Зарина Низомиддинова опубликовала видео из Ташкента и сообщила о возвращении

Зарина Низомиддинова опубликовала видео из Ташкента и сообщила о возвращении
Известная актриса Зарина Низомиддинова вернулась в Узбекистан. О своем возвращении актриса сообщила в Instagram.

Актриса на видео заявила, что вернулась в родной город и очень счастлива, что находится в Узбекистане. Низомиддинова отметила, что улицы столицы стали еще красивее, чем раньше.

Всем привет! Как вы видите, я вернулась в Ташкент. Что теперь скажите об этом? Все отлично у меня! Улицы наши очень красивые и неповторимые. Все очень красиво, — заявила актриса.


Низомиддинова отключила комментарии к публикации из-за большого количества негатива хейтеров. Напоминаем, что актриса переехала жить в Москву после замужества за российского бизнесмена.
Лучший комментарий
Jamila Saydaliyeva
27 июля 2021 12:40
Assalomu alaykom Vatandoshlarim.Sizlarga nima bo'lgan?Insonning shaxsiyatiga tegish yaxshimas.Bir inson siz bilan yaxshi niyatda salomlashib O'zbekistonga qaytgani va kindik qoni to'kilgan yurtiga qaytganligini aytish gunohmi?Siz qayerdan oldingiz buncha bag'ritoshlikni?Sizlardan iltimos bir insonni bunchalik haqorat qilmang.Allohim oldida hammamiz javob beramiz yaxshi va yomon amallarimiz uchun.Mening yoshim sizning yoshingizdan ancha katta,lekin men majbur bo'ldim sizni bunday yozishmalarni to'xtating deyishga.Shunday qaltis vaziyatda insonlar vafot etib ketayapti kovidan.Hammamiz bir-birimizga g'animatmiz.
Ответить
Комментарии
  1. Adelya
    15 августа 2021 13:32
    Приехала и хорошо, что удачно приземлилась и с лёгкой посадкой... Если человеку, даже если он Актёр, больше писать не о чем, это не повод её оскорблять..Ну не было у неё читать книги, отсюда и интеллектуальное следствие..И что? Не она первая ,не она последняя. Но увольте, когда здесь типо" умники"- бездельники начинают унижать и оскорблять, это что, демонстрация своего" высокого" интеллекта?.. Чем вы лучше...
  2. Эльмира
    12 августа 2021 20:43
    Каждый божий день новости об этой женщине, Ну как бы на фоне всего что творится в нашей стране вообще не о чем, достало
  3. Дададаааа
    6 августа 2021 18:58
    Заринахон шунча гап эшитиш шартмиди сизга, келган булсангиз индамайгина утираверинг уйингизда, кунига юзлаб ватандошларимиз келишяпти Европа, Америка дан
  4. Гайрат
    5 августа 2021 15:35
    Даже не знал что уезжала .накачала губы как .. , будет молодежь учить качать причиндалы. противно
  5. Гулшан
    4 августа 2021 16:49
    Кому она нужна?
  6. S
    3 августа 2021 22:47
    Поздравляю возвращением кто какой мы не решаем кто знает Господь знает наш жизни путь внутренних и внешних быть достоином перед самое себя
  7. Зоха
    3 августа 2021 18:23
    Вам бы только обосрат человека подлизы и не сдыдно вам ешшо дружелюбный народом нозываемся фу вам всем
  8. Счастливая
    30 июля 2021 15:05
    А кто она вообще????

