Дело Жахонгира Отажонова рассмотрит суд

Дело Жахонгира Отажонова рассмотрит суд
Мы ранее сообщали, что между певцом Жахонгиром Отажоновым и сотрудником правоохранительных органов произошел конфликт. Конфликт произошел из-за отправления автомобиля артиста на штраф стоянку.

В ходе конфликта Отажонов записал видеообращение в адрес сотрудников правоохранительных органов. В своем видеообращении Отажонов позволил себе оскорбить сотрудников. Позже в ГУВД столицы сообщили, что дело будет передано в суд.

Сегодня, 24 июля стало известно, что дело артиста было передано в суд 23 июля. Дело будет рассмотрено в Шайхантахурском районном суде. Напоминаем, что в действиях певца были обнаружены признаки нарушения статьи 41 (Оскорбление) административного кодекса Республики. Стоит отметить, что 11 июля Отажонов пообещал больше не лезть в политику и извинился перед сотрудниками правоохранительных органов.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Лола 26 июля 2021 07:19
    История с Отаджаноаым сплошная игра. Он спойлеров. Ему отведена определенная роль в президентских выборах. Он отвлекает внимание, создаёт образ «оппозиционера» - неадекватного , эксцентричного. Все, что с ним происходит является сигналом, для тех, кто серьёзно собрался участвовать в президентских выборах. Суд пройдёт, принесёт свои извинения и все всё забудут.
  2. ЖЕРТВА КОРРУПЦИИ 25 июля 2021 16:40
    Политика - грязная игра. Однако. Тем более в узб. И побеждает в этой грязной игре наиболее грязный душой человек. Если конечно можно назвать его человеком.
    Наивный ты человек товарищч Жахонгир
  3. Venom 25 июля 2021 14:53
    Кароче простым людям не место в политике, это ТОЧНО дали знать, лучше не пытайтесь
  4. Алекс спирс 25 июля 2021 13:12
    Пусть снова песенки на свадьбах поет!, и деньги будут и за это ему нечего небудет!
  5. Seoul Mun Dinastievich 25 июля 2021 11:36
    Вой ву Жохон Ака ,вы уж больше так не делайте пожалуйста ,лучше Malam malam malomo jingala .... Lamo .
  6. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 25 июля 2021 08:28
    В политике только люди с совестью, по-другому не может быть
  7. Eram 25 июля 2021 07:29
    Ну вот куда полез папуас ... ??
    на ахиллесову гору....
    Лучще бы не позорился так,
    и так он уже в топ списке клоунов )))
    Сидел бы в своей турции, майки, трусы продовал бы,
    купался в море, да радовался жизни.
    Эх....
  8. Кремлеботов в ад 25 июля 2021 07:20
    Редакция. Вас не смущает, что кроме троллей из РФ, тут почти нет реальных пользователей из РУз?
    Или ваша редакция брала уроки пропаганды, когда Мирзиёев отправлял журнаглистов на курсы в "Россия-24"?
    В обсуждениях очувствуют псевдоузбекистанцы, которые никогда в РУз не были. А уж комментарии этих номерных - все под копирку с методичек Кремля.
    Вам пора переименовать себя в USM, по первым буквам вашего хозяина из ОПГ Озеро.
    1. Гость 25 июля 2021 08:44
      Кремлеботов в ад,
      С узб мы,ты сам откуда?
    2. Тимур 25 июля 2021 08:46
      Кремлеботов в ад,
      Я реальный гражданин из РУз. Жахонгир Отажонов это недоразумение в политике
    3. Эржан 25 июля 2021 09:51
      Кремлеботов в ад,
      Шизофрения вялотекущая...
    4. Дони 25 июля 2021 09:54
      Кремлеботов в ад,
      Что-то у тебя к Русским большое ненависть или что Русские Что-то делали с твоей семьёй
    5. Кремлеботов в ад 25 июля 2021 10:08
      Дони,
      Не к русским, а к путиноидам. Не путай, вася.
    6. Ваши нравы 25 июля 2021 11:07
      Кремлеботов в ад,
      Как же ты достал всех, националист.Админ pls Кремлебота этого выкинь , он даже стесняется своего родного имени.
    7. Кремлеботов в ад 25 июля 2021 11:56
      Ваши нравы,
      Ты своё ими назови, ботяра.
      Я русский, что бы ты знал.
