Певцу и композитору San Jay предложили возглавить отдел благоустройства Шайхантахурского района

Певцу и композитору San Jay предложили возглавить отдел благоустройства Шайхантахурского района
Певцу и композитору Санжару Джавбердиеву San Jay предложили возглавить отдел благоустройства Шайхантахурского района. Об этом сообщили в пресс-службе столичного хокимията.

Ранее певец активно делился своими идеями по поводу благоустройства города. Он резко высказался о людях, которые мусорят на улицах и не соблюдают никаких правил поведения в общественных местах.

Позже по его инициативе на территории дорог от Кукчи до «Дружбы народов» прошла экологическая акция. Волонтеры почистили дороги, лотки и улицы от мусора.

Вчера, 22 июня в администрации столичного хокимията прокомментировали столь активную деятельность певца. В сообщении особо отмечается, что чтобы San Jay мог внести свой вклад, хокимият предлагает ему возглавить отдел благоустройства Шайхантахурского района столицы, в котором он проживает.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Сущий 25 июня 2021 11:11
    Увуахаха!! И выдать красную жилетку этому клоуну!
  2. ТОЧНО 24 июня 2021 18:22
    Если честно, хокимият его классно потроллил ))
  3. Вячеслав 23 июня 2021 23:20
    И вроде бы, в каком то плане и правильно сказал Сан Жей акамиз. Только вот не люблю я ударение на национальности: "Качонгача уруслар кучаларни сипирар...?" Во-первых, в России не только русские являются коренным народом. Есть и якуты, чукчи, евреи, чеченцы, армяне и много других уважаемых национальностей, как и узбеков родившихся там. Во вторых, наверное правильнее "руслар". В третьих, в Узбекистане также проживает много национальностей, те же самые улицы в Узбекистане и таджиков и узбеков и дагестанцев и русских. Пусть покажет пример и выйдет подметать здесь. А мы поможем. Вот где сплочённость.
  4. Ворчун 23 июня 2021 19:44
    За что боролся-на то и напоролся. Нафига козе боян спрашивается.
  5. Бонч Бруевич 23 июня 2021 17:26
    Этому горлопану дайте побольше должность Министра культуры например. Будет молодежь обучать рэпу из песен Шерали.
  6. РустВВП 23 июня 2021 14:42
    Урны проблема Узбееистана
  7. Вообще то я согласен 23 июня 2021 14:32
    Пусть будет так. Его слушает молодежь, может до них дойдёт, что баклажки в окно из машины бросать нельзя.
  8. Сардобенское водохранилище 23 июня 2021 14:18
    Согласится или нет это его дело. А вообще как минимум взять его критику и предложения. Воспитывайте жителей, чтобы не оставляли мусор на улице, а главное требуйте от начальников ТЧСЖ , чтобы выполняли свои основные обязанности по поддержанию работоспособности, исправности всех систем жилых домов и чистоту придомовых территорий. Особо следите за обращениями граждан на нарушения своих обязанностей этих начальников и на тех кто их прикрывает. Вот тогда будет лучше.
  9. мано 23 июня 2021 14:14
    Поддерживаю. Привожу пример: в кабуснаме отец дает совет сыну, о том что надо дать должность сытому, а не голодному. Голодный словно сухой арык пропуская воду сперва сам насытиться только потом пропускает воду. Надеемся район станет значительно лучше благодаря Сан Жаю. У него больше шансов использовать зарубежный опыт.
    1. Опять 25 23 июня 2021 15:38
      мано,
      Ваш пример ничего общего с Узбекисианом не имеет! Здесь никто никогда не насытится! Лопнут, но будут "жрать" и плевать им "на сухой арык"! У наших чиновников ни чести, ни достоинства, ни чувства насыщения!)))
  10. Джон 23 июня 2021 13:36
    По комментам понятно что многие не в курсе откуда ноги растут у этой истории, певец неоднократно оброщался к жителям и власти по поводу чистоты нашего города. Ради забавы Аквамэен хаким города Ташкента предложил ему это должность.
  11. Мои права 23 июня 2021 13:34
    Почему "нет" не можешь петь иди в очистку.
  12. Кекс 23 июня 2021 12:58
    В Яшнобадском районе жильцы каждую неделю устраивают субботники,и своими силами убирают дворы.Комунальщики вообще не убирают,от слова"никогда".Давайте их и поставим главными.Жители убираются,а кто то за это получает гонорары.Кто отвечает за чистоту в жилых районах?
    Надо их привлечь к ответу.
    Ну почистил свою улицу,а теперь героем интернета стал.Сделал,молодец!
    Если у нас растаскивают то,что пологается народу,то это уже вопрос к другим инстанциям.
    Куда деваются деньги,которые оплачиваются за ком.услуги?Где дворники?
  13. Диванный эксперт 23 июня 2021 12:37
    Это он понты колотил.А как на должность сядет,сразу прыть его прекратится.
  14. Nayka 23 июня 2021 12:28
    Пусть идёт и благоустраивает, если это ему надо.
  15. Пенсионер ташкентский 23 июня 2021 12:24
    Вай, он что, в нашем районе живёт? Так это из-за его ассенизаторской акции целый час на улицах пробки были?

