Узбекистанцы обратились к российскому рэперу Джигану с просьбой похудеть

Узбекистанцы обратились к российскому рэперу Джигану с просьбой похудеть
Российский рэп исполнитель Джиган не перестает изменять себе и продолжает посещать различные шоу. Рэпер после большого успеха на шоу «Что было дальше?», решил посетит шоу «Кто твой подписчик».

Программу ведут блогеры Карина Кросс и Артур Бабич. Во время передачи ведущие показали видеообращение узбекистанцев Джигану. На видео узбекистанцы отметили, что они любят песни исполнителя и пожелали ему творческих успехов. Среди собравшихся оказался узбекский юморист из команды Дизайн Дильшод Мусабеков.

Меньше ешь брат! Следи за собой! В последнее время тебя сильно разнесло. Мы тебя любим, — заявил юморист.

Судя по выражению лица артиста, он воспринял слова узбекского юмориста с юмором. Стоит отметить, что Джиган действительно в последнее время набрал лишний вес, сам артист отмечает, что он на отдыхе и не собирается заниматься спортом летом. Артист своими высказываниями по этому поводу побудил новый мем — "Я на чили". 27 июля Гуф, Тимати, Егор Крид, сам Джиган и ряд других рэп-исполнителей записали совместный трек на этот мем, песня получила название "На чиле".


