Видео: Актер Фуркат Файзиев прокомментировал свой отъезд из Узбекистана

Видео: Актер Фуркат Файзиев прокомментировал свой отъезд из Узбекистана
© Фото: Дарё
Актер Фуркат Файзиев дал интервью для проекта Интервью ТВ. Во время интервью актер рассказал, почему он покинул Узбекистан.

По словам Файзиева, он переехал жить в Казахстан. Актер покинул Родину в 2012 году. Тогда Файзиева позвали на съемки сериала в Казахстане.

Я тогда был разведен. Во время съемок сериала познакомился с нынешней супругой. По этой причине теперь я чаще в Казахстане, чем в Узбекистане. Тут я обустроился и создал все нужные для моей семьи условия, - заявил актер.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Счастливчик 25 июня 2021 02:16
    Человек живет там где ему нравится и хорошо 👍и ни кто ему не запритит, всезде хорошо где нас нету
  2. Шах 24 июня 2021 05:44
    Если со считать сколько людей покинула со времён 1922 года заграницу из Узбекистана, то нынешних и не заметно. 4 миллиона примерно покинули Узбекистан молодых парней и девушек кто куда и в основном по причине без работице. Если человек не бывает 360 дней на родине и всего 5 дней как в гостях в Узбекистане, то он уже иностранец. Этот человек в праве выбирать место жительство и не кому это рассуждать, главным он не отрекся от религии своей.
    1. Законник 29 июня 2021 13:59
      Шах,
      по закону 180 дней
  3. Ванькабухой 24 июня 2021 05:35
    Интересно не то что уехал ,а когда возвратится. Видали, уезжали и в США, и куда то в Аравию(фамилии не запомнил), но возвращаются, под благовидными предлогами.
    До первой крупной ссоры с женой, а там чемодан, вокзал и,, здавствуй Ташкент, как я соскучился по тебе."
  4. Буйволсын 24 июня 2021 00:46
    Надо потихоньку собирать чемоданы
    1. Пётр Евдокимович 24 июня 2021 12:38
      Буйволсын, Вася, быстрее надо собирать
  5. Наблюдатель с фотокамеры 24 июня 2021 00:17
    Фуркат, желаю здоровья и творческих успехов!
  6. Пора уезжать 23 июня 2021 23:39
    Европа - это пэредайз. Бежим туда.
  7. Adekvatos 23 июня 2021 22:34
    Алкоголик, бежавший от долгов...
  8. Фантомас 23 июня 2021 21:36
    Какая страшная, трагическая новость. Моя жизнь не будет теперь прежней.
  9. Adekvatos 23 июня 2021 21:14
    человек с Маленькой буквы...
  10. ПАПАША 23 июня 2021 20:12
    Я, не знаю, что приобрёл Казахстан в его лице, но Узбекистан ничего не потерял. Заурядный актёр, таких много, с его фактурой только мафиози играть или террористов.
  11. Ворчун 23 июня 2021 19:38
    Ну и правильно, хоть и так долго молчал фурыч.
  12. gefleks 23 июня 2021 16:57
    Все правильно сделал . И меня пусть заберёт - Божалар буламиз
  13. Max 23 июня 2021 16:10
    Суриш керак!
  14. РустВВП 23 июня 2021 14:34
    Согласен казахстане нам много лучше житье -быте ,чем у буюк давлата
  15. Холмурод Кетмонов 23 июня 2021 12:46
    Зухра,
    На 100% согласен. Мнебы такого брутального красавца...
  16. Узбекский русский крепостной 23 июня 2021 12:40
    кто это такой?
  17. Борис Петрович 23 июня 2021 12:30
    Шайтанат-Хасилбой
  18. Khpn 23 июня 2021 12:15
    Ну и молодец мужик!
  19. Сантехник 23 июня 2021 12:14
    У кого деньги есть все уезжают от сюда.
  20. JACQUELINE 23 июня 2021 12:05
    Все у кого возможность есть отсюда уезжают. Понимаем
  21. 1234 23 июня 2021 11:22
    Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше.
  22. Обыватель 23 июня 2021 11:19
    Уехал и ухал, если есть деньги, возможности, почему нет? Живи, где хочешь.
    1. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 23 июня 2021 13:52
      Обыватель,
      Не где хочешь, а где лучше чем здесь...
  23. Скоро 23 июня 2021 11:17
    Талантливый актер! Многие фильмы с его участием топовые.
  24. Усраманбеков 23 июня 2021 11:14
    Молодец,желаем удачи во всех делах.
  25. Это Я 23 июня 2021 11:07
    Молодец.
    Мне бы тоже жену казашку бы.
    1. gefleks 23 июня 2021 16:54
      Это Я,
      Двух казашек , Божалар буламиз
  26. Гость 23 июня 2021 11:06
    Даже актеры теперь уезжают на заработки в Казахстан, Россию и другие страны. Ренессанс'с.
    1. Алексей Серебряков 23 июня 2021 11:37
      Гость, не умничай.
    2. Диа 23 июня 2021 11:49
      Гость,
      Не умничайте ;)
    3. Патриот 23 июня 2021 14:18
      Гость,
      давай не умничай мне тут.
    4. Царь 23 июня 2021 22:01
      Гость,
      Я те щас поумничаю.
    5. глас народа 24 июня 2021 16:23
      Гость, умничая не умничай, а то до поумничаешься...
  27. Бонч Бруевич 23 июня 2021 11:03
    В Казахстане заработки в разы больше поэтому и съехал что тут думать.
  28. Диа 23 июня 2021 10:35
    Он и похож-то больше на казаха ;)
  29. Рустам Мирзо 23 июня 2021 10:26
    Жаль что тааакккооой профи пропадает!!!
    1. Никки 23 июня 2021 14:14
      Рустам Мирзо,
      Он не пропадет, он просто уехал туда где ему живётся лучше.
  30. Легион 23 июня 2021 10:21
    Правильно! Человек должен жить там, где может благоустроить своё будущее и будущее детей!
    1. Али 23 июня 2021 12:28
      Легион,
      Если все так думать будут,Родину кто будет защищать?
    2. Nayka 23 июня 2021 13:12
      Али,
      'Патриот 'Кадыров и его команда.
    3. Виталий 23 июня 2021 13:18
      Али,
      Те, кому за это платят.
    4. Атеист 23 июня 2021 13:50
      Али,
      А от кого защищать то?
    5. ЭТА БОЛШАЯ МИШКА 23 июня 2021 13:53
      Али,
      От кого защищать? От коррупционеров...
    6. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 23 июня 2021 16:52
      Али,
      алишер кадыров конечно. Хто же исчо
    7. 4356 23 июня 2021 16:53
      Али, пятая колонна точно не будет защищать.
  31. Зухра 23 июня 2021 10:18
    Мужчина красавец
    1. ПАПАША 23 июня 2021 20:13
      Зухра,
      Мужчина, чуть симпотичней обезьяны, уже красавчик.