Министр культуры Узбекистана получил сертификат о полной вакцинации

Министр культуры Узбекистана получил сертификат о полной вакцинации
Министр культуры Узбекистана Озодбек Назарбеков поддержал акцию массовой вакцинации. Об этом сообщает корреспондент UPL.

По имеющимся данным, Назарбеков получил все компоненты вакцины. Министру выдали сертификат о полной вакцинации.

Отмечается, что Назарбеков вакцинировался российской вакциной Sputnik V. Напоминаем, что ранее из-за ухудшения эпидемиологической ситуации руководитель Узбекистана Шавкат Мирзиёев попросил граждан довериться вакцине и следить за своим здоровьем.

Министр культуры Узбекистана получил сертификат о полной вакцинации

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. камил 26 июля 2021 12:46
    ему не за 65, почему он получил Спутник? позвонив в поликлинику нам сказали что сверху дали такой список и поручение якобы они исполнители только, какой позор...
  2. Шок 26 июля 2021 03:20
    Большому кораблю большая торпеда.Почему Спутником,а не совместной с Китаем?Или не доверяет этой вакцине?Народ Спутник колят кому за 65.Сколько раз привозили Спутник и все шито крыто,кому,какой район,какая поликлиника?почему нет открытых сведений о расходе Спутника?
  3. Мой никнейм 26 июля 2021 00:47
    С первого взгляда ,не взирая на текст, поквзалось что человек встречает кого- то в аэропорте.
  4. Рустам 25 июля 2021 21:29
    У меня предложение- пусть все министры всех ведомств на примере министра культуры встанут в ряд с сертификатами о получении вакцины,как образцы патриотизма против ковида и сфотографируются для народа.
  5. Artur 25 июля 2021 19:14
    Ну и что!!! Кому он нужен
  6. August Kraft 25 июля 2021 18:01
    1. olmadingizmi ?
    2. o'lmadingizmi ?
  7. name 25 июля 2021 16:24
    Когда министр культуры озаботиться зарплатами библиотекарей, меньше 100 $ получают библиотекари с высшим специальным образованием. И те кто работает в школах , работают все лето ,без отпусков,так как получают учебники. Грузят учебники и выгружают, стоят в очереди под солнцем ,работают как грузчики ,потом их обрабатывают
    . Дальше раздача учебников и сбор. Самые посещаемые библиотеки ,это школьные ,в шаговой доступности. Почему то считается что библиотекари отдыхают в тенечки, документации больше чем делают это учителя.
  8. Азиза 25 июля 2021 16:22
    Клоун ,кому эта бумажка нужна и всем министрам вакцина от коррумпированности нужна Министр :)))где находят таких кадров с такими тупыми лицами? Министр окультуривания рассмешил
  9. ТОХА ПАЛЬЧИКОВ 25 июля 2021 15:47
    СОВЕТУЮ ВСЕМ БРАТЬ ПРИМЕР С МИНИСТРА, ТОЛЬКО ВАКЦИНАЦИЯ ОСТАНОВИТ ЗАРАЗУ!
  10. Ворчун 25 июля 2021 15:45
    И какой срок годности у этого сертификата?
  11. 111 25 июля 2021 15:24
    У меня сосед такую же нарисует за 10 минут.
  12. ttt 25 июля 2021 15:15
    вот она печать зверя. Был человек стал товар который должен быть промаркирован. Невозможно промаркировать живого человека. Поэтому и вид у него обреченный
  13. Pontorez Toshkentcityevich 25 июля 2021 15:03
    Ostoyotsya spet' pesnu i poluchit' equinox .
  14. Сельский житель 25 июля 2021 14:50
    Даже серию паспорта у нас можно купить ради понтов)))
  15. Правда 25 июля 2021 14:30
    А ему разве есть 65? Спутник он получил....
  16. психолог 25 июля 2021 14:27
    завтра позваню туда и спрашу есть ли там Sputnik V для народа
    1. камил 26 июля 2021 12:50
      психолог,
      для простых смертников такой вакцины нет можете и не звонить а вот ему сделали по блату
    2. психолог 26 июля 2021 15:00
      спасибо вы правы, звонил туда там сказали кончилась получается это все дешевая показушная акция. а по факту спутника для народа нет
  17. Золотая Рыбка 25 июля 2021 14:17
    Ну и молодец! Будет у нас Спутник, я тоже вакцинируюсь.
  18. ПАПАША 25 июля 2021 14:12
    Наверно правильней будет так:
    #men_emlandim_.
    А так у него получается, я получил вакцину. На руки получил вакцину?
    Или вакцинировалась? Получил и вакцинировался это разные вещи.
    Может я не прав, знатоки лингвистики меня поправят.
  19. Asakinskaya 25 июля 2021 14:01
    Что-то не вижу радости на его лице?!
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 25 июля 2021 15:44
      Asakinskaya,
      НО МЫ-ТО ЗА НЕГО ОЧЕНЬ РАДЫ!!
  20. Кунак 25 июля 2021 13:58
    Вот будет прикол если заболеет ковидом.
    1. Золотая Рыбка 25 июля 2021 14:15
      Кунак,
      Очень может быть. Ни одна вакцина 100 % гарантии не даёт.
    2. СМЕРШ 25 июля 2021 14:32
      Золотая Рыбка,
      Надо по другому поставить вопрос: какой гарантированный процент,что не заболеешь после полной вакцинации? Я так думаю, что 0.
  21. HARD ROCK CAFE 25 июля 2021 13:48
    "Благими намерениями" дорога в АД вымощена!!!! А кололи куда?!))))
    1. СМЕРШ 25 июля 2021 14:35
      HARD ROCK CAFE,
      наверное туда, через что у нас все делается)))))))))))))))
  22. Вита 25 июля 2021 13:40
    Цирк,фото с сертификатом,ну даже я так давно не смеялся.зачем? Сделали прививку,ну и хорошо,а зачем фото?
  23. Maga 25 июля 2021 13:27
    Вай , все данные на показ, и серия паспорта очень интересная!!!
    1. Бармалей 25 июля 2021 17:27
      Maga,
      Блатным и в паспорте даже рисовки нужны 😎 бугагагага 😂😂😂 блиииин, зачем?! Блатные номера машин, сотовый, домашний, паспорт... Что это меняет?
  24. народ 25 июля 2021 13:25
    а министр культуры не ответит народу по поводу Джамаловой ? которая год находилась под следствием о хищении более миллиарда сум в лицее , он ее не увольнял а она уничтожила важные документы и могла влиять при этом на ход следствия оказывая давление на сотрудников и окружающих ! а прокуратура молчала почему ? а другие госорганы ? а некоторые чиновники в это время активно поддерживали Джамалову ! так что министру бы ответить всем нам , а вакцина это его личное дело