Видео: Актриса Зарнигор Ганиева рассказала, сколько она тратит на косметику и назвала сумму своего гонорара

Видео: Актриса Зарнигор Ганиева рассказала, сколько она тратит на косметику и назвала сумму своего гонорара
Получившая популярность благодаря ролям в сериалах Журналист, Севги и Кодирхон актриса Зарнигор Ганиева дала интервью для проекта Bir zum Tv. Во время интервью актриса рассказала о сумме своего гонорара и о своих расходах на косметику.

За один съемочный день я получаю 100 долларов или 1 млн сумов, — заявила актриса.

По словам актрисы, клиенты на рекламу в ее социальных сетях в основном выходят через ее знакомых, чтобы сбить цену. Ганиева также отметила, что ежемесячно на косметику она тратит 1.5 тысяч долларов. Актриса подчеркнула, что лучше тратить много денег на качественную косметику, чем позже обращаться к пластическому хирургу.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бахром 6 июля 2021 12:28
    Че ломаешься? Скажи что шикуешь, пришло твоё время и кто тебя ругает? Твой товар и твоя цена. А то выпендриваешься а глаза воняют.
  2. Адолат 4 июля 2021 07:26
    Оставьте покое женьщину вот я смотрю 90% коментариев пищут мужики что это такое, прочитал статью и проходи мимо останьтесь мужиками ато я думаю ручки пищут а мозг готов облизать ее
  3. Человек 29 июня 2021 16:02
    То чувство когда красишься косметикой с базара и выходит красивее 😀😀😀
  4. Руслан 29 июня 2021 15:20
    Пол месяца работать на косметику бред же чтобы потом пол месяца выглядить прилично . ( обычную мишуру с урикзора впихивают под видом дорого бренда )
  5. Vanserg 28 июня 2021 16:09
    На косметику она может и 1500 долларов тратит, а на стилиста-косметолога видимо денег не хватает....
  6. Папа Карло 28 июня 2021 15:26
    "- Быть этого не может. Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барс."
    Вас обманули! Эта косметика стоит не 1500cум ,а 15000$
  7. Lyolik 28 июня 2021 11:36
    Ужасные брови... По фото и не скажешь что она тратит на косметику 1500$ ... Да и фото обработали ... И вообще с каких пор она стала актрисой? Стрёмный пиар получился.
  8. Пика 28 июня 2021 03:49
    UPL , Ганиево Забугор, к пластическим херургам, пора!
  9. Пика 28 июня 2021 03:20
    Свежая свекла, усьма, натуральное кислое молоко, зелёная кожура грецких орехов и бухарский алебастр ей были бы к лицу. И патриотично, и экологично, и экономично. И муж по утрам вздрагивать перестанет.
    Впрочем, её вклад в экономику Узбекистана и сейчас тоже неплох.
    У денег есть свойство находить рачительного хозяина.
    К тому же они ещё и не пахнут... )))
  10. Jon Snow 28 июня 2021 00:06
    Вухахахах , $1500 вухахахах, видно что на базаре покупаешь косметику
  11. Гор 27 июня 2021 23:31
    Максим знаю , а эт кто такая ?
    Сто долларов зарабатывает ? ))))
    один знакомый в одной известной стране тележки по территории предприятия собирает за такие деньги , артистка ))))
  12. Гость 27 июня 2021 22:28
    Смотря на фото косметику вижу только базарную косметику а не за 1500 баксов
  13. Афсунгар Колдунов 27 июня 2021 21:52
    Урток блогер, тузукрок кизикрок нарсалардан езинг, охи!
  14. Дилшод 27 июня 2021 20:18
    Такая пративная актриса

    Такая пративная актриса
  15. Бонч Бруевич 27 июня 2021 19:07
    А сколько я трачу на презервативы редакция не напишет?Новость из разряда лучше тратить много денег на качественные презервативы,чем состоять на учёте в КВД.
    1. Мехмон 28 июня 2021 15:03
      Бонч Бруевич
      😂😂😂👌👍
  16. Ирокез 27 июня 2021 17:47
    Выходит она на косметику тратит больше половину ее дохода.
  17. Юлбарсик 27 июня 2021 17:02
    Я её не знаю и знать не хочу и мне как то по........ю до ее зарплаты и чем она там мажеться
  18. имхо 27 июня 2021 16:22
    При оплате в 100 долл. в день, получается что она тратит больше половины доходов на макияж!? Ей что, тушь и белила заменяют одежду а духи пищу?
  19. АБВГД 27 июня 2021 16:18
    Если она на косметику тратить 1,5 тыс долларов, значить без косметика она страшненькая...
  20. пикачу 27 июня 2021 16:11
    что-то ей мало платят. если съемочный день по 10 часов - то ей платят всего 100 тыщ, как обычной прости утке или в ташкенте расценки ниже?
  21. Ната 27 июня 2021 15:39
    Кто она?И зачем мне она?

