Видео: Актриса Хуснора Шодиева прокомментировала распространенные о ней слухи

Видео: Актриса Хуснора Шодиева прокомментировала распространенные о ней слухи
В социальных сетях распространилась информация о замужестве молодой актрисы Хусноры Шодиевой. Сама актриса прокомментировала данную информацию.

По словам актрисы, информация не соответствует действительности. Шодиева отметила, что просто слухи и она не выходила замуж.

Актриса подчеркнула, что неизвестный мужчина пустил данный слух. Шодиева пообещала сообщить об изменениях в своей личной жизни через социальные сети и попросила не верить слухам. Стоит отметить, что Хуснора Шодиева известна также как и телеведущая.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Малинка 2 июля 2021 20:31
    А кто это вообще?????
  2. Никнейм 2 июля 2021 07:42
    Хочется прям сказать: это все понятно, но а ты то кто?
  3. Пика 2 июля 2021 04:12
    На хейтеров, на Вы,
    пошла она, открыв забрало,
    но, кто-то по пути забрал забрало,
    оставив (ей одно е...ло)<зачёркнуто> девственным лицо.
    Рота! Равняйсь!! Ой, что-то не в рифму!!!
  4. Диля 2 июля 2021 04:01
    Хуснора. Имя говорит само за себя. Ну а фото лучше бы не видел. Губы распухли у этой представительницы одной из древнейших профессий.
  5. Кисть Великий 1 июля 2021 23:29
    Кто это??? Подскажите
  6. Демократмэн 1 июля 2021 22:30
    вот скажите кому она вообще интересна? знать ее не знаю и даже знать не хочу, звезда бл, 2 раза по телеку показали и сразу становятся звездами😂 ее кроме ее же родственников никто никогда и не узнает, вот горькая правда
  7. Гость 1 июля 2021 21:57
    Кто это? Куринная гузка вместо рта и слухи этой жопкой она распространяет о себе сама.
    Что за имена пошли...
  8. Парфос 1 июля 2021 21:47
    Ты такоя слаткая утебя от меня доча!
    1. Погран 1 июля 2021 23:28
      Парфос, ты попутал её со своей ладошкой?
  9. Летающие крыши 1 июля 2021 21:46
    РАБОЧИЕ ГУБКИ
  10. Олег 1 июля 2021 20:55
    Как не культурно выпячивать себя и свои части тела! 😠😠😠
    1. Гульчитай 2 июля 2021 01:03
      Олег,
      Интернет - вообще не ни разу не культурное место, можете пойти в библиотеку, например
  11. Пенсионер ташкентский 1 июля 2021 20:54
    Ппц, это ещё кто? Чтоб не отвлекать людей, в следующий раз сразу одной статьёй дайте инфу обо всех подобных.
  12. 12345 1 июля 2021 20:29
    Журналист: Ходит слух, что вы никому неизвестны
    Актриса Шодиева: Это не слух.
  13. Пика 1 июля 2021 20:22
    Что это она такое имя себе выбрала!!
    На что это она намекает!?
    Я, например, против!!!
    И зачем, зачем, спрашивается, пересаживать пол..вой, извините, орган на место, извините, рта!?
    Ума не приложу, как она будет теперь питаться и, как теперь с ней целоваться!? ... Через перископ, что ли!?
    UPL, держите нас в курсе всех перипетий, междометий, ген...талий и регалий этого экскремента. Вот это инциндент так инциндент!
    1. Гульчитай 2 июля 2021 01:00
      Пика,
      Выпей вальерьянки, дедуля
      А то давление поднимется и придется скорую вызывать))
    2. Пика 2 июля 2021 02:45
      Гульчитай,
      Успокойся доченька и не волнуйся за меня.
      Мой давлен не вызывал скорые. Никогда!
      Только медленные! ))
  14. Мои права 1 июля 2021 19:51
    Идика ты в баню, "звезда"
  15. Пика 1 июля 2021 19:32
    откуда Вы их откапываете?
    1. Пика 1 июля 2021 20:27
      Пика,
      - Ты не я, я не ты. Договорились?
      - Договорились.
      - Слово джентльмена?
      - По рукам!
    2. Шер 6 июля 2021 11:58
      Пика,
      ты больной, пика?
  16. барашек марашек 1 июля 2021 19:27
    вот пусть через соцсети и сообщает, а новостной канал это новостной канал , где публикуются новости важные для общества, а не освещение личной жизни актеров. вы разве не понимаете суть новостного канала? или проплачено?
    1. Гульчитай 2 июля 2021 01:02
      барашек марашек,
      Ну пройди мимо, зачем заходить, читать, и еще тратить свое драгоценное время чтоб строчить комменты под новостью, которая тебе неинтересна??
  17. Усраманбеков 1 июля 2021 19:15
    Красивая девушка
  18. Maga 1 июля 2021 19:07
    В её жизни есть сотни сценариев, в ней тысяча разных актрис. Для тебя вновь сыграет едва ли она… Нет, рискнет! Если хотите. «На бис!» Надоели ей роли вчерашние, устала от пыли кулис. Начинать все сначала не страшно ей. Приглашает на свой Бенефис! ))))))))
  19. Обыватель 1 июля 2021 19:02