Юлдуз Усманова опубликовала видео из спортзала

Юлдуз Усманова опубликовала видео из спортзала
Певица Юлдуз Усманова опубликовала видео своих тренировок в спортзале. Видео распространилось в социальных сетях.

На видео певица заявила, что решила взяться за спорт, чтобы улучшить здоровье. 57-летняя артистка отметила, что занимается уже второй день.

Позже Усманова показала кадры тренировок. Видео стало вирусным и многие блогеры начали также записывать видеоролики из спортзалов. Стоит отметить, что ранее Усманова не смогла принять участие в судебном процессе по состоянию здоровья, возможно это и натолкнуло певицу заниматься спортом.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Летающие крыши 16 июля 2021 20:31
    ОНА ПРЫЖКИ С ШЕСТОМ ОТРАБАТЫВАЕТ???

    ОНА НА ОЛИМПИАДЕ ПО ПЛАВАНИЮ ?
  2. Юлдуз мы вас люби 15 июля 2021 17:24
    Юлдуз усмонова умрингиз узок булсин 2о22 йил концертларингизни кутиб коламиз доимо сог саломат булиб юринг фитнес заллари сиздан ай
  3. ТОЧНО 15 июля 2021 14:13
    Это ж какие такие загадочные могут быть проблемы со здоровьем, чтобы не мочь пойти в суд, но мочь выступать на свадьбе, а потом еще и потеть в спортзале...
  4. Мунира 15 июля 2021 12:46
    Почему все такие зляе, или вы тупые. Она рекламу для зала делает, и призывает спортом заниматься. Что там йога есть, и для женщин в хиджабе сожно заниматся в закрытом зале.
  5. Хулиганка 14 июля 2021 15:52
    Лучше оплати за 20 человек которые хотят но не могут по возможности ходить в спортзал ито большая польза было бы от тебя, а на самой даже и самой ходить с этими людьми у которых нет возможности оплатить зал, вот это было бы интересно и полезно и здорово, а себя зачем показуху делать ???
  6. Khpn 14 июля 2021 13:17
    Лавры Оксаны Чусовитиной покоя не дают. Решила в художественную гимнастику податься!🙈🤣
  7. Доктор 14 июля 2021 12:37
    Здесь спорт не поможет, Видимо себя или кого то из своих пиарит!
    Такая туша?! диета мадам необходимо соблюдать! «Нафс қурғурни тегиш керак»!
  8. Max 14 июля 2021 12:19
    В мире животных, трансляция из спортзала.
  9. Диа 14 июля 2021 10:24
    хоть много слов и много показухи,
    но мне понра ролик неСтарухи ;)
  10. Не важно 14 июля 2021 10:23
    В крутой спорт зал пошла. А точнее фитнес клуб "BEFIT PRO" - собственность зятька.
  11. NUOMI 14 июля 2021 09:30
    "Уже второй день"! Надо же....
  12. А если подумать 14 июля 2021 09:25
    Поздно пить боржоми если ............
  13. Trololo 14 июля 2021 06:54
    Как бы швы на лице не лопнули....
  14. РусВВП 14 июля 2021 01:39
    Какая хитрое существо
  15. Пенсионер ташкентский 14 июля 2021 00:25
    Ей бы к грамотному психиатру на постоянной основе ходить, а не в спортзал. Толку больше бы было.
  16. Гостть 13 июля 2021 22:59
    Хитрая. Чтобы не быть на суде со врала. Какая болезнь по свадьбам выступает.
  17. Guest 13 июля 2021 22:51
    Жрут в дорогих ресторанах, потом худеют - деньги на ветер.
  18. Мои права 13 июля 2021 22:43
    Поздно пить боржоми..
  19. ПАПАША 13 июля 2021 22:24
    Как же, она же болеет, а больным нельзя фитнес ом заниматься, на сердце будет большая нагрузка.
    Вот вам лицо певуньи , в суд идти боиться, предлог придумала, что болеет, за свои слова ответить не может, прикрылась болезнью, и справкой, ( кстати, а врача который выдал ей справку, нужно привлечь к ответственности). Вот вам пример лживости певунов, они все
    одинаковы.
    1. Мехмон 14 июля 2021 08:28
      ПАПАША,
      Она не боится в суд идти , она просто бир жойига кисмийди халос.
  20. Гость 13 июля 2021 22:23
    Точно ей 57 лет, а похоже на все 75, что-то молодого фитнес-тренера рядом с ней не видно. И каким видом спорта занялась эта курица, может просто физкультурой? Спорт- это для профессиональных спортсменов.
    1. Гостть 13 июля 2021 22:57
      Гость,
      Зато у нее сексо-тренер молодой. (Муж моложе.её)
  21. Юля 13 июля 2021 22:18
    Выздоровела уже что-ли?
    1. Мехмон 14 июля 2021 09:07
      Юля,
      Она и не болела, гуляла на свадьбе
  22. ClOSSE 13 июля 2021 22:12
    Любимица главреда upl. Кто еще тебе нравится Фахрулло? кроме Усмановой и З.Низамиддиновой
    .
    1. Пенсионер ташкентский 14 июля 2021 00:23
      ClOSSE,
      Наверное Максим
    2. овцы романовские 14 июля 2021 02:06
      ClOSSE,
      Хабиб))
    3. Правдаруб 14 июля 2021 06:30
      ClOSSE,
      Кушербаев, Кадыров
    4. Мехмон 14 июля 2021 09:08
      ClOSSE,
      Максим
  23. Tomas 13 июля 2021 22:08
    В суд не пришла, но на свадьбе выступила. После этого решила поправить здоровье с помощью спорта. Это ж что ж у нее со здоровьем то? Воспаление хитрости что ли?
    1. аноним 14 июля 2021 08:58
      Tomas, плова переела, водки перепила, вот и заболела...запор и похмелье. Спорт это хорошо, но с её ленью наврятли толк будет. Спортом заниматься это не глупости болтать... Тут и характер, и стремление надо иметь