Актер Йигитали Мамажонов впервые назвал причину развода с певицей Райхон

Актер Йигитали Мамажонов впервые назвал причину развода с певицей Райхон
Как мы ранее сообщали актер Йигитали Мамажонов дал интервью для проекта Интервью ТВ. Во время интервью, актер рассказал о своей личной жизни.

Мамажонов впервые прокомментировал свой скандально известный развод с певицей Райхон. По словам Мамажонова, ему пришлось развестись с певицей из-за своего финансового положения.

Я виноват во многом, я не мог ей купить бриллиантовое украшение за 5 тысяч долларов. Ее подруги тоже говорили, что их мужья им дарят шубы за 1.5-2 тысячи долларов, а я не мог. Она когда это мне говорила, я чувствовал себя виноватым, - заявил актер.


По словам Мамажонова, они с Райхон расстались без лишних скандалов и не обидев друг друга. Также актер подчеркнул, что в настоящее время у него хорошее финансовое положение и он может дарить дорогие подарки своей нынешней супруге.

Интересное по теме:

Комментарии:
Комментировать
  1. Марина 21 августа 2021 00:09
    Йигиталини хеч ким танимасди. Райхонга уйланиб танилиб колдинг. Узингдан Яши каттага уйланиб узига пиар килди. Уйланишдан олдин уйлаш керак Эди. Хаятни уйинчок сизлар учун!
  2. No nickname 20 августа 2021 11:04
    Булани бошида кошида бумасдан узича фикрини ёзиб кимнидир дилини огритиб озор бериш тинч оилага тош отиб бировни камситиш Мусулмончиликга хам Одамийликга хам тугри келмаслигини билиб туриб узига фойдаси булмаса хам жавобини беришдан куркмасдан одамларни чайнашдан таб тортмайдиган Одамларееее Эртага билиб билмай курмай гапирилган хар бир гап учун жавобидан курмайсиз кимнидур тухмат у гавго гапларни деб шунча Гунох орттириш кам эмасмиди шунча Гунохлар.
    Кайерга караб фикрлаяпсиз бундан нима наф хар ким узи учун узи жавоб беради сизга нима улани обсуждать килиш???
  3. Азизизизи 18 августа 2021 14:56
    Ламончи бупкетибтику "мани айбим" "мани айбим". Сани айбин чмолигиндааа турше😂😂
  4. Гульноза Надирова 18 августа 2021 13:46
    Они оба знали на что подписывались
    Ей нужны были дети ему слава все произошло все довольны зачем в чужом белье копаться пожилайте им счастья успехов им обоим
  5. Zuxriddin 16 августа 2021 15:54
    Yaxshiyam xamma erkaklar sandaqa qilishmadi bomasa xamma ajrashib ketgan boʻlarmidi shuyam sabab boptiyu