    А кто это ???
  9. Root
    29 июля 2021 21:13
    Возвращение блудного попугая)))
  10. Фазилатбону
    29 июля 2021 14:19
    Я думаю не кому не интересно это😉
    1. Lady
      6 августа 2021 13:59
      Фазилатбону,
      💯 Согласна с вами.Вообще она кому то интересна???? Ни кто и зовут её ни как
  11. Афсунгар Колдунов
    29 июля 2021 04:11
    Это что за актриса, таджикская?
    1. ForcaBarca
      31 июля 2021 20:41
      Афсунгар Колдунов,
      Она Таджик?)
  12. Мехмон
    28 июля 2021 11:14
    Развелась что ли? А ,что это раз вернулась. Когда переехала вроде писала ,что не вернётся
  13. Ничего мы народ привикним
    27 июля 2021 20:57
    Добро пожаловать
  14. ZARBONU SHEDEVR BUSINESS
    27 июля 2021 16:00
    Теперь после того как она вернулась экономика РУз пойдет ввысь, а инфляция упадет до исторического минимума! И бездомные получат долгожданные квартиры, жара пойдет на спад! Слава Богу что она вернулась!

    теперь экономика РУз пойдет ввысь, инфляция упдает до исторического минимума, жара спадет, молоимущие получат свои долгожданные квартиры!
  15. 555
    27 июля 2021 15:58
    А интерьер квартиры все тот же
  16. Никнейм
    27 июля 2021 13:14
    Кххх тьфу :-) :-) :-)
  17. Guli
    27 июля 2021 13:10
    Уффф как надоела она. Кого волнует?? А жена ее мужа знает что она вернулась???
    1. Lady
      6 августа 2021 14:00
      Guli,
      😂😂😂😂 СУПЕР 👍 согласна с вами
    2. Волк
      8 августа 2021 14:52
      Guli,
      Вот теперь узнала!
    3. Али
      12 августа 2021 06:31
      Guli,
      😃 кажется что она держить свой афторитеть 😄
  18. Jamila Saydaliyeva
    27 июля 2021 12:40
    Assalomu alaykom Vatandoshlarim.Sizlarga nima bo'lgan?Insonning shaxsiyatiga tegish yaxshimas.Bir inson siz bilan yaxshi niyatda salomlashib O'zbekistonga qaytgani va kindik qoni to'kilgan yurtiga qaytganligini aytish gunohmi?Siz qayerdan oldingiz buncha bag'ritoshlikni?Sizlardan iltimos bir insonni bunchalik haqorat qilmang.Allohim oldida hammamiz javob beramiz yaxshi va yomon amallarimiz uchun.Mening yoshim sizning yoshingizdan ancha katta,lekin men majbur bo'ldim sizni bunday yozishmalarni to'xtating deyishga.Shunday qaltis vaziyatda insonlar vafot etib ketayapti kovidan.Hammamiz bir-birimizga g'animatmiz.
    1. мен
      27 июля 2021 22:12
      Jamila Saydaliyeva,
      Тури
    2. ЗамКаи
      29 июля 2021 16:26
      Jamila Saydaliyeva,
      Баракалло.буда факат емонласа инсонни.
    3. ХХХ
      3 августа 2021 22:17
      Jamila Saydaliyeva,
      Яшириниб ёзишади лекин очикликка чиколмайдиган каламушлар шундай булади хафа булмаслигимиз керек жамиятда куп бунакалар
  19. народ
    27 июля 2021 11:47
    UPL ! ваш редактор видимо мастурбирует от вида Зарины ? одни о ней материалы только и печатает ? жена редактора знает о его увлечении ?
  20. Дониш
    27 июля 2021 11:35
