Стало известно, какую вакцину выбрала Юлдуз Усманова

Стало известно, какую вакцину выбрала Юлдуз Усманова
Певица Юлдуз Усманова получила вакцину от коронавируса. Об этом сообщает корреспондент UPL

Певица вакцинировать вместе со своим супругом. Артистка и ее супруг получили российскую вакцину Спутник V.

По словам супруга певицы, после вакцинации у них наблюдалась усталость. Однако, супруг Усмановой подчеркнул, что не было температуры или других побочных действий. В настоящее время певица и ее супруг чувствуют себя хорошо. Напоминаем, что ранее о своей вакцинации рассказывал министр культуры Узбекистана Озодбек Назарбеков.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Беко 28 июля 2021 17:48
    деньги решают!!! уларга ярашади оддий халкка шалпилдап колади!!!
  2. Летающие крыши 27 июля 2021 20:00
    ЧУСОВИТИНУ ВСТРЕТИЛИ?
  3. UMID 27 июля 2021 15:09
    Надо было палестинскую вакцину колоть! ГДЕ ВАША СОЛИДАРНОСТЬ ЮЛДУЗ ОПА!
  4. Лана 27 июля 2021 12:27
    Знаем мы какую.... От бешенства
  5. Амир 27 июля 2021 10:56
    Ей не вакцина нужна, а хе.... Кашкадарьинца-чабана из далекого Нишанского района
  6. Хулиганка 27 июля 2021 10:33
    Только выбрали что-ли ???? А что делали до этого ??, Гуляли и деньги зарабатывали пока разрешали по свадьбам ездить
  7. Самуил 27 июля 2021 07:51
    Что эта недалекая умом певичка нам пример?
  8. Алексей 27 июля 2021 01:04
    КАК ОНА МОГЛА ВАКЦИНИРОВАТЬСЯ РОССИЙСКОЙ ВАКЦИНОЙ СПУТНИК V, если эту вакцину могут получить только люди старше 65лет, на сколько мне известно Юлдуз Усмановой 58лет она 1963года рождения, ей по сути не положена вакцина Спутник V. Ну хотя как у нас любят по блату или за деньги во впреки законам. А когда простой человек кстати тоже гражданин РУз приходит и просит сделать ему вакцину спутник V ему отказывают и говорят вам же нет 65 лет, можем сделать только китайско-узбекскую вакцину))).
    Короче говоря хорошая вакцина только для элиты, а остальные пусть как крысы подопытные на себе проверяют остальные вакцины.
  9. Пика 27 июля 2021 00:30
    Дорогая Юлдуз Усманова!
    После вакцинации Вас очень ждут в Палестине.
    Ваше голосовое сопровождение палестинских ракет выгоняет израильтян из одноимённых бомбоубежищ. Это чудо...
  10. Nayka 26 июля 2021 23:23
    А чё не узбекско -китайской вакцинировалась?
  11. Катерина 26 июля 2021 22:02
    Ну правильно нам пихают Китайские и Индийские, а сейчас ещё и Американскую завозят, у них у всех до фига по бочек, и такие как Усманова это знают, и плюс у них есть выбор и возможность, я не пойму почему наше Государство не может закупить Спутник, желающих будет больше чем на данный момент, или на нас решили как обычно с экономить?!
    1. Поколение W 27 июля 2021 09:58
      Катерина, У американских до фига побочек? вы бы прочли прежде чем писать эту чушь и дезинформацию
    2. Лана 27 июля 2021 12:32
      Катерина,
      А с чего вы взяли, что у Спутника нет побочные? Иногда сложнее всё проходит чем узбекско-китайская
  12. Гостть 26 июля 2021 20:31
    Например мне по фигу какой вакциной их прививали.
  13. Полный Серкуеш 26 июля 2021 20:23
    Ей надо было дать вакцину от идиотизма
    1. Khpn 27 июля 2021 10:15
      Полный Серкуеш,
      Цианид называется?
  14. HARD ROCK CAFE 26 июля 2021 20:20
    ОТ БЕШЕНСТВА!))))))))))
  15. Бонч Бруевич 26 июля 2021 19:09
    Даже вирус ее боится
  16. Кэ цэ ку Пацак 26 июля 2021 18:59
    Интересно кто из звёзд Узб эстрады посвятит песню о победе над коронавирусом .