    Bu sababmi ajrashishga vafshe zoru
  6. Баходир Раджапович 15 августа 2021 06:32
    Для артистов женится и выходить замуж по 10 раз это всемирная норма.
  7. Рано 15 августа 2021 00:18
    Я намОйбек метро видела маму Райхон с сестрёнкой Насибой воспитание высокое я ни когда не буду в письме и на словах говорить плохо о дочери ведь они история кинематографа дочь эстрады прикусите языки аллах будет в обиде на Вас будьте горды что на наших экранах есть такие красавцы как Райхон.Тамара Шакирова и ДРУГИЕ АРТИСТЫ ПОКЛОН вам !!!!
    1. Рустам 15 августа 2021 16:51
      Рано,
      Соблюдайте, пожалуйста, пунктуацию
  8. Диля 14 августа 2021 11:56
    Смешно просто. Она обеспеченная женщина. Сама может себе купить любые шмотки. Что за мужик об этом говорить. Когда жил у неё дома,всё устраивало его. Срам
  9. Эх 13 августа 2021 00:37
    Второй альфонс по имени фарход, бросил ради неё саоих детей
  10. Nargiza 12 августа 2021 19:05
    Alloh kasbi koriga Baraka bersin. Baxtli bulsin. Fikrlari tuppa tugri!
  11. Я я 12 августа 2021 12:07
    Эркак булиш керак хаётда бунча кетди унча булди халкка не яхши ишингни курсат. Альфонс!!!! Райхон сузламаяптику
  12. Obidjon 11 августа 2021 18:49
    Все ребята,самый важный секрет который мы давно обсуждаем раскрыта,дело закрыто!!спасибо всем!!
  13. гость 8 августа 2021 01:47
    Xonabodga borgim kelib qoldi bu jazirama issiqdan qochib!
    1. Sardor 19 августа 2021 16:42
      гость,
      Кетти
  14. Равшангуль 7 августа 2021 15:39
    Ах бедный нестчастный , он думал женившися на богатой она будет покупать ,ему шубы и брилианты
  15. АБВГД 7 августа 2021 13:04
    Альфонс -и не более!!!
  16. Малика 7 августа 2021 10:41
    Эти слова относились к его первой жене ( Райхон- вторая), просмотрите лучше полное интервью и узнайте всё от первого лица.
    1. Неччи марта эрга тегади булар 16 августа 2021 13:54
      Малика,
      Первая жена Райхон,вторая Нигина чимкентская
  17. Просто 7 августа 2021 10:34
    Не верю ни ему, ни ей. Но респект тем кто уважает семью и её честь. А расказывать детали своей личной жизни, как минимум не красиво.
  18. START 7 августа 2021 06:39
    Почему оба врут они же были участниками шоу Гули они то время были куклами а свадьба шоу из проекта 1000 свадеб которые сиграли за деньги народа.., говорить надо правду
  19. Царь 7 августа 2021 03:59
    Он никак не может забыть первую жену из-за этого только и о нее говорить. Йигитали смирись и живи дальше с третьим женой. Забудь прошлое. Не надо в архивах копаться.
  20. Baxtiyor 7 августа 2021 00:52
    Вот так они подоют пример народу растаютса так лехко я 10 лет жыву с женой иногда соримся очен сильно но любит надо с капризами нетакли ?
    Многа людей из шоу бизнеса в Узб позабыли что они мусулмани
    1. Лола 8 августа 2021 08:45
      Baxtiyor,
      А что артисты не имеют право жить как хотят? Это Вы должны быть примером для своих детей. А детей нужно воспитывать так, чтобы имели свою голову на плечах и подражали во всем артистам .
  21. No name 6 августа 2021 21:07
    Rayhon ham Yigitaliga rahmat aytsin wunday egizak farzandlar tuhfa qildi.Hammasi yaxwilikka hozi ikkalasi ham baxtli.
  22. Santa 6 августа 2021 13:48
    Ириска, почитай Ожегова, ну или книгу)
    Сделай доброе дело)
  23. KAHRAMON 6 августа 2021 12:03
    Не зря пословица гласит korpenga karab oegini uzat. Молча жил бы уже альфонсом.
  24. Август 6 августа 2021 11:05
    Йигитали спасибо, теперь мы спим спокойно после того как ты всё объяснил. Обязательно информируй нас если что изменится.
    1. про 6 августа 2021 18:03
      Август,
      😂😂😂
    2. Орзугул 10 августа 2021 07:29
      Август,
      Как раз нам не хватает таких новостей
    3. Нодир 13 августа 2021 10:53
      Очень красивый ответ. Но всё же он любит Райхон Ганиеву. У Райхон "всё в порядке!". Спать с такой красавицей стоит не только бриллиантов но и драгоценного внимания.
    4. Диля 14 августа 2021 11:58
      Август,
      😁😁👏👏
  25. Дядя Сэм 6 августа 2021 10:34
    На улице ковид,а здесь некоторые в трусы лезут....Для Райхон и Йигитали Аллах дал все знают-детей близнецов.

