Видео: Актриса Азиза Якубова пожаловалась на частые отключения электричества

Видео: Актриса Азиза Якубова пожаловалась на частые отключения электричества
Актриса Азиза Якубова пожаловалась на частые отключения электричества и холодной воды. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Якубова записала видеообращение в котором рассказала о том, что в их доме в Шайхантахурском районе нет электричества с самого утра. По словам актрисы, электричество отключили утром и жители района сидели без света до восьми вечера.

Кроме того, Якубова подчеркнула, что также отключили холодную воду. Актриса попросила ответственные ведомства принять меры и не мучить людей. Стоит отметить, что во многих районах Ташкента также наблюдается отключение электричества. Жителям не удается дозвониться до аварийных служб и зачастую приходится по 4-5 часов сидеть без электричества.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. SBAA 9 июля 2021 08:43
    Самое удивительное, что данная проблема затрагивает и новостройки. С отключением веерным электричества понятно. Но у Олмазар Бизнес сити ЖК, даже когда есть электричество нет хол/гор воды. Комплекс которому нет и года после ввода в эксплуатацию, сидит по 10—12 часов в сутки без воды, так как насосное оборудование ЖК не работает при жаркой погоды. В итоге люди , которые поверили, что новый ЖК современный и застрахован от коммунальных проблем оказались обмануты застройщиком. Поражает бесстыдство застройщика, который ввел в заблуждение граждан своими обещаниями — что вы живете в самом современном жилом комплексе и тд
  2. Mmm 9 июля 2021 00:37
    Hamma negativ holatlarni uzimiz chaqiramiz.secret filmini tomosha qilin.Hayotingizga har erdan har ishdan omad kirib keladi.QAYTA QAYTA KURIN.
  3. Мехмон 9 июля 2021 00:22
    Мы уже сначала недели отдыхаем нам с работы до 12 го дали отдых)) потому что нет света на работе
  4. Шахиня 8 июля 2021 16:49
    В Юнус Обадском районе уже 2дня отключают свет портятся продукты питания. , детское питания. Ели как дозванишься до электроэнергетики. Ужас что твариться 21век .
  5. Bnopub 8 июля 2021 08:47
    Каждому 4-городу предрекают катастрофу.CDN. ria.ru
  6. Миллионный программист 8 июля 2021 07:01
    В стране где глава государства дает указания об устройстве канализаций, что вы еще хотели?
  7. Конор 8 июля 2021 01:27
    Сколько бы вы не писали, все равно до них не дойдет. Слишком высокий королевский трон!
  8. Логика 8 июля 2021 01:11
    Я позвонил сказали что просто отключили из за того что нагрузка большая. Вот министерство энергетики что не понимает что у нас обычно зимой холодно а летом жарко. Надо все подготавливать. Заранее подключать новые провода....
  9. Стася 8 июля 2021 00:07
    Люди,будьте добрее!я тоже с Чиланзара,и тоже без воды света сидим целыми днями!трубы горячей воды меняют координально,потерпите немного!а на счёт воды и света,тоже сообщают что меняют водопроводный насос,так как уже наступает нехватка воды из-за появившихся новостроек! всё будет хорошо!
    1. Ирина 9 июля 2021 13:38
      Стася,
      В Чиланзарском районе каждый день по кварталам отключают свет на несколько часов. Родственники живут на 11 квартале, муж на 22 квартале. Мама на метро Горького там по ночам отключают но не каждый день. Дурдом вообще зачем строить новые дома если электрические сети не выдерживают колоссальных нагрузок? Ещё писали что столицу переведут в Самарканд, если так будет Ташкент вообще будет в мраке.
  10. August Kraft 7 июля 2021 23:46
    передайте ей, пусть муж купит генератор на участок, а то он не сообразит никак
  11. Маргуба Вот уже третий день 7 июля 2021 23:37
    Сидим без электричество и холодной воды безобразие.
  12. А тем временем 7 июля 2021 22:37
    Ответственные люди ,думают вот бы домик достроить себе, сыну ,дочке ,женить замуж отдать .
  13. Врач 7 июля 2021 22:30
    Я хочу сказать что при ИАК.у нас в Сырдарье газа зимой вооще не было от слова совсем.Свет часто отключали. Зимой реально было очень холодно,ставили люди насосы и качали сами себе в дом газ.Хотя это очень опасно и у многих взрывались эти же насосы и страдали люди.Воды как не было так и жо сих пор нет.Сейчас сами люди скидываются по 2 000000 и проводят хоть как то трубы. НО при нынешнем призиденте , газ зимой и летом есть,люди не топят на дровах и хоть теплее в доме.Зимой правда слабый ,но есть.Свет откл.стали раз в день на час.Все таки разница есть.Но в городе становиться опа ,ни газа ,ни
    1. Пика 8 июля 2021 00:42
      Врач,
      это потому что Газпром начал газ прокачивать, Россию-матушку надо благодарить.
    2. Мехмон 9 июля 2021 00:25
      Врач,
      А в других областях с 2002 года нету о чем вы
  14. Житель 7 июля 2021 22:28
    А то что народ простой жалуется, никто не выкладывает?
    А хотя да, мы же просто народ.
  15. Юлдуз 7 июля 2021 22:22
    Хоть одна актриса пожаловалась на свет.И это надо делать постоянно и всем, им пистон в одно место всталять нужно,ток кому незнаю.Кто за этот беспредел все отвечает.Наверное главе государтсва который должен за этим следить если его подчиненные сами не справляются.Куда мы катимся,уже в центре города жить стало невозможно.Не говоря уже областей.Позор!
  16. Гостть 7 июля 2021 21:58
    До районных ЭС не дозвонишся. 10 номеров все в коротких гудках. В городскую диспетчерскую звонил сегодня 62 -й мой звонок. Сколько ждать. Это вот сегодня в чил.районе.
  17. Max 7 июля 2021 21:52
    Даа, в прошлом году жаловались и думали что ренессанс наступил, а нет по ходу 3 ренессанс ещё в процессе.
  18. Слова народа 7 июля 2021 21:52
    Еще онда курица не довольная а вообще кто это такая !
  19. Рус 7 июля 2021 21:45
    Вот и в Ташкент пришел Ренессанс...
  20. Ахраров 7 июля 2021 21:38
    У менч тоже было предусмотрено онлайн занятие для преподавателей Иныорматики. Однако из-за отключенич электричестаа я вынужден был отменить занятие. Завтра и помле завтра опять занятия. Как быть?

