Ахад Каюм обвинил узбекистанцев в негативном мышлении

Ахад Каюм обвинил узбекистанцев в негативном мышлении
Режиссер Ахад Каюм вновь отметился скандальными высказываниями. Каюм на этот раз обвинил узбекистанцев в негативном мышлении.

Заявление по этому поводу режиссер сделал во время интервью. По словам Каюма, люди в Узбекистане интересуются только негативом и скандалами.

К примеру, я снимаю примерно 50 фильмов. Какие из них становятся известными? Приведу список: «Униженная невестка», «Оскорбленная мать», «Отверженная женщина»... Однако, я снимаю и позитивные фильмы, но их никто не смотрит. Позитивные фильмы не становятся популярными. Нашим людям не нужно такое, им нужен негатив, — заявил режиссер.

Каюм также посочувствовал игрокам сборной Узбекистана по футболу. По мнению режиссера, если узбекистанцы начнут поддерживать футболистов вместо того, чтобы оскорблять, то узбекский футбол будет развиваться.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. щавкат 27 июля 2021 18:17
    стыдно за этого непрофессионала , жалко этих денег которых он тратит лучше эти деньги на благотворительность потратит больше пользы будет
  2. Саша 17 июля 2021 23:42
    Каюм что ты хочешь от капиталистического мира? Он всегда жил этим,скандалы,убийства,личная жизнь людей. Твои позитивные картины смогли оценить только в Советские времена,когда ценилась настоящие искуство.
  3. Сэм 17 июля 2021 20:24
    Есть правда в этих словах, действительно эгоизм сейчас везде, и не только у нас, скорее всего эти установки для всего человечества идут СВЫШЕ и мы тупо идём по заданной программе...
  4. Ххх 16 июля 2021 15:17
    Чо все на него напали? Истину глаголит он. У нас только негативные фильмы снимаются, всякая бытовуха, где герои мучаются от повседневных проблем. Я с ним согласен.
    1. Вольный Каменщик 16 июля 2021 19:31
      Ххх,
      Так этот кандом это и снимает! Чё впрягаться за упыря?!
    2. Азиз 17 июля 2021 13:29
      Вольный Каменщик,
      Точное имя дали ,он такой и есть
  5. Бонч Бруевич 16 июля 2021 15:11
    Однако скорострелка этот Хуюум
  6. Дем 16 июля 2021 14:09
    Кто он такой, откуда появился?
  7. Тимур 16 июля 2021 14:00
    О сухарях не думают когда едят круассаны. Приятно подавиться
  8. Hov 16 июля 2021 13:04
    Men ham Ahad Qayumni kinolarini kòrmayman ssenariy bir xil kasalxona, mashina òrib ketish, qizning yoki yigitning xiyonati o'zbek shou biznesi shundan boshqasiga o'ta olmaydi. Qani Ahadjon zòr bòlsang Amir Temur haqida kino ol qani koreyslarni Jumong, Jangbago degan kinolariga oxshab.
  9. Абдужалил Полвон 16 июля 2021 11:10
    Я напиример вобще незнаю тебя и знать нехочу. Узбекистанский фильмы вобще не смотрим. Кто смотрит кто?
    1. Вольный Каменщик 16 июля 2021 19:32
      Абдужалил Полвон,
      Ты смотришь))))
  10. Насредин 16 июля 2021 10:20
    А может не надо 50 а сделать 1-2 но которые будут смотреть . ну впрочем виноват народ не понимает твои фильмы.
  11. Khpn 16 июля 2021 09:40
    Сними фильм "Изнасилованный режиссёр А.К.!"
    У всех будет позитивное мышление.🤣🤣🤣
    1. 777 16 июля 2021 12:46
      Убил просто )))
  12. August Kraft 16 июля 2021 09:27
    а какие фильмы снимает этот режиссер? какими шедеврами известен?
    судя по уровню его высказываний - фильмы с очень простым документальным сюжетом -
    комната, диван, она любит его, а он любит ее несколько раз подряд
  13. ПАПАША 16 июля 2021 08:44
    Все фильмы, получившие призы в различных кинофестивалях как раз про проблемы, и нет ни одной картины про позитив.