    Скора на рекламах сниматься будет. В Узбекистане можно себя чувствовать частью бомонда. А России или США -она никто. Даже уборщицей на работу не берут...
    1. 123
      27 июля 2021 11:43
      Дониш,
      Прям национальная идея: из уборщицы в России - в сливки общества Третьего ренессанса!
    2. Профессор
      27 июля 2021 21:16
      Дониш, Тебя возьмут! Я уверен, 100%!
  21. 123
    27 июля 2021 11:21
    А как же Америка? Она же туда собиралась, с мужем без рос гражданства и ребёнком внезапно с гражданством рф.
    Только не говорите, что она там подметала в ГБУ Жилищник?
  22. ДЕПУТАТАМ на ЗАМЕТКУ
    27 июля 2021 10:27
    Кто такая? Откуда приехала? честно не знаю такую. даже по фото не знаю
    upl превращается в желтую прессу или не о чем написать?
  23. brown pride
    27 июля 2021 09:25
    это СЕНСАЦИЯ!!!!!!
  24. Пика
    27 июля 2021 06:47
    С Юга Талибанцы уже подошли к границе.
    С Севера Она пересекла все границы и Она таки проникла.
    Чует моя ж..., что её талия талибанская!
    У нас тута Ковида-вируса хватает и не до постаревших бактерий из Москвы!!!
    Я требую, чтобы Узкомнадзират и Узмузглавздрав атключил её Инстаграб и абырвалг бы ей возможность поражать её вакуумом и без того молодеющее население нашего старейшего царства-государства.
    Поднимаю руку со сжимающим что-то кулаком и говорю:
    - No обос(зачёркнуто) No пассаран! Родина в опасности! Над всей Испанией безоблачное небо!
  25. Sanny
    27 июля 2021 02:32
    Дааа... бедная Зарина) почитала она большую часть комментариев и маленько подох..ела наверняка... откуда столько негатива у людей...ну человек вернулся к себе на родину, радуется..что тут такого...никто не был за границей, что-ли.. кто в какой стране крутой не жил бы, по-любому будет скучать по дому...где родился и вырос...и это нормально..
  26. Алексей
    27 июля 2021 00:58
    А кто она? Что-то я не знаю такую? Артистка или певица или из цирка или из политики кто она вообще?
    1. Зритель в корень
      27 июля 2021 15:49
      Алексей,
      Киноактриса, снималась во многих узбекских комедиях,. еще во времена Ислама Абдуганиевича 2012-2015 годы.
      Незнаю почему все на нее так ополчились)
    2. Lady
      6 августа 2021 14:03
      Алексей,
      Древнего профессионального образования 😂😂
  27. Диля
    27 июля 2021 00:56
    Сбылась мечта редактора этого сайта. Ну дерзай, у тебя есть шанс познакомиться с ней и каждый день постить новости о ваших отношениях, что ели на завтрак, куда пошли купаться, что ели на ужин, во сколько легли спать. Это же нам так важно знать и нет на свете более важных новостей.
  28. 555
    27 июля 2021 00:25
    Кому ты нужна, бездарная
    1. Персун
      27 июля 2021 15:39
      555,
      А если б она тебе в нос пууфнула
  29. Узбекский русский крепостной
    27 июля 2021 00:23
    Все пофиг если честно

