Певица известного дуэта Фархад и Ширин впервые стала мамой

Певица известного дуэта Фархад и Ширин впервые стала мамой
Певица Ширин стала впервые мамой. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, артисты Ширин и Нодир Зоитов стали родителями. У звездной пары родилась дочь. Артистов поздравили их коллеги Шахзода Мухаммедова, Дилсуз и Малика Равшанова.

Стоит отметить, что Ширин является участницей известного дуэта Фархад и Ширин. Дуэт образовался в 2013 году, когда молодые артисты еще учились в консерватории. Нодир Зоитов также является известным представителем узбекского шоу-бизнеса. Нодир и Ширин поженились в 2019 году. Впервые о беременности Ширин стало известно во время передачи "Омон-Омон". Тогда певица рассказала о том, как давно она мечтала стать мамой.



Певица известного дуэта Фархад и Ширин впервые стала мамой


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Луна 13 августа 2021 17:46
    Умри билан ризқи билан берган бўлсин омин
  2. 7167 30 июля 2021 16:24
    Салом.1-" Кизалокни умри билан берган булсин. " ва 2- "Умри билан рискли, насибали булсин асал кизалоклари ИЛЛОХИМ" каби яхши ниятлар билдирган инсонларга рахмат.Бу аслида юраги тоза, хар эрталаб офтоб чикишидан кувонадиган инсонлар албатта.Яшанглар.
    Дунёда яхшиликни чехраси чиройли инсонлардан кутинглар деб айтишган. Авлод давомчиси чакалокни умри узоооок булсин, ука-сингиллари купайсин. Ва ота-онасидан бир осмон баланд саньаткор булсин.
  3. 555 27 июля 2021 00:33
    Интересно, от кого? Нас неинтересует жизнь бездарных людишек.
  4. Дилфуза 25 июля 2021 14:06
    Жудаям чиройли парочка куз тегмасин. Кизалокни умри бн берган бусин. Ижодизга омадлар. Бу гурухни севаман ))
  5. Нигора 24 июля 2021 07:59
    Умри билан рискли насибали булсин асал кизалоклари ИЛЛОХИМ
  6. Gulnara Akbarova 18 июля 2021 12:47
    Желаю здоровья маме и малышу,очень люблю этот дуэт.Счастья и долгих творческих лет дорогая Ширин❤🙏👍
  7. Gulnara Akbarova 18 июля 2021 07:38
    Очень нравится этот дуэт👍Счастья Ширин в ее личной жизни🙏,а тем кто не знает их ,как вы любите поболтать,проходите мимо,кому интересно ваше незнание,неосведомленность.Я думаю -никому не интпресно🤮.Живя в Ташкенте не знаете о его культурной жизни.Еще раз счастья Ширин ,здоровья малышу🙏❤
  8. Ванькабухой 17 июля 2021 19:36
    Да кому интерсно ваше,, видели, не видели, знаем, не знаем".Люди честно заплатили, другие честно напечатали.
    Лучше счастья пожелайте.
  9. Каракалпакстанец 17 июля 2021 17:33
    Спускайся дальше, я чисто поржать....
  10. MUHAMMADAYUB 17 июля 2021 16:53
    Tabriklaymiz! Juda ham mos juftlik. Ishlarida omad, shaxsiy hayotlarida baxt tilaymiz. Qizaloq ham umri uzun, rizqi ulug', ota- onasi orzu qilgandek bo'lib ulg'aysin
  11. Хулиганка 17 июля 2021 16:45
    Сглазит же, зачем рекламировать себя, ради здорового ребёнка самое главное, чтобы был здоров, кого бог даст
    1. 7167 30 июля 2021 16:00
      Хулиганка,
      да
  12. провокация 17 июля 2021 14:59
    пишите о том что они музыкальное образование получили ! а почему молчите о судебном процессе над директором музлицея Джамаловой ? отводите глазки скромно от проблем ? эх упл....
  13. Мигрант чол 17 июля 2021 13:33
    Табриклаймиз , жуда яхши хонанда .
  14. ххххх 17 июля 2021 13:10
    очень красивая пара малышу здоровье
  15. ДИВЕРСАНТ ИНОПЛАНЕТЯНИН 17 июля 2021 12:35
    Малышке крепкого здоровья. Маме материнского счастья.
