Видео: Актриса Зарина Низомиддинова сменила свой имидж

Видео: Актриса Зарина Низомиддинова сменила свой имидж
Актриса Зарина Низомиддинова решила сменить свой имидж. Актриса в Instagram опубликовала видео на котором можно увидеть, как она посетила салон красоты для того, чтобы дать новый цвет и образ своим волосам.

Актриса отметила, что она посещает салон красоты один раз в год. Причиной того, что Низомиддиновой не удается чаще посещать салон красоты является рождение ее второго сына.

Стоит отметить, что новый образ актрисы понравился ее фанатам. Поклонники Низомиддиновой подчеркнули, что актриса с новым имиджем выглядит ярче и моложе. Напоминаем, что Низомиддинова в настоящее время проживает в Москве. Актриса вышла замуж за российского бизнесмена и родила от него второго сына.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Мард 22 июля 2021 11:24
    Надело этр Фахрулло какие то Статие пишет.некому не нужное короче итга хам керак эмас проблемаларни ез Узбда какими зарин мунисдан бошка понятно??
  2. Guli 7 июля 2021 00:07
    Кўтимгача энсам қотиб кетди бору
    1. Sunnat 9 июля 2021 08:42
      Guli,
      Nme ensez qotad
  3. ПРАВДА И ФАКТЫ 1 июля 2021 12:37
    Ну фамилия Низомиддинов во власти Уз известная и Шахобиддинович тоже. Быть может поэтому об этой обыкновенной актриске тут колоколами аж звонят жкрналюги из УПЛ, надо же кое кому по обуви лизануть. Но вот знаменитую певицу Максим, голос которой нравится не только россиянам, а многим , в том числе и узбекистанцам независимо от национальности и религии, не нужно сравнивать с неталантливой и размалёванной как и все молодые актрисы в УзР. И даже если Максим начала петь в проходных метрополитена и тем не менее она останется знаменитой и любимой фанатами певицей. У Максим прекрасный голос!
  4. Магнитка 29 июня 2021 21:32
    Красавица 🥰🥰🥰🤩🤩😍😍
  5. Знакомьтесь Джо Блэк 29 июня 2021 15:16
    Красавица, просто супер