    забейте в интернете "Первое свидание случится сегодня" ,там она в образе экскорта )
  30. Охренате
    27 июля 2021 00:01
    Вернулась наконец-то, теперь она будет бороться с еоаидом медсестрой на Зангиоте!
  31. Оса
    26 июля 2021 23:34
    Все таки вернулась
  32. Nayka
    26 июля 2021 23:17
    Как будто её здесь кто-то ждал,.
    1. Lady
      6 августа 2021 14:04
      Nayka,
      💯👍👍👍😂😂😂 Точно
  33. Мой никнейм
    26 июля 2021 23:03
    Вчера несколькими авиарейсами тысяча человек вернулось ,и что?
  34. Kahramon
    26 июля 2021 22:55
    МЫ ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ ЕЁ. КАКАЯ ХОРОШАЯ НОВОСТЬ!!!
  35. Дилима
    26 июля 2021 22:08
    Я смотрю тут все умные пишут 🤦 вамто всем какая разнится 🤔не могу понять 🤦‍♀️ занимайтесь своими делами завистники 😡 как она живет чем она дышит это её проблемы они наши😏 всем удачи и будьте добрее🙏
  36. Шахрух
    26 июля 2021 21:50
    Всем кто приходит к нам добро пожаловать, всем кто уходит от нас доброго пути.
  37. Одилбек
    26 июля 2021 21:21
    Не уже ли... Кому интересно...
  38. Пенсионер
    26 июля 2021 20:25
    Новерно Российский бизнесмен пинком, вот ивернулас 😃😃
  39. Крестный дедушка
    26 июля 2021 19:29
    недавно , в какой то газете написали, что 5 девушек железнодлоржни после обучения сядут за штурвал нового поезда ТАЛГО , Стоят прекрасные 5 девушек..умницы...симпатичные..взгляд как у орлиц))) Вот , понимаю это новость! а Тут? ну приехала...ну решила насолить..что дальше? А дальше скажу я вам...нет, лучше не скажу
  40. Мои права
    26 июля 2021 18:58
    ПЦР проверили у неё?
  41. Джахонгир
    26 июля 2021 18:29
    Кто это такая? Очередная пигалица, у которой телефон умнее её самой?
    1. Aleks 68
      26 июля 2021 22:38
      Джахонгир,
      Ну и язык у Вас! Острый... Хвалю. Так держать!
    2. Рустам
      27 июля 2021 00:52
      Джахонгир,
      Умные слова полностью вас поддерживаю даже добавить нечего
    3. GÜLÜM
      27 июля 2021 02:14
      Джахонгир,
      Закройте,рот или уберите свои пальчики из клавиатур.Ты сам не знаешь,что ждёт тебя впереди.Ты о своих начинай волнаватся,как будет ,что будет,когда ,где и куда?почему? ,за что?зачем? Вот и все
    4. Мнение
      27 июля 2021 09:18
      Джахонгир,
      Ну это же айфон все таки, не Нокиа 2100
    5. Lady
      6 августа 2021 14:06
      Джахонгир,
      Так он и дороже её самой😂
  42. Kkk
    26 июля 2021 18:25
    Хорошо что она живет в Росси, если бы она жила где-то на Западе или в США, не знаю как бы она ещё себя вела..
    1. HARD ROCK CAFE
      26 июля 2021 20:19
      Kkk,
      Конечно! Если бы она жила в США вышла бы из самолёта вообще голой! Вы что!!!! США это же зло! То что во многих районах Ташкента нет света и воды это тоже США виноваты, а ещё они виноваты в вырубке деревьев, в наших нищенских зарплатах....)))))
    2. Влад 5
      27 июля 2021 04:10
      HARD ROCK CAFE,
      Нет, братан! Это виновата Россия и конкретно Путин! ( сарказм,если что).
    3. didinazarova
      28 июля 2021 16:30
      а как она себя ведет? вам явно нечего делать от безделья только и посети ее как бы не вела вам то что народ откуда в вас столько негатива что она вам лично сделала может просто завесть она для своего возраста превзошла вас во многом
    4. Кундуз
      10 августа 2021 19:35
      Kkk,
      А что она уже развелась с российским бизнесменом? Ну приехала и приехала.Обязательно надо кричать об этом?Как говорится где родился там и пригодился!Найдет себе здесь бизнесмена там какой-нибудь женой по счету. У нас таких много.Удачи тебе, девочка!
  43. A S
    26 июля 2021 18:22
    Значит у кого-то всё хорошо, а кому-то стал хуже. Се ля ви
  44. Партизан уз
    26 июля 2021 18:21
    М да вот это новость!!!
  45. Юлдуз
    26 июля 2021 18:20
    А жена её любовника о её возвращении знает? Встречать дедушка тоже будет?
  46. GGT
    26 июля 2021 18:18
    Не знаю как вам,но мне эта ..... надоела! Приедет она обратно или уедет с концами,кому это интересно!? Кто она такая вообще!?
  47. Lavash
    26 июля 2021 18:18
    Похоже она влюблена в себя.
  48. АБВГД
    26 июля 2021 18:17
    Ураааааа...Как я рад, что она вернулась....Теперь жизнь в Узбекистане наладится....