочиналя, даже если ...есть охранный ордер от посягателств, так что не писай за свою родственницу, никому теперь она не нужна, даже как служанка, разве что...
    3. Ким 13 июня 2021 14:24
      Самопал,
      а где написано что надо жить вместе после этого?
  30. HARD ROCK CAFE 11 июня 2021 20:56
    АХ ВОТ КАКОЙ ТУТ ХОД КОНЕМ!!!))))))
  31. Шурави 11 июня 2021 20:51
    Деньги, деньги и ещё раз деньги. И вопрос решён.
  32. West 11 июня 2021 20:48
    Певец Джасур Умиров вышел на свободу. Артист был осуждён по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней .- Брак с несовершенолетней разрешен ??? Махалля гребаный комитет ау!
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:08
      West,
      Вот именно что!!!!
    2. Плотник 13 июня 2021 02:20
      West,
      Можно так сделать что за 4 месяца стала совершеннолетней
  33. Горькая Правда 11 июня 2021 20:34
    Теперь все встаёт на свои места
  34. Справедливо 11 июня 2021 20:18
    Ну и правильно совет да любовь
  35. Миллионный программист 11 июня 2021 20:09
    Санта барбара отдыхает.
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:07
      Миллионный программист,
      Это не Санта Барбара это батенька криминал! Статья за изнасилование, статья за уклонение от уголовной ответственности, статья за коррупцию исполнительных органов! Сплошной криминал...
  36. ПАПАША 11 июня 2021 20:08
    А, эта свадьба, свадьба, свадьба
    Пела и плесала.
    И этой свадьбе было места мало.
    И даже в тюрьме.............
  37. Гордый 11 июня 2021 20:07
    Такая новость важная. Отвечаю никто не думал даже его.
    1. Мехмон 13 июня 2021 07:46
      Гордый,
      Даже наверное он сам не ожидал))
  38. JACQUELINE 11 июня 2021 20:02
    Что происходит? :/
  39. Как это так 11 июня 2021 19:59
    Теперь на ком женился он на той же телочке ? Жасур поздравляю табриклайман .
  40. Шадовлендс 11 июня 2021 19:56
    Если даже по согласию несовершеннолетной девушки вступить половую связь это карается по закону! Это не ваш шариат по которому можно брать в жёны 12 летных! Ждём оправдание от властей, так как в таком случае скоро 10 летных начнут изнасиловать и дадут по айфончиком и вуалю.
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:05
      Шадовлендс,
      У на "ВУАЛЮ" за бабки можно купить))) о как!
  41. АБВГД 11 июня 2021 19:44
    Люди...куда мы катимся....
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:03
      АБВГД,
      А это всегда так было! Даже катиться не нужно! Восток, дело тонкое)))
    2. Ким 13 июня 2021 14:32
      HARD ROCK CAFE,
      мда, сразу забыли про рашу, что там в 10 лет замуж выходят
  42. Ммммммм 11 июня 2021 19:44
    Интересно, он женился на своей жертве в обмен на ее признание о том, что изнасилования не было? Или это действительно любовь?
    1. HARD ROCK CAFE 12 июня 2021 10:04
      Ммммммм,
      Любовь, да-да, причем питона к мыши)))
    2. Ким 13 июня 2021 14:33
      HARD ROCK CAFE,
      обстоятельства так сложились.
    3. Ким 13 июня 2021 14:33
      Ммммммм,
      ну ты наивная, приходи на Куйлюк, объясню, чимчёй угощю, ух!
Оскорбляя оппонента Вы грубо нарушаете Уголовный Кодекс РУз, будьте взаимовежливы!

Последние новости

Элдор Шомуродов может перейти в Ювентус

Нападающий сборной Узбекистана Элдор Шомуродов может сменить клубную прописку. Об этом сообщает инсайдер Николо Скира. По данным...
Сегодня, 03:54

Самое главное о ситуации в Афганистане

Как мы ранее сообщали в Афганистане обострилась ситуация. В стране растет напряженность на фоне ввода войск США. Корреспондент UPL собрал...
Сегодня, 03:43

Разведка США считает, что правительство Афганистана падет через полгода после вывода американских войск

Военные США покинут Афганистан до 11 сентября текущего года. Данное решение было принято руководством страны. Ранее экс-президент США...
Сегодня, 03:16

На фоне ситуации с Афганистаном в Узбекистане стартовали проверки боевой готовности войсковых частей

Ранее на узбекскую территории перешли 53 вооруженных афганских пограничных военных. Такая же ситуация произошла и в Таджикистане. На фоне...
Сегодня, 03:03

Вооруженная группа афганских военнослужащих перешла на территорию Узбекистана

Ввооруженная группа из 53 афганских пограничных войск и бойцов местного ополчения перешли границу Узбекистана. Об этом сообщили в...
Вчера, 20:28
21
Новости Узбекистана » Культура » Вышедший на свободу певец Джасур Умиров женился