Актриса Шахзода Матчанова ответила на обвинение в увеличении губ

Актриса Шахзода Матчанова ответила на обвинение в увеличении губ
Актриса Шахзода Матчанова ответила на обвинение хейтеров в увеличении губ. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Матчанова отметила, что она не изменяла форму губ. По словам актрисы, размер ее губ меняется из-за фильтров Instagram.

Очень много, кто спрашивает про губы. Я ничего с ними не делала. Форма губ меняется из-за масок и фильтров Instagram. В жизни мои губы остались без изменений — тонкими, — заявила Матчанова.


Стоит отметить, что актриса в последние годы является одной из самых востребованных актрис в узбекской киноиндустрии. В 2016 году Матчанова вышла замуж. В апреле у актрисы родился первый ребенок, ее назвали Ранией.


Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Барно 4 августа 2021 11:40
    Сегодня её губы для всей страны глобальная тема а завтра будет пятая точка!
  2. Кому как ну она меня очень нрави 4 августа 2021 05:00
    Кому как ну она меня очень нравиться
  3. Усар 3 августа 2021 11:32
    Это тоже глобальная проблема Мира🙂
  4. Лёлик 2 августа 2021 19:08
    Больше наверное и обсудить нечего.......
  5. Дакота 2 августа 2021 13:11
    Проста так она очень нежная. У неё нет никаких лишнего.
  6. Фаррух 2 августа 2021 09:43
    А ПОЧЕМУ У НЕЕ ТАКИЕ ОПУХШИЕ ВЕКИ?
  7. Самопал 1 августа 2021 20:43
    Это ее личное дело. Если чел никому не вредит, пусть живет как хочется.
  8. Вротебиламана 1 августа 2021 20:12
    Ну увеличила и увеличила, дальше что ? Что изменилось ? Со****ть лучше стала или что ?
  9. Жесть 1 августа 2021 19:43
    ХОДЯЧАЯ РЕКЛАМА БЛЕФАРОПЛАСТИКИ.
  10. Амир 1 августа 2021 18:48
    Пусть она сначала научится говорить на родном языке, потом будем обсуждать её губы, безпонтушка дешевая...
  11. Мухсин 1 августа 2021 16:59
    У моей бабушки губы красивей чем у неё
  12. Выживщий 1 августа 2021 16:29
    Это не правильно дамы и господа. Губы-это святое! Эту проблему нельзя оставлять и надо обсудить в сенате РУз. Куда смотрят наши депутаты?
  13. Умар Кадыров 1 августа 2021 13:49
    В Узбекистоне больше проблемы! Живи как хочешь

    Вот большая проблема в Узбекистоне.
  14. Парадигма 1 августа 2021 11:54
    С одной стороны - многие пишут, что до нее нет никому дела, с другой - такая волна обсуждений поднялась! Получается - новость вроде ни о чем, а движение есть, значит можно рассчитывать на рекламные деньги
  15. Эржан 1 августа 2021 11:40
    Это новость которую мы заслужил, ведь мы этого достойны
  16. Коко 1 августа 2021 10:06
    - Аааааа, кто это жаба страшная ? - кричит девушка
    -это ты на отражение в зеркале, без фильтров. - отвечает подруга
  17. фанат 1 августа 2021 09:54
    этот сайт нужно переименовать на сайт звезд узбекистана, пусть редакторы сидят и балдеют от них потом
  18. Йцукенг 1 августа 2021 01:31
    А это ещё за новая овца? Где нормальные новости?
  19. ворчун 1 августа 2021 00:08
    нашла предмет обсуждения, больше проблем в жизни нет
  20. Ноо 31 июля 2021 23:45
    Они после кастинга увеличиваются на время)
  21. ЛИЯ 31 июля 2021 23:38
    В одном блоке новость об очередной псевдоактриске, с её важнейшей для страны проблемой, и новость о погибших в ДТП! Редактор, это безнравственно, просто чудовищно!
  22. Диля 31 июля 2021 22:56
    А без фильтров они такие страшные
  23. Мои права 31 июля 2021 22:45
    Единственная красивая девчонка
  24. Никнейм 31 июля 2021 22:38
    СДЕЛАЙ СЕБЕ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ. А ТО МЕШКИ КАКИЕ-ТО
  25. Nayka 31 июля 2021 21:37
    Кому интересны её губы, губы как губы, не чё здесь такого
  26. Никнейм 31 июля 2021 21:16
    ШАХЗОДА ТЕБЕ СРОЧНО НУЖНО СДЕЛАТЬ БЛЕФАРОПЛАСТИКУ.
  27. Летающие крыши 31 июля 2021 21:08
    ГУБЫ РОТ ЭТО ЕЕ ЛИЧНОЕ И КАК ОНА ИСПОЛЬЗУЕТ
  28. Мой никнейм 31 июля 2021 20:58
    Наверное последствия бессимптомно перенесенного Ковида 19 аслажнення дало ээээ или просто вообщем лицо уменьшила и губы кажутся увеличенными
  29. Самуил 31 июля 2021 20:31
    Кому какое дело до ее губ?
  30. Гость 31 июля 2021 20:19
    Наверху губы увеличила, внизу губы - уменьшила,
    99% населения это не волнует да и никто ее даже не знает . Вышла она замуж и в который раз , кому оно надо...
  31. Усраманбеков 31 июля 2021 20:01
    Это её личное дело,что хочет,то и делает и никаких обвинений в её сторону не должно быть. Каждый человек имеет право на свободу. А так она очень красивая девушка)
  32. Кисть Великий 31 июля 2021 20:00
    И? Что дальше?
    Что то изменится в нашей жизни?))
    И смех и грех. Других новостей в стране нет
    1. Кисть Великий 2 августа 2021 01:59
      Кисть Великий,
      Кто поставил дизлайк. Съешьте её волосы с разных мест и выблюйте назад 😂