Узбекский тиктокер Озод Хурамов госпитализирован

Узбекский тиктокер Озод Хурамов госпитализирован
Узбекский тиктокер и блогер Озод Хурамов исчез из социальных сетей. Стала известна причина исчезновения блогера.

По имеющимся данным, Хурамов был госпитализирован с проблемами в дыхательных путях и высокой температурой тела. Медики сообщили блогеру, что у него проблемы со здоровьем возникли из-за стрессов.

Хурамов подчеркнул, что у него не коронавирусная инфекция и не стоит волноваться. Блогер отметил, что из-за проблем со здоровьем он не смог радовать своих фанатов новыми публикациями и в течение нескольких дней не пользовался телефоном. Ряд звезд узбекского шоу-бизнеса пожелали блогеру выздоровления. Среди звезд, пожелавших выздоровления блогеру оказались Шахло Зоирова, Паризода, Юлдуз Турдиева, Озода Нурсаидова, Феруза Норматова и многие другие.

Стоит отметить, что Хурамов является одним из самых известных тиктокеров в Узбекистане. У молодого человека в общей сложности почти два миллиона подписчиков в тиктоке и Instagram.

Интересное по теме:
Комментарии
  1. Яна
    13 августа 2021 17:27
    Очень талантливый актер , скорейшего выздоровления
  2. aurumhunter
    13 августа 2021 09:31
    Velikiy chelovek, kotoriy sozdaval balnitsi, mechet, stadioni shkoli itd...
  3. Fogel
    8 августа 2021 23:10
    Да походу автору статьи банально заплатили или он дружит (надеюсь, не организмами) с этим хурамом или как там его, даже не знаю кто этот любитель мишек. В общем дешёвый пиар
  4. ПРИНСЕССА
    2 августа 2021 16:45
    Ука тезрок согайинг талантизи биламиз зур истеьдодиз бор фикрлашиз хам кучли сизи Андижонликлардан юракдан Салом сизга
    каментда куп негативлар боракан эьтибор килменг хамманиям калби пок эмас

  5. Кабирджонов Баходир Бахтиерович
    1 августа 2021 22:25
    Что за професия тик токер, типа уборшик, мойшик?
  6. Тимур
    31 июля 2021 05:36
    А кто это? Чем он знаменит? Что он сделал? Я первый раз о нем слышу
  7. Тигран
    30 июля 2021 14:17
    Какая аудитория - такие и новости. Новости из жизней тиктокеров, блогеров, актрис.

    Судя по новостям - о жизни актрис, блогеров, тиктокеров, певичек разного пошиба - аудитория состоит из тиктокеров и современной молодежи.
  8. Алекс
    30 июля 2021 08:33
    Кто это???????????
    1. Амир Темур
      8 августа 2021 23:14
      Алекс,
      НАВЕРНОЕ СЫН ОБОЛТУС КАКОГО ТО БАЯ МАШЕННИКА
  9. Sosed
    30 июля 2021 01:35
    Kto on? Znatne znayu kto on. I eto novost.
  10. Алекс
    30 июля 2021 00:45
    тиктокер это что за профессия такая, типа модная? Докатились, теперь будем в новостях читать про них? Лучше бы про инженеров, токарев, механиков итд. писали. А не про всяких...
  11. 504
    29 июля 2021 23:52
    И что теперь я тоже кашлю конец света?
  12. Президент Луны
    29 июля 2021 23:43
    Так это же подопечный братишка админа, отсюда и новость, что бы мы пожалели его несчастного.
    Админ- когда мозг обратно поставишь?
  13. Papa boom
    29 июля 2021 21:45
    Голубкин с голубой мишинкой
  14. M16А2
    29 июля 2021 21:37
    Может скинемся все и купим парню резиновую бабу,парня жалко.За токого не каждая девушку замуж пойдет.
  15. Papa boom
    29 июля 2021 21:22
    Да есть такие, не мужики
  16. Mr X
    29 июля 2021 20:02
    ЭТО НЕ ИЗ-ЗА КОВИДА, А НЕРВНЫЙ СТРЕСС, ЧТО ТИК-ТОК ЗАБЛОКИРОВАЛИ В УЗБЕКИСТАНЕ.😂😂😂😂😂