    Отличная певица. Обладательница уникального голоса и удивительно чистого произношения, что является редкостью. Удачи вам во всем
  16. Max 17 июля 2021 11:02
    Расскажите все подробности! А то как то скудная информация.
  17. Ворчун 17 июля 2021 11:01
    За 8 лет существования их группы ни разу о ней не слышал
  18. Сумасошел 17 июля 2021 09:14
    Ждём в обязательном порядке сообщение следующего зачатия
  19. Правдаруб 17 июля 2021 09:10
    Это та парочка, которая плагиатом занималась. На чужуой музыке себе , якобы имя сделали.
  20. ДжеДай 17 июля 2021 09:01
    А это кто такая?
  21. Зритель в корень 17 июля 2021 06:07
    Красивая девушка, только я не могу вспомнить какие хиты у них были, если были конечно )
    1. Зритель в корень 17 июля 2021 13:53
      Зритель в корень,
      Все пытался вспомнить, кого она мне напоминает, вспомнил, Ишани из хиндсериала Рамвир и Ишани )
  22. Саша 17 июля 2021 00:28
    Очень хорошо поют ! счастье берегите !
    1. Абдуллаев 17 июля 2021 07:53
      Саша,
      В дуэте она поет с другим, а не тем кто на фото.
    2. иесмкуц 18 июля 2021 11:54
      Абдуллаев,
      Этому она отдается...
  23. Пенсионер ташкентский 17 июля 2021 00:16
    Женщина забеременела и родила - крутая новость, которая затмила даже новости о ситуации в Афганистане.
  24. Зубаер 17 июля 2021 00:01
    Очень красивая пара. Дай Бог вам счастья и здоровья. 🤗🤗🤗
  25. ПАПАША 16 июля 2021 23:42
    Блин, у меня соседка тоже впервые родила. Её тоже Ширин зовут, а вот Фархада не видел никто. Почему про неё не пишут.
    1. erikxay 17 июля 2021 08:07
      ПАПАША,
      Интересно выходит, новость не нравится, а читаем и коментируем в первую очередь.
    2. ПАПАША 17 июля 2021 14:22
      erikxay,
      Интересно выходит, комментарии не нравится, но читаем в первую очередь и ещё комментируем.
  26. Влад 5 16 июля 2021 23:30
    Что-то не знаю ни дуэт, ни тех, кто их поздравил с их праздником...
    Шушера продолжает пиариться через UPL.
  27. Секси тийин 16 июля 2021 23:07
    Поздравляем, здоровья ребёночек. А мой кот тоже стал отцом и даже уже алименщик. Вот тоже хотел поделиться такой радостью.
  28. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 16 июля 2021 22:43
    Первый раз, пятый раз- кому это интересно?! Вы о насущных проблемах пишите, а не собирайте сплетни с миру по нитке!
    1. erikxay 17 июля 2021 08:11
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Что вы за люди? Не нравится, не читайте. Мне очень даже интересно новости от шоу бизнеса. Упл спасибо! Западные и Российские сми пусть молча завидуют. Не каждому достать такие новости.
    2. Студент 18 июля 2021 15:52
      erikxay,
      Инстаграм, Фейсбук у каждого шоу людей работает, там каждый шаг их найдете
  29. Гость 16 июля 2021 22:35
    Ну и кому нужна ее фотосессия? Сам процесс зачатия и родов не освещен, нет подробностей и как теперь народу выжить?
  30. JACQUELINE 16 июля 2021 22:29
    Поздравляем)
    1. 7167 30 июля 2021 16:06
      JACQUELINE,
      молодцы
  31. Бонч Бруевич 16 июля 2021 22:19
    Скатились в пучину сплетен и желтушничества.Ну на кой народу эти нонеймы???
  32. Диля 16 июля 2021 22:17
    Понятия не имею кто это и что они поют там дуэтом
  33. Не Верю 16 июля 2021 21:59
    Я что то пропустила видно .с 2013 года знамениты а я их знать не знала слышать не слышала и видеть не видела . То ли они такие "знаменитые" то ли я глухая слепая ..
  34. Лея 16 июля 2021 21:53
    Какая девушка симпатичная. Милашка просто. Умри билан берган босин.