    Тока нет занятий онлайн тоже нет!

    Тока нет, онлайн занятий тоже нет!
    1. 570 8 июля 2021 02:54
      Ахраров,
      информатик тоже мне.. судя по тому что ты не попадаешь по клавишам на клавиатуре- представляю чему ты можешь научить...
  21. Махира Салимова 7 июля 2021 21:27
    Причем тут области и кишлаки?
    Мы платим за эти услуги свет, газ, вода и будьте добры регулярно подавать нам то, за что платим.
    1. Гость 9 июля 2021 00:27
      Махира Салимова,
      Вы думаете они не платят они платят два раза больше чем мы , например мои родители за газ который нету платит заставляет попробуй не платить. То пенсию не дают то ещё что-то придумать начинает.
  22. Саидислом 7 июля 2021 20:40
    Мдааа хватит пиарить этих "талантливых звёзд" все жалуются на электричество. Попробуйте пожить в кишлаках где света нет несколько дней. Нужно опустится с небес на землю
  23. Диля 7 июля 2021 20:22
    Никому не известная актриса решила пропиариться. Она думает, что если она типа звязда то у нее не отключат? Ошибочка вышла.
  24. Макс 7 июля 2021 20:17
    Вот до чего мы дожили. У нас тоже часто отключают, и знаете ребята.. надо спасибо сказать нам самим лично. Всё что твориться виноввты только мы! И будет походу ещё хуже..
  25. Лола 7 июля 2021 20:00
    Одно радует, может быть перестанут приезжать из областей жить в Ташкент и оставят наш город в покое. Мы даже на это согласны, а то совсем загадили столицу.
    1. Закон и порядок 8 июля 2021 06:37
      Лола,
      Их это не пугает
    2. Maga 8 июля 2021 16:21
      Лола,
      Мы с семьей в третьем поколении живем в Ташкенте но мы себя считаем Хорезмийцами и поверьте у нас в махалле местные гадят больше чем приезжие!!!!!!!!!
  26. Гость 7 июля 2021 19:44
    В Яшнабадском районе не лучше, мало того что днём из-за низкого напряжение кондиционер не работает, так мы больше суток без света сидели! 50 минут на проводе ждала, когда же ответят, так они меня вообще скинули как только моя очередь подошла
  27. Shatskikh 7 июля 2021 19:33
    В Учтепинском районе нет света, горячей и холодной воды. Как в каменном веке.
  28. Партизан уз 7 июля 2021 19:21
    У вас столичных людей другое видение мира . Вы привыкли ко всем удобствам. Но надо понимать что это делается за счет кого-то в областях . Это отключения света газа для них уже стало обычным делом .
    1. Прохожий 7 июля 2021 21:11
      Партизан уз,
      Эти удобства делаются за наш счёт. Мы за них платим. Более того, нам зачастую ещё и нереальную задолженность приписывают.
    2. Гость 9 июля 2021 07:42
      Прохожий,
      А вы ,что думайте областные не платят они ещё больше платить за то ,что нет света и газ об этом знайте товарищ плательщик
    3. Не Важно 7 июля 2021 21:43
      Партизан уз,
      Так это ваши односельчане сюда пришли и у власти сидят и Вас же гнобят, вчера баранов пас а сейчас здесь чинуша, просто место купил а в голове ничего нет.
    4. 570 8 июля 2021 03:02
      Не Важно,
      не было б в голове - не было б в кармане!! а ты у нас умный - но бедный! нестыковка! может все таки ты глупый, а пастух умнее тебя и при этом показывает реальную жизнь тебе столичному..
  29. Владик штольц 7 июля 2021 19:19
    Пишите на портал люди.Очень помогает! Их надо во все щели.Тогда помогает.
  30. Купитман 7 июля 2021 19:17
    Свет, газ, централизованная вода это все гадости привнесенные оккупантами. Видать пришла пора отказываться от них, возвращаться к национальной самобытности....
    1. Тегирмон 7 июля 2021 21:41
      Купитман,
      Ага пещера паранжа
      Ва ишак арава
  31. Равер 7 июля 2021 19:16
    Добро пожаловать в наш мир!
    Госпожа яКУБОВА!
  32. West 7 июля 2021 17:57
    Хахахах . Раньше неделями не было и ничего . А тут акрисе выключили столько шума . Привыкай красавица , я бы еще газ выключил и было бы как у меня лет 5ть назад )))
  33. Мой никнейм 7 июля 2021 17:56
    всего то надо было тумблер на автомате перевести в положение ВЫКЛ ,а после в положение ВКЛ .

    Отключения не аварийные ,таким образом снижают тепловую нагрузку на электросеть и звонками со своим присущим хай ваем ничего не добьются.

    В блокадном Ленинграде годами хлеба не было а тут она не смогла в зеркало посмотреться и сразу вспомнила о безответственных работниках.
  34. Maga 7 июля 2021 17:52
    Алё актриса, люди в кишлаках кизяки жгут в место газа!!!
    1. FBI 7 июля 2021 21:14
      Maga,
      Мы не живём в областях!!!!!!!
    2. КГБ 7 июля 2021 23:54
      FBI,
      Советую быть по ближе к областям.
    3. Взрыв нейронов ГМ 8 июля 2021 00:37
      Maga,
      Зачем тогда живёшь в этом кишлаке? Если есть ответственность перед семьёй, перебирайся туда, где не отключают.
    4. Maga 8 июля 2021 16:27
      Взрыв нейронов ГМ,
      Дело не во мне, приезжаешь на каникулы, смотришь на людей и диву даешь, как, как так???
      Но есть и плюсы по вечерам не смотришь тв, дети не за компом, а общаешься с близкими, еда на костре с дымком !!!
  35. Пенсионер ташкентский 7 июля 2021 17:43
    С электричеством в Шайхантахурском районе действительно кошмар творится. Отключают на несколько часов. Сегодня тоже. То, что невозможно включить в жару кондиционер или хотя бы вентилятор, это цветочки. А вот что делать с продуктами в холодильнике, кто за это ответит? Короче - беспредел😡😡😡
  36. Шаман 7 июля 2021 17:35
    Добро пожаловать в жизнь обычных людей где правительству по.... до проблем людей.
  37. Мимиша 7 июля 2021 17:22
    Добро пожаловать в Узбекистан!!!у нас в коканде тоже самое
  38. Гость 7 июля 2021 17:14
    На Чиланзаре и сейчас света нет, жара, провода нагреваются и электричество отключается, в метро- рельсы нагреваются и расширяются, потому что.... Привыкайте жить без газа, света и воды, третий ренессанс наступает.
    1. Гость 7 июля 2021 19:57
      Гость,
      А ещё напряжение низкое и невозможно включить кондиционер. Работнички, зимой и летом одним цветом.
    2. Галоши и курпача 7 июля 2021 20:05
      Гость,
      Мы сравниваемся по уровню жизни с Афганистаном, который скоро и здесь будет...Все к тому идет...
  39. Гром 7 июля 2021 17:14
    Щас на яккасарае нет света,умираем без холодной воды
    1. Взрыв нейронов ГМ 7 июля 2021 19:21
      Гром,
      Держитесь, не умирайте. Через три месяца возможны дожди
  40. Культурный Джентльмен 7 июля 2021 17:13
    Не хотите АЭС, сидите при свечах, жгите топливо из навоза.
    1. Гость 7 июля 2021 18:25
      Культурный Джентльмен,
      Да зачем аэс?с таким климатом надо солнеч электростанции строить
    2. Не Верю 7 июля 2021 19:27
      Гость,
      Вот именно . Покрайней мере безопасно . Мы уже построили мосты плотины дома
    3. Прием прием 7 июля 2021 19:42
      Гость,
      +++++++++ Мы солнечные батареи используем только для радаров, а на какие то станции для народа нету денег в бюджете)))
    4. Айгуль 7 июля 2021 19:54
      Здравствуйте.
    5. Культурный Джентльмен 7 июля 2021 22:05
      Айгуль,
      Здравствуйте,
      Вы кому?
    6. 55555 8 июля 2021 08:14
      Культурный Джентльмен,
      Кому же, к тебе
    7. Володя 7 июля 2021 23:06
      Айгуль,
      И Вам не хваорать!
    8. Демократмэн 7 июля 2021 23:01
      Гость,
      АЭС единственное решение проблемы, солнечные ЭС совсем не подходят для нашего климата, слишком много пыли, установка и эксплуатация обойдутся в дохренище бабла
    9. Взрыв нейронов ГМ 8 июля 2021 00:43
      Культурный Джентльмен,
      А что, мы пропустили референдум по теме аэс? Нас кто то спрашивал? Когда? Тогда в чью сторону предъява? Или просто глюки?