Актер Бобур Юлдашев получил руководящую должность

Актер Бобур Юлдашев получил руководящую должность
Актер высшей категории Государственного молодежного театра Узбекистана Бобур Юлдашев назначен директором Молодежного театра «Дийдор». Об этом сообщает корреспондент UPL.

Решение о назначении актера на данный пост приняли в министерстве культуры Узбекистана. Для справки можно отметить, что Бобур Юлдашев родился в 1979 году в Ташкенте, имеет высшее образование. Актер окончил школу-студию драматического искусства при Молодежном театре. В 2003 году также окончил Ташкентский Государственный институт искусств, факультет драматического театра и кино.

Трудовую деятельность Юлдашев начал в 1995 году ассистентом Молодежного театра. За свою карьеру в театре актер сыграл около 40 запоминающихся ролей. С 1998 года Юлдашев также работает в сфере кино и телевидения.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Абдусаматова Л 27 июня 2021 13:19
    Бабур - умница, настоящий талант, Человек с большой буквы. Пусть оградит его Бог то завистников, несправедливости и хулы. Злоровья и успехов ему!
  2. Umid Abduraxmonov 26 июня 2021 22:55
    Bobur aka Vpered oka. Vi dostoyniy chelovek. My svami!!!
  3. профессор 26 июня 2021 18:01
    Адью и Будущий Президент.
    Вы наверное не живете на Земле и не смотрите узбекское ТВ, а то такой глупый вопрос не задавали. Кто не знает Бабура Юлдашева - только инопланетяне. Он классный, талантливый актер. талантливый человек - во свем талантлив. Я уверена, что он отлично справится объязанностями руководителья Молодежного театра. Удачи!
  4. некто 26 июня 2021 17:09
    быть хорошим актером еще не значит быть хорошим руководителем.
    одно радует хоть новое лицо в руководстве, а то одни и те же мигрирующие с места на место
  5. Мехмон 26 июня 2021 14:07
    Вперёд Бабур , удачи !
  6. Лачекамор 26 июня 2021 10:05
    Отличный актер. Однажды студентам бесплатно показали фильм с его участием, где он играл не главного героя. Несмотря в начале показа фильма у многих было чемоданное настроение, ни один из зрителей не ушел рано и посмотрел
    до конца с большим интересом только , благодаря прекрасной игре Бабура Юлдашева.
  7. Обыватель 26 июня 2021 09:30
    Удачи ему, надеюсь с правится с административной работой. А то был классный юморист Евдокимов, как юморист он был супер, но как губернатор не потянул, не знал специфики работы
  8. Синоптик 26 июня 2021 02:28
    По крайней мере этот свой среди своих. А не так, как у нас заведено, бывшие налоговики больницы возглавляют, а таможенники - науку... Так и живём потом раком, лебедью и щукой...
  9. Хатабыч 26 июня 2021 00:42
    Хороший актер. Поздравляю.
  10. Гость 26 июня 2021 00:37
    Ну и что, а Дочка защитила диссертацию. Все повторяется - доктор наук, дизайнер, певица, ювелир, а там и до пошива рабочих руковиц недалеко.
  11. Адью 26 июня 2021 00:03
    Кто это такой? Знать его никто не знает...
    1. ALIHSA 26 июня 2021 02:04
      Адью,
      Ошибаетесь, его отец известный режиссёр Б. Юлдашев, покойная мама актриса Римма Ахмедова
    2. Гостть 26 июня 2021 22:42
      Адью,
      Может быть вы не знаете а мы его знаем. Очень талантливый актер
    3. Садко 29 июня 2021 09:18
      Адью,
      если Вы не знаете, это не значит что его никто не знает. Он прежде всего сын талантливого артиста. Его отца смело можно было назвать ходячей энциклопедией. Был истинном мастером своего дела. Очень многое сделал для страны. Жил скромно. Вложил всю свою жизнь в сферу культуры. Сына воспитал очень хорошо, талантливый актер. Посмотрите один фильм или спектакль с его участием. Если вы что то понимаете в искусстве, то поймете что он не один из так называемых актеров которых держат из за того что он чей-то бедный родственник.
  12. Shatskikh 25 июня 2021 23:41
    Заслужил! Поздравляю
  13. zara 25 июня 2021 22:40
    Классный актёр!!!! Желаю удачи! Молодец!!!
  14. ШПАНА 25 июня 2021 22:31
    👏👏👏 ХОРОШИЙ АКТЁР ПОЗДРАВЛЯЮ ЖЕЛАЮ УСПЕХОВ 👏👏👏
  15. zizu 25 июня 2021 21:53
    настояший актер молодец удачи
  16. Эхо 25 июня 2021 21:11
    Молодец!!!!!Поздравляем от всей души и желаем удачи.
  17. 1234567 25 июня 2021 20:52
    Yaxshi aktyer!
  18. Правильно 25 июня 2021 20:15
    Поздравляем Бобура с новой должностью! Желаем ему успехов на новом поприще!
  19. РустВВП 25 июня 2021 20:14
    Родственник приблежный его величества казно крадам
  20. Шахло 25 июня 2021 20:02
    Приветствую, заслуживающая кандидатура
  21. ПАПАША 25 июня 2021 19:59
    Хороший человек, хороший актёр, достойный сын своих родителей. Отец
    Бобура был режиссёром, мама Римма Ахмедова была актрисой театра Хамза и была очень хорошим актёром дубляжа. Он хороший актёр, но время покажет какой он будет руководитель.
  22. Covid 21 25 июня 2021 19:49
    Что за тип? Где наш Зарина Низомиддинова?
    1. ALIHSA 26 июня 2021 02:05
      Covid 21,
      Москве живет
  23. Будущий Президент 25 июня 2021 19:44
    А кто это? Где играл? Кого играл? Наверно в эпизодах
    1. Это я 25 июня 2021 20:55
      Будущий Президент,
      Ты свои боевики зарубежные смотри.
      Не лезь куда не надо