На Ташкентском международном фестивале будут присутствовать 55 зарубежных звезд

На Ташкентском международном фестивале будут присутствовать 55 зарубежных звезд
На Ташкентском международном фестивале будут присутствовать 55 всеми известных зарубежных звезд. Это пообещали в Агенстве по кинематографии.

Шавкат Мирзиёев подписал постановление «О восстановлении и проведении Ташкентского международного кинофестиваля». Согласно данному документу, кинофестиваль «Жемчужина Шелкового пути» будет проводиться ежегодно с 28 сентября по 3 октября, начиная с текущего года.

Агентство кинематографии Узбекистана, которое выступает в роли организатора данного мероприятия, пообещало привезти 55 зарубежных звезд.

Девиз ближайшего фестиваля «Мир, развитие и просвещение». Помимо 55 кинозвезд, в фестивале примут участие 355 зарубежных кинематографистов. Помимо этого, будут устроены специальные мастер классы для молодых представителей данных профессий, творческие беседы и встречи, тренинги, выставки, круглые столы, показы лучших фильмов и многое другое.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 24 июня 2021 13:20
    К ВАМ ПРИЕДУТ ИНДУЗЫ С ИНДИЙСКИМ ШТАММОМ ВЫ ИХ БУДЕТЕ ВСТРЕЧАТЬ С КАРНАЯМИ И ЖИТЬ ОНИ БУДУТ В ТАТРЕ
  2. ТОЧНО 22 июня 2021 14:06
    Только звезд привезут, или звездные работы тоже? А то вдруг там в каком фильме будет поцелуй или часть тела...
  3. Khpn 22 июня 2021 10:01
    Привезут тех, на кого денег хватит! А не хватит - кредит возьмут!
    А вообще надо подумать - дорогих, но мало или дешёвых, но мноого!
  4. Azerbaycan oglu 21 июня 2021 18:31
    ну, да, надо шариатские законы ввест вместо этого, еслиб за каждое ваше слово давали баксы, то упрл наверное стало бы самым боготым сми.
  5. Альбукерке жжет 21 июня 2021 13:43
    Зачем звать этих нахлебников? Приедут к нам, их накормят, напоят, деньги заплатят, а потом уехав, будут говорить, что не знали, что в Узбекистане процветают детский труд, несправедливость, коррупция, и т.д. и что больше они сюда не ногой. Лицемеры эти нам не нужны
  6. Bnopub 21 июня 2021 12:20
    Не штамп,а штамм
  7. Rommel 21 июня 2021 10:35
    Ещё занесут новую заразу типа ковида
  8. Миллионный программист 21 июня 2021 08:21
    Еще одина бесполезная трата денег.
  9. Ворчун 21 июня 2021 06:52
    Вирус радостно потирает руки в предвкушении наживы
  10. Подумайте о народе 21 июня 2021 03:19
    А кто сегодня думает на что купить хлеб завтра
    А кто то думает чем можно заменить масло которое стоит не менее 35 000 сум.🤔🤔
    А кто устраивают фестивали которые нихрена не интересны ПРОСТОМУ НАРОДУ.
  11. Украинец 21 июня 2021 02:55
    А я думал у нас пандемия... Оказывается можно 300+ человеков привозить из разных стран. 🤪
  12. Мой никнейм 21 июня 2021 01:44
    Огласите весь списсск пжалуйста.
  13. Елена 21 июня 2021 00:00
    Так у нас повышение заболевших, или нет? Или для фестивалей все открыто?
  14. Ананас 20 июня 2021 22:46
    а куда?в сити? был Дом кино где проходил этот фестиваль, а теперь там безвкусный муровейник для властьимущих
  15. Ммммммм 20 июня 2021 22:17
    1) В октябре разгар работ по сбору хлопка, надо платить тем, кто собирает хлопок. 2) В октябре проведут выборы. 3) В октябре будет кинофестиваль. Вопрос: Денег хватит?
  16. Эржан 20 июня 2021 21:41
    Советское доброе слово понты заменили на английский пиар. Суть та же. Без понтов ни шагу...
  17. Nayka 20 июня 2021 21:13
    Ждите 'Звездную'заразу.
  18. Руслан 20 июня 2021 20:53
