Видео: Узбекская актриса рассказала, как у нее стало больше ухажёров после хирургической операции

Видео: Узбекская актриса рассказала, как у нее стало больше ухажёров после хирургической операции
Мы ранее сообщали, что актриса Зухра Солиева решилась на операцию по уменьшению желудка. Актриса прибегла к хирургическому вмешательству в мае текущего года.

Решение по этому поводу Солиева приняла из-за лишних килограммов. Актриса таким образом, решила скинуть нежеланные килограммы.

В недавнем интервью Солиева поделилась, что после операции у нее стало больше ухажёров. Однако, актриса не хочет довериться никому, ведь никто ее не любил за ее внутренний мир. Солиева рассказала, что раньше ее любили из-за кошелька, позже из-за другой выгоды, а сейчас из-за внешности. Солиева надеется, что ее полюбят за ее душу и он сможет быть по-настоящему счастливой.
Лучший комментарий
Шеркози Шерматов
15 июня 2021 19:21
Друзья кто знает почему морковь 10 тысяч сум стала? Спросил у продавца он говорит билмиман ока.
Ответить
Комментарии
  1. August Kraft
    17 июня 2021 09:13
    пусть себе в язык вставит пирсинг.
    поклонникам это точно понравится, и разговаривать будет меньше
  2. Мой никнейм
    17 июня 2021 02:44
    За внутренний мир любят хирурги.На нем столько бабла можно срубить что на вырученное бабло можно приобрести много благ во внешнем мире.Вай тоба тоба.
  3. ШПАНА
    17 июня 2021 02:10
    Э УЯЛ ШУНАКА ГАПЛАРНИ ГАПИРГАНИ АЁЛ БУЛИБ
    ХА ТАРБИЯ БЕРГАН ПАДАРИНГА
  4. Хулиганка
    16 июня 2021 17:42
    Кто же этим хвастается ах женщина и что будет с тобой через 10 лет уйдут ухажёры
  5. Сева
    16 июня 2021 17:37
    Вы молодец Зухра,так держать .В жизни полно альфонсов , Будьте красивой и живите для себя!!!! И не обращайте внимание на хейтеров.
  6. Гость
    16 июня 2021 15:51
    Быстрее пользуйся пока ухажеры есть. потом локти будешь кусать
  7. Mayday
    16 июня 2021 15:33
    Мечтать не вредно, вредно не мечтать!..
  8. ГУЛЯ
    16 июня 2021 14:07
    Дааа
    Не зря оказывается говорят, что интернет место для неучей и тупиц, вы хоть прочитайте то, что вы сами пишите, вам чужды простые человеческие качества, как легко обхаять кого-то, за что-то, вы сами небось ангелы с крыльями побойтесь Аллаха, судного дня!!!
  9. Гость
    16 июня 2021 13:38
    Худышка,
    К земле привыкать может и не надо, а вот прикупить игрушки 18+ не мешало бы. И забава для нее и никто смеяться не будет. Просто в 50 лет стоит заниматься внуками, а не искать приключений на свою
    отвислую задницу.
  10. Атлас
    16 июня 2021 12:31
    Ах какая женщина , мне бы такую!!!!! Ха ха ха ха
  11. gugu
    16 июня 2021 10:44
    ..ляяя.... это что с мозгом у женщины? ".. раньше ее любили из-за кошелька, позже из-за другой выгоды, а сейчас из-за внешности.." Стесняюсь спросить - какой "другой выгоды"? Ага, сейчас ее любят из-за внешности? да нууу... Прям Анджелина Джоли, Ирина Шейк, Моника Беллуччи в одном флаконе. Она на себя смотрит вообще? Может короновирус осложнения дал на мозг? Узбекистан любимый, люююдиии....куда мы идем?
  12. Фарида
    16 июня 2021 10:09
    Почему вы оскорбляете женщину как вам не стыдно
  13. народ
    16 июня 2021 09:57
    эта статья в духе узбекского менталитета ? ну да......
  14. Амир
    16 июня 2021 09:37
    Какая безпардонная, о себе какого мнения у этой мочалки, у нее ухажеры могут быть только с мардикор базара, ребята очень проголодались небось... не упусти шанс девка
  15. Папа Карло
    16 июня 2021 08:45
    Не перевелись ещё на.земле люди с извращенными вкусами
  16. Амир Темур
    16 июня 2021 08:05
    ВАЧАЧ ЯНА ВАЧАЧ ПАЖАЛУЙСТА АДРЕС ДАЙТЕ МНЭ ЕЁ КАК ТАМ ЗВАЛИ, А ВСПОМНИЛ ШЭРОН СТОУН УЗБЕКСКИЙ ВАРИАНТ.
  17. West
    16 июня 2021 01:11
    No comments
  18. Юлдуз
    16 июня 2021 00:57
    Пусть хоть на старости лет помечтает тетка ,что ухажеров стало больше.Сама себе на уме.Всю жизнь жирная,без ухажеров,а тут пластика и сидит сама себе внушает ,мечтает.Совсем с дуба рухнулась.
  19. Дааа
    15 июня 2021 23:41
    Я бы поверила в эти слова, если бы их сказала Бузова или Муниса Ризаева... Странно слышать такое признание от такой тётки.
    1. Мухаббат
      16 июня 2021 15:01
      Дааа,
      Тело стареет, а душа нет .Дай бог этой женщине такое счастье ,быть любимым
  20. Гость
    15 июня 2021 22:50
    Теперь ей надо сделать абдоминопластику ( срезать обвисшую до колен кожу живота) и вывернуться наизнанку, чтобы все увидели ее внутренний мир. Что за люди, женщине 50 лет, а ей все хочется толпу ухажеров.
    1. Худышка
      16 июня 2021 08:15
      Гость,
      И что с того что ей 50? К земле пора привыкать?
  21. Ворчун
    15 июня 2021 22:45
    Она решила скинуть не "нежеланные",а "нежелательные" килограммы. И из-за какой это "другой" выгоды ее любили? И свои "желанные" килограммы скорее всего она вернет в скором будущем.
  22. Сумасошел
    15 июня 2021 22:35
    А вы попробуйте теперь что то другое пришить
  23. Диля
    15 июня 2021 22:34
    "Солиева поделилась, что после операции у нее стало больше ухажёров".
    Она хотела сказать клиентов, если торгует своим телом, то теперь больше спроса стало.
  24. Сумасошел
    15 июня 2021 22:29
    Она точно убрала только часть желудка или ещё что то добавила ? УПЛ вы ее уже он обзываете?
  25. Сардобенское водохранилище
    15 июня 2021 22:00
    У каждой женщины имеется свой ценитель. Просто женщины делятся на молодых и старых, и на с большими ожиданиями и реалисток, которые не ждут , а реально оценивают ситуацию и получают от жизни.
  26. Икс
    15 июня 2021 21:49
    Бабе вскоре полтинник стукнет, а мозгов так и не прибавилось, нужно было операцию по увеличению мозгов сделать
    1. София
      16 июня 2021 14:35
      Икс,
      Точноо
  27. Зухра
    15 июня 2021 21:19
    Ну всё началось....одна грустит по поводу постельных сцен,другая по поводу ухажёров,другая что её сравнили с Бузовой. Кто следующий??!
  28. Гость
    15 июня 2021 20:23
    Не описуемая 😂
  29. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН
    15 июня 2021 19:43
    - "Он сможет быть по настоящему счастливой"
    Тьфу.... мля....
    Одни неучи (
  30. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    15 июня 2021 19:41
    "...и он сможет быть по-настоящему счастливой". НУ ПИШИТЕ УЖЕ ГРАМОТНО: не ОН, а ОНА!!!
    1. Сумасошел
      15 июня 2021 22:31
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      А может что то отрезав, добавили другое
    2. Гость
      16 июня 2021 22:11
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,

