Названа причина смерти композитора Бобура Умарова

Названа причина смерти композитора Бобура Умарова
Вчера, 27 июля сообщалось о смерти композитора и поэта Бобура Умарова. Талантливый композитор скончался на 42-м году жизни.

Умаров является композитором практически всех хитов ведущих артистов узбекского шоу-бизнеса. Звезды шоу-бизнеса выразили соболезнования семье Умарова, среди них оказались Муниса Ризаева, Лола Ахмедова, Сардор Рахимхон, Даврон Кабулов и Алишер Узаков.

По имеющимся данным, Умаров умер от пневмонии. У него осталась семья с двумя детьми. Похоронные мероприятия прошли в Сергелийском районе в доме отца композитора.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. АБВГД 29 июля 2021 13:05
    Это очередной наглядный урок, для тех кто против вакцинации....Не хочу приводить список, но читатели UPL каждый день читают новости о заболевании или смерти от ковид, хотя и прикрываются пневмонией. Пневмония - это последствие запущенного ковида.
  2. АРХИТЕКТОР из СССР 29 июля 2021 08:22
    Соболезнования родным. Наверна ближайщие время мы не сльшим другие диагнозы кроме ковида, если кто то умер то точно от ковида, если завтра у кого та малышка получит двойке в школе, тоже ковид будет виноват?!
  3. Тойтепа не Вашингтон 29 июля 2021 05:09
    Антиковидники читайте и ходите дальше без масок.
  4. Справедливость ссср 28 июля 2021 22:13
    Соболезную страшная болезнь этот долбанный ковид
  5. Гость 28 июля 2021 22:00
    В Нью-Йорке за прививку дают по 100$, каждому .
  6. Kahramon 28 июля 2021 20:40
    от ковида умирают много, но официально сообщают мало! Ведь многие и не понимают что это ковид , он бьёт по хроническим балачкам вплоть до летального исхода. Берегите себя!!!
  7. Nayka 28 июля 2021 20:09
    Молодой был Ещё, соболезную.
  8. M16А2 28 июля 2021 19:38
    ОЛЛОХ оила азоларига сабр токат ато этсин.Жойлари жаннатда булсин.
  9. Я Оксана 28 июля 2021 17:40
    Вот последствия ковидной пневмонии... страшная и непредсказуемая болезнь....
  10. Не Верю 28 июля 2021 17:38
    Соболезнования. Очень многих уносит ковид молодых особенно косит почему то. Пневмония это ковид который дал осложнения на легкие . Жойлари жаннатта булсин .
  11. Яшасин Президент 28 июля 2021 17:29
    Бизни докторлар пневмонияни даволай олмаса. Президент хаммангни ишдан хайдасин илохим.
  12. Вася 28 июля 2021 17:28
    Вакцинировался- что-ли?
  13. Домохозяйка 28 июля 2021 17:28
    От последствий ковида. Охирати обод булсин.