      Но вы постоянно поливаете грязью узбеков и Узбекистан. Это достаточно легко проверить в комментариях под любым постом.
      Везвращайтесь в одноклассники и там восхваляйте своего плешивого царька.
    8. народ 25 июля 2021 12:17
      Кремлеботов в ад,
      ты свой текст почитай внимательно ! ты сам вроде как по методичкам каким то копируешь тексты
    9. Украинец 25 июля 2021 13:30
      Кремлеботов в ад,
      Тут реальных кремлеботов - раз, два и обсчёлся. Большинство живут в Узбекистане. А вот насчёт троллей сложно сказать, может и половина наберётся 😂😂😂
  9. Мой никнейм 25 июля 2021 04:45
    Гражданин судья а он сидеть не может..(Оперыция "Ы" ....).
  10. Maksim 25 июля 2021 02:57
    Да вы что? Он же ещё там говорил что Президент + министр его боятся. Может потом вырезали но я лично в ютубе видел.. А интересно почему ему за это ничего не говорят. Что то тут не так.. наверное он отвлекающий манёвр от чего то...
  11. Виталий 25 июля 2021 02:40
    Следующее сообщение будет, или его побили, или он обидел собачку.
    Такие не могут жить без взгляда на свою маленькую персону.
  12. ЛОНДОН 25 июля 2021 02:20
    "Итак, повсюду грабеж и обман, обман и грабеж, я смотрю вперед. Я сохраняю веру в благородство и величие человека. Я верю, что чистота и бескорыстие духа победят господствующую ныне алчность". Дж. Лондон
  13. Sher 25 июля 2021 01:56
    Надо просто извиниться, типа тик-токеров. Был неправ, сожалею, и усю.
  14. Не Верю 24 июля 2021 23:38
    Тот случай когда обе стороны не вызывают жалости
  15. Пика 24 июля 2021 23:29
    Жалко, что он не чех - а то бы назвал его Недомански...
  16. Артем 24 июля 2021 23:08
    И как доверять таким "политикам"? Сегодня он политик и принимает законы, а завтра говорит "нет, я певец, ни за что не отвечаю". Если ты политик, то нужна какая-то ответственность я думаю.
  17. Nayka 24 июля 2021 22:56
    Сперва оскарбляет, потом извиняется,Ещё не начинал карьеру политика, а уже завершил её, клоун.
  18. Гостть 24 июля 2021 22:55
    А когда Юлдуз Усманова оскарбила.работников ВД не чего же не было. А почему его в суд. Он лысый что-ли.
    1. Lyogkiy Lyogkiy 25 июля 2021 06:31
      Гостть,
      По вашему мнению, вы приравниваете осла к теленку. Юлдуз Усмонова оскорбила милиционеров, (многие народи не слқшком уверенный милиционеров)проклиная МВД, Джахонгир Отажонов обидел весь Узбекистан, в том числе и нашего президента и нарушил Конституционнога закона.
    2. Гостть 25 июля 2021 10:08
      Lyogkiy Lyogkiy,
      Да вообще-то вы правы.
  19. бабуляебуля 24 июля 2021 22:53
    он извинился как и все, но не приняты как у всех извинения
  20. Азиза 24 июля 2021 22:49
    Юлдуз Усмановой всё сошло с рук, а этого пусть по всей строгости накажут.К выборам таких не должно быть то что есть пора менять .Нет достойных ,то националисты религиозные, то воры
  21. Гость 24 июля 2021 22:46
    Сидел бы себе в Турции, строчил трусы и майки и все было бы чинно- благородно.
  22. Марина 24 июля 2021 22:26
    Шоу продолжается.
    1. Дима 25 июля 2021 01:12
      Марина,
      Точно подметили , шоу продолжается, именно шоу. Реальных дел для людей обычных 6% ВВП - это рост жизни людей, ну и где они? Давно обещают..На базаре нет снижения цен в год на 6%, только повышение, но ведь никто из наших рукамиводителей давно не был на базаре! Артыкходжаев один раз попытался и плюнул на это дело..
  23. Комил 24 июля 2021 22:25
    Юлдуз Усманова тоже оскарбила милицию. Однако, она извенилась и всё. Никакого наказания. Посмотрим как в этом случае поступит суд.
  24. Igor 24 июля 2021 22:12
    Ахах, нас всех комментаторов упл можно привлечь по этой статье)
  25. Справедливость ссср 24 июля 2021 22:11
    А что вам сделал он он же 💯🤡