Стрит-арт художник завершил свою трилогию в Чиланзаре

Стрит-арт художник завершил свою трилогию в Чиланзаре
Стрит-арт художник из Чиланзара, более известный под псевдонимом INKUZART создал граффити на стене жилого дома.

Ранее там была одна работа, посвященная Абдулле Кадыри. Чуть позже рядом с его портретом появилось изображение Чулпан Абдулхамида Сулейман угли. Сейчас же работа завершена третьим изображением, в память об известном писателе, журналисте, поэте, политическом деятеле и лидере движения джадидизма Абдурауфе Фитрате.

Работа художника расположена на стене жилого дома в Чиланзарском районе столицы у пересечения улиц Чиланзар и Мукимий.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Макс Литов 29 июня 2021 11:54
    Красава. Класс
  2. Алкоголик 28 июня 2021 22:12
    Вот ведь Все с усами и без бород
    1. Парикмахер Для Животных 1 июля 2021 15:26
      Алкоголик,
      женоликость у нас в моде
  3. Guest 28 июня 2021 18:50
    Это наверное провинциальный художник. Если бы он был из Тошконда он бы нарисовал Артукхужаева.
  4. Гость 28 июня 2021 16:00
    А можно эти художества из Чиланзара перенести в Сергили или Ташкент-Сити. Намного приятней смотреть на чистые стены, завтра краска облупится и будут ободранные лица. Теперь понятно, почему дети на заборах пишут и рисуют, вандализм вечен.
  5. Мехмон 28 июня 2021 14:55
    Я на днях видела на днях их было двое , не плохо получилось
  6. Не Может Быть 28 июня 2021 14:21
    Ленина и Сталина там не хватает
  7. Uzbeque 28 июня 2021 13:49
    Великие сыновья нашего народа, горжусь ими. Чулпон, Кодирий, Фитрат
  8. Шермат Шерзодов 28 июня 2021 13:36
    Интересно куда нарисуют фейс Артельхожаева? Неужели в сити?
  9. Миллионный программист 28 июня 2021 13:18
    Цветовая гамма не то.
    1. Вопросник 28 июня 2021 13:39
      Миллионный программист,
      Просто художник от слова "худо"
    2. HARD ROCK CAFE 28 июня 2021 16:20
      Вопросник,
      Господа вкус дело весьма индивидуальное! Одному нравится Пикассо, другому Дали, третьему Рубенс... Поэтому не стоит строго оценивать цвет или стиль, а просто задать самому себе вопрос - а как бы я это сделал?
    3. Диа 28 июня 2021 15:54
      Миллионный программист,
      Соглашусь ;) зелёный с революционно красным.. что-то не так ;) поэтому Ленина со Сталиным напомнило "Не Может Быть" ;) судя по фото здесь, может, вживую лучше выглядит ;)
  10. Zloy 28 июня 2021 13:02
    Бэнкси я узнал тебя!!!!
  11. Flyer 28 июня 2021 12:54
    почему все восхищаются только прошлым Узбекистана? 30 лет прошло - неужели не было ничего чем можно было бы гордиться? дахшат!
    1. Вопросник 28 июня 2021 13:43
      Flyer,
      Это кто восхищается периодом оккупации? Где г-н А.Кадыров? В Узбекистане есть чем гордиться! Начали борьбу с коррупцией, съездили на футбольный чемпионат,выявляем недостатки в метро, по числу солнечных дней в году вошли в первую десятку стран мира!
    2. Усраманбеков 28 июня 2021 15:05
      Flyer,
      Гулю нарисовать надо что ли?)
    3. Wervolf 30 июня 2021 18:43
      Flyer,
      Напрашивается мысль: всё хорошее в прошлом
  12. аноним 28 июня 2021 12:38
    Талантливый художник! Здоровья и творческих успехов!
  13. Vano 28 июня 2021 12:06
    Куда скинуться? На покупку красок, над поддержать таких художников
    1. Незнайка 28 июня 2021 12:23
      Vano,
      Полностью поддерживаю. Такие таланты не должны остаться незамеченными.
    2. Вопросник 28 июня 2021 12:56
      Vano,
      Настоящий художник должен быть голодным. Кстати с собственниками согласовано, что нарисовано на их стенах?