Актер Йигитали Мамажонов рассказал причину своего развода со второй супругой

Актер Йигитали Мамажонов рассказал причину своего развода со второй супругой
Бывший супруг певицы Райхон Йигитали Мамажонов дал интервью для проекта Интервью ТВ. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Во время интервью Мамажонов рассказал о том, как он развелся со второй супругой - девушкой из Чимкента Нигиной. По словам актера, они поженились в 2017 году.

Мамажонов отметил, что она была младше него на 4 года. Актер подчеркнул, что причиной развода стал тот факт, что девушка не смогла выполнить требования Мамажонова.

У меня сложный характер. Она не выполняла мои требования. Что мне надо было сделать? Я же не мог ее избивать и заставлять делать... Поэтому мы решили развестись, - заявил актер.

Стоит отметить, что Мамажонов в настоящее время вновь в браке. На третий раз актер женился на своей коллеге Мукаддас Саъдуллаевой.



Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Хилола 21 августа 2021 17:45
    Он просто Альфонс!!!я не могу по другому назвать его.
  2. Коля 20 августа 2021 11:54
    Помоюму эта женщины оставляют его ,узнав что он нажител на счёт других ,а не он женщин. 😜
  3. Блейд 14 августа 2021 16:42
    На самом деле он мужик. Женщины это шайтаны которые хотят очень многое
  4. Амир Темур 13 августа 2021 06:47
    Я прочитал все комменты!! Теперь ты не ЙИГИТАЛИ ,.ты не достоин этого имени , назовём тебя КАНЖИКАЛИ, понравится и привыкнешь!!!.
    Если бы ты был умным и мудрым они от тебя не ушли бы, скоро и третья и четвертая и т.д уйдут от греха подальше. ТЫ в уме ,скажи честно?? какой мужик семейные секреты расскрывает и ставит на обсуждение всем , ты что ДАЮС . ЛУЧШЕ БЫЛО БЫ ПРОЧИТАТЬ ЧТО У ТЕБЯ ГАРЕМ!!! НАВЕРНОЕ ТВОЯ ЗАВЕТНАЯ МЕЧТА МЕНЯТЬ НАШИХ СЕСТЁР КАК НОСКИ. ЭТО НЕ ХОРОШО !!! ОСТАНОВИСЬ !!! ПОДУМАЙ!!! ПОЙДИ И СПРОСИ ПРОЩЕНИЯ У ЖЁН !!! А ТО ТЫ БУДЕШЬ ДО КОНЦА ЖИЗНИ ПРОКЛЯТ !!! БОГ НЕ ЯШКА , ОН ЗНАЕТ КОМУ ТЯЖКО!!!
    1. Доктор 22 августа 2021 23:31
      Амир Темур,
      Наверное этот комент Райхон или её муж написал😂😂😂
  5. Летающие крыши 11 августа 2021 13:40
    Чупа чупс не сосала
  6. Папа может 9 августа 2021 13:51
    Ему бы хорошего мужика найти и не париться! Или посадить по статье кд128 уд на 5 лет там он найдёт себе партнёра!

    Где коментарии который я добавил?
  7. Абдусаттор 8 августа 2021 09:04
    Он сам себя оскарбляет. Не догоняет ему
  8. Мард 6 августа 2021 18:25
    Алфонсобичний.не надо девушек очерняет. Скачи просто хотел богатенкую ивсе
  9. Юлка 5 августа 2021 15:45
    Какое же требование было? Наверное содержать его. Ведь среди троих его жён она самая простая)))😸
    1. Бека 10 августа 2021 19:31
      Юлка,
      👍😹 точняк
  10. Кетмен 5 августа 2021 14:26
    Эшак булур, мол булур, лекин булмас одамий
    Кискаси латачайнар
  11. Патриот 5 августа 2021 13:22
    А кто это? Мляяя актер? Я его в первые вижу,верите?!
  12. Рустам 5 августа 2021 12:12
    по рукам пошёл ...
  13. Человек 5 августа 2021 10:42
    Журналистам нефиг писать что ли ? Лучше бы написали про тех, кто что то сделал для улучшения жизни граждан Узбекистана (например благотворительность, помог нуждающемуся, построил полезное для махалли, спас кого то и т.д.) ... Или интервью брали у чиновников, которые не решают плохую ситуацию с дорогами, строительством и т.д. чтобы знал народ , общественность .
  14. Маъруф 5 августа 2021 10:00
    Нахрен нам его жизнь? Кому интересует все это?
  15. Тойтепа не Вашингтон 5 августа 2021 09:47
    Йигитали мамаджонов.О майн гот.Мой язык не крутит такой длинный имя.
  16. Борис Петрович 5 августа 2021 09:29
    Вухахаха...От души посмеялся
  17. Скорпион 5 августа 2021 09:22
    Издавно считалось что актёры и шофёры профессионалные бабники. Молодец Йигитали ты узбек имееш право до 20 раз жениться. Только не понимаю почему про шофёров бабников статья нет. К тебе просба по узбекскому обряду подари автору статью свою старую нижную белью. Бедняк очень старался удивить узбекский народ ради "калам учи" (гононар). Я твой сторонник. Желаю удачи.
  18. KAHRAMON 5 августа 2021 09:18
    Санта Барбара в отстое.
  19. Патриот Родины 5 августа 2021 08:31
    Да кому ты нужен, Альфонс хренов.
  20. Мой никнейм 5 августа 2021 07:51
    Клоун требовательный что сам -то умеет кроме как понты колотить.
  21. Федя 5 августа 2021 07:13
    Пипец Квазимода
  22. Aleks 68 5 августа 2021 07:01
    И это - новости культуры?!
  23. wwwww 5 августа 2021 06:46
    Актер Йигитали Мамажонов рассказал причину своего развода со второй супругой
    Причина в моём имени, первые 2 не смогли его произносить
  24. Я Оксана 5 августа 2021 04:07
    Этот дур...чок ещё 10 раз женится за свою никчёмную жизнь... и всё это мы будем читать...
  25. Артур 5 августа 2021 03:47
    Просто она не богата вот и все.... обычная содержанка только в мужском виде..
  26. Жуков Кунгизбек 5 августа 2021 02:32
    Андижанский жеребец !
  27. Гость 5 августа 2021 00:49
    Как будто этот жена всё делает, смешно. Просто у второй жены статуса не было
  28. Диди 5 августа 2021 00:20
    Да бабник он просто , вот и всё.
  29. Рустам 4 августа 2021 23:55
    Кому он на фиг нужен и ,что эта тема так волнует нас? У каждого своя жизнь,а может я тоже хочу жениться в пятый раз и это будет широкой оглаской ?
  30. Честность 4 августа 2021 23:41
    Когда жена живёт на деньги мужа - это норм, молодец, а если муж ещё и деньги не даёт на все хотелки - то он плохой. А если муж живёт на деньги жены - то альфонс. Лицемерие и двойная мораль. Развёлся и развёлся, есть требования и есть, а вы не завидуйте. Главное что не избивает и закон не нарушает. А дальше не ваше дело
    1. Буя 5 августа 2021 15:48
      Честность,
      Ну так и нехрен писать о нем раз это не наше дело. А иначе с какой целью вся эта шелуха публикуется? Какой реакции у читателей ожидают журналюги??
    2. Доктор 22 августа 2021 23:33
      Буя,
      Не нравится не читай.
  31. Бонч Бруевич 4 августа 2021 23:12
    Наверное он ее любил а точку G
  32. ClOSSE 4 августа 2021 23:04
    О Господи какой требовательный барин. Прямо как султан турецкий. Тоже мне золотой муж. Индеец.
    1. Rommel 5 августа 2021 13:20
      ClOSSE,
      Он после райхона разашелся, четвертая будет с его деревни
    2. Кио 5 августа 2021 19:28
      ClOSSE,
      On xotel skazat shto upryam kak kozel
    3. Ubb_0208 6 августа 2021 02:24
      ClOSSE,
      А вам подовай каблуков, на шею залезать начнёте !
    4. Абдусаттор 8 августа 2021 08:57
      ClOSSE,
      Прямо артист по назначению.
    5. Luxe 20 августа 2021 14:04
      ClOSSE,
      🤣🤣 согласен
  33. Саша 4 августа 2021 23:03
    ну и ну культурные новости.. \ если кто стих написал или картину или режисёр поставил новую театральную пьесу ... \
  34. Гражданин 4 августа 2021 22:52
    Новости которые мы заслужили
  35. Мои права 4 августа 2021 22:44
    Ишанавер, просто не смогла содержать его. Жигало по андиж....
  36. ангар 18 4 августа 2021 22:41
    Дурачок какой то
  37. Covid 21 4 августа 2021 22:40
    Что за клоун?
  38. картер 4 августа 2021 22:34
    интерресно , что за требование это было
  39. Vano 4 августа 2021 22:00
    Чёта давно не видел в фильмах, снимите кино, ему подходит серьёзный роли
  40. Ворчун 4 августа 2021 21:57
    Кому это интересно причины по которым он захотел бросить человека, судя по его заявлению, он и понятия нк имеет о супружеской жизни, строит только из себя принца
    1. Равер 4 августа 2021 23:45
      Ворчун,
      Принцесссссу
  41. Шавкат 4 августа 2021 21:56
    Спасибо УПЛ, это воистину важная информация..
    Даже не представляю, как мы раньше без неё жили.

    Кстати, а кто этот клоун?
  42. Самуил 4 августа 2021 21:54
    Редакция думает,что мы ,живем мечтаем узнать причину развода актеров и актрис средней руки?
  43. Татарин 4 августа 2021 21:45
    Кто ты такой?
  44. Яша 4 августа 2021 21:43
    Ҳаёт ўйинчоқ эмас. Ўз бахтини ўйлаб, ўзгаларни бахтсиз қилиб инсон бахтли бўлолмайди.
  45. Гость 4 августа 2021 21:40
    Третья жена выполняет все требования Мамаджонова?
  46. Марина 4 августа 2021 21:39
    Много рекламы сока и гостиницы в видео.
    А Йигитали - альфонс!
  47. Зухра 4 августа 2021 21:37
    Бог любит троицу....счастья,любви,взаимопонимания
  48. Алек 4 августа 2021 21:32
    У неё не было денег чтобы давать тебе. А Райхон давала денег. Когда устала выгнала тебя

    Кто знает значение слова Альфонс ?
    1. ирина 5 августа 2021 08:12
      Алек,
      Мужчина, живущий за счёт женщины.
    2. Алек 5 августа 2021 11:09
      ирина,
      Я и сам знал)) Просто думал что админ не пропустит если напишу просто альфонсс
  49. Не Верю 4 августа 2021 21:27
    А кто он такой чтоб о его разводах и сожительницах или женах знал весь Узбекистан ? Кому то это надо разве ?!
  50. Жамшид 4 августа 2021 21:26
    Он просто Альфонс , жил у Райхоны катался на ее машине теперь она плохая, не тебе обсуждать ее !!!
  51. Nayka 4 августа 2021 21:18
    Требовательный то какой. Скоро с этой разведётся, на 4-ой женится, потом 5,6,7 и т ак далее.
  52. Крестный дедушка 4 августа 2021 21:12
    Какие еще требования? Может ты извращенец?