      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Надо понять о чем речь , правильно он
  31. Гость
    15 июня 2021 19:37
    Восточная женьшина - очаровательная скромность, тьфу - харом ульгир!!
  32. JACQUELINE
    15 июня 2021 19:23
    Я не пойму, она хочет чтобы ее за желудок теперь любили?
  33. Шеркози Шерматов
    15 июня 2021 19:21
    Друзья кто знает почему морковь 10 тысяч сум стала? Спросил у продавца он говорит билмиман ока.
    1. Сумасошел
      15 июня 2021 22:33
      Шеркози Шерматов,
      А вы не кушайте вообще, как она отрежте желудок и она меньше просить будет
    2. Шеркози Шерматов
      16 июня 2021 04:59
      Сумасошел,
      Да скоро сам отвалится наверное такими темпами, и не только у меня))
    3. Гость
      16 июня 2021 00:05
      Шеркози Шерматов,
      Потому что дехкане все сидят в интернете, особенно в тик токе и не сажают овощи.
  34. наивный
    15 июня 2021 19:11
    Мне жаль её.
    Все имеет право быть счастливым.
    Для этого надо стараться изменится в лучшую сторону.
    И все будет в порядке.
    Счастья всем.
  35. Khpn
    15 июня 2021 19:08
    Внутренний мир ведь вырезали!?🙈
  36. Летающие крыши
    15 июня 2021 18:28
    ВИДИМО ЕЙ УМЕНЬШИЛИ ИЗВИЛИНЫ А НЕ ЖЕЛУДОК
  37. Nayka
    15 июня 2021 18:26
    А чё мужа нету у неё?
  38. ПАПАША
    15 июня 2021 18:25
    А, другая выгода, это какая? Кто то знает, что она хороша в другой выгоде?
  39. АБВГД
    15 июня 2021 18:15
    Вот расмешила народ!!!! Да она может 100 пластических операций сделать и вряд ли у нее появятся ухажеры. Максимум альфонсы, которые хотят ее денег!!!
    1. Взрыв нейронов ГМ
      15 июня 2021 19:13
      АБВГД,
      Какие деньги? Деньжата - может быть. Слово деньги начинаются от миллиона долларов.
    2. Гость
      15 июня 2021 20:24
      АБВГД,
      Про какие деньги говорите, она сама ели живёт на квартире
    3. Акмал
      16 июня 2021 21:49
      АБВГД,
      Нифига себя, у этой туше появились ухажеры???