  14. Дони 16 июля 2021 08:34
    А про коррупции в высших эшелона сделать сможешь, несёт конечно, дух не хватает у тебя и других режиссёров,потому что вы все продажные
  15. Легион 16 июля 2021 08:28
    Я уже лет 12-13 не смотрю наши фильмы. Там одни и те же сценарии. Кайнона-келин, невеста байвача, а жених камбагал или наоборот жених байвача, а келин камбагал.
  16. Дони 16 июля 2021 08:23
    Ты кто такой давай дасвидания
  17. Ванькабухой 16 июля 2021 06:31
    Людей не только в Узбекистане, а вообще везде привлекает больше негатив. На что больше обращаем внимание в новостях? На катастрофы, войны, аварии, скандалы и.т. д. На этом и строится СМИ.
    Хлопец Кастанеде и Зеланда начитался, или сам дошёл. Проще говоря- мир это зеркало, какую рожу скорчишь, то и будешь видеть в своей жизни. А он не так прост как кажется.
  18. Ворчун 16 июля 2021 06:25
    50 фильмов в год-это примерно 1 фильм в неделю. С такой скоростью ляпанья о каком качестве может идти речь? Потому и не смотрят.
  19. Мой никнейм 16 июля 2021 03:58
    Непонятна связь между киноиндустрией и футболом ,такое впечатление что свои внутренние психологические проблемы он перекладывает на окружающих.Одно понятно парень не удовлетворен результатами своей деятельности и при этом болеет за футбол .Фактически его волнуют два вопроса на которые он не может найти ответы :1.Почему
    так слаб прокат его фильмов ? 2.Почему проиграла его любимая команда? З. Фрейду был бы интересен такой пациент.
  20. Взрыв нейронов ГМ 16 июля 2021 03:36
    Модный тренд в государственном масштабе. Лидеры партий сетуют, что народ им достался быдловатый, министры- что специалистов мало, правоохранители - что народ недисциплинирован. Футболисты - что яйца мешают, а народ в них тазики кидает. Ну что поделать? Может законодательно принять закон о тотальной принудительной стерилизации? Тогда вы все, властители, хокимы, руководители, кадыровы,
    каюмовы останетесь временно без народа, так как он свалит в Россию. Ненадолго. Потом в страну зайдёт нужный вам народ. Из южной соседней страны. Но он начнет обживаться с того, что стерилизует вам головы.
  21. ПРАВДА И ФАКТЫ 16 июля 2021 03:28
    Ахад Каюм вот ты вроде не психбольной и даже очень хитрый и скользкий тип, сумевший раздобыть большие денежки за счёт своего подхалимажа к некоторым богатым людям и тем , кто хозяин во власти. Ты родился в кишлаке и хорошо знаешь как тяжело живётся узбекистанцам особенно сейчас за эти последние 5 лет, хотя и после развала СССР люди в УзР жили беднее и хуже чем в Россие и Казахстане. Теперь ответь мне пожалуйста на самый лёгкий вопрос:" Если ты ли..зоблюд отлично видишь как тяжело живётся всем простым узбекистанцам, какие позитивные кино ты глуп..ая ов..ца можешь показать народу? А смотря твои неразумные, но негативные кино, люди хоть немного отвлекаются от своих проблем. Им же надо что то смотреть по ТВ, если большинство кроме узбекского другого языка не понимают, так как в кишлаках нет условий нормально учиться, отключают зимой свет и газ, школьникам холодно сидеть в старых и холодных классах без ремонта, а в тёплое время школьники работают помогая матерям собирать хлопок, отцам пасти баранов и коров, делать кизяки для топлива, копать и сажать огороды.Им бы сытнее поесть и потеплее одеться, а ты со своими никому не нужными позитивными фильмами людям на нервы действуешь.
    1. Бекжон 16 июля 2021 12:18
      ПРАВДА И ФАКТЫ,
      Эй Ахад кайюм халкни гапириш Санга эмас сан узинг кимсан аеллар билан уришиб юрадиган бир шармандасану Халкнигапирасан киноларингни итларам курмайди маьнавиятсиз сайез киноларингни
  22. Зритель в корень 16 июля 2021 03:20
    Что за Ахад Каюм, это не тот псих что снмал на мобильный фильмы, в которых давал пощечины какой-то актрисе, а она потом не выдержала, залепила ему пощечину и ушла?
