Видео: Муниса Ризаева жёстко ответила на сравнение с Ольгой Бузовой

Видео: Муниса Ризаева жёстко ответила на сравнение с Ольгой Бузовой
Певица Муниса Ризаева вновь оказалась в центре внимания благодаря своим прямым эфирам в Instagram. Артистка вновь эмоционально отвечала на вопросы фанатов.

Во время очередного эфира Ризаеву сравнили с российской певицей Ольгой Бузовой. Данное сравнение обидело узбекскую певицу и она негативно высказалась о Бузовой.

По словам Ризаевой, у Бузовой нет голоса и таланта. По этой причине узбекская артистка попросила не сравнивать ее с ней. Напоминаем, что ранее Ризаева неоднократно в жёсткой форме отвечала на вопросы о своей личной жизни. Певицу часто спрашивают о том, когда у нее состоится свадьба. Сама артистка очень болезненно воспринимает вопросы на эту тему и жёстко отвечает на них.
Интересное по теме:
Комментарии
  1. сын зари
    5 июля 2021 19:02
    готов жениться в любое время суток
  2. Khpn
    22 июня 2021 10:06
    Они обе широко известные в узких кругах!
    Не нравится Бузова, пусть будет какая нибудь Юлдуз!
  3. qwertyup2000
    20 июня 2021 11:24
    Если знаешь что тебя будут сравнивать или задавать личные вопросы нахрена тогда выходите в прямой эфир?
  4. leo
    19 июня 2021 15:04
    ну все понимаю, обидно.. но нахрена ж ты муниса, такие губья себе уродливые сделала? ma'naviyat qani?
  5. Мехмон
    18 июня 2021 17:46
    Бечора размечталась о голосе
  6. Kazuma002
    18 июня 2021 13:02
    В отличии от Мунисы Ризаевой, о которой я даже не знал до сегодняшнего дня. Бузова не только имеет многомиллионную аудиторию, но даже если "не имея голоса" она очень много зарабатывает. Работая практически 24/7. Длбилась того, что её книга стала бестселлером. А чего эта Муниса Ризаева смогла добиться?
    1. Джон ТриВольта
      21 июня 2021 08:06
      Kazuma002, ну если твоим кумиром является это недоразумение Бузова, то тебя очень жаль, кстати на счет денег, которые зарабатывает она, если бы они определяли уровень таланта, тогда и Моргенштерн получается талантливее чем Бузова, зарабатывает-то намного больше, мой совет работай над своим логическим мышлением, она у тебя хромает
  7. Максим
    16 июня 2021 00:54
    Извините,но встать в сравнение с таким человеком как Бузова это честь. Я честно не знаю что это за девушка и как можно её сравнивать с великой Ольгой Бузовой. Но меня убили слова этого человека,Бузова работает сутками её знает весь мир мужчины сходят от неё сума,женщины ей завидуют её знают он мала до велика, а кто знает эту девушку? Извините но я не знаю я в первые услышал о ней и да спасибо Базовой что я хоть узнал что такой человек есть.
    Миром правит Любовь....
  8. 777
    15 июня 2021 09:14
    Все кому не лень пиарятся на Бузовой
    1. Марина вас поддерживает
      15 июня 2021 15:06
      777,
      Бедная Оля дай бог тебе здоровья все это выдержать все кому не лень парятся за ее счёт и поливают грязью сил тебе Оля ,за тебя держу кулачки
  9. West
    14 июня 2021 19:06
    Зависть это страшно !
  10. ТОЧНО
    14 июня 2021 14:35
    По словам Ризаевой, у Бузовой нет голоса и таланта - ахахахахахахаха))) сказала талантливейшая из талантливейших, голосистая из голосистых )))))))))))))))))))))
    1. Любитель арбузов
      18 июня 2021 18:21
      ТОЧНО,
      плюс еще и "наимудрейшая из наимудрейших!" Ослик Иа, между прочим, тоже подтвердит это
  11. Мнение
    14 июня 2021 09:47
    А когда свадьба уже?? В упл помню была статься что вот она выходит замуж. Чето не видно.
  12. Принцесса
    14 июня 2021 07:47
    Ну оставьте их. Они оба проста зарабатывает денги.
    1. gefleks
      15 июня 2021 11:11
      Принцесса,
      Зарабатывать - это. одно , а зарабатывать одним местом это другое . У ризаевой голоса нету , значит надо зарабатывать другим местом .
    2. Нигора
      15 июня 2021 19:50
      gefleks,
      Ты по проще окей😏 если ты зарабатываешь другим местом, это не значит что и другие должны как и ты зарабатывать👌
  13. Афсунгар Колдунов
    14 июня 2021 06:57
    О ком вы так спорите, кто они такие Ризаева, Бузаева, чем они занимаются?
  14. Диля
    14 июня 2021 05:35
    У Бузовой нет голоса и таланта, но до уровня Бузовой этой Мунисе как раком до Луны
  15. Bbb
    13 июня 2021 23:57
    Надо Бузову отБузить в Бузы, чтобы она ходила с арБузами.
  16. Похабыч
    13 июня 2021 20:05
    Муниса жёстко ответила, что Бузова не знает, кто она такая...
  17. Бузова не умеет как Муниса
    13 июня 2021 19:33
    Бузова не умеет как Муниса
  18. Андрей
    13 июня 2021 17:45
    А мне каким местом угорать над мунисом ризаевым
  19. Пенсионер ташкентский
    13 июня 2021 17:29
    Не могу что-либо сказать о голосе Бузовой (не слушал), но в прошлом году во время жесткого карантина Муниса давала концерт (живой голос). Голоса у неё действительно нет. Без компьютерной обработки она ноль.
  20. Zloy
    13 июня 2021 16:56
    О Бузовой слышали и знают наверное во всем бывшем союзе..... а кто такая Муниса, знают только близкие родственники и соседи по кишлаку.... Не понимаю, почему узбекские актрисы и певицы накидывают на себя пуху? Одни говорят что им кто то с пьяну предлагал за 700 тысяч долларов учувствовать в сериале с пошлыми сценами, бабушки думают что они прекрасные и красивые, за видео в белье готовы им платить по 60 тысяч долларов... Пандемия и голод, делают свое грязное дело.... у людей начинаются галлюцинации
  21. Не Может Быть
    13 июня 2021 16:32
    Бузова наверное больше обиделась
  22. Ромашка
    13 июня 2021 15:01
    Бузова легкомысленая женщина.
  23. Я не бузова
    13 июня 2021 14:11
    Это Бузова должна обидеться за то, что ее сравнили неизвестно с кем.
    Каждый волен относится к Бузовой так как он хочет, но давайте признаем то, что она реально умеет зарабатывать, не имея певческого голоса.
  24. JACQUELINE
    13 июня 2021 13:41
    Бузова наглядный пример того, что чтобы стать популярным человеком талант не нужен. Петь она не умеет, но своим напором смогла протиснуться в ряды известных исполнителей. Вообще, почти все современные исполнители посредственные певцы.
  25. Артур
    13 июня 2021 13:37
    Бедняжка хочет пропиарится на имени Бузовой🤣🤣🤣 все равно не получится, ее даже в Узбекистане не все знают ...
    1. Мандаринка
      13 июня 2021 16:40
      Артур,
      Ее в Узбекистане все знают ! Она талантливая и известная певица ! ! !
    2. Сириус СЭМ
      14 июня 2021 09:36
      Мандаринка,
      я, только прочитав эту новость, узнал, что существует какая-то Муниса Ризаева.
  26. ГОСТЬ С ЮГА
    13 июня 2021 12:23
    на 100 % ! Она её сестра ?
  27. МММ
    13 июня 2021 11:41
    Майкл Джексон, Уитни Хьюстон ой не могу, вот же насмешила.
  28. Диа
    13 июня 2021 10:56
    Любя свою страну, к стыду своему не знаю наших звёзд, не слушаю их, не интересуюсь, в том числе творчеством данной артистки тоже не знакома ;) а вот Олю Бузову я знаю как очень трудолюбивого и смелого человека ;) уважаю её за это ;) эта девочка сделала себя сама, она смело берётся за любой проект ;) 23 млн подписчиков что-то да значит ;)
  29. Марина
    13 июня 2021 10:47
    По крайней мере Бузова популярна, чем она Муниса Ризаева!
  30. Индира
    13 июня 2021 10:06
    А у неё есть голос ? Может ей до Бузовой ещё очень много
    1. Коко
      13 июня 2021 13:08
      Hu Индира, ты не права
  31. Мард
    13 июня 2021 09:36
    Однова поле ягоди.
  32. HARD ROCK CAFE
    13 июня 2021 09:32
    НЕ ИНТЕРЕСНО! СКУЧНО! Если человек талантлив он талантлив во всем, с идиотами та же ситуация. Люди, кто слушает песенки Бузовой или Ризаевой особой глубиной сознания не отличаются.
  33. Бокси
    13 июня 2021 09:22
    Помоему у неё у самой нету голоса.... -
    весь охрипленный, прокуренный голос
    (да ещё и близко к мужскому тембру)
    очень низкий,
    Никакой женственности )))
    (к сожалению)
    а ведь раньше когда то давно, вроде не плохо пела....
  34. Феникс
    13 июня 2021 09:08
    Будто у этой есть талант и голос? В отличии от неё, у Бузовой хоть есть миллионы фанатов и талант делать бабки.
  35. Бонч Бруевич
    13 июня 2021 08:44
    Может наоборот,Где Бузова,а где ты? Сравнила масштабы.Ишь губиши раскатаоа,чтобы сравнивать тетя с Тони Брэкстон и Уитни Хьюстон.
  36. Призрак
    13 июня 2021 07:19
    До Бузовой ей расти и расти.
  37. ГОСТЬ С ЮГА
    13 июня 2021 02:28
    А ПОХОЖА НА ВСЕ 100%
  38. Узбекский русский крепостной
    13 июня 2021 01:50
    А у тебя есть? кукла надувная
  39. Астроном783
    13 июня 2021 00:07
    Может хватит уже а UPL!
  40. Бузова
    13 июня 2021 00:03
    Ей до Бузяки как до звезды!!Зато она в каждом городе собирает полные залы причем постоянно и награды приобретает! В инсте никому не хамит!Воспитание не позвояет! А Кто это Ризаева,впервые слышу ?
  41. Сусанин
    12 июня 2021 23:57
    Кто это ? Скажи спасибо что тебя вообще с кем то сравнивают .
  42. Ник
    12 июня 2021 23:14
    Да пусть скажет еще спасибо что её с Бузовой сравнили . А не с какой нибудь ш*** ой.!!!!
  43. Мехмон
    12 июня 2021 22:44
    Где Бузова и где ты дорогая, смешно))
  44. Сарвиноз
    12 июня 2021 22:29
    Вот меня никогда не сравнят с Бузовой, скорей с Анджелиной Джоли
  45. Крис
    12 июня 2021 22:21
    Бузова пошла к психологу затирать травму )
  46. Мой никнейи
    12 июня 2021 22:09
    Не ну с Бузовой точно не сравнить у Бузовой хоть какой-то вкус есть и Бузова известна десяткам миллионов зрителей России и за ее пределами в сторону Европы ,Бузова участник проектов стоимостью в миллионы долларов.Действительно нашли кого сравнивать с Бузовой.
  47. Defender
    12 июня 2021 21:40
    ну хоть она права что у Ольги Бузовой нет вообще никакого таланта)) она как ходячая показуха на телевиденье )
    1. Jojoka
      16 июня 2021 10:11
      Defender,
      Хихи это точно ходячий скилет,🤣🤣🤣🤣🤣
  48. Лилит
    12 июня 2021 21:18
    У Бузовой по крайней мере фанаты есть
  49. Гость
    12 июня 2021 21:15
    Обе они не имеют ни голоса, ни слуха, только одного года рождения и брежневские брови. Обе не замужем и нет детей, на проезже дороге трава не растет.
  50. Динара
    12 июня 2021 21:03
    Да не обижайся на них они правакатыри получают удовольствие они сами себя наверна сравнивают с кемта кто боигаче их вовсем они даже не думают а повторяют чужие мнения паступки.
  51. Nayka
    12 июня 2021 21:01
    На счет Бузовой она правильно сказала, а на счет её самой я её никогда не слышала, не знаю,и видеть не хочу.
  52. Рамиль
    12 июня 2021 20:54
    Муниса ты моглаже не отвечать на вопрос и все. А Муниса выходи за меня и все будит зергут.

    И че ветом плохова меня сравнивают с кожевым!
  53. АлТиАбд
    12 июня 2021 20:14
    а зачем она сама напрашивается на вопросы, пиарится, инстаграм? чтоб потом жестко отвечать на вопросы?))) клоунесса.
  54. Няка
    12 июня 2021 20:07
    Теперь ее Бузова засудит за оскорбления))
  55. D4hd
    12 июня 2021 20:05
    А кто это, Муниса Ризаева?
  56. Опять 25
    12 июня 2021 20:04
    Не понимаю людей, которые лезут в личную жизнь других людей...но эта Ризаева должна понимать, что у публичности есть такая оборотная сторона и надо держать себя в руках и не отвечать на провокации
  57. Усраманбеков
    12 июня 2021 20:00
    Мунисочка лучше всех)
  58. Stranger
    12 июня 2021 19:54
    Бузову продвигают и ее слушают сатанисты.
    1. Ленивец
      13 июня 2021 15:29
      Stranger,
      А Ризаеву продвигают шайтанисты?
  59. Мальчик в полосатой пижаме
    12 июня 2021 19:53
    А кто это, ризаева?
  60. Демократмэн
    12 июня 2021 19:53
    да кому она вообще интересна?
  61. Шейк
    12 июня 2021 19:51
    Может у Бузовой и нет голоса но талант есть!Бузова больше уважения заслуживает так у неё нет богатого папы который бы в неё деньги вкладывал!Бузова молодец в плане зарабатывания денег и самостоятельности,голова у неё работает
  62. Василий2
    12 июня 2021 19:50
    И че .....они друг на друга обиделись .......шоу бездельники...!
  63. Азамат
    12 июня 2021 19:45
    Бузова конечно дрянь,но наша не лучше!
  64. Анастасия
    12 июня 2021 19:39
    Хороший голос у Мунисы. Бузова на самом деле тупая и голоса нет.
  65. Рррррр
    12 июня 2021 19:39
    Как хорошо что я обоих не слушаю, Бузову знаю только от Комеди
  66. Каримжон
    12 июня 2021 19:30
    Она одна но оба тупые ..
  67. galser23
    12 июня 2021 19:20
    Ну судя по популярности, то это Бузова должна обижаться, что её сравнивают с какой-то Ризаевой
    1. Bbb
      13 июня 2021 23:59
      galser23,
      чем обе эти отбузенные губы популярны? страшными губами.
  68. Джахонгир
    12 июня 2021 19:19
    Правильно сравнили! Обе одинаково достали! Бездарности!!!