    Они друг-другу подарок сделали..... близняшки.
  26. Lolita 6 августа 2021 10:27
    Вот печаль то )))) прям трагедия))
  27. Алек 6 августа 2021 09:37
    Альфонс тяжело без мамочки
  28. Юлдуз 6 августа 2021 08:07
    Она простро хотела настоЩего мужчину.А не того, кто щас после раставания говорит не о чем.Она очень красивая,талантливая , умная и успешная женщина.
  29. Ниги 6 августа 2021 07:57
    Сейчас у нее другой Альфонс живёт по имени Фарход.
  30. Hunter 6 августа 2021 05:23
    Йигитали талантли актёр, каскадёр! Узига яраша акли хуши, дунёкараши бор, ажрашиш учун 1000 уйлаб ажрашган, сабаби булгани учун ажрашган. Бу билан факат Райхона айбдор деб айтмоксимасман, лекин Йигитали эр ва ота булиб борини бероласди оиласи учун! Иккиси хам оиласи билан бахтли булсин!
  31. Сэм 6 августа 2021 05:21
    Женщина "Слабый пол" - но с лёгкостью ставят сильный на колени!
  32. Дед мазай 6 августа 2021 01:18
    Ээ улиб кетмийсан ми хамменг... Жамиятга фойда бор ми санладан хамменгдан?! Вопрос... Жаль что стаду нужно хлеба и зрелищ.. Будь по умнее поняли бы что такое бесполезная богема
    1. Mukhammadaliev Ulugbek 6 августа 2021 12:49
      Дед мазай,
      Как будто сиздан жамиятга фойда кевоттиде. Акл оргатишши орнига билганизи килиб юрмисми жамиятга фойдез тегиб, ботта бекорчи комментария колдиргандан кора...
    2. гость 8 августа 2021 01:08
      Mukhammadaliev Ulugbek,
      To'ppa to'g'ri, bu qanaqa rusm bo'ldi izohlarda, "san jamiyatga nima nafing tegdi" deb yozish, shu onda " sanchi insonparvar, jamiyatparvar nima qilib o'tiribsan, tag'in erinmay bu yerda izoh yozyapsan " deging kelib ketadi. ee o'rgildim
  33. Шох 6 августа 2021 00:56
    Вот не надо врать, (я не смог дарить чего то там), если бы Райхон хотела от него денег и тд то она ему не дала денег, мобильный, машину. А даже если говорила то это любая девушка хочет чтобы за ней ухаживали.
  34. Рембо 6 августа 2021 00:54
    Он должен быть благодарен хотя бы для того, что он стал более популярным благодаря нашумевшей свадьбы с ней. А так, парень ничего не стоит, и правильно она делала, для того чтобы он быстрее свалил на закат. UPL24 скорее всего продолжение даракчи, так как кроме жёлтой прессы ничего не выставляет. Отстой.
  35. Шох 6 августа 2021 00:49
    Какие бриллианты? Да врёт он, я лично сама видела как он изменяет Райхон, шатался по ресторанам с девушками. А тогда они ещё были в месте с Райхон.
    1. зачем 6 августа 2021 09:59
      Шох,
      фууууу....любитель в трусы заглядывать ? и как ? аромат ?
    2. Мехмон 7 августа 2021 12:06
      Шох,
      Ну правильно , а что ему надо было делать он был якобы муж. Они никогда и не были муж женой
  36. Guggi 5 августа 2021 23:56
    Вот жили и думали, почему эти двое развелись, как хорошо что вы прояснили что к чему, прям новость года. На самом деле вы друг друга стоили, Альфонс и Русалка ботекс. А второй жене очень даже повезло что она развелась стобой.
  37. GGT 5 августа 2021 23:46
    Жигитали,говори по существу,ты был голимым Альфонсом. Благодаря Райхон ты из кетменя стал городской вилкой.
  38. Джаха 5 августа 2021 23:24
    Давай братан, продолжай, на трёх не тормози, пока молодой женись как можно больше, главное не останавливайся. Там Низомиддинова ещё есть, обрати внимание, не пропусти. И ещё потом много, много других будет
    1. гость 8 августа 2021 01:11
      Джаха,
      вы думаете Низамиддинова согласится за него замуж, да кто он такой, смазливый альфонс и все
  39. HARD ROCK CAFE 5 августа 2021 23:24
    НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!