  17. Не Паниковский 26 июля 2021 18:31
    Очень любопытно узнать мнение ударников патриотизма тут от партии кишмиш тикланиш в лице хардроккафе и кремлеботавад и пр. Звезда узб эстрады выбирает российское. Тут недавно хардроккафе погибал за местные товары в магазинах. Думаю у Усмановой и продукты все или российские или европейские. А также интересно мнение сих господ по поводу того факта, что в данный момент серьезно заболевший главный муфтий Узбекистана (дай Бог ему здоровья), проходит лечение в Москве. И за его жизнь борются русские братья. И дай Аллах помогут! Кремлебот и хардкофе и бебебе, вас наверное это тоже очень злит да? Ну ничего. Придется вам вынести этот прискорбный для вас факт, что русские и узбеки братья на век.
    1. Олег 26 июля 2021 21:55
      Не Паниковский,
      Оказывается не зря тебя часто называют обиженным.
    2. Не Паниковский 26 июля 2021 22:38
      Олег,
      ты че себе погоняло взял "Олег"? ты такой же Олег как твой коллега Кремлеботоввад балерина.
    3. Ванькабухой 27 июля 2021 10:28
      Не Паниковский,ну а где твоё постоянное,, кило насвая, зелёная тягучая слюня и вонючий чапан",а?..,,Брат"ты наш вековечный 😂.
    4. Не Паниковский 27 июля 2021 22:48
      Ванькабухой,
      все тобой перечисленное-это строго кремлеботувад принадлежит. Это его сокровенное достояние. Твое же сокровенное-это ящик боярышника. Или что там у тебя как ударный инструмент против оккупантов?)))
    5. Ванькабухой 28 июля 2021 13:22
      Не Паниковский,склонность играть словом, неумеренно, спекулятивно и бессмысленно им пользоваться, краснобайство, фразёрство, многословие и демагогие, одним словом -словоблудие, это несомненно ТВОЁ ДОСТОЯНИЕ.
      Флюгер ты наш "хитроумный".
    6. Grass 27 июля 2021 14:36
      Не Паниковский, чё упал с дерева? переобулся, расист, думаешь все забыли твои оскорбления и унижения местных. Такие как ты ни с кем дружить не умеют. Нет доверия таким как ты!
  18. АБВГД 26 июля 2021 18:18
    Да ей зачем вакцина. В ее организме даже вирус не захочет жить!!!!
  19. Юлдуз 26 июля 2021 17:51
    Ну и личико у неё одутловатое
  20. Не Верю 26 июля 2021 17:40
    Ключевое слово - выбрала !! А у нас как в анекдоте ;- стюардесса катит столик только с мин.водой и спрашивает - что пить будите ?!.
  21. Либерал 26 июля 2021 17:32
    Зделайте ей вакцину Республики Гондурас, ей будет хорошо
  22. Читатель 26 июля 2021 17:16
    А какой туалетной бумагой она подтирается, какие тампоны использует? Пишите, интересно же
    1. Диля 27 июля 2021 01:06
      Читатель,
      В ее возрасте тампонами уже не пользуются
  23. Гость 26 июля 2021 17:04
    супруг Юсмановой???
  24. Юнусабадец 26 июля 2021 17:02
    Ну так я и думал.
    Качественную вакцину (Спутник) , закупаемую крохотными порциями по 20-40 тыщ доз - это для "элиты".
    Простой народ пусть китайской довольствуется, хотя ее эффективность вдвое меньше - зато так выгоднее "элите"
    Как и всегда....
    1. SPUTNIK VICTORY 26 июля 2021 20:41
      Юнусабадец,
      Да - да! Так и есть! Весь ташкент обзванил, говорят Вам не положено! Указ сверху! Опа! Нуууу думаю.....
  25. Азиза 26 июля 2021 17:01
    А разве можно женщине читающей намаз так увлекаться ботексом , губами можно квартиру прополесосить .Лицо у старушки как у "Королевы бензоколонки" когда её пчелы покусали
    1. Факт 27 июля 2021 14:39
      Азиза, и читающим и не читающим намаз нельзя сплетничать!!! Каждый ответит за свои поступки и грехи.