    Ну поддержал бы сам, если деньги не куда девать.
    Ладно хоть про вакцины не ляпнул, как Каддыров.
    И что за 50 фильмов в год он снимает?
    То же мне Спилберг нашелся)
  23. Симаргл 16 июля 2021 03:07
    У простого народа в жизни почти один негатив, и почти нет позитива
  24. Hanter на дебилов 15 июля 2021 23:41
    как их еще то потдерживать..футболистов нащих... у них и зарплата.. и подарки им делают.. и транспорт у них свой.. и тренера пригласили... как их еще то потдержать.. начнем им скидываться на обучение?? Каюм как вас там по батюшке.. вы бы на комедиях остановились и их бы смотрели все..
  25. ЯВлад 15 июля 2021 23:39
    если говорить на чистоту, негативное мышления у большинства, населения страны, но примеры он привёл плохие, если брать, то что мне больше всего известно, это А.У.Е. движение, то что у нас это разрешено, постоянные сканлалы из за не той одежды или не того внешнего ввида впринципе и то что люди в большинстве случаев не пытаются, решить проблему мирно, 1 на 1, а собирают толпы с ножами и палками и идут драться 20 на 20.
  26. Парфос 15 июля 2021 23:32
    Ишу жену! Возраст 19 до 21!
    1. Мадина 16 июля 2021 02:01
      Парфос,а ты режесер прадюсер.
    2. Мигель 16 июля 2021 06:12
      Парфос,
      Тогда вам нужно 3 жены: возраст 29,20,21...
    3. Татарин 16 июля 2021 08:42
      Парфос, учиться, учиться и ещё раз учиться надо в этом возрасте. А не жениться на вчерашних детях. Может мозгов будет побольше годам к 30. Тогда и жениться уже можно будет
  27. S R 15 июля 2021 23:29
    Кусок 💩 больше нечего сказать.
  28. alex1623 15 июля 2021 23:19
    Да снимите новые фильмы про Ходжу Насреддина! Он вечно востребован! Не надо всяких летающих клоунов в синих плавках все разрушающих и все сжигающих. Все что нужно - живой веселый находчивый Ходжа Насреддин. Снимите фильм по 1001 ночи. Займите пустующую нишу в кинематографе и будет вам и счастье и известность и сборы. Вон в США сняли принца Персии и Аладина. Пародия конечно на Восток но все равно люди с удовольствием смотрели. А если будут снимать фильм про Восток те у кого он вместе с кровью по жилам течет то будет реально здорово.
  29. M16А2 15 июля 2021 23:14
    Недооценили мы нашего Каюма.Какие фильмы "Униженная....","Оскарленная.....".Это же Достоевский нашего времени.
  30. Guest 15 июля 2021 23:12
    Своими дурацкими фильмами он плохо повлиял на мышление народа.
    1. Ками 16 июля 2021 11:12
      Guest,
      Да и развивает в малолетних парнях мизогению.Видимо он ненавидит женщин.Видать он по мужикам.У нас и так в Узб парни ведут себя как неандертальцы по отношению к девушкам,а тут ещё тв поощряет это.Про фууу.Лан мне уже как то плевать стало на эту страну,где людей избивают за различие.Лучше уж свалю отсюда
  31. Кошмар с улицы Моверанахр 15 июля 2021 23:11
    Да уж, Станиславский бы сразу ответил бы - не верю! Режиссёр должен быть творческим человеком, неординарной личностью со своим мнением. А этот... Со своими "Обиженной женщиной" и "Униженной женой" дальше не пойдёт. За не нужностью и ненадобностью его творчества для нормальных людей.
  32. Джахонгир 15 июля 2021 23:10
    Этого шизоида надо в психушке держать, на привязи!
  33. РусВВП 15 июля 2021 23:08
    Мозгов нет,глупый человек
  34. Мои права 15 июля 2021 22:56
    Не обращайте внимания на бред звездеца
  35. Шаман 15 июля 2021 22:53
    Может просто надо снимать лудше?
