Видео: Юлдуз Усманова не явилась на суд по состоянию здоровья

Видео: Юлдуз Усманова не явилась на суд по состоянию здоровья
В декабре прошлого года певица во время своего выступления заявила, что жить в Каракалпакстане очень сложно. Она также отметила, что Каракалпакстан является народом внутри "чапана" Узбекистана. Данные слова Юлдуз Усмановой обидели жителей Республики и журналисты местной газеты "Эл хизматида" обратились в суд.

Обратившиеся в суд требуют, чтобы Усманова извинилась перед жителями Республики. Суд по этому делу должен был состояться сегодня, 7 июля в Мирзо-Улугбекском гражданском суде.

Однако, судебный процесс перенесли на другой день по состоянию здоровья Усмановой. Суду была предоставлена соответствующая справка и судебный процесс был перенесен на 16 июля.
Лучший комментарий
Чегарада все Якши
7 июля 2021 22:13
Можно предложить собрать по республике самые мощные колонки со всех Туй хона .Привезти на границу с Афганистаном дать опе микрофон и под фонограмму на три тьфу ты на бир икки уч Хеч кимга бермаймиз сени У́збекистон .
И ни одна бородатая вшивая вражина не отважится полезть к нам .
Ответить
Комментарии
  1. Летающие крыши
    12 июля 2021 03:31
    МОЖЕТ ОНА НЫРЯЛА В БАССЕЙН
  2. Юлдаш
    9 июля 2021 18:29
    Аннулировать надо у неё звания Народная артистка Каракалпакстана.
  3. KAHRAMON
    9 июля 2021 13:54
    А что древний народ Израиля не требует извинений???
  4. Дальнобой
    8 июля 2021 22:07
    Горошек молодой, а ты нет!
    Творог обезжиренный, а ты нет!
    Помидоры свежие, а ты нет!
    Апельсины из Греции, а ты из Маргилана!
    Ненавижу магазины.
  5. Мехмон
    8 июля 2021 19:39
    Вот так и не будет суда. Какая болезнь недавно на свадьбе гуляла
  6. ТОЧНО
    8 июля 2021 18:51
    Значит, постоянно лезть куда не надо, оскорблять людей, призывать чуть ли не к поддержке войны ей здоровье позволяет, а вот отвечать за свои проделки - так сразу больна?
  7. Иброхим
    8 июля 2021 12:54
    Я ее несчитаю человеком, не артистом и немузыкантом. Она психически больна
  8. Диля
    8 июля 2021 12:39
    Я конечно терпеть не могу эту женщину, но не пойму, а что не так она сказала про Каракалпакстан? Разве там легко жить и разве Каракалпакстан не находится внутри Узбекистана?
    1. Из Ташкента
      9 июля 2021 18:00
      Географию учите. Каракалпакстан находится на северозападе Узбекистана и граничит с Казахстаном
  9. Есмурза Жумамуратов
    8 июля 2021 11:57
    Слова о "чапанной" заботе - грубая и неуместная лесть! Наш народ не приемлет лести вообще, тем более, ассоциирующуюся с чапаном, который , даже в меру брезгливому человеку, сразу же представляется перед глазами чем-то грязным и вонючим! И изьеденным казнокрадами! Ее слова воспринимаются как обращение к немощному и больному. Это оскорбит любого, мало-мальски имеющего гордость! Если она не лстила, то надо обосновывать все направления заботы - экономические и социальные. Кроме того, надо доказать, что в результате этой заботы народу живется лучше, чем в других регионах.
    Проще, извиниться за неумело высказывание! Но для этого нужна смелость. По узбекски, это называется, если не ошибаюсь, МАРДЛИК!
  10. Бонч Бруевич
    8 июля 2021 11:45
    Она сеет распри между братскими народами.Нужно применить соответствующее наказание,открыть Джаслык и на 5 лет ее отдать на растерзание голодным вертухаям.
    1. Мехмон
      8 июля 2021 19:41
      Бонч Бруевич,
      Поэтому не надо извинения её , надо отвечать за свои слова
  11. Lady
    8 июля 2021 11:41
    На днях Халима у себя в онлайн эфире говорила что ждет в гости юлдуза у себя.как по гостям ходить ,как "умничать' так юлдузханим здоровая,а как по судам ходить ,отвечать за свои слова и нарушения так она вечно больная.Вместо нее был бы какой-то рядовой гражданинв суд ,под конвоем притащили бы его😏А этой апашке все нипочем.
  12. Джони
    8 июля 2021 11:25
    Правильно Каракалпаки сделали, добейтесь еще выплату компенсации за моральный ущерб в 1000000 долл. США, что бы следующий раз язык свой за зубами держала.
  13. Главарь Робин Гуда
    8 июля 2021 10:49
    И справку поддельную предоставила🤪🤪🤪🤪
  14. М и я
    8 июля 2021 10:13
    Лучше бы она об этом спела, типа про проблемыАрала,как его "спасать",откуда взять деньгги
    А сказала ,так сказала!
    Теперь пусть об,яснительные пишет.
    1. народ
      8 июля 2021 12:13
      М и я,
      ей некогда петь о Каракалпакии, ей новые песни нужно сочинить для подхалимства властям ! думаю следующий у нее герой песен , Артыкходжаев , типа спас Ташкент от чего то там...
    2. М и я
      8 июля 2021 12:30
      народ,
      Я живу далеко от цивильного мира,и можно сказать в вечной оппозиции,уже и не знаешь, когда закончится этот бардак в культуре,в просвещении,в медицине во всех сферах которые просто существуют за счет народа и считаютмя обслугой