    НОВОСТЬ ДНЯ❗

    КАК ЖЕ НАМ ТЕПЕРЬ БЫТЬ-ТО БЕЗ ТВОИХ ВИДЕО И ФОТО❓ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ🤦‍♂️
    1. aii
      8 августа 2021 17:40
      Mr X,
      Даа это точно🤣🤣🤣
  17. 222
    29 июля 2021 19:43
    новость которую мы заслужили... печально
  18. Флатра
    29 июля 2021 19:26
    Я болею короной и меня не госпитализировали температура высокая боли в лёгких
    1. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
      29 июля 2021 22:27
      Флатра,
      Сделайте МСКТ и вызовите скорую!
  19. Ахмад
    29 июля 2021 19:06
    Из голубых далей с мишкой на больничную койку. И это мужик?
  20. Назик
    29 июля 2021 19:04
    UPL с какой стати я, что бы мог ставить лайки или дизлайки должен подписываться на ваш инстаграмм, который меня вообщем не интересует или дурной пример заразителен типа вакцинируйся и делай что хочешь.
    1. Гость
      29 июля 2021 22:19
      Назик,
      через VPN зашли поди? 🤔
  21. Eram
    29 июля 2021 18:42
    Это что ещё за антон ????
  22. Инкогнито
    29 июля 2021 18:18
    Конечно здравия желаю но если честно меня порадовало то что он приостановил свои публикации так как очень надеюсь что у его подписчиков жизнь не настолько скучна чтобы их ждать
  23. Ворчун
    29 июля 2021 17:22
    Какой-то чувак не зависает в телефоне несколько дней! Какая потеря для страны!
  24. Люли
    29 июля 2021 17:01
    Как же он бесит в ленте постоянно
  25. Бонч Бруевич
    29 июля 2021 16:37
    В армию ему надо,а потом на завод...Артель.Конфетно-клубничный мальчик.
  26. GORик
    29 июля 2021 16:24
    Давай, парень, выздоравливай, и побыстрее. Чтобы опять тут про тебя ничего не писали!
  27. Не Может Быть
    29 июля 2021 16:16
    Самый известный, среди неизвестных
  28. СМЕРШ
    29 июля 2021 16:13
    А че этот мальчик с мишкой спит? Еще не известно -какая это мишка.... Сзади у мишки дирка есть?)))) Фантик какой-то...
    1. Khpn
      29 июля 2021 18:57
      СМЕРШ,
      Потому, что мальчик!😂😂😂☝️
  29. Тони Монтана
    29 июля 2021 16:02
    По ахбороту тоже объявите.....
  30. Гость
    29 июля 2021 15:51
    Да походу UPL и Фахрулло Хамидуллаеву уже нечего писать, и вот написали про какого то умственного отсталого и бездельника , а еще и с мишкой валяется , в таком возрасте надо с женой спать а не с мишкой))))
  31. Есмень Сокол
    29 июля 2021 15:33
    Клоун! Сейчас расплачемся от умиления - лоб с мишкой в обнимочку... да еще в реанимации...
  32. Джони
    29 июля 2021 15:11
    Вот да новость! Как теперь дальше жить )))
  33. ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ
    29 июля 2021 14:40
    ВОТ ЭТО НОВОСТЬ! А МЫ ТУТ УЖЕ ТРИ ДНЯ НЕ СПИМ, ТАК ПЕРЕЖИВАЕМ - И КУДА ЭТОТ ТИКТОКЕР ПРОПАЛ, О КОТОРОМ МЫ ДАЖЕ И НЕ СЛЫШАЛИ?!!!
    1. Пенсионер ташкентский
      30 июля 2021 06:46
      ДАВАЙТЕПОДУМАЕМ,
      Ну и отстал ты от жизни!
  34. Романтичная мстительница
    29 июля 2021 14:20
    Это хито такой?! И кому это интресно хм..
  35. Гость
    29 июля 2021 14:16
    Извините меня, но кто это? И кто все эти люди, которые желают ему скорейшего выздоровления? Как и к каждому болеющему, я желаю ему скорейшего выздоровления, но стоит ли эту новость с неизвестным большинству людям нашей страны выводить в ленту?
  36. Папа Карло
    29 июля 2021 13:57
    ,, Блогер отметил, что из-за проблем со здоровьем он не смог радовать своих фанатов новыми публикациями и в течение нескольких дней не пользовался телефоном."
    Народ Узбекистана не сможет жить без твоих публикаций, давай радуй нас скорее, бери в руки телефон и писать,писать писать! Ни минуты без строчки!
    1. Khpn
      29 июля 2021 18:59
      Папа Карло,
      Весь народ Узбекистана в ах...е!😭😭😭☝️ Всё бьются в истерике!
  37. Гражданин
    29 июля 2021 13:39
    Охренеть. Известный среди таких же известных звёзд.
  38. Прокл
    29 июля 2021 13:12
    Ташкент сейчас является очагов ковид,все кто туда ездил возвращаются с ковидом.
    1. Мои права
      30 июля 2021 00:35
      Прокл,
      Поэтому не приезжайте сюда, ташкентский штамм опасен для индейцев
  39. СЕНТА
    29 июля 2021 13:08
    дАЖЕ НЕ ТОЛЬКО НЕ СТЫДНО, НО И МОЖНО БОЛЕТЬ ТОЛЬКО КОВИДОМ
  40. Зухра
    29 июля 2021 13:04
    Ой милахааааа,с мишкой в обнимку спит. Этот тот который в женской одежде снимается?
    1. Папа Карло
      29 июля 2021 13:52
      Зухра,
      Подарите ему надувную куклу.
    2. Khpn
      29 июля 2021 19:01
      Зухра,
      Он наверное не только снимается в женской одежде!😂😂🙈🙈😍
  41. азера
    29 июля 2021 13:03
    кто он взрослый парень рядом мишка
    1. Диа
      29 июля 2021 13:38
      азера,
      Позирует к тому же ;)
      Выздоравливания желаю скорейшего.
  42. Диля
    29 июля 2021 13:02
    Какое счастье, что на планете 7 миллиардов людей, и 2 миллиона это скорее боты. Так что не все потеряно.
  43. Мои права
    29 июля 2021 12:58
    Наверное он любитель мишек
    1. Диа
      29 июля 2021 13:36
      Мои права, ))))))))
      Может, от мишки и заразился ;)
    2. Khpn
      29 июля 2021 19:01
      Мои права,
      Или мишки любят его?!
  44. Гость
    29 июля 2021 12:53
    UPL откуда вы находите такие новости вселенского значения???
    1. 222
      29 июля 2021 19:44
      Гость,
      профессионализм налицо
  45. АБВГД