Феруза Норматова подверглась критике хейтеров из-за того, что она все еще не замужем

Феруза Норматова подверглась критике хейтеров из-за того, что она все еще не замужем
Хейтеры актрисы Ферузы Норматовой накинулись на нее по поводу того, что она не замужем. В последнее время личная жизнь девушки становится главной темой обсуждения во всех социальных сетях. Девушка обратилась ко всем своим небродожелателям в своем Instagram.

Слух о том, что актриса крутит роман со своим фитнес-тренером Феруза Норматова шутливо опровергла. Она также заявила, что он женат, у него двое детей и это просто невозможно.

На множество вопросов о замужестве артистка заявила, что в ее жизни есть множество других целей, которые ей хотелось бы достичь до замужества. Помимо этого, если чья-то цель в жизни — заполучить мужа, то у нее могут быть другие желания и если бы она хотела выйти замуж, то давно сделала бы это.

На вопрос важен ли возраст в отношениях, актриса ответила, что нет. Даже если человек будет младше на 10 лет это не мешает ей быть с ним, ведь главное, чтобы он любил только ее.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Борис 3 июля 2021 17:41
    Бабульки со скамеек пересели на компьютеры.
  2. гайрат 63 1 июля 2021 09:48
    Бедные - "ХАЙТЕРЫ" нет, НЕТ не хайтеры а точнее будет ВАС всех переименовать на более точное для ВАС наименования "ХЕБИМЧИКИ" а ещё лучше на "ХЕЗАЛАКИ". Эти наименования для ВАС более достойны!!!. Узбекистан давным давно ушёл от средневековья !!! Женщины получили небывалые по тем временам условия и привилегия для жизни свободной и цивилизованной жизни. Они вправе строить и жить для того чтобы быть счастливой, свободной и особенно защищённой своим избранником, спутником по семейной жизни МУЖЕМ.
    А ВЫ не состоявшиеся "мужчины" кто то из ВАС, видать получили достойный отказ от девушки теперь "РАЗВЕСИЛИ СВОИ СОПЛИ" и устроили настоящую травлю на беззащитную ДЕВУШКУ. УВАЖАЕМАЯ ДЕВУШКА не обращай внимания на разных "СОБАК" как гласит древняя пословица "собака лает караван идёт" видать эти псы не получили хорошего воспитания. Не спеши в своём выборе, будет обязательно достойный ЧЕЛОВЕК который пройдёт рядом весь ЖИЗНЕННЫЙ ПУТЬ защищая и оберегая ТЕБЯ и ТВОЁ счастье.
    А ВАМ неучам добавлю говоря о средневековье Я вполне различаю, уважаю и поддерживаю НАШИ НАЦИОНАЛЬНЫЕ ТРАДИЦИИ но Я категорически против всякой дискриминации, не уважения, угнетения и рукоприкладства по отношению к ЖЕНЩИНАМ.
  3. Хрень 26 июня 2021 18:11
    новости которые мы заслужили
  4. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 25 июня 2021 17:25
    Ммммммм........
    ШОКОЛАДКА! КУКОЛКА.
    Я бы с удовольствием женился бы на ней.
  5. Человек 25 июня 2021 11:22
    читала её клиенты под постом и многих знаменитых людей. те кто пишет такие мерзкие коменты и вмешиваются в её жизнь. эти люди кишлаки или недоразвитые люди.
  6. Ойбек 25 июня 2021 09:50
    Жизнь без интернета было проще, никаких обсуждений, личной жизни, мало знали люди об этом, чем обсуждать почему не выходит замуж какая та Норматова, лучше занимались бы своими делами
  7. Диля 25 июня 2021 02:53
    А может отключить интернет в областях и хейтеры исчезнут. Было бы неплохо если и исчезло освещение подобных событий в сми.
    1. Пользователь 25 июня 2021 13:35
      Диля,
      Не все в областях заходят обсуждать жизнь других людей. Некоторые заходят пообщаться с близкими по ИМО или по ватсап, а студенты и ученики пользуются для учёбы. Пользоваться интернетом имеют право все,и города и области и кишлаки. Если кому то не нравится такого рода новости или комментарии имеют право не читать
  8. патамушта 25 июня 2021 01:33
    Она видет и отлично знает МЕСТНЫЕ обычаи - выйти замуж это рабство , ИШАЧИТЬ до конца жизни с тремя детьми на руках с перспективой делить мужа с молодой ЛЮБОВНИЦЕЙ ( что сплошь и рядом - вы читатели и сами это видете часто ) получать еще и регулярные ПОБОИ , ОСКОРБЛЕНИЯ . Келинку не считают за человека , имеют в хвост и гриву кому не лень . ПРАВИЛЬНО она поступает , она выбрала СВОБОДУ ! ! !
