Актриса Феруза Норматова прокомментировала слухи о своем романе с известным актером

Актриса Феруза Норматова прокомментировала слухи о своем романе с известным актером
Актриса Феруза Норматова ответила на вопросы своих фанатов. Норматова отвечала на вопросы в Instagram.

На вопрос о слухах по поводу романа Норматовой с актером Шахзодом Султановым актриса также дала ответ. По словам актрисы, она является партнером Султанова по работе.

Мы вместе ходим, вместе сидим. Мы партнеры по работе. Все остальное - это фантазии людей. Мы всего лишь друзья, — заявила актриса.

Стоит отметить, что в последнее время актеры начали вместе часто снимать ролики и фотографии. После ряда публикаций, фанаты посчитали, что между актерами начался роман. Возможно, таким образом, артисты пытаются привлечь внимание фанатов к своей персоне.

Актриса Феруза Норматова прокомментировала слухи о своем романе с известным актером

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Диля 25 июля 2021 15:36
    До чего же вы мелочные .междупрочим они молодые и красивые артисты и довольно знаменитые в Узбекистане не то что ваша Пугачева и Галкин старушка и ачкарик в
    ы же их так не критикуете
  2. Mymind 25 июля 2021 12:30
    Машхур? Була ким узи?
  3. Ноди 24 июля 2021 12:35
    Разве он известный актёр? Странно почему-то я незнаю его
  4. Анвар 24 июля 2021 08:06
    Дружба между женшиной и мужчиной ослабивает при наступление ночи...))
  5. Камила 23 июля 2021 18:01
    Бооже, какой роман с мальчиком который не интересуется женщинами, глупости не рассказываете..
  6. Саша 21 июля 2021 08:20
    Вообще не интересно
  7. Gulya 19 июля 2021 22:11
    Они кто звезды мироаого кино чтоли их обсуждать какие страсти здесь люди умирают а кому до них дело то знать их не зают
  8. Афсунгар Колдунов 18 июля 2021 07:00
    Блогер, ты пиши о нормальных и интересных вещах
  9. Сарик 17 июля 2021 22:48
    Просто дружеские секс
  10. Красотка 17 июля 2021 20:04
    Нет , нет, это не Роман ,а просто шахматы один раз поиграли
  11. Khpn 16 июля 2021 16:58
    Интересно, где вместе сидели?!🤣☝️
  12. Бонч Бруевич 16 июля 2021 15:09
    Осталось написать про число их коитусов
  13. Гафур Абдуллаевич 16 июля 2021 14:39
    Огромное спасибо коментаторам,вы офигенные юмористы, и юпл спасибо, что не удаляете комменты))))
  14. Узбекский русский крепостной 16 июля 2021 13:56
    Новости которые мы заслужили
  15. Вообще то я согласен 16 июля 2021 13:35
    Уважаемые upl.uz. большая просьба от меня лично и может быть, кто нибудь присоединится ко мне, не засоряйтесь, если у этих людей есть сто фанатов в инстаграмме, то пусть там и обсуждают их всемирную известность. Просьба побольше актуальных новостей.
  16. Люблю красивых девушек 16 июля 2021 12:35
    Красивые глаза. Роскошная грудь. Красивые волосы. Очень красивая.
  17. Папа Карло 16 июля 2021 11:31
    У меня соседи собаководы ,вот тоже ищут кобеля для вязки! Наверное чтобы вы опубликовали тут нужно породу собаки назвать? Извините пока не знаю. Завтра уточню.
  18. Каримова 16 июля 2021 10:25
    с каких пор стал известным
  19. Мард 16 июля 2021 10:09
    Понти некому ненужное сериал.три копейки
  20. Гость 16 июля 2021 10:05
    А эта птицеферма привитая? Куда смотрят блюстители нравственности?
  21. Саид 16 июля 2021 09:49
    Да какое мне дело - до её личной жизни! Пусть живёт и танцует, пока молодая. Удачи ей!
  22. August Kraft 16 июля 2021 09:24
    я уже приготовился прочитать про очередные похождения Кевина Спейси.
    А тут какой-то мальчик областной
  23. Пенсионер ташкентский 16 июля 2021 09:23
    Гийбатхона уз ишини бошлади . Итам танимидиган битта турше энди хаммага таникли булади.
  24. zara 16 июля 2021 09:20
    Снимают сцены в постели? У нас в стране это уят же.
  25. START 16 июля 2021 08:36
    Аха вместе и сартир можно....
  26. Шавоз 16 июля 2021 08:15
    Э нима килселар килормисанлами бизага нима.
  27. ClOSSE 16 июля 2021 07:48
    Это просто друзья нашего Фахрулло, не обращайте внимания:))
  28. Rommel 16 июля 2021 03:38
    Партнёры в пос.тели. да у них секретный пере.пихон
  29. Диля 16 июля 2021 03:03
    А вот эта вот Феруза известная актриса? Если ее знают 5 человек в стране это не считается известностью.
  30. Парфос 16 июля 2021 02:14
    Сним провести бой! 5 раундов по 3 менуты!
  31. Кисть Великий 16 июля 2021 01:41
    Кальян тоже вместе курите?

    Аэ парочка, вам кальян после 8 дают курить вместе?
  32. Ракамакафо 16 июля 2021 01:38
    Я не знаю кем вы там являетесь партнером. ЖЕлаю вам кароновируса крепкого.Желаю чтобы вас звезд было меньше
  33. Busy 16 июля 2021 00:54
    Интересно в каком месте он известный актер 😂😂😂
  34. остров 16 июля 2021 00:21
    а нам по фене
  35. Денис 16 июля 2021 00:21
    Да вы уже достали.Кто это мля?Вы что с улицы людей допрашиваете про их жизнь?😂😂😂
    1. Дили 18 июля 2021 23:30
      Денис,
      Они узбекские актёры в Узбекистане довольна знамениты
  36. Дехкон 16 июля 2021 00:00
    Кому интересно ты со скольким ахнешь в день артистка бездарная
  37. Тимофей 15 июля 2021 23:59
    Что за актёр и актриса ?
  38. Мехмон 15 июля 2021 23:55
    Кому это нужно кто она такая, когда у нас на мировом масштабе есть новости. Например сегодня была встреча президентов двух стран. Это намного интереснее чем это ерунда
  39. АБВГД 15 июля 2021 23:44
    На фото он ей в груди смотрит.....
    1. гость157 16 июля 2021 07:21
      АБВГД,
      Куда должен смотреть? Любой нормальный мужик в такой ситуации смотрел бы так
    2. Мнение 16 июля 2021 09:08
      АБВГД,
      Как и ты ;)
  40. Сарвиноз 15 июля 2021 23:42
    Как друзья едим, как друзья тусим,
    Чисто как друзья в одной кровати вместе спим.
    Он даже снимает селфи для всех моих подруг,
    Вот что значит настоящий верный друг!
  41. Мои права 15 июля 2021 23:33
    Как я рад, что не смотрю местное "высокое творчество". Да здравствует инет, смотрю то, что нравится мне, а не то, что хотят навязать, поэтому я живу в абсолютно другом мире и не парюсь по поводу неизвестных мне "звёзд"