В сети опубликовали видео выступления министра культуры Озодбека Назарбекова на свадьбе

В сети опубликовали видео выступления министра культуры Озодбека Назарбекова на свадьбе
В социальных сетях распространилось видео, на котором министр культуры Узбекистана Озодбек Назарбеков выступает на свадьбе. Видео распространилось в телеграм-каналах.

На видео можно увидеть, что Назарбеков исполняет песню с коллегой Огабеком Собировым. Артисты исполнили песню "Ёр-Ёр".

Пока неизвестно на чьей свадьбе министр решил выступить. Стоит отметить, что после получения должности в министерстве культуры Назарбеков не выступал на свадьбах и старался не посещать мероприятия с участием представителей шоу-бизнеса. Пользователи в социальных сетях раскритиковали министра за его выступление. По мнению многих пользователей, министр не должен выступать на свадьбах и вести себя серьезнее.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Припадошный сапожник 24 июля 2021 09:25
    а чё в этом такого? вон Швыдкой прежний минкультуры России тоже пел в ютубе полным полно видоса, они творческие люди, ну захотелось петь ничего страшного нет
  2. 1212123 22 июля 2021 03:44
    не берите чужие грехи на себя, и так у всех их полным полно

    мне вообще по барабану, чем он там занимается
  3. Остап задунайский 21 июля 2021 07:56
    Президенты некоторых государств поют публично, а ему нельзя чтоли?
  4. Мехмон 20 июля 2021 16:24
    Мунча хунук овозлари, шуми энди фонаграммасиз ахвол иккаласиниям. Олдингилар бекорга айтишмаган урганган одат улса колади деб
  5. Влад 5 20 июля 2021 13:21
    Вот это, как раз и называется: И ртом, и ж@пой! 🤣🤣🤣
  6. женщина 20 июля 2021 11:42
    А почему министрам нельзя веселиться и петь? они такие же люди, тем более он творческий человек и министр культуры.
  7. ВВП 20 июля 2021 10:38
    У крутого Адама пел отказ не принимается,должность министра лишиться
  8. РусВВП 20 июля 2021 10:18
    Он выступал у самого влиятельного Адама ,от него он не отмазаться лишился бы должности ,хот он и министр на побегушках
  9. Бабуляебуля 20 июля 2021 10:03
    Не должен ... вести себя серьезнее?
  10. Бредбой 20 июля 2021 09:21
    Надо повысить зарплаты министров, ато они от бедности подрабатывать
  11. Миллионный программист 20 июля 2021 07:49
    Нам песня строить и жить помогает.
  12. Человек 20 июля 2021 06:00
    Читаю комменты и удивляюсь, сколько безгрешных людей?!
  13. Диля 20 июля 2021 03:36
    Какая культура, такой и министр
  14. Осёл 20 июля 2021 02:03
    В oднoм селе учитель жил,
    Ученикaм oн гoвoрил:
    «Уверен, чтo мoгу с успехoм
    oслa я сделaть челoвекoм.»

    К учителю сельчaнин вдруг
    Зaхoдит, мoлвит: «Слышишь, друг,
    Я знaю, средствo ты нaшёл,
    Чтoб челoвекoм стaл oсёл.

    Детей мне бoг, увы, не дaл,
    Хoчу, чтoб челoвекoм стaл
    oсёл и чтoбы был кaк сын.
    Я зaплaчу, мoй гoспoдин.»

    Учитель гoвoрит: «Ну чтo ж,
    Твoй плaн кoнечнo же хoрoш.
    Кoгдa придёшь кo мне oпять,
    oслa не смoжешь ты узнaть.»

    oслa учитель нa зaмoк
    Пoкa зaкрыл. Прихoдит срoк,
    Сельчaнин в дoм пришёл oпять,
    Чтoб бывшегo oслa зaбрaть.

    Учитель тут же вoсклицaет:
    «Пoслушaй, рaдoсть-тo кaкaя!
    o тoм я дaже не мечтaл:
    oсёл премьер-министрoм стaл!

    oн челoвекoм стaл зaметным,
    Известным в гoрoде, небедным.»
    К oслу сельчaнин пoспешил,
    Пoкa егo тoт не зaбыл.

    К премьер-министру в кaбинет
    Зaхoдит гoвoрит: «Привет!
    Нaдеюсь, ты меня узнaл?»
    Премьер-министр бaгрoвым стaл.

    И oтвечaет: «Кaк же тaк!
    Кaк смеешь мне грубить, дурaк?!»
    В oтвет сельчaнин: «Ты – oсёл!
    Я нaкoнец тебя нaшёл!»

    Тoтчaс же пoднялся скaндaл.
    Сельчaнин еле убежaл.
    К учителю oпять явился
    И гoвoрит: «Я убедился,

    Чтo скoлькo ты бы не стaрaлся,
    oсёл oслoм тaк и oстaлся.
    И зaплaтить гoтoв я дaже,
    Чтoб снoвa oн нoсил пoклaжу.

    Пусть вид oслиный oбретёт –
    Тaк бoльше пoльзы принесёт.»
    Не трaтя время нa слoвa,
    Учитель тут привёл oслa.

