Вышедший на свободу певец Жасур Умиров спел песню о предательстве

Вышедший на свободу певец Жасур Умиров спел песню о предательстве
Мы ранее сообщали, что певец Жасур Умиров был освобожден из-под стражи. После освобождения певец успел жениться на своей жертве.

Умиров после освобождения выпустил новую песню для своих фанатов. В песне артист говорит о предательстве друзей и своего окружения.

В треке можно услышать строчки о том, что его близкие обменяли его на деньги. Кроме того, артист отметил, что в самое сложное время с ним рядом были только родители и теперь он будет жить только ради них. Работа была позитивно воспринята фанатами артиста. Напоминаем, что Умиров ранее был осужден по обвинению в изнасиловании несовершеннолетней девушки.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. гайрат 63 1 июля 2021 09:56
    ПЕТУШОК по громче спой,
    разбуди меня с зарёй !!!
  2. Макс 24 июня 2021 13:31
    А про морковь не споёт? Которая подорожала и почему подорожала. Спой певец не стесняйся.
  3. Правда 24 июня 2021 13:29
    А почему ты обиделся на своих друзей?! И почему они тебя предали?! Они тебя просто не прикрыли в суде и рассказали всю правду, что ты насиловал. У них сестры растут и понимают они, что кара небесная может и прийти к ним в семью, если они прикроют тебя. Им просто родители запретили перекрывать тебя. Для них тоже важнее родители, чем друзья. Это какая семья захочет дружить с насильником, это же позор и пятно на всю жизнь. А им жениться надо, рожать детей, а тут они должны прикрывать друга насильника, если бы ещё не виноват был, тогда бы и друзья бы и не отвернулись бы.
  4. Миллионный программист 24 июня 2021 12:55
    Зона позади,
    Молода жена,
    Жизнь хороша....
  5. Общественный контроль 24 июня 2021 10:14
    Видать по сути, изнасилования то и не было! Связь если была, то не факт, что изнасилование
  6. Икс 24 июня 2021 10:10
    А че на шансон не перешёл
  7. Летающие крыши 24 июня 2021 03:23
    ОН СПЕЛ ЕЩЕ МИШКА КОСОЛАПЫЙ ПО ЛЕСУ ИДЕТ ПОТРЯСАЮЩЕЕ ИСПОЛНЕНИЕ
  8. Мой никнейм 24 июня 2021 02:50
    Гузеева ПохуДела бы от такого сценария.
  9. Вот оно что Михалыч 23 июня 2021 23:39
    Вот не понял при чем здесь друзья? Они же свечку не держали! Дров наломал сам же, зачем теперь ныть?
    Аа еще делаю счастья молодоженам! Совет и любовь!
  10. Зухра 23 июня 2021 23:18
    Женился на жертве , надолго ли семья такая? это традиции и менталитет?
  11. ENERGY 23 июня 2021 21:04
    Правильно,в этой жизни любви достойна только мама!
  12. Бунед 23 июня 2021 21:02
    Я фиггею о этого зека!
  13. Критик 23 июня 2021 20:55
    Начал петь блатные песни?
  14. Гордость Узбекистана 23 июня 2021 20:54
    это ппц, изнасиловал малолетку, а потом женился на ней и его простили?
    а давайте я тоже кого-нибудь трахну, потом заставлю выйти замуж и буду гнобить всю жизнь?
    хотя не, у меня духу не хватит столько лет человека унижать, тем более женщину и мать моих детей.
    1. народ 24 июня 2021 15:14
      Гордость Узбекистана,
      у тебя не духу, а денег не хватит !
  15. Нонна 23 июня 2021 20:43
    Ведь сел он за изнасилование. А выпустили его, из-за того что стороны договорились, а теперь песни поёт, что весь мир предатели.
    Так не надо было насиловать. Он теперь звезда ещё станет на этой теме. В грязи измазались, вытерлись и пошли.
  16. vive laukraine 23 июня 2021 20:38
    и кто-то будит его приглашать на свадьбы спеть песню молодоженам, срамата
  17. Nayka 23 июня 2021 20:28
    Зачем про предателей -друзей петь, лучше про жёнушку свою спел бы
    1. xxx 24 июня 2021 13:45
      Nayka,
      Зачем про предателей -друзей петь, лучше про жёнушку свою спел бы- Как ножку раздвинула))))))
  18. Марина 23 июня 2021 20:09
    И через сколько месяцев он раз ведётся?
    Хватит ли ума у него не делать ребёнка?
    1. Народ 24 июня 2021 09:19
      Марина,
      О контрацепции они стыдятся говорить и петь.
  19. Мехмон 23 июня 2021 19:56
    Кошмар, ни голоса. Про какой тухмат, сам натворил но не ответил якобы женился и сколько будете жить с ней. Если докажет , что он поживёт с ней долго и счастливо то значит , он остепенился, если нет , то зачем петь такие песни лучше исправ себя.