    1. Рамиль 25 июня 2021 02:42
      патамушта,ты выходиш жамуш сразу следуший деть ты в рабстве пока не скончаеся!
  9. Гражданин 25 июня 2021 00:47
    ей неважен возраст, пусть даже будет младше на десять лет, а если наоборот он будет старще на 30лет???
    1. Park Jimin 25 июня 2021 13:27
      Гражданин,
      Ой это уже будет плохо 🤣
  10. Урод 24 июня 2021 21:12
    Я вот тоже по ночам не сплю, кусок в горло не лезет, без конца думаю почему эта девушка не замужем? Даже в туалете засижываюсь думая об этом, забываю зачем туда зашел
    1. Пика 24 июня 2021 23:51
      Я тоже такой чувствительный и тоже так захотел. Пошёл, постучал в дверь, а там закричали: - Занято!
  11. Вообще то я согласен 24 июня 2021 18:25
    Нам это инфрмация зачем, проблемы все закончились, что-ли? Пусть её соседи обсуждают, окружающие родственники, бабушки на скмейке, то есть те люди которые её знают лично, Вам это зачем, Вы её знать не знаете, а в трусы смотрите, обсуждайте другие проблемы котрых у нас с Вами до х...., короче много проблем.
  12. Жуков Кунгизбек 24 июня 2021 17:03
    В последнее время личная жизнь девушки становится главной темой обсуждения во всех социальных сетях.
    Моя жизнь не будет прежней. Весь мир обсуждает её, а я даже не знал, что она существует. Горе мне и позор.
  13. August Kraft 24 июня 2021 16:29
    с точки зрения наших маймунов, замуж надо выходить на следующий день после первой покупки прокладок.
    а если позже - то это уже уят и нарушение традиций
  14. Усраманбеков 24 июня 2021 16:24
    Это её личная жизнь, пусть делает что она считает нужным, кому какая разница? Пусть каждый за собой смотрит. Когда хочет, тогда и выйдет замуж.
  15. ШПАНА 24 июня 2021 15:47
    ФЕРУЗА ИДИ КОМНЕ В НАЛОЖНИЦЫ
    ПАЙШАНБА ТЕБЕ ОБЕСПЕЧЕНО 😁😁😁
    1. Park Jimin 25 июня 2021 13:28
      ШПАНА,
      🤣😂🤦я не думаю что она только из-за Пайшанбы не выходит ЗАМУЖ
  16. Сарвиноз 24 июня 2021 15:21
    Короче родилась, такая вот жила. Фитнес, солярий, Ибица, сашими, Олег Михалыч, полулюкс и вот я на вершине
  17. Шейк 24 июня 2021 15:16
    Все так говорят которых замуж не берут,кто она вообще?🤦‍♂️Upl они точно вам деньги платят что б хоть как то на них внимание обратили
    1. Парфос 25 июня 2021 02:48
      Они малоци так держать
    2. Жуков Кунгизбек 25 июня 2021 03:16
      Шейк,
      Согласен на 100 %. Платят. Кому они нужны без своих денег.
  18. Фрейя 24 июня 2021 15:06
    Вы ещё в грязные трусы посмотрите. Какая вам разница?
  19. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 июня 2021 14:22
    УМНИЧКА! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  20. Лёша 24 июня 2021 14:17
    Это мерзкий обычай нашего народа. Какое твоё дело есть у человека семья или нет. Чуть услышав что человек не женат или не замужем тут же гачинают приставать с вопросами, ищут кандидатов а то порой силой хотят заставить вступить в брак.
  21. Король 24 июня 2021 13:51
    Вам какое дело замужем или нет . Достали вы лучше за своим жизнью следите! Это её жизнь она сама знает выходить или нет. Пока что она ещё не нашла человека который на всю жизнь будет любить. У нас только любят обсуждать , хейтить и т.д только гадости любят говорить.
    1. Гордость Узбекистана 24 июня 2021 15:35
      Король,
      ти чо такое гаваришь то? они всю жизнь дерьмо жрали чтобы сотовый телефон купить. они теперь крутые, они могут указывать и делиться своим опытом)))
    2. Пете 24 июня 2021 16:16
      Гордость, Петенька, хреново у тебя получается. Иди к маме домой, а то будет ругать.