    Сельчaнин рaд и в тoт же миг
    oслу скoрей нa спину прыг,
    Ему нa ухo зaшептaл:
    «Теперь-тo ты меня узнaл?»
  15. Мушкетёр 20 июля 2021 00:34
    Вот так вот..100пудово ничего ему не будет за это. У нас никому из них ничего не будет. А вот простому народу огогого
    1. Гостть 20 июля 2021 10:24
      Мушкетёр,
      Что ему должно быть. Сказали ему иди и пой. Вот он и поет. И вообще нечего критиковать его.
  16. Глупо 20 июля 2021 00:20
    Не отпускает....
  17. Золотая Рыбка 19 июля 2021 22:52
    Хорошо поёт! Душевно!
  18. Professor 19 июля 2021 22:43
    Какая власть такой и министр
  19. АРХИТЕКТОР из СССР 19 июля 2021 22:22
    И че...?! Отарчи он и в Африке отарчи
  20. Джон 19 июля 2021 21:29
    Разве у артистов есть честь и достоинство?
  21. Гость 19 июля 2021 21:23
    Наверно индийскую Астразенеку вколол, после нее все танцуют и поют.
  22. Кремлеботов в ад 19 июля 2021 21:05
    Напомню :

    #Знаете_ли_вы_что

    Нахождение без маски в общественных местах в условиях возникновения и распространения карантинных и опасных для человека инфекционных заболеваний может повлечь наложение штрафа до 5-кратного размера БРВ (1 миллион 225 тысяч сумов).

    🔘 Нарушение обязательных правил, установленных для предотвращения возникновения или распространения карантинных и других опасных для человека инфекционных заболеваний, влечет наложение штрафа: ⬇️

    ➖ на граждан – 20-кратный размер БРВ (4 млн. 900 тыс. сум);
    ➖ на должностных лиц – 30-кратный размер БРВ (7 млн. 350 тыс. сумов).⚡️⚡️⚡️
  23. Летающие крыши 19 июля 2021 21:00
    ЕР ЕР ПЕРЕВОДИТЬСЯ КАК РАЗРУШАЙ ОЧЕНЬ ПОШЛО
    1. Гостть 20 июля 2021 10:25
      Летающие крыши,
      Во первых не ЕР.ЕР а ЁР ЁР
  24. Guest 19 июля 2021 21:00
    Неплохая подработка.
  25. АБВГД 19 июля 2021 20:43
    Ждите в ближайшее время новую публикацию от UPL, что это видео старое, до того как он был министром и т.д.
  26. Bob 19 июля 2021 20:41
    Без маски непорядок.
  27. М и я 19 июля 2021 20:30
    Может это была благотворительная свадьба?
  28. Хамид 19 июля 2021 20:09
    Ой какой позор а.Кто его вообще министром поставил этого слугу народа. Face масляный , слащавый.за деньги на всё готов
    1. Гостть 20 июля 2021 10:27
      Хамид,
      Будьте добры люди не надо всякую ерунду писать и так жизнь коротка
  29. Есмень Сокол 19 июля 2021 19:41
    Сколько стоит пригласить министра? Очень стало интересно
  30. Maga 19 июля 2021 19:23
    Я хотел бы, что бы на свадьбе моего сына на пианино с играл сам В.В. Путин!!!
    1. Кремлеботов в ад 20 июля 2021 08:43
      Maga,
      Мага. Он инструмент украдет по привычке 🤗
  31. Кисть Великий 19 июля 2021 19:18
    До 8 успели хоть? Или до утра гудели? Или обычным людям разрешено отдыхать до 8, а потом по домам и сидеть тухнуть?
    Вот бы таким деловым каждому по затяжке заражённого индийским ковидом кальяна.
  32. JACQUELINE 19 июля 2021 19:13
    Не все ли равно где и для кого он выступает? Почему без маски и не соблюдает карантинные требования?
  33. СМЕРШ 19 июля 2021 19:08
    Он выступал на свадьбе, наверное, простого каменщика Жамшута)))
  34. Жуков Кунгизбек 19 июля 2021 19:07
    Людям всё не нравиться. Сидит в кабинете, берёт взятки- плохо. Не сидит, а зарабатывает сам - тоже плохо.
  35. Альбукерке жжет 19 июля 2021 19:06
    Ставки выросли небось, министр ведь поет
  36. Мои права 19 июля 2021 18:58
    Разве чиновникам можно бизнесом заниматься, вроде запретили.
  37. Житель 19 июля 2021 18:56
    Да будет что это старая инфа
  38. 111 19 июля 2021 18:54
    Очередное доказательство,что законы они придумывают только для народа.Им законы не писаны.Свадьбы,маски,штрафы,ограничения,вакцины
    Да плевать на них,пусть вон быдло так живет.
    Получается так????
    1. Я Оксана 19 июля 2021 19:38
      111,
      Ага, и в зале было только 50 гостей
      Или 500 ???
  39. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 19 июля 2021 18:50
    Что значит "вести себя серьезнее"?! Он что - не такой же человек, как мы?! ОН имеет полное право свой досуг проводить так, как ему хочется : петь, танцевать, смотреть футбол и пить пиво! Кто решил, что он должен только сидеть в кабинете и раздавать указания? У нас таких орлов целая куча...А ОН МОЛОДЕЦ! ТАК ДЕРЖАТЬ!
  40. Ricas 19 июля 2021 18:38
    А в глазах только деньги!!! Наверное на зарплату чиновника жить уже не может поэтому решил подзаработать! Бравооооо
  41. Никто 19 июля 2021 18:36
    Честь и достоинство? Не-не не слышали...
  42. ПАПАША 19 июля 2021 18:36
    Он не министр, он певун который сидит на должности министра. Он ничего не решает сам, все делает по отмашке. Ему сказали будишь петь, и он обязан петь. За два года, культура упала ниже плинтуса.
  43. Тор 19 июля 2021 18:36
    Как гость наверное пришел, вот и спел