  36. Сергей 15 июля 2021 22:43
    Пусть посмотрит старые советские комедии,которые ненадоедают их хочеться смотреть. Может чему нибудь научится.
    1. Призрак Коммунизма 15 июля 2021 23:52
      Сергей,
      У него мозгов и таланта не хватит на это + нету человека за спиной у таких "режиссёров" которые будут говорить что снимать и как снимать, буржуйская пропаганда называет это цензурой.

      Вот нет цензуры - есть Каюмы
  37. БАЛБЕС 15 июля 2021 22:40
    КОРОЧЕ СКЛИФАСОВСКИЙ !
  38. Сусанин 15 июля 2021 22:24
    Ну ка быстро все подорвались на его фильмы ))) иначе он прекратит снимать самые лучшие фильмы .
  39. Не Паниковский 15 июля 2021 22:24
    Признак олигофрении- всегда полуоткрытый рот, стеклянные глаза смотрящий в одну точку, бесвязанный бред. и навязчивое однотипное механическое действие. в данном случае съемка "фильмов".
    1. Aleks 68 16 июля 2021 06:51
      Не Паниковский,
      А ведь точно! Шизик он с манией величия и с манией преследования.
  40. Вася 15 июля 2021 22:23
    Конечно виноваты люди,а не то что кто то играть не умеет..может у него лучше получается снимать такие фильмы ,нежели весёлые,а не потому что мы все дементоры
  41. Хира 15 июля 2021 22:21
    Если ты незнаешь Ахад ,то я скажу. Насколько наши люди разочаровались в футболе,но я вижу всеравно они верят и смотрят футбол и болеют. Так что ты неправ,Ахад,просто нужно быть внутри народа,и тогда ощутишь,и нескажешь такого больше. Надежда умирает последней!!! И они в это верят,хотя я нет,наш футбол сдох,но желаю счастья им и успехов!!!
  42. 1945 15 июля 2021 22:20
    До советских позитивных фильмов современным режиссёрам, как до звёзд - не дотянуться, сколько не подпрыгивайте.
    А чернуху снимать - много таланта не надо.
    А почему люди чернуху выбирают - так видимо она больше отражает их насущную жизнь, чем надуманный позитив.
  43. Гость 15 июля 2021 22:17
    Да его фильмы вообще никто не смотрит, ни позитивные, ни негативные.
  44. NNN 15 июля 2021 22:16
    Правильно, мировоззрение тем более на -0.1
    Не умеют восхищаться, лишь чёрная причёрная зависть, завидуют тем, кто лучше Них😏
    Сами не достигают чего-то, да и ещё осуждают других...
  45. Ахмок Калюм 15 июля 2021 22:12
    Сними кино Распил 2020 vs бесконечность .
    Тоже режиссер мне ,снимай кино ,,Нас Кинули ,,
    ,,Куй железо пока горячо ,, Или Я Больше Так не Буду Кечервсиз ,, ,, Купи Продай часть первая ,, ,,Купи Продай часть вторая ,, Продано часть третья .
  46. Танкер 15 июля 2021 22:11
    Ахад Каюм с дуба рухнул? Какая поддержка футболистам еще нужна? Играют позорно, зажрались, а их поддерживать и хвалить за это? Они даже свои зарплаты не оправдывают. Лучше бы этот псевдорежиссер молчал. Вечно невпопад ляпает. А насчет фильмов его с примитивным сценарием, режиссурой и бездарной игрой актеров время тратить жалко, поэтому никто и не смотрит.
  47. JACQUELINE 15 июля 2021 22:11
    Нищенские зарплаты, коррупция, вирус и сомнительные вакцины, безработица, изнасилованная стройками столица... Что тут позитивного?
  48. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 15 июля 2021 22:08
    Каюм- Кадыров вместе мы сила☝️
  49. issterling cap 15 июля 2021 22:08
    Квентин Тарантино нервно закурил в сторонке и пустил скупую слезу.
  50. ПАПАША 15 июля 2021 22:07
    4 года поддерживали руководство страны , а все хуже и хуже становится.