  20. АБВГД 23 июня 2021 19:38
    Это его самая провальная песня!!! Он показал свое истинное лицо!!!
  21. овцы романовские 23 июня 2021 18:49
    Прикольно ноет😁
  22. Гость 23 июня 2021 18:42
    Так женился на несовершеннолетней изнасилованной в групповухе девушке? Родители его невестке рады?
    Получил судимость, сочинил и исполнил песню, а вот станцевать забыл.
  23. Khpn 23 июня 2021 18:35
    Ндааа! Быстро реабилитировался и в строй! Слов нет!
  24. Oleg 23 июня 2021 18:09
    Что то какая то хрень. Успел жениться на своей жертве!!! Если правда , то реально...... Сплошная Индия.
  25. Други как жить то 23 июня 2021 17:58
    Хорошая песня,мне понравилось, но к сожалению дети это понимают ,когда придут трудности.
  26. Папа Карло 23 июня 2021 17:39
    "В песне артист говорит о предательстве друзей и своего окружения."
    "В треке можно услышать строчки о том, что его близкие обменяли его на деньги"
    Что то я не догоняю в чем предательство: Он недоволен что его на деньги обменяли ?Лучше бы в тюрьме сидел но деньги были бы целее?Ему денег своих жалко ? Друзья не скинулись? А чего друганам скидываться если у самого куры не клюют!
  27. РустВВП 23 июня 2021 17:29
    Теперь в его репертуаре должно быт шансон,,,,когда есть деньги друзей много а когда нет и друзей нет,,закон жизни
  28. Бонч Бруевич 23 июня 2021 17:28
    А я думал шансон начнет исполнять,хотя куда ему.Вышел то за несколько месяцев и курортным содержанием. А по хорошему петушка нужно было делать.
  29. Руся 23 июня 2021 17:28
    Отпитушарили его там пока он сидел
  30. Baranuzb 23 июня 2021 16:32
    В Узбекистане так всегда, пока ты на коне и при деньгах, все прикладывают руку к груди/хизмат борми .
    Нет мужской дружбы, достоинства, чести, остались единицы!!!
  31. Руслан 23 июня 2021 16:14
    Скоро развод.
  32. START 23 июня 2021 16:10
    чтобы жениться обезателно надо было судится и срок матат,чем так женится лучшие срок матат до конца...
  33. Max 23 июня 2021 16:08
    А когда ожидать песни про женскую красоту или про женские чары, про попадании в чары "ведьмы" или "волшебницы"?
  34. Сарвиноз 23 июня 2021 15:59
    Мужчину красят не слова, а его покупки
    1. 123 24 июня 2021 10:30
      Сарвиноз,
      Продажным слова не давали...
  35. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 23 июня 2021 15:57
    Бедный я бедный, бедный, несчастный! А что он хотел? Чтобы за изнасилование его по головке погладили? Ещё и пожалели бы? Пусть скажет спасибо, что вообще выпустили ( как это может быть - не знаю.... только у нас женился на жертве - выпускаем!) НАСИЛЬНИКОВ И УБИЙЦ ПРЕЗИРАЮ! Неудивительно, что многие от него отвернулись....
  36. Диа 23 июня 2021 15:55
    В режиме цейтнота активируется мозг ;) вот родилась песня ;) и впредь пусть песни сочиняет и поёт, чем насилует ;)
  37. Джони 23 июня 2021 15:51
    Посадите его обратно
    1. Колбаска 23 июня 2021 19:25
      Джони,
      Вместе с женой.
Комментарии к материалу закрыты в связи с истечением срока его актуальности.

Последние новости

В МЧС рассказали подробности лесных пожаров в Заамине

В Джизакской области в лесной зоне Зааминского района произошел пожар. Пожар случился сегодня, 1 августа, примерно в 10:40. В результате...
Вчера, 21:51

Синоптики рассказали о погоде на 2 августа в Ташкенте

В Ташкенте ожидается переменная облачность. Об этом сообщает пресс-служба Узгидромет. По данным синоптиков, завтра, 2 августа в столице...
Вчера, 19:05

В Узбекистане коронавирус выявили еще у 889 граждан, а пневмонию у 512 человек

В Узбекистане обновили статистику по коронавирусу. Об этом сообщает корреспондент UPL. За прошедшие сутки инфекцию выявили у 889 человек....
Вчера, 12:49
4

Синоптики рассказали о погоде в Ташкенте на 1 августа

В Ташкенте ожидается облачность. Об этом сообщает Узгидромет. По данным синоптиков, завтра, 1 августа дневная температура в столице...
31-07-2021, 23:11
12

Актриса Зарина Низомиддинова сменив свой имидж, шокировала фанатов

Актриса Зарина Низомиддинова вновь сменила свой имидж. Фотографии с новым имиджем актриса опубликовала в Instagram. На фото можно увидеть,...