    Нафига барану баян !!!
  19. Шейк 20 июня 2021 18:37
    За чей счёт банкет?
    1. Эржан 22 июня 2021 02:17
      Шейк,
      За счёт НДС который вы платите
  20. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 20 июня 2021 17:55
    А как же увеличение количества заболевших "ковидом"?! Эти ЗВЕЗДЫ могут привести нам в страну индийский, бразильский, британский, африканский и много-много других штампов!!!! Или это УЖЕ НЕ АКТУАЛЬНО?!
    1. Не Верю 21 июня 2021 08:23
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Лучший ком.
  21. Ватандош 20 июня 2021 17:54
    А как же карантин???
    1. Вирус 20 июня 2021 18:09
      Ватандош,
      На время фестиваля карантин отменяется.
  22. Maga 20 июня 2021 17:47
    - 55 квартир в таш Сити !!!
  23. Культурный Джентльмен 20 июня 2021 17:45
    И на хрена мне эти звезды.
  24. Jarvis 20 июня 2021 17:21
    Я вот только по этой причине и уезжаю...чтобы меня заметили там...и там я смог снять достойное кино..
  25. Правдаруб 20 июня 2021 17:19
    И как это поможет А. Каюму и ему подобных??
    Фестивали проводят тогда, когда с внутренней политекой всё хорошо, экономика стабильна, и когда коррупционеров разных рангов помещяют в тюрьмы.
    1. Папа Карло 21 июня 2021 09:43
      Правдаруб,
      А что вы против чтобы в стране было много богатых? А так пяток -десяток человек организаторов и ещё десяток из минфина ,казначейства смогут построить ну если не трех, то двухэтажные участки на "освоенные" деньги.
  26. МММ 20 июня 2021 17:10
    Интересно, а какие картины мы будем представлять?
    1. Репин 20 июня 2021 17:57
      МММ,
      Картины Репина,
    2. Магадан 21 июня 2021 07:32
      Репин,
      Приплыли!
  27. Камила 20 июня 2021 17:04
    Что это за известные зарубежные звёзды такие? Фамилии пжлст...
    1. Жаба 20 июня 2021 19:07
      Камила,
      Да какие нибудь 'звёзды'Средней Азии.
  28. ClOSSE 20 июня 2021 17:03
    Ни один из этих звёзд не приедет сюда за бесплатно.. каждый день по телевизору репортажи о детях с тяжёлыми заболеваниями и нуждающихся в срочных операциях. На каких-то значит звёзд, которым в принципе плевать на нас, деньги находят, а чтоб вылечить маленьких деток нужны сборы и пожертвования?
  29. Шермат Шерзодов 20 июня 2021 16:52
    Вот теперь и макомы будем петь и 3й ренессанс лицезреть.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В МЧС рассказали подробности лесных пожаров в Заамине

В Джизакской области в лесной зоне Зааминского района произошел пожар. Пожар случился сегодня, 1 августа, примерно в 10:40. В результате...
Вчера, 21:51
5

Синоптики рассказали о погоде на 2 августа в Ташкенте

В Ташкенте ожидается переменная облачность. Об этом сообщает пресс-служба Узгидромет. По данным синоптиков, завтра, 2 августа в столице...
Вчера, 19:05
6

В Узбекистане коронавирус выявили еще у 889 граждан, а пневмонию у 512 человек

В Узбекистане обновили статистику по коронавирусу. Об этом сообщает корреспондент UPL. За прошедшие сутки инфекцию выявили у 889 человек....
Вчера, 12:49
12

Синоптики рассказали о погоде в Ташкенте на 1 августа

В Ташкенте ожидается облачность. Об этом сообщает Узгидромет. По данным синоптиков, завтра, 1 августа дневная температура в столице...
31-07-2021, 23:11
13

Актриса Зарина Низомиддинова сменив свой имидж, шокировала фанатов

Актриса Зарина Низомиддинова вновь сменила свой имидж. Фотографии с новым имиджем актриса опубликовала в Instagram. На фото можно увидеть,...