Зарина Низомиддинова вновь попала под критику, на этот раз из-за прически сына

Зарина Низомиддинова вновь попала под критику, на этот раз из-за прически сына
Актриса Зарина Низомиддинова продолжает оставаться в тренде. Низомиддинова вновь попала под критику пользователей в Instagram.

На этот раз актриса была раскритикована из-за прически сына. Под опубликованными в Instagram фотографиями ребенка пользователи писали, что мальчик оброс и стал больше похож на девочку.

Низомиддинова услышав критиков решила сменить имидж сына. Уже на следующий день актриса опубликовала фото, где можно увидеть постриженного мальчика.

Стоит отметить, что Низомиддинова часто становится объектом для критики. Чаще всего ее критикуют за внешний вид и высказывания в интервью.

Зарина Низомиддинова вновь попала под критику, на этот раз из-за прически сына


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Пуфик 13 июля 2021 21:40
    Вот бы она в нос пукнула
  2. Мнение 13 июля 2021 17:39
    Очень сильно кого то напоминает
  3. ШПАНА 13 июля 2021 13:05
    ОТЖАРИЛБЫ ЭТУ ЗАРИНУ ПОПОЛНОЙ
    1. Ппппппп 14 июля 2021 14:15
      ШПАНА,
      Губу закатай🤣🤣🤣
  4. Miss Moon 13 июля 2021 12:56
    Зарина красивая девушка и малыш хорошенький.
    На критику не обязательно обращать внимание. Но по моему Зарина пиарится таким способом
  5. Miss Moon 13 июля 2021 12:53
    Малыш очень хорошенький. Зарина тоже красивая девушка. На критику не нужно обращать внимание.
  6. Бонч Бруевич 13 июля 2021 08:09
    Ох и похож на отца,ох и похож,гены один фиг проявляются.
  7. Рамиль 13 июля 2021 02:10
    Ты мая сладость Зарина.
  8. Диля 13 июля 2021 01:29
    Хиджаб надо было одеть понравилось бы
    1. Тегирмон 13 июля 2021 12:57
      Диля,
      Хиджоп на сына??😆
  9. Абрик 12 июля 2021 23:07
    А я то наивный думал, что эта чувиха успела спустить все баблосы на саморекламу, видать заначки ещё есть, старается видимо не покладая губ.
  10. ВВП 12 июля 2021 22:31
    Что бы не критиковали не надо фото выставлять,а то как что показуха
  11. Прическа и лохмы Талибов 12 июля 2021 21:34
    Вот что нравится этим критиканам .
  12. Мусульманка 12 июля 2021 21:29
    Я сильно сомневаюсь в том, что кому то нужно было критиковать причёску ребёнка. А вот в том, что Зарине нужен пиар хоть на чём то, это 100%. Ну не хочет она уйти уже в тень
    1. Парфос 13 июля 2021 02:06
      Ты Не,Мусульманка,Мой ремень ждет тебя!
  13. Вячеслав 12 июля 2021 20:32
    Ковырятелям больше делать нечего. За своими смотрите и на других времени не будет...
  14. Лилия Дауд 12 июля 2021 20:13
    Ну копия Ойбека ...
    1. Гостть 12 июля 2021 22:15
      Лилия Дауд,
      Ну вы говорите
  15. кищлока 12 июля 2021 20:11
    Я би ией жопа цилаваль
  16. DEN 12 июля 2021 19:56
    ДА ПРОСТО НА РУССКОГО ПАЦАНА ПОХОЖ)))ВОТ ПУКАНЫ И ПОДОРВАЛИСЬ У МЕСТНЫХ МАРИФАТЧИКОВ)))))ХАХА
    1. HARD ROCK CAFE 13 июля 2021 10:03
      DEN,
      — Так, теперь давайте с эфиопским футболистом…
      — Я — русский, и в Эфиопии никогда не был.
      — Нам-то не гони! За километр видно, что ты людоедом был!