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Папа Карло 29 июля 2021 14:09
    А чо Чёрной краски мало купили, только на бороду и усы всю использовали? Надо было ещё лысину прикрыть.
  2. сын зари 29 июля 2021 07:29
    "классные татуировки" у Жигяна со звездой сиона
  3. Бонч Бруевич 28 июля 2021 23:43
    Джиган хоть подкачивается не то что ты плово,самсоед вечно обрюзгший с животиком наружу.
  4. Похабыч 28 июля 2021 23:28
    Мнение узбекистанцев очень важно для Джигана...
  5. Просто вопрос оригинал 28 июля 2021 23:15
    Вот же как Интересно.... Абсолютно без разницы на него, на то разнесло его или нет, на его музыку ( если это , конечно, является музыкой, никого не хочу обидить, но музыка, на чисто мой личный взгляд, это что то , так сказать, другое) абсолютно не тянет сказать что он жирный, что он толстый и тд. Ну а люди, которые его слушают, которым интересно его творчество пытаются донести то, каким они его хотят видеть... Парадокс однако
    Ну а по теме, конечно, правильное питание, активный здоровый образ жизни, ну и похудеть было бы неплохо многим ( включая и человека который пишет данный комментарий), все это очень хорошо, но далеко не всем это интересно. Вот мне это как то не особо интересно, может и другому человеку это не интересно, у каждого свой путь , свой выбор
  6. Жиробас 28 июля 2021 21:42
    Ждем новостей про то что Перис Хилтон слишком худая.
  7. Курбан 28 июля 2021 21:15
    Правилна сказал узбеки.Нада ищё чапан ему дать и дуппи пускай покажет узбекский великий культура,а его жене хонатлас и хиджаб в придачу.у нас били Ибн Сина,Ал фаргоний который первый пощитал тригонометрия..Пифагор нервная курил в сторонке
    1. 12345 29 июля 2021 11:08
      Курбан,
      историю поучи... Пифагор вел свою деятельность еще задолго до ибн Сины и Фаргони... Та же теорема Пифагора активно использовалась при строительстве....
  8. Ворчун 28 июля 2021 20:04
    Узбекистанцам прям делать больше нечего, кроме как следить за внешностью ничего особенного из себя не представляющего чувака.
    1. 12345 29 июля 2021 11:09
      Ворчун,
      видимо делать нечего редакторам сайта, раз следят за тем, что там узбекистанцы пишут в комментариях у джигана
  9. Зритель в корень 28 июля 2021 19:05
    А вообще не правильно писать, узбекистанцы, точнее будет узбекистанские фанаты, а то получается, что половина Узбекистана попросила его похудеть)
  10. Сардобенское водохранилище 28 июля 2021 18:53
    Какие Узбекистану? Просто один узбекистанец, даже не врач.
  11. Диля 28 июля 2021 16:55
    А мы думали редактор сайта только Зариной Низомиддиновой интересуется и тут неожиданно вылезает Джиган. Интересно.
    1. 1234 28 июля 2021 18:16
      Диля,
      Может ориентацию сменил?🤣🤣🤣
    2. Холоп МВФ с Украины 28 июля 2021 18:29
      Диля,
      плюсанул)
    3. Зритель в корень 28 июля 2021 18:45
      Диля,
      Наверное Джиганом интересуется, женская часть коллектива УПЛ)
    4. Патриот 29 июля 2021 05:48
      Зритель в корень,
      Весь коллектив UPL состоит из одного человека.
    5. азера 29 июля 2021 11:06
      Диля,
      Редактор ввобще имбецил он
  12. Куз 28 июля 2021 16:45
    Нормальный мужик.. Лучше бы своих местных толстопузов попросил меньше жрать..))))
  13. Бобик 28 июля 2021 16:25
    А про своих узбегских пузатиков он забыл?
    1. Тегирмон 28 июля 2021 21:13
      Бобик,
      Пловоеды пузатеры таким джиганам еще фору дадут
    2. Абрик 29 июля 2021 01:09
      Бобик,
      Мне аж стыдно стало, пузо отрастил, блин даже не заметил как. Реально узбек сегодня ассоциируется с пузатым мужиком?
  14. Окб 28 июля 2021 16:19
    Такие тупые и никому ненужные новости
  15. Секрет 28 июля 2021 16:14
    Как же бесят эти разрисованные , бородатые обезьяны.
  16. Бармалей 28 июля 2021 16:01
    Узбекистанцам не мешало бы за своим телом следить. 30 нет, а уже пузан висит. Ещё и хвалятся этим, типа "авторитет наел".
  17. Адекватный человек 28 июля 2021 15:43
    Что нам до его жира, это наших чиновников нужно заставлять меньше жрать, а то что ни чиновник, так у него жопа и брюхо как у бегемота, и щеки на жирных недоразвитых плечах валяются, причем неважно 25 лет ему или 55, сразу видно, что едят мало, работают много, все трудятся бедолаги на благо страны и народа))
    1. Я Оксана 28 июля 2021 17:30
      Адекватный человек,
      А потом умирают от КОВИДА 38 - летние судьи и чиновники весом в полторы тонны.....
      Их лица на посмертных фото в экран айфона целиком не влезают
    2. Temuchin 28 июля 2021 20:46
      Я Оксана,
      Естественный отбор, люблю Дарвина.
    3. Смысл 29 июля 2021 02:57
      Адекватный человек,
      😂😂😂
  18. Патриот 28 июля 2021 15:40
    Карона реально людей делает тупыми
    1. народ 28 июля 2021 17:38
      Патриот,
      это ты о тех кто работает в сайте УПЛ ?
  19. Дедуля 28 июля 2021 15:23
    Жаль у качков все мозги уходят в мышцы
  20. Guest 28 июля 2021 15:17
    Узбеки пусть сначала сами похудеют, а то жрут неконтролируя.
  21. User 28 июля 2021 15:17
    Редакции UPL похоже больше не о чём статьи делать ))))
  22. Шеркузи шерматов 28 июля 2021 14:26
    Походу скоро его в Узбекистан хотят привести, раз пиарят. Кто срубит куш. А кто у нас весь куш срубает всем известно, а потом вечеринку закатят на деньги народа и песню споют.
  23. Бабуляебуля 28 июля 2021 13:54
    Он поправляется чтобы рисунки побольше стали. А если похудеет картинки уменьшатся и плохо видно станет.
    1. Зритель в корень 28 июля 2021 19:14
      Бабуляебуля,
      Вот интересно, тут немного выше чел с ником Дедуля, вы с одной семьи)
  24. Смысл 28 июля 2021 13:44
    Ничего подобного, он не толстый а накаченный, брали бы пример с Джигана за тело чем осуждать его сами все с пузами надутыми ходят советчики собрались...
  25. Чиланзарский 28 июля 2021 13:35
    Пока на расслабоне, на chillе))