    Идиотизм крепчает.
  22. Гость 27 июня 2021 15:29
    Судя по неправильной форме бровей у нее татуаж, остальное- тоналка, румяна, помада, тени и карандаш для губ - самого наилучшего качества от силы 500.000 сум.
  23. Каримова 27 июня 2021 15:26
    Лучше брови нормальные сделала 😂
    1. Мехмон 28 июня 2021 15:04
      Каримова,
      За 1500 баксов
  24. Равшан 27 июня 2021 15:23
    😳😳😳ничего себе
  25. ЭТО ЖЕ 27 июня 2021 14:26
    МЕСТНАЯ ОЛЬГА БУЗОВА !
    1. Бахти Ферганский 27 июня 2021 17:23
      ЭТО ЖЕ,
      Нашли с кем сравнивать, Ольга Бузова она знаменитость, а она кто такая впервые вижу, если тратить 1.5 тысячи баксов за месяц на косметику то её без шпаклевки кто увидить в обморк наверное упадеть.
    2. Мехмон 28 июня 2021 15:05
      ЭТО ЖЕ,
      Ей до Бузовы дожить ещё надо
  26. Сарвиноз 27 июня 2021 13:49
    Усьмой она пользуется плюс кислый молоко
    Мой парфюм она не переплюнет пользуйтесь Golden Rose √5 1500ml.© с тонкими нотками Красная Москва. Автобусы с места не трогуются пока не зайду, все наслаждаются
    1. Пика 28 июня 2021 04:06
      Сарвиноз,
      Пока автобусы не трогаются, мужики успевают тронуться.
      Да и хороший товар в рекламе не нуждается.
      Только вот за Усраманбекова как-то тревожно стало.
      Ты с ним уж понежней, сильно не душись, не перегибай, палку-то.
      Хрустнет ещё, не дай Бог. На тройной одеколон перейдёт... не дай Бог!
      Редкий ведь парень - однолюб!
  27. Олег 27 июня 2021 13:18
    Ну какие ж девочки бестолковые !!! Зачем тоннами макияжиться? Я своих и ненакрашенных люблю!!!
  28. Крестный дедушка 27 июня 2021 13:14
    1.500 на косметику??? Мадам, вы не перегрелись на пляжу в чарваке?
    1. Зухра 27 июня 2021 16:08
      Крестный дедушка,
      По сравнению 30000$ до и после,это копейки. Дайте пофантазировать. Что вы за люди ааа
  29. Вопрос 27 июня 2021 13:06
    Кто такая? У автора нет темы
  30. zara 27 июня 2021 12:37
    На лице тонна грима. Мартышка какая-то. Вот на старости лет посмотреть бы на неё.
    1. имхо 27 июня 2021 16:16
      zara,
      Или сейчас, но без слоя штукатурки.
    2. ШПАНА 28 июня 2021 02:17
      zara,
      😁😁😁 БЕЗ МАКИЯЖА ОНА НАВЕРНОЕ КАК ИНОПЛАНЕТНОЕ ЧУДО-ЮДО 😁😁😁
  31. Учитель 27 июня 2021 12:36
    Ну вообще-то косметика нужна лишь для того, чтобы скрыть недостатки. А со временем люди забыли это и используют разные цели. Порой это все происходит при изменениях в тенденции моды. Все как одна выглядят, а это не правильно.
  32. Баха 27 июня 2021 12:25
    Ана бу хакикий товук мия.
  33. Nayka 27 июня 2021 12:23
    А эта что Ещё за "красавица".
  34. Ворчун 27 июня 2021 12:09
    Решила понтануться. Кому какое дело до ее бюджета?
    1. Антон Павлович 27 июня 2021 17:02
      Ворчун,
      Полностью согласен это пиар и не больше
  35. ClOSSE 27 июня 2021 12:02
    А сколько бы тратила если бы в месяц зарабатывала $140? И с каким режиссёром или продюсером пришлось переспать чтобы достичь такого уровня, она не сказала? Или за кадром это оставить решили?
    1. Антон Павлович 27 июня 2021 17:03
      ClOSSE,
      Полностью согласен это очень плахая баба
  36. Maga 27 июня 2021 11:59
    Природа даровала женщине идеальную красоту без косметики!!!
    1. Андрей 27 июня 2021 17:03
      Maga,
      А я уже жопай смеюсь над этой артисткой и её косметикой
    2. Пика 28 июня 2021 03:39
      Андрей, А я даже и не представляю, чем же ещё можно смеяться над такими кривляками.
      У меня нет ничего кривого, кроме ж...
      Руки - прямые, как палки, не кривые.
      Ноги - тоже палки.
      Голова - палка!
      Член, извиняюсь, туда же.
      Осмотрел всего в зеркало, и только в заду и нашёл!
      Вздохнул облегчённо. Ею.
      И засмеялся...
      А ты молодец - сразу определился.
  37. цука 27 июня 2021 11:55
    че за новость, скоро будут печать сколько тратит бумаги в туалете, ответ будет таков 2000 тыс баксов, лучше тратить много денег на лучшее бумагу чем позже обращаться к проктологу
  38. Ватандош 27 июня 2021 11:52
    Кто это такая? Редакция! Где запись "на правах рекламы?"...
  39. Обыватель 27 июня 2021 11:51
    Первый раз о ней слышу...
    1. Володя 27 июня 2021 12:53
      Обыватель,
      И слышать не хочу!