    3. Худышка 24 июня 2021 20:25
      Король,
      Честно сказать лично мне пофиг замужем не замужем, но...
      Раз она выставляет свою жизнь напоказ в Инстаграмме, то будь любезна быть готовой и к таким вопросам и не строить из себя обиженную хейтерами, оправдываясь перед ними непонятно за что
  22. Гость 24 июня 2021 13:34
    Кто-нибудь ее знает? Не замужем, детей нет, а может и не надо?
  23. Эржан 24 июня 2021 13:27
    Это сущность хейтеризма обsiрать все что угодно, показывать на всеобщее обозрение нутро своих мозгов. Но в Узбекистане ещё есть и особые фишечки
  24. Макс 24 июня 2021 13:26
    Хахаха нашли что обсуждать)). А реальные проблемы обсуждать слабо трусы.
    1. JanPolMarat 25 июня 2021 23:50
      Макс,
      Правильно судишь...В одно время я писал сценарии нашим долбанным режису...кам так они ответили что не надо сюжета надо как в Чарли Чаплине без слов и понятия шоб народ еще тупел...
  25. Зухра 24 июня 2021 13:17
    Опять 25....ну кому какое дело почему она не замужем???не спится,не дышится от этого. Ну не хочет девушка замуж. И что???головой об стену...
  26. Kkk 24 июня 2021 13:08
    Лично я, не охочусь за мартышками !
    1. Вен 24 июня 2021 16:17
      Kkk, значить не самоубийца.
    2. Ватандош 24 июня 2021 20:09
      Kkk,
      она тоже не хочет свинью...
  27. Узб 24 июня 2021 13:02
    Что вы докапались
  28. Maga 24 июня 2021 12:59
    ( ведь главное, чтобы ОН любил только ЕЁ ) Любовь может быть ОБОЮДНОЙ, ни кому не пожелаю такую жену!
  29. 1957 24 июня 2021 12:57
    Молодая,добрая,умная,очень талантливая актириса и просто красавица!!!
    1. JanPolMarat 25 июня 2021 23:51
      1957,
      Да знали бы вы ее
    2. 1957 26 июня 2021 11:21
      JanPolMarat,
      Я её знаю по ролям,которые она сыграла в сериалах и фильмах.Она отлично сыграла главная роль в сериале "Угай она" ("Мачеха").Кроме этого она сыграла роль в историческом фильме "Мендирман Жалолиддин" и т.д.Ещё она часто участвует в различных передачах ТВ,где ведующие передач задают очень много разных вопросов.Она отвечает на все вопросы умно,точно,культурно и т.д.Молодая,красивая,талантливая и сколько успела сделать для искуства.Личная жизнь её личное дело.
  30. Коко 24 июня 2021 12:56
    У нас народ не нормальный, еще возмущается что чиновники не нормальные. Какой народ такие же чиновники
  31. Сарвиноз 24 июня 2021 12:55
    Фитнес-тренер такая банальная классика
  32. 1957 24 июня 2021 12:53
    Молодая,умная,очень талантливая актириса и просто красавица!!!
  33. Ilgiza 24 июня 2021 12:51
    Хейтеры, пранки , рофлы , хайпы, жиза, юзать .... Откуда эти слова 🤯🤯🤯 походу мы - олды уже не в теме...)))
  34. ПОЛО 24 июня 2021 12:50
    Вопрос: Кто она такая и почему нас должно интересовать её личная жизнь?
    1. Жуков Кунгизбек 24 июня 2021 17:05
      ПОЛО,
      Это масс.медиа делают деньги на продвижении таких дур.
  35. АБВГД 24 июня 2021 12:49
    Да пошли эти хейтеры куда подальше....какое им дело
  36. Вопрос 24 июня 2021 12:49
    А сколько ей лет
    1. zara 24 июня 2021 14:24
      Вопрос, думаю ей за 30
    2. shatskikh 24 июня 2021 16:21
      Вопрос,
      32 года
  37. Учитель 24 июня 2021 12:48
    Вот так вот меняют ценности в социуме.
  38. Миллионный программист 24 июня 2021 12:46
    Любимач черта многих здесь - судить и осуждать.
    1. Гражданин 24 июня 2021 16:41
      Миллионный программист,
      А что ещё здесь делать, если такие темы?