  26. Летающие крыши 26 июля 2021 16:40
    ГОВОРИЛИ ЧТО ЮЛДУЗ В ТОКИО УЧАСТВУЕТ В СОРЕВНОВАНИЯХ ПО ПРЫЖКАМ В ВОДУ
    1. Володя 26 июля 2021 21:27
      Летающие крыши,
      Нельзя это делать - вода из бассейна выплеснется.
  27. BAHODIR 26 июля 2021 16:39
    Спутник V доступен для тех у кого есть деньги, а для народа их и в наличии нет.
  28. Шадовлендс 26 июля 2021 16:36
    Спутник V нету, Moderna нету, Pfizer нету, будет когда все обычные смертные полностью вакцинируются Китайско-псевдо Узбекской вакциной.
  29. Усраманбеков 26 июля 2021 16:26
    Скучаю по Сорвинозочке
    1. Оса 26 июля 2021 23:30
      Усраманбеков,
      Скучай в другом месте
    2. Взрыв нейронов ГМ 29 июля 2021 02:14
      Усраманбеков,Какой рукой скучаешь? Правой или левой?
  30. Володя 26 июля 2021 16:16
    Какая кому разница,чем она вакцинировалась? Что,нет более важных новостей?
  31. Джони 26 июля 2021 16:13
    Кому интересно про нее и тем более про ее супруга!
  32. Гость 26 июля 2021 16:06
    Спутник не действует на Дельту, Гамму и Эпсилон штаммы коронавируса, вколи еще и от них, вакцину завтра придумают, а сегодня уже разлили.
  33. Ванькабухой 26 июля 2021 16:02
    Жаль. Астра зенека была бы очень и очень вам к лицу уважаемая наша.
  34. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ 26 июля 2021 15:58
    КОМУ ЭТО ИНТЕРЕСНО?! ГОЛОСУЕМ?
  35. дед Мазай 26 июля 2021 15:55
    ей, как и полагается, лошадиную дозу надо вколоть!
  36. Правдаруб 26 июля 2021 15:51
    Интересно, а где они привились спутником?? И где для " небожителей" находят спутник.
    Где же патриотизм, почему не местным коктейлем укололась?
  37. Рита 26 июля 2021 15:48
    Мммм и кто поверит в это?
  38. Саид 26 июля 2021 15:46
    Спутник V. не доступен пока для большинства простых людей; хотя достаточно много в стране Русофобов, которые против вакцинации этим
    препаратом!
    1. Олег 26 июля 2021 22:00
      Саид, лучший способ защита от👑🦠😷😷😷
    2. Саид 26 июля 2021 23:57
      Олег,
      Что и делаю; в людных местах натягиваю маску на шнобель, а так на подбородке!
    3. Олег 27 июля 2021 14:42
      Саид, ну всё не обращай внимания на русофобов, а сам случайно не узбекофоб?
  39. Привет 26 июля 2021 15:42
    Ура тован !!!!
  40. Партизан уз 26 июля 2021 15:42
    У нас спутник только для богатых и знаменитых ?
  41. Влад 5 26 июля 2021 15:41
    "Артистка и ее супруг получили российскую вакцину Спутник V."
    Наивный вопрос: а хде они его взяли? Скорее всего, вакцинировалась она -Гиалуронкой.
  42. Зухра 26 июля 2021 15:40
    Ей разве 65лет? Или почему не всем желающим колят Спутник V?как всегда простому люду Китай,а они что особенные!!!!!
    1. Мехмон 28 июля 2021 11:20
      Зухра,
      Ей всё можно, и оскорбление правоохранительных органов, плюс не хватку народ , плюс ещё за Палестины вызывает бороться сидя здесь и т.д . Никаких наказаний нет поэтому все разрешается
  43. Папа Карло 26 июля 2021 15:38
    Да я б тоже Спутником ширанулся да нету его ! Китайскую святую воду предлагают.Она конечно же поможет, но думаю что только тем ,кто в своё время у телевизора банки ставили и лечились у Чумака и Кашпировского
  44. Товарищ Хачикян 26 июля 2021 15:31
    По фотке видно что вакцина называется ботокс, спутник ведь не колят в лицо.
    1. Гостть 26 июля 2021 20:28
      Товарищ Хачикян,
      Это у нее столетняя фотка
  45. Отписываюсь 26 июля 2021 15:27
    От UPL, из пальца высосанные новости!
  46. Холоп МВФ с Украины 26 июля 2021 15:19
    а мне пофигу. у меня, в районной клинике, спутника нет и не будет.