      — Я русский!
      — Русский он… Надеюсь, гранаты не взял?(Достаёт из сумки гранаты). Не, ну ты, Баклажан, точно, ты псих! Тебе пора к врачу лечиться! И думаю, русский врач тут тебе не поможет!
      ЖМУРКИ))))
      КСТАТИ НА КОГО ОН ПОХОЖ ЕГО ПАПЕ НЕ ГОВОРИ, А ТО ПУКАН-ТО НЕ ЖЕЛЕЗНЫЙ НЕБОСЬ))))
  17. Мой никнейм 12 июля 2021 19:20
    Хритикам делать нечего больше .
    1. Гостть 12 июля 2021 22:17
      Мой никнейм,
      Точно. Кому какое дело какая прическа у её сына. Пусть ребенок хоть на кого похоже, кому какое дело. Пусть каждый смотрит на себя. Правильно?
  18. Лола 12 июля 2021 18:59
    Какие глупости , красивый мальчик и причёска нормальная . Дай Бог здоровья и благополучия .
    1. Гостть 12 июля 2021 22:17
      Лола,
      Делать то не чего вот и кавыряют га...но
  19. Гость 12 июля 2021 18:54
    А мне абсолютно по барабану как она сама так и причёска её сына.
  20. ТОЧНО 12 июля 2021 18:47
    Тренд - это популярность. А быть героиней перетряхивания грядного белья разве так похвально и круто??
  21. Вот так 12 июля 2021 18:45
    Какая вам разница, какая у него прическа? Воспитывайте лучше своих детей чем чужих обсуждать
    1. ZmeY 12 июля 2021 19:56
      Вот так,
      Лысых!
  22. А Кто Сказал Что Будет Легко 12 июля 2021 18:43
    Уже придраться не к чему? Кому какое дело какая прическа? Вы за своими детьми следите, чтобы Бороды не растили и хиджабы не одевали! Я это не приветствую!
  23. Лен 12 июля 2021 18:37
    🥰🥰🥰🥰🙏🙏🙏🙏 солнце
  24. Мард 12 июля 2021 18:34
    Зари Ти классная.я тебя хочу,,,
    1. А Кто Сказал Что Будет Легко 13 июля 2021 07:52
      Мард,
      Размечтался!
  25. Человек 12 июля 2021 18:08
    Да ппц , кто вы есть кто судит , вас волнует , чего вы лезите , вас вообще просят, что-то не нравится заткнитесь
  26. АлТиАбд 12 июля 2021 18:06
    Славный карапуз, дай бог здоровья, пусть растет большим. А критиков шлите в к их маме.
  27. zara 12 июля 2021 17:42
    Пипец! Теперь ее сына будем обсуждать?
  28. Кисть Великий 12 июля 2021 17:37
    Хайпуете упл))?? Сколько реклама стоит?)
  29. Бармалей 12 июля 2021 17:37
    А я бы болт вытаращил на мнение этих критиков. С каждым днём их становится всё больше. Все "вдруг" стали набожными, правильными и всезнающими. Уже до ребёнка докопались. За собой и своими детьми следили бы лучше!
  30. Эльмира 12 июля 2021 17:35
    Какие важные новости, хватит сплетни собирать, держите марку
  31. Гульчитай 12 июля 2021 17:18
    Согласна с Жаклин,
    Когда девочку стригут под мальчика или налысо никто не возмущается. Пусть каждый занимается своими детьми!
  32. Uxzx 12 июля 2021 17:02
    Да нормальная прическа
  33. 1957 12 июля 2021 16:52
    Нормальная и красивая прическа.Мальчишка удивительно красив,как мама.Зарина не слушайте ни кого,делайте как Вам нравиться.Критикам скажу,как можно маленького ребёнка критиковать?
  34. Не Паниковский 12 июля 2021 16:45
    завтра будет вброс критики за то, что она использует туалетную бумагу не той марки. Она тут же исправиться и разместит фото где туалетная бумага той марки, которая всем по душе.
  35. Олег 12 июля 2021 16:44
    Пусть лучше критикуют правительство, хокимов, и прочих бестолковых!
  36. Guest 12 июля 2021 16:40
    Это которая случайно родственница мшм.
  37. Денис 12 июля 2021 16:38
    Ох ля, эти диванные критики. Лучше за собой следите. Какая разница кто как одет, какой имидж.
  38. Alex 12 июля 2021 16:36
    Судить других-так все мы судьи, а как себя-так адвокаты!!!
  39. anonnym 12 июля 2021 16:34
    в попу мнение людей
  40. JACQUELINE 12 июля 2021 16:29
    Товарищи критики, когда вы своих детей под ноль стрижете тоже непонятно мальчик это или девочка, без обид
  41. Усраманбеков 12 июля 2021 16:25
    Она очень красивая и малыш замечательный))) пусть будут здоровы и счастливы,молодцы)))
    А критики всегда найдутся,на это не обязательно обращать внимание.