    Красавица,😘
  6. Рамиль 29 июня 2021 14:38
    Ах ты Зарина ити комне уменя новая курпача
    1. Шамиль 30 июня 2021 08:11
      Рамиль, твоя ладошка тебе курпача, васёк.
  7. Саидбек 29 июня 2021 08:12
    лучше напишите о ценах, сделайте анализ, почему у нас цены на мясо выше чем в США и России
  8. Парфос 29 июня 2021 04:22
    Зарина ты супер! Ах ты мой сладость!
  9. Aleks 29 июня 2021 01:57
    Ну и что?!!..........
  10. Russalina777 29 июня 2021 00:15
    С папой своего сына они связь через ваши статьи держат?зять чей-то и Папа сына этой пасии узнает о переменах здесь , понятно.
    1. Парфос 29 июня 2021 04:25
      Russalina777,первый муж не кто завистью подовился укотился!
  11. Гостть 28 июня 2021 22:12
    Всякую ерунду пишите. От этого не кому не холодно и не жарко.
  12. Oops 28 июня 2021 20:13
    Народ, а об чем журналюгам писать ещё, если другие новости главные для нас проходят жёсткую цензуру, дабы не испортить имидж нашего, сами знаете кого. Я понимаю у журналистов, постоянный прессинг. А новостные сводки должны быть каждый день, вот и пушут обо всяком разном, кроме самого главного. Не забывайте где мы живём. Терпение господа, всё проходит и это пройдет.
  13. Телепузик 28 июня 2021 19:03
    Самое время косить под турчанок
  14. Человек 28 июня 2021 17:53
    И кому это интересно
    1. Шамиль 30 июня 2021 08:13
      Человек, тем кто прочитал статью и написал коммент.
  15. ШПАНА 28 июня 2021 17:16
    КАКАЯ ТО АКТРИСА СМЕНИЛА СВОИ ПАМПЕРСЫ - ПИШИТЕ
    1. Умиджон 30 июня 2021 23:12
      ШПАНА,
      Пиши нармально Шпанааа
    2. Даврон 6 июля 2021 21:55
      Умиджон,
      Смысл ?
  16. Крестный дедушка 28 июня 2021 16:51
    Сначала говорила что ее муж- гражданин сша, а теперь пишет, что росс бизнессмен). Ей надо перечиввпть свои же посты , иначе в следующем посте ее муж будет - простой рабочий
  17. Культурный Джентльмен 28 июня 2021 16:44
    Если певица Максим все комментаторы по другому запевают. А если свои, начит она надоела.
    Лицемеры же вы
    1. Миллий Тикланиш 28 июня 2021 20:25
      Культурный Джентльмен,
      ну и сравнение, непонятно что и Максим..
    2. Культурный Джентльмен 28 июня 2021 21:04
      Миллий Тикланиш,
      Ок
  18. Макс 28 июня 2021 16:28
    Бизнесмен...🤗.А я слышал другое. Не поймёшь где правда где ложь. Ну в принципе бизнесмен вроде да.
  19. ПАПАША 28 июня 2021 16:00
    Новостью было бы, если бы она сменила пол, ( на паркет, на таркет, на линолеум, и ещё на что нибудь мужского пола....... ).
  20. Гость 28 июня 2021 15:55
    Хорошо, что только имидж поменяла, а могла бы сменить пол и ориентацию.
  21. Пенсионер ташкентский 28 июня 2021 15:52
    А подмышками она побрила? Об этом тоже напишите пожалуйста.
    1. Гость 28 июня 2021 21:17
      Пенсионер ташкентский,
      Не не, пусть хоть в это мы не будем посвящены
    2. Пенсионер ташкентский 29 июня 2021 10:37
      Гость,
      😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄😄
  22. Бонч Бруевич 28 июня 2021 15:49
    Родила Зарина в ночь еще сына,а не дочь
    1. Аким 28 июня 2021 19:14
      Бонч Бруевич,
      Не мошонку, не лягушку, а неведому зверушку
  23. Nayka 28 июня 2021 15:44
    Надоела, она
  24. Сарвиноз 28 июня 2021 15:41
    Обесцвеченный волос чаще красят а не один раз в год, волосы потом в солому превращаются, волосами массаж потом не удобно делать
    1. Парфос 29 июня 2021 04:32
      Сарвиноз,разбераеца в масажах ты работница в солоне!
  25. August Kraft 28 июня 2021 15:28
    Новый муж есть, в Москве живет. Хорошо ей там
    пусть номер карточки скинет, мы ей еще скинемся на косметолога.
  26. Аким 28 июня 2021 15:13
    узбечка переехала в Москву, теперь перекрашивается в блондинку/русую... Не иначе забыла про свои корни, и пытается косить под русскую.
    Ну, знаем мы таких, в республике обычно много кричат об особом менталитете и манавияте, языком своим тоже размахивают
  27. Это Я 28 июня 2021 15:09
    Срамота!!!
  28. народ 28 июня 2021 15:08
    когда она успевает актрисо
  29. Усраманбеков 28 июня 2021 15:08
    Умничка Зариночка)))
  30. Вася 28 июня 2021 15:03
    Красивая всё таки эта баба - Зарина Шахобиддиновна Низомиддинова!!
    1. Пенсионер ташкентский 28 июня 2021 15:50
      Вася,
      Её отец Шахбоз, а не Шахобиддин.
    2. Вася 28 июня 2021 21:22
      Пенсионер ташкентский,
      Блин, как лажанулся!
  31. Паздорово 28 июня 2021 14:47
    Классная новость! Больше не о чем сообщать? Чихал я на эту новость!!!
  32. Папа Карло 28 июня 2021 14:39
    Не умеете вы пиарить ! Нужно было после "сменила свой ....." многоточие поставить и тут же в надежде увидеть что то непотребное ,заголовок бы кликнули тысячи диванных хомячков.
  33. Диванный эксперт 28 июня 2021 14:36
    Что за бизнесмен,что не может жене дать денег на салон и нанять няньку для детей?Сидит дома борщи варит,и раз в год постригатся ходит.Лучше б в Узбекистане пела или что там она делала.Кто это такая?
  34. Обыватель 28 июня 2021 14:32