    Решили понтануться, самую чистую улицу района " чистили ".
  16. Тони Монтана 23 июня 2021 12:20
    Пилот должен управлять самолётом, хирург должен оперировать больного а артист должен петь и развлекат народ. Я так думаю.
    1. старый 23 июня 2021 12:56
      Тони Монтана,
      по логике хокимията пилот должен жить в самолете, хирург в операционной, артист на сцене. поэтому все чиновники шацхантаурскошо

      Тони Монтана,
      пилот должен родиться и жить в самолете, хирург в операционной, артист на сцене. ведь все сотрудники шайхантаурского хокимията по определению родились и живут в своих кабинетах
    2. Гордость Узбекистана 23 июня 2021 14:19
      Тони Монтана,
      ошибаетесь уважаемый:
      на Украине клоун стал президентом, продавец шоколада - руководил наступательной операцией, яйценюх так вообще непонятно кем был. боксер вначале стал мэром, а потом писателем.
      грузинца Саакавшивый тоже вначале пригласили, сделали мэром - а потом вышибли из страны))
    3. JACQUELINE 23 июня 2021 15:24
      Тони Монтана,
      Если у человека есть талант к руководству, и он честно будет выполнять свою работу, то не важно кто это. Врач, певец, простой человек... Кадыров вроде как политик, но умеет только сотрясать воздух своими речами.
    4. Ванькабухой 23 июня 2021 17:15
      JACQUELINE,
      У Кадырова талант двумя словами доводить вас до,, апоплексического удара".
    5. JACQUELINE 24 июня 2021 07:42
      Ванькабухой,
      Нет, у него талант своим ораторским искусством поднимать уровень жизни. Сказал что слишком много людей говорят на русском - миллион мигрантов вернулись из треклятой России на новые узбекистанские рабочие места. Сказал что Союз виноват во всем - и зарплаты до европейских повысились (хотя нет, за 30 почему-то не смогли. Ах да, СССР виноват, точно). Ещё несколько слов скажет - и точно придет Буюк Келажак!
  17. Руслан 23 июня 2021 12:03
    Актеры полезли в управления такое кино уже гдето показывают ( украина )
    1. Вообще то я согласен 23 июня 2021 14:29
      Руслан,
      Гитлер 1933 год. тоже был актером.
  18. Диа 23 июня 2021 11:57
    Поддерживаю ;) и я за чистоту наших улиц!
    можете мне не верить, но абсолютную правду скажу - мусор на наших кварталах, улицах приносят мне моральную боль на физическом уровне ;) По поводу того, что он певец даже к лучшему - творческие люди эстетически более развиты ;)
    1. ТОЧНО 24 июня 2021 18:21
      Диа,
      Вы видели видео с его воплями с соплями?? Подкрепленные матом? Там эстетикой никогда и не пахло, начиная от внешнего вида и заканчивая т.н. "творчеством". Не верю, что он прям так радеет за чистоту, просто борода его уже всем надоела (творческого взлета так и не произошло), вот и нашел новый способ привлечения к себе внимания - якобы бороться за чистоту.
  19. Султана 23 июня 2021 11:52
    Он молодец и почти каждый раз сам убирает и собирает людей кто убирает мусор который все не воспитанные люди раскидывают по всему городу зайдите SAN JAYU на страницу в Инстаграмм он делает то что не каждый из нас делает для своей страны , я горжусь что у нас живут такие граждане нашей столицы . Считаю заслуживает эту должность и не только в Шайхантахурском районе .
  20. Зухра 23 июня 2021 11:48
    И что каждый раз когда люди будут обс...ть улицы,волонтёры будут убираться?Пусть сам Санжай и убирается за людьми. Хорошо,один раз организовал уборку,возглавил отдела благоустройста. Сделает что то для города,смотри и в хокимы подастся...
  21. kipr15 23 июня 2021 11:46
    Круто, я вот недавно беседку во дворе у себя построил. Можно мне доверить управление застройкой хоть какого-нибудь района Ташкента? Справлюсь, честно, буду пилить за двоих класть и забивать на всех, ну, работать как у нас и положено.
  22. Коко 23 июня 2021 11:43
    у нас на улицах нету урн. не знаешь куда мусор выбросить. Поставьте урны каждые 100 м
    1. Володя 23 июня 2021 19:10
      Коко,
      После реконструкции бульвара у "Голубых куполов" вдоль книжных рядов поставили урны даже ближе чем 100 метров.И что? Не прошло и года практически все урны таинственным образом исчезли!Манавият?
  23. IVAN PUMBA 23 июня 2021 11:42
    GOSPODIN SHARIKOV
  24. МмМ 23 июня 2021 11:35
    Что происходит? Ну может тогда дать ему возможность оперировать? Есть же специальные структуры, или уже нету? Певец, займётся благоустройством района. Как такое возможно?
    1. Диа 23 июня 2021 12:04
      МмМ,
      Да хоть кто... , но пусть займётся! давайте и мы с вами займёмся благоустройством нашего любимого мегаполиса ;)
    2. Не важно 23 июня 2021 13:04
      Диа,
      А плохо воспитанные пришельцы с областей будут гадить. Может лучше, прежде чем запускать их в город, проводить им курсы по культуре поведения в общественных местах?
  25. 1234 23 июня 2021 11:25
    Правильно, ему бородой улицы подметать только.
    1. Диа 23 июня 2021 12:00
      1234,
      Да перестаньте! Нет-нет я вас читаю (попадаетесь на 'стоп' когда пролистываю), бычно вы правильные вещи пишите ;)