Певец Уктам Камолов госпитализирован с двусторонней пневмонией

Певец Уктам Камолов госпитализирован с двусторонней пневмонией
Певиц Уктам Камолов госпитализирован. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По данным СМИ, Камолов попал в больницу 22 июля. У артиста обнаружена двухсторонняя пневмония.

В настоящее время состояние здоровья артиста тяжелое. В сети опубликовали фото певца из больницы. Судя по фотографии у артиста серьезные проблемы с дыханием. Стоит отметить, что Камолов известен благодаря своим песням в жанре шансон.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Бармалей 24 июля 2021 20:00
    Без понятия кто это такой. Но в любом случае желаю скорейшего выздоровления 👍🏻
  2. Гость 24 июля 2021 19:21
    А кто он такой вообще?
    1. Марина 24 июля 2021 22:24
      Гость,
      Он прежде всего человек.
      Мы не знаем его, но можно же пожелать ему скорейшего выздоровления!
    2. бабуляебуля 24 июля 2021 22:45
      Гость,
      а ты читай , написано кто он такой
    3. Самуил 25 июля 2021 10:46
      бабуляебуля,
      Гость "писатель" а не читатель!
  3. гражданин 24 июля 2021 18:32
    Выздоравливай братишка. Совсем молодой, тебе еще жить и жить, и петь наши любимые песни. Дай Аллах тебе здоровья и долгих лет жизни.

    етти мартда йикилсанг, сакиз мартда тур

    Классные песни, выздоравливай и еще много спой новых песен !!!

    Твои песни настоящие! Ты мужик, давай борись!
  4. БАРБАРОССА 24 июля 2021 17:03
    A KTO ETO?? NE ZNANYU I ZNAT NE KHOCHU!!!
    1. Самуил 25 июля 2021 10:47
      БАРБАРОССА,
      А ты кто? Кроме двух алкашей собутыльников кто тебя знает?
    2. Марина 25 июля 2021 12:28
      БАРБАРОССА,
      А ты сам кто такой?
      Чего в жизни добился?

      Он прежде всего человек.
      Мы не знаем его, но можно же пожелать ему скорейшего выздоровления!
  5. бек 24 июля 2021 16:50
    артист а забрали меня нет дома лечусь куча бабок уходить спасибо большое за помощь нашему чиновнику главному
  6. Nayka 24 июля 2021 16:36
    Скорейшего выздоровления вам.
  7. 12345 24 июля 2021 16:17
    Странно когда я лежал в реанимации Зангиоты, нас всех заставляли на животе лежать, видимо ему через чур х....... хоть я и не знаю кто это, скорейшего тебе выздоровления.
  8. Гость 24 июля 2021 15:51
    После вакцинации ?
  9. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 июля 2021 15:46
    Член президиума Федерации лабораторной медицины РФ, молекулярный биолог Евгений Печковский настаивает на обязательных анализах перед вакцинацией. Особенно это касается переболевших коронавирусом.

    «Людям с высоким уровнем антител нужно давать медотвод. Нет смысла вводить человеку антиген, на который организм уже выработал защиту. У переболевших вырабатывается более полноценный иммунитет, в такой ситуации вакцинация не даст эффекта. Это грозит тем, что прививка пройдет впустую, уровень антител может не повысится, но будет бурная реакция: боль в месте введения, повышение температуры, отеки, частичные судороги. Это все ожидаемые реакции», − рассказал молекулярный биолог.
  10. Украинец 24 июля 2021 15:45
    Выздоравливайте!
  11. Мирзо Бобо 24 июля 2021 15:36
    А пачиму без подробностей? Может быть эта у него после вакцинации?
  12. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 июля 2021 15:26
    Правоохранительными органами была задержана женщина, которая работала в распределительных центрах для больных коронавирусом. Об этом сообщает «Узбекистан 24».

    Женщина пыталась продать 185 доз узбекско-китайской за $1 400.

    Затем стало известно, что медсестра одной из семейных поликлиник Ташкента пообещала задержанной женщине заплатить 150 000 сумов за каждую дозы вакцины.
    1. Алекс спирс 24 июля 2021 16:48
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Непонятно зачем?, ведь китайскую вакцину колят БЕСПЛАТНО .кто купит то что раздают даром?
    2. Не Верю 24 июля 2021 19:10
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Не понятно зачем им это . Вакцины вроде есть же . Бесплатно колят или есть какой то дефецит . Спутник понятно мало завезли а китайская вакцина в достатке же
    3. HARD ROCK CAFE 24 июля 2021 21:05
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ну это же глупо!!! Китайскую бесплатно фигачат... Матёрые коммерсанты)))
  13. Барданкульский ишак 24 июля 2021 15:25
    Крепись братуха, выздоравливай
  14. Самарканд 2021 24 июля 2021 15:08
    Спасибо что рассказали что есть такой певец. Но зачем нам его фото в таком состоянии. Возникает вопрос-Вы недоумки или это такая стремная реклама?
  15. Мой никнейм 24 июля 2021 14:59
    Желаю благополучного выздоровления.
  16. Риторик 24 июля 2021 14:46
    Дардни берган шифосиниям берсин!
  17. Кошмар с улицы Моверанахр 24 июля 2021 14:45
    У меня вопрос к журналистам: вот как можно судить по фото, что у человека большие проблемы с дыханием? Если фото будет у КАМАЗа, то что, у человека проблемы с соляркой??? На фото видно, что человек лежит на боку и получает влажный кислород!!!
  18. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 24 июля 2021 14:45
    А он разрешил себя фотографировать в таком виде и выставлять фото на всеобщее обозрение?!
  19. Пенсионер ташкентский 24 июля 2021 14:14
    Бу инсон кимлигини билмадиму лекин худо шифосини берсин.
  20. Igor 24 июля 2021 13:58
    Надеюсь все будет хорошо.
    Но почему без подробностей? Это ковид, или как у Максим другие осложнения?
    1. Не Верю 24 июля 2021 19:11
      Igor,
      У Максим постковидное осложнение . И у него тоже ковид дошел до легких .всем здоровья .
  21. Женщина 24 июля 2021 13:53
    Очень жаль, хорошие песни. Выздоровления Уктаму и бес серьезных последствий.видимо как и МАксим пел в период заражения, болезни, поэтому ухудшения сильно пошли , пострадали лёгкие. Так было и Максим, пела с болезнью и серьезно быстро, опасно повредила лёгкие. Не болейте.
    1. Я Оксана 24 июля 2021 16:40
      Женщина,
      Хотел побольше денег заработать, вот и пел заражённый..... допелся.... всех денег всё равно не заработаешь и на тот свет не заберёшь....