  15. Весна
    8 июля 2021 09:59
    Юлдузка как всегда правду говорит....Каракалпакстан с нами и мы бережем их т.к. эта республика наша часть.
    1. Гость
      8 июля 2021 19:42
      Весна,
      Какая правда
  16. Логика
    8 июля 2021 08:56
    В смысле они что живут в роскоши? Все знают что там жить очень сложно.
  17. Гость
    8 июля 2021 08:30
    Ну развязался язык у старушки на старость лет, с кем не бывает)
  18. Ерназар ала коз Батыр
    8 июля 2021 07:36
    Кеширим сора Каракалпакстан халкынын алдында
    1. Бонч Бруевич
      8 июля 2021 16:21
      Ерназар ала коз Батыр,
      На колени ее поставьте и выгоните с позором если переступит границы великой Каракалпакии,лишь одно место ее ждёт - Джаслык.Лицимерная хаджи она.
  19. Расулбек
    8 июля 2021 04:02
    Не оскорблял
  20. Летающие крыши
    8 июля 2021 03:58
    Она в каске ходит ?
  21. ШПАНА
    8 июля 2021 03:54
    СКАЗАЛИ БЫ ЧТО НА СУДЕ КАЖДОМУ ПО 10.000 $ ДАЮТ ТАК ОНА СРАЗУ ПРИБЕЖАЛА БЫ НА ЗАСЕДАНИЕ СУДА
  22. Наблюдатель
    8 июля 2021 01:46
    Уже пошла инфа что она в этот день на той ходила, пела, танцевала. Со справкой от врача.
  23. камилек
    8 июля 2021 00:36
    По состоянию какого здоровья .... сегодня 7июля она так отплясывала и пела на бешик туе одного знаменитого певца
  24. Мои права
    7 июля 2021 23:57
    "звезда" в шоке???!!!
  25. Гость
    7 июля 2021 23:50
    Чегарада Все Яхши,
    Можно еще собрать книги с картинками от Да Винчи и Рембрандта и отправить талибанщикам, их менталитет
    не выдержит и они тихо умрут сами. А если пограничники выдут в коротких носках... о, от лицезрения этого безобразия начнутся судорги и Юлдуз уже не понадобится. Она хотела в Сирии воевать , а зачем далеко- Термез и она на передовой .
  26. Пенсионер ташкентский
    7 июля 2021 23:46
    При всём том, что я ненавижу эту женщину, ничего плохого и унизительного в её высказываниях о каракалпакстане не было. Весь кипиш поднят из-за незнания узбекского языка и обычных бытовых поговорок .
    1. Есмурза Жумамуратов
      8 июля 2021 13:19
      Пенсионер ташкентский,
      Весь "кипиш" от незнания гостьей менталитета хозяев!
    2. Пенсионер ташкентский
      8 июля 2021 14:19
      Есмурза Жумамуратов,
      Ну вы всегда неодуманной вспыльчивостью отличались. Упрямости вам не занимать.
    3. Есмурза Жумамуратов
      9 июля 2021 10:17
      Пенсионер ташкентский,
      Не обуздан, даже вспыльчив,
      Понемножечку упрям,
      Лести хитрой не приемлю
      И того желаю Вам!
  27. August Kraft
    7 июля 2021 23:43
    отмените ей все концерты в живую и под фанеру, пусть только в тиктоке выступает
  28. Зритель в корень
    7 июля 2021 23:34
    Ужас, что она сделала с своей внешностью?)
  29. Зухра
    7 июля 2021 22:57
    На суд не пришла,по состоянию здоровья,а на выписку внука Р.Халикова тут как тут.....
  30. ПАПАША
    7 июля 2021 22:56
    Не пришла на суд? Видать вакцинировалась!!!.....
  31. zara
    7 июля 2021 22:30
    На солце перегрелась она. Удар солнечный получила.
  32. Шейки
    7 июля 2021 22:14
    Ага воспалением хитрости заболела
  33. Чегарада все Якши
    7 июля 2021 22:13
    Можно предложить собрать по республике самые мощные колонки со всех Туй хона .Привезти на границу с Афганистаном дать опе микрофон и под фонограмму на три тьфу ты на бир икки уч Хеч кимга бермаймиз сени У́збекистон .
    И ни одна бородатая вшивая вражина не отважится полезть к нам .
    1. Боха
      8 июля 2021 00:53
      Чегарада все Якши,
      Узбек ни фонограммаси хам ёмон булса
      санга қайси милатники яхши жуда узингни
      Европа қилиб курсатма
    2. Я сегодня добрый
      8 июля 2021 13:37
      Боха,
      Лев Лещенко ,Муслим Магомаев ,Батир Закиров ,Севара Назархан,Лариса Москалева ,Владимир Высоцкий ,Луи Армстронг .и многие лр пели и поют без фонограммы . Правильно сделали многим лицензии сняли нех петь под ,,фанеру ,, если не можешь петь живьём .
    3. Гость
      8 июля 2021 19:47
      Я сегодня добрый,
      Причем тут сравнения с Муслим Магамаев, и Батир Закировом севару она на их уровень никогда в жизни не потянет
  34. А если подумать
    7 июля 2021 22:09
    Я тоже както после дыни воду сырую выпил...
  35. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    7 июля 2021 22:06
    А вы зачем перепечатываете текст?! Делать нечего?
  36. Дони
    7 июля 2021 22:02
    Извиниться тоже мужества считается, а им западло перед народом Извиниться
  37. Юля
    7 июля 2021 21:59
    В Палестине кантузию получила?
  38. Кавшат Зирмиёев
    7 июля 2021 21:49
    Жируха с дивана встать не смогла?
    1. ISQ
      7 июля 2021 22:56
      Кавшат Зирмиёев,
      Не может она встать с дивана, боится воздух испортить.