Юморист Ортик Султанов получил должность

Юморист Ортик Султанов получил должность
Известный юморист Ортик Султанов получил руководящую должность. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, Султанов стал исполняющим обязанности руководителя управления культуры Самарканда. Решение по этому поводу было принято сегодня, 14 июня.

Стоит отметить, что Султанов ранее работал руководителем частного театра Кулги.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Корчагин 22 июня 2021 18:17
    не ужели в Самарканде культура дошла до такого уровня, да артист в своей профессии молодец, но причем тут культура Самарканда, чем она виновата, каким местом думают высшие инстанции.
  2. Рустам Файзуллаев 18 июня 2021 14:51
    В Ташкенте много приезжие козлы .
  3. Шеркози Шерматов 15 июня 2021 15:03
    А что делать тем у которых гниёт диплом и ходят без работы.
  4. Лола 15 июня 2021 14:27
    Когда же кончится этот чертово «ренессанс»?
  5. ГАЗВАГЕН 15 июня 2021 13:16
    Даааа. Культура Самарканда в надежный руках!
  6. Nayka 15 июня 2021 11:46
    Гороховый шут
  7. У нас во власти одни артисты 15 июня 2021 11:42
    На высший эшелон власти глянешь
    И несомненно точно скажешь...
    Страной руководят ну точно, брат, артисты!
    Или высококвалифицированные солисты…
    Играют прямо как в Большом театре; -
    в хорошем наигранном спектакле.
    Да! Как профессионально они все играют,
    Что в большом так не сыграют; -
    профессионалы и спецы!
    Недавно в стране такой спектакль разыграли...
    По борьбе с коррупцией,
    чтоб чиновники не воровали.
    Так коррупция аж… правоохранительные
    органы внедрилась.
    Да! Так там сильно укоренилась,
    Что бесполезно бороться с ней в стране,
    Почти каждый блюститель порядка…
    С коррупционером в доле везде.
    Теперь играют спектакль о повышении налога,
    На роскошь и приобретенного высокого дохода...
    Бегая по улицам, как в большом… по сцене,
    Получается, как бы… вся страна тут в деле.
    Опрашивая нищих; - как они здесь считают?
    Какую роскошь именно они,
    у нас в стране предпочитают.
    На, что им те… без задумки отвечают:-
    "Это когда на улице,
    бесплатно чашку супу наливают...
    Да на морозе, предложат старенький пиджак,
    Чтобы пережить в нём ночной полумрак.
    Вот тут власти быстро и смекнули...
    Чтоб в думе палку для богатых не перегнули,
    Повысить налог на тех господ…
    Кто суп нищим, - бесплатно раздаёт.
  8. Мак 15 июня 2021 10:04
    Да да да да! Молодцы! Давайте ещё больше! Так держать! Разграбьте уничтожьте эту страну
  9. Диа 15 июня 2021 09:20
    "...руководителя управления культуры" управление культуры.... управление культурой... странное какое-то словосочетание ;)
  10. ПАПАША 15 июня 2021 08:05
    Я, подозревал, что в хокимиятах сидят комики. Но не думал, что дойдёт до токого откровения!!!......
  11. Ворчун 15 июня 2021 05:36
    Теперь в культуре самарканда будет и смех и грех.
  12. Диля 15 июня 2021 03:30
    Юмористы у власти. Правда гнев народа это не спасет.
  13. СЛАВА УЗБЕКИСТАНУ 15 июня 2021 01:55
    ГЕРОЮ ЮМОРИСТУ СЛАВА !
  14. Руслан 15 июня 2021 00:29
    Все напоминает так историю Украины
  15. Мой никнейм 15 июня 2021 00:28
    Весело ,с огоньком будет красть.

    Эхх Арлекин.
  16. Uchitel 14 июня 2021 23:44
    В наше время тоже нужен. Шуты выполнял несколько разных функций. Царь не мог сказать напрямую своим подчинённым, что они д.у.р.а.к.и, воры и подхалимы. Царь не всегда замечал всё это в своём окружении, а шут мог сказать, обратить внимания царя, ведь шуты были далеко не д.у.р.а.к.и. Шуты могли даже советовать царю как поступить, что сказать в определённых случаях. Шут мог поднять на смех кого ни будь, разрядить обстановку шуткой, д.у.р.а.ц.к.и.м поступком, ему за это ничего не было, шут ведь, что с него взять. Так же шут должен был развлекать царя и его окружение. Ведь царю очень трудно управлять государством, нужна разрядка, шутка, что бы ослабить напряжение.
  17. Узбеккоммунист 14 июня 2021 23:19
    Этой страной управляют коррупционеры, взяточники
    и.. немного артисты и клоуны
  18. Бонч Бруевич 14 июня 2021 23:15
    Зачем давать руководящие должности шутам и певцам?Чтобы до конца опустили уровень ведомства?
  19. ШПАНА 14 июня 2021 23:03
    КЛОУНЫ ВПЕРЁД
    1. Афсунгар Колдунов 15 июня 2021 20:02
      ШПАНА,
      Вспомните, кем был Рейган?
  20. Благо 14 июня 2021 22:58
    Все во благо народа
  21. Так держать Бро 14 июня 2021 22:13
    Помню его молодого по выходным дням по узтв вели свое шоу ,с напарником коллегой .
  22. Гость 14 июня 2021 21:56
    Ну и что, комик- юморист рулит целой страной Украиной. Если бы на каждом месте находились специалисты, а не певцы, танцовщицы, юмористы, торгаши, деляги и прочая шалупень, страна превратилась бы в рай.
    А пока- будем смеяться ....
  23. Камила 14 июня 2021 21:38
    Боже мой, как же он это этого без должности то жил?!
  24. Mr X 14 июня 2021 21:23
    😂😂😂 медленно, но верно превращаемся в Украину. Там тоже один комик сидит у власти. Ну всё! Теперь нахохочемся, и в стране станет жить веселее
  25. Vano 14 июня 2021 21:16
    Шутники юмористы развалили нам страну
  26. Антибородач 14 июня 2021 21:15
    Так у нас и так все верхи сплошь юмористы. Только не смешно почему-то.
  27. Фарихан 14 июня 2021 21:11
    Ну хоть этот имеет какое-то отношение
    к назначаемой должности .
    А то ведь у нас как : финансист может
    стать зам. министра здравоохранения .
    Уволенный хоким может стать чуть ли
    не главным врачом сан. эпид. станции .
    Юрист может стать министром культуры,
    ну а артист может занять место помощника
    прокурора. Сегодняшний дворник , без
    какого либо образования, завтра может стать
    в школе преподавателем физкультуры.
    Глядишь , через пару лет он уже будет
    преподавать географию и задавать
    очумевшим ученикам вопрос:— « где находится ка— нада?»
    Кумовство и таниш— билиш ещё у нас не отменяли и
    вряд ли отменят.
    1. Хуршид Рахматуллаев 15 июня 2021 11:53
      Фарихан,
      Всё верно. А помните в самом начале правления сами знаете кого, как громко и пафасно было сказано о кумовстве)) Одни речи да и только
  28. РустВВП 14 июня 2021 20:31
    Теперь Самарканд станет культурным городам,культура в хокимят,облгаи и вообще всем госорганизациям
  29. Мнестрашно 14 июня 2021 20:29
    Вот только и остается,что юмористов во власть.А то народ аж плачет,так смеётся.Или руководству спектакль так понравился,что его по ближе к кормушке двинули,ну типа за контромарку расчитались.