  40. Baranuzb 5 августа 2021 23:12
    Зато сейчас у нее "богатенький" альфонс Фарход )))
    1. Pigoʻris 6 августа 2021 06:48
      Baranuzb, ты всё знаешь. По крайней мере ты так думаешь, все так думают пока не попадутся.
  41. Райхон 5 августа 2021 23:02
    Да понимаю Альфонсу сейчас тяжело.
  42. Не Важно 5 августа 2021 22:53
    Нормальные мужики молчат что,да как,и почему.Прикинулся бедным,несчастным.Третий раз собрался женится,увидите и про третью будет недовольство говорить
    1. GGT 5 августа 2021 23:50
      Не Важно,
      Я с вами полностью согласен. Настоящие мужчины так себя не поведут.
    2. Робия 6 августа 2021 04:22
      Не Важно,
      Это же его третий брак!!!
    3. Алек 6 августа 2021 14:42
      Не Важно,
      Он мужчина? Пффф
  43. Ии 5 августа 2021 22:16
    Бусы 5600 сум стеклянные
  44. Гость 5 августа 2021 21:59
    Ну понятно, надувные губы стоят не дешево, а к ним нужны не только золото-бриллианты, шуба и сапоги, но и удовлетворение всего райдера ( список требований), а у него не было денег. Пришлось ей отправиться на поиски другого кошелька на ножках. Одно не понятно, зачем ей нужна была шуба при нашей зиме?
  45. Азизбек 5 августа 2021 21:56
    Что он ,что она два сапога
    Левых .У нее столько шпаклёвки на лице ,губы как пылесос
  46. Тор 5 августа 2021 21:56
    Да обе хорошие такие
  47. 111 5 августа 2021 21:54
    Вот,это новости.А то вирус,маски,выборы.
    Больше всего сейчас интересует,кто с кем,как,и когда.И еще про проституцию тоже интересно.И про новую прическу.
  48. Не Верю 5 августа 2021 21:44
    Она у тебя не последняя и ты у нее не единственный .
  49. Милий Тикланиш 5 августа 2021 21:38
    В президенты его
  50. Мехрибон 5 августа 2021 21:19
    Обо шулар кереми хозир. У́збекистонда нима ғамлар, шуни муамоси үкиб комент ёзмелар. Нарх наво ошиб кетса керак манимча, шуну ойленглар ака ука азиз опа сингиларим. Кани килиб яшаш кере пул етмаяпти тоғрисиям.
    1. Саня 6 августа 2021 06:44
      Мехрибон,
      Тугри фикр, буларни хаети узига, улар хар-хар халкка узлари борлигини эслатиб туради, хаетидаги ахмокона холатлар оркали. Пули купайган булса эхсон килсин ночор оилаларга!
    2. гость 8 августа 2021 01:14
      Мехрибон,
      eee ba'zan chalg'ib jam turish kerak Man narh navoni oshganini mail. rudan o'qimiman!
    3. Нигина 17 августа 2021 19:24
      Мехрибон,
      Тугрида , Мехрибон . Бировлар хакида гапириш осон . Хак булсангиз гийбат , нохак гапирсангиз тухмат булади . Инсонлар узингизни тийинг илтимос . Яна хаммангиз русча гапирасиз , узбек одаммисиз узбекча гапиринг .
  51. Васи 5 августа 2021 21:08
    В упл очень много плазих людей и злых
  52. никнейм 5 августа 2021 21:03
    Теперь только про него новости будут?
  53. Бонч Бруевич 5 августа 2021 20:46
    Не надо заиздеть жиголо,ты ей был нужен в качества бычка-производителя и на твои бабки ей было начхать
  54. Кондитер 5 августа 2021 20:40
    Ну и правильно сделал. Нафиг нужна такая баба, которая не помогает мужчине развиваться, уничтожая его упреками о финансовом недомогании?))))
    1. Ириска 5 августа 2021 22:16
      Кондитер,
      А на фиг нужен мужик, который для бабы нечего не может зделаать
    2. Мой никнейм 5 августа 2021 23:41
      Ириска,
      А на фиг что-то делать для баб ?
    3. Ириска 6 августа 2021 00:21
      Мой никнейм,
      А ты что нибудь для своей бабы зделал?
    4. Марго 6 августа 2021 07:19
      Ириска,
      а она у него есть ?
    5. Ириска 6 августа 2021 20:57
      